История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

ПРОТОКОЛЫ МАРАФОНА




19-й лыжный марафон


23 февраля 2019 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов



Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж2007и мл, 3 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Ионова Татьяна            СК им.Михаила Серег  II     33 2008 00:11:12,3 +00:00,0    1 

   2 Фадеева Алина             Иваново/ ДЮСШ-5      III   468 2007 00:11:25,1 +00:12,8    2 

   3 Кириллова Арина           ДЮСШ Кольчугино      II    114 2007 00:11:34,0 +00:21,7    3 

   4 Ногина Анастасия          Электросталь               409 2007 00:11:37,1 +00:24,8    4 

   5 Новожилова Ксения         СК им.Михаила Серег  III   620 2007 00:12:46,4 +01:34,1    5 

   6 Никитенко Арина           Кинешма                    549 2007 00:12:54,2 +01:41,9    6 

   7 Завалина Мария            ДЮСШ Кольчугино      III   138 2008 00:13:08,0 +01:55,7    7 

   8 Кручинина Полина          Юность Москвы - Спа        432 2007 00:13:08,5 +01:56,2    8 

   9 Лихачева Дарья            Комсомольск          III   606 2008 00:13:08,9 +01:56,6    9 

  10 Кузнецова Ксения          СК"Карабановец"            548 2007 00:14:02,1 +02:49,8   10 

  11 Мурзакова Анастасия       ДЮСШ Кольчугино      Iю    191 2009 00:14:07,1 +02:54,8   11 

  12 Судинина Анастасия        Сергиев Посад              253 2012 00:14:17,8 +03:05,5   12 

  13 Сокова Виктория           Комсомольск          IIю   607 2009 00:14:58,5 +03:46,2   13 

  14 Мурлыкина Виктория        ДЮСШ Кольчугино            112 2009 00:15:13,0 +04:00,7   14 

  15 Гаврилова Софья           СКиД                       421 2008 00:15:20,0 +04:07,7   15 

  16 Шилова Виктория           АНО ЦЛС Иваново      IIю   566 2009 00:15:27,5 +04:15,2   16 

  17 Баталовататьяна           Собинка                    120 2009 00:16:34,7 +05:22,4   17 

  18 Челышева Диана            АНО ЦЛС Иваново      IIю   565 2008 00:17:06,8 +05:54,5   18 

  19 Бурова Ксения             ДЮСШ Кольчугино      Iю    226 2010 00:17:33,1 +06:20,8   19 

  20 Дьяченко Вероника         СК им.Михаила Серег        250 2010 00:18:37,3 +07:25,0   20 

  21 Гордеева Дарья            СК им.Михаила Серег        641 2011 00:19:53,6 +08:41,3   21 

  22 Лукьянова Полина          СШОР Истина                532 2009 00:19:56,0 +08:43,7   22 

  23 Ковальчук София           Волкуша                    402 2009 00:21:33,0 +10:20,7   23 

  24 Солдатенко Екатерина      Москва                     208 2010 00:23:40,2 +12:27,9   24 

  25 Рыбакова Арина            СК им.Михаила Серег        617 2011 00:23:59,9 +12:47,6   25 

  26 Новикова Вероника         СК им.Михаила Серег        621 2011 00:24:31,7 +13:19,4   26 

  27 Кукушкина Анна            Киржач                     583 2008 00:25:07,4 +13:55,1   27 

  28 Рыбакова Милана           Киржач                     561 2014 00:41:45,3 +30:33,0   28 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М2007и мл, 3 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Сазанов Евгений           СК "КАРАБАНОВЕЦ"           241 2007 00:10:11,0 +00:00,0    1 

   2 Сашихин Евгений           Юность Москвы - Спа  II    427 2007 00:10:12,2 +00:01,2    2 

   3 Панин Егор                СК "КАРАБАНОВЕЦ"           236 2007 00:10:16,9 +00:05,9    3 

   4 Болотов Диниил            СКиД                       426 2007 00:10:31,2 +00:20,2    4 

   5 Сочненков Денис           Александров          IIю   447 2007 00:11:11,1 +01:00,1    5 

   6 Вербицкий Олег            Юность Москвы - Спа        428 2007 00:11:16,1 +01:05,1    6 

   7 Рождественский Даниил     Комсомольск          II    614 2007 00:11:31,2 +01:20,2    7 

   8 Солдатенко Александр      Москва                     209 2007 00:11:47,7 +01:36,7    8 

   9 Варламов Егор             СК им.Михаила Серег  III   644 2007 00:12:02,7 +01:51,7    9 

  10 Панин Матвей              СК "КАРАБАНОВЕЦ"           235 2008 00:12:05,6 +01:54,6   10 

  11 Валуев Владислав          Кольчугино                 228 2008 00:12:15,8 +02:04,8   11 

  12 Скрипка Александр         Собинка                    495 2007 00:12:24,5 +02:13,5   12 

  13 Дворецкий Ярослав         Владимир             Iю    129 2007 00:12:32,4 +02:21,4   13 

  14 Бутылев Александр         Балакирево                 154 2009 00:12:48,4 +02:37,4   14 

  15 Тимофеев Никита           СК им.Михаила Серег  III   599 2008 00:12:53,8 +02:42,8   15 

  16 Валиуллин Артур           ФЛГМО-Дмитров ССШОР  Iю    575 2007 00:13:36,0 +03:25,0   16 

  17 Соколов Иван              СШОР Истина                534 2009 00:13:38,6 +03:27,6   17 

  18 Салов Артём               СКиД                       434 2007 00:13:39,3 +03:28,3   18 

  19 Коротков Артём            ДЮСШ Кольчугино      Iю    256 2010 00:13:53,7 +03:42,7   19 

  20 Половников Даниил         Радужный             IIIю  171 2007 00:13:56,2 +03:45,2   20 

  21 Старовойтов Даниил        Москва               IIю   260 2007 00:13:58,6 +03:47,6   21 

  22 Устинов Иван              СШОР Истина                535 2010 00:13:59,6 +03:48,6   22 

  23 Карзов Илья               ДЮСШ Кольчугино      IIю   135 2011 00:14:03,3 +03:52,3   23 

  24 Красильников Данила       СК им.Михаила Серег        635 2009 00:14:04,2 +03:53,2   24 

  25 Воякин Михаил             Александров          IIю   119 2009 00:14:06,8 +03:55,8   25 

  26 Измайлов Виктор           ДЮСШ Кольчугино            124 2012 00:14:23,5 +04:12,5   26 

  27 Коротков Денис            ДЮСШ Кольчугино      Iю    255 2010 00:14:25,7 +04:14,7   27 

  28 Грибанов Матвей           СКиД                       419 2007 00:14:41,3 +04:30,3   28 

  29 Скрипка Тимофей           Собинка                    496 2010 00:15:48,6 +05:37,6   29 

  30 Евлахин Сергей            СК им.Михаила Серег        640 2010 00:15:50,2 +05:39,2   30 

  31 Лентещенков Даниил        СК им.Михаила Серег        628 2008 00:15:58,8 +05:47,8   31 

  32 Колодинский Андрей        ДЮСШ Кольчугино      II    113 2008 00:16:06,0 +05:55,0   32 

  33 Картавкин Степан          Кольчугино                 442 2009 00:16:38,1 +06:27,1   33 

  34 Матвеев Иван              Покров                     167 2009 00:16:54,6 +06:43,6   34 

  35 Веретов Евгений           Карабаново                  85 2011 00:17:31,0 +07:20,0   35 

  36 Антропов Макар            Покров                     145 2012 00:17:44,1 +07:33,1   36 

  37 Лазуточкин Илья           СК им.Михаила Серег        630 2011 00:18:15,8 +08:04,8   37 

  38 Атаев Илья                                           433 2008 00:19:55,1 +09:44,1   38 

  39 Смирнов Александр         Кольчугино                 109 1912 00:20:35,0 +10:24,0   39 

  40 Старовойтов Всеволод      Москва                     263 2010 00:21:16,3 +11:05,3   40 

  41 Турасов Артём             СК им.Михаила Серег        598 2011 00:21:19,8 +11:08,8   41 

  42 Островский Даниил         СК им.Михаила Серег        619 2011 00:21:21,7 +11:10,7   42 

  43 Перфильев Артем           Киржач                     472 2008 00:21:40,3 +11:29,3   43 

  44 Ковальчук Илья            Волкуша                    249 2012 00:23:33,4 +13:22,4   44 

  45 Петерш Алексей            Кольчугино                 470 2009 00:25:45,3 +15:34,3   45 

  46 Краюшкин Антон            Киржач                     115 2010 00:26:17,2 +16:06,2   46 

  47 Жуков Денис               Киржач                      96 2008 00:26:22,2 +16:11,2   47 

  48 Каленов Максим            СК им.Михаила Серег        637 2014 00:30:01,3 +19:50,3   48 

  49 Макаров Илья              СК им.Михаила Серег        624 2013 00:34:21,4 +24:10,4   49 

  50 Нехороших Матвей          Киржач                     559 2007 00:34:48,7 +24:37,7   50 

  51 РыковЕгор                 Киржач                     560 2007 00:36:36,7 +26:25,7   51 

  52 Нефедов Денис             СК им.Михаила Серег        542 2014 00:42:17,3 +32:06,3   52 

  53 Васин Матвей              Киржач                      90 2011 00:59:17,7 +49:06,7   53 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж2005-06, 3 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Максимова Анна            ДЮСШ Юность Давыдов        404 2006 00:10:25,3 +00:00,0    1 

   2 Просвернина Мария         Дубна СШОР                 587 2005 00:10:25,5 +00:00,2    2 

   3 Миронова Екатерина        ДЮСШ Кольчугино      I     194 2005 00:10:27,1 +00:01,8    3 

   4 Корюшенкова Алёна         СШОР Истина          I     527 2005 00:10:28,1 +00:02,8    4 

   5 Тихомирова София          ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    580 2005 00:11:01,7 +00:36,4    5 

   6 Александрова Валерия      ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    579 2005 00:11:43,7 +01:18,4    6 

   7 Гуреева Дарина            Юность Москвы - Спа        431 2006 00:11:51,0 +01:25,7    7 

   8 Колегова София            Юность Москвы - Спа        422 2006 00:11:56,2 +01:30,9    8 

   9 Князькова Алина           ДЮСШ Кольчугино      III   196 2006 00:12:20,3 +01:55,0    9 

  10 Семенютина Вера           Москва               I     252 2006 00:12:21,1 +01:55,8   10 

  11 Абрамова Валерия          СШОР Истина                528 2006 00:12:21,8 +01:56,5   11 

  12 Лобачева Екатерина        ДЮСШ Кольчугино      II    193 2005 00:12:38,8 +02:13,5   12 

  13 Гусельникова Анна         Владимир                   133 2006 00:12:40,4 +02:15,1   13 

  14 Лютая Кира                СК им.Михаила Серег        625 2005 00:12:43,7 +02:18,4   14 

  15 Шабанова Екатерина        Радужный             II    170 2005 00:12:48,7 +02:23,4   15 

  16 Князева Мария             Владимир                   132 2005 00:13:21,5 +02:56,2   16 

  17 Ануфриева Алёна           МБУ СШОР № 3         II    245 2006 00:15:03,1 +04:37,8   17 

  18 Гашина Екатерина          Филипповское               546 2006 00:18:21,8 +07:56,5   18 

  19 Флуйраш Эльвира           Балашиха                    71 2005 00:27:38,0 +17:12,7   19 

  20 Лазуточкина Елизавета     СК им.Михаила Серег        629 2005 01:26:09,5 +15:44,2   20 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М2005-06, 3 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Тимофеев Кирилл           СК им.Михаила Серег  I     202 2005 00:09:24,1 +00:00,0    1 

   2 Дельцов Александр         СК им.Михаила Серег  I     505 2006 00:09:24,4 +00:00,3    2 

   3 Копченов Вячеслав         ДЮСШ Кольчугино      II    238 2005 00:09:33,3 +00:09,2    3 

   4 Кучин Андрей              СШОР Истина          II    529 2005 00:10:08,3 +00:44,2    4 

   5 Быковских Максим          Дубна СШОР                 588 2005 00:10:11,5 +00:47,4    5 

   6 Забродин Кирилл           ДЮСШ Кольчугино      II     87 2006 00:10:25,2 +01:01,1    6 

   7 Котиков Илья              ДЮСШ Кольчугино      II    192 2005 00:10:26,6 +01:02,5    7 

   8 Иванов Дмитрий            СК им.Михаила Серег        638 2005 00:10:27,2 +01:03,1    8 

   9 Логинов Алексей           СК им.Михаила Серег  II    627 2006 00:10:27,8 +01:03,7    9 

  10 Дмитраков Максим          ФЛГМО-Дмитров ССШОР        577 2005 00:11:05,3 +01:41,2   10 

  11 Смирнов Егор              СКиД                       436 2005 00:11:30,0 +02:05,9   11 

  12 Воробьев Никита           СК им.Михаила Серег        642 2005 00:11:37,0 +02:12,9   12 

  13 Чуркин Вячеслав           СШОР Истина                530 2005 00:11:37,7 +02:13,6   13 

  14 Антонов Никита            Юность Москвы - Спа        425 2006 00:11:48,4 +02:24,3   14 

  15 Шишов Даниил              МБУ СШОР № 3         II    239 2006 00:11:49,7 +02:25,6   15 

  16 Кондаков Иван             СШОР Истина                531 2005 00:12:06,0 +02:41,9   16 

  17 Клементьев Антон          СК им.Михаила Серег        636 2005 00:12:22,6 +02:58,5   17 

  18 Усенко Михаил             Орехово-Зуево              231 2006 00:12:37,8 +03:13,7   18 

  19 Костенко Даниил           Иваново/ ДЮСШ-5      II    466 2005 00:13:21,2 +03:57,1   19 

  20 Семенов Артур             СК им.Михаила Серег        616 2006 00:14:18,3 +04:54,2   20 

  21 Мочалов Ярослав           СК им.Михаила Серег        622 2005 00:15:01,2 +05:37,1   21 

  22 Яшинов Максим             СК им.Михаила Серег        593 2006 00:16:43,4 +07:19,3   22 

  23 Стукачев Владислав        Киржач                     411 2006 00:18:36,0 +09:11,9   23 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж2003-04, 10 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Рычагова Мария            АНО ЦЛС Иваново      I     568 2003 00:32:55,3 +00:00,0    1 

   2 Любецкая Антонина         СК им.Михаила Серег  I     626 2004 00:35:26,8 +02:31,5    2 

   3 Шатохина Алина            АНО ЦЛС Иваново      I     567 2004 00:35:28,2 +02:32,9    3 

   4 Куликова Анна             Кинешма                    547 2004 00:37:02,3 +04:07,0    4 

   5 Савченко Ксения           СК им.Михаила Серег  I     200 2004 00:37:11,2 +04:15,9    5 

   6 Голубева Юлия             Радужный             I     168 2003 00:39:36,1 +06:40,8    6 

   7 Еникеева София            Юность Москвы - Спа        439 2004 00:40:01,7 +07:06,4    7 

   8 Солохина Мария            ЛК Наседкина               413 2004 00:40:55,5 +08:00,2    8 

   9 Шваб Софья                Балакирево           II    152 2004 00:41:55,3 +09:00,0    9 

  10 Герасимова Виктория       Балакирево           II    151 2003 00:43:47,4 +10:52,1   10 

  11 Кузьмичева Алёна          Комсомольск                612 2004 00:43:48,4 +10:53,1   11 

  12 Крупская Виктория         Владимир                    75 2003 00:44:25,0 +11:29,7   12 

  13 Дойникова Варвара         ДЮСШ Юность Давыдов        188 2003 00:45:44,5 +12:49,2   13 

  14 Мусина Марина             Комсомольск          II    608 2004 00:50:15,3 +17:20,0   14 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М2003-04, 10 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Васильев Антон            Москва               I     206 2003 00:29:41,4 +00:00,0    1 

   2 Козлов Дмитрий            Меленки              I     474 2003 00:30:02,7 +00:21,3    2 

   3 Никитенко Артём           Кинешма                    545 2004 00:30:15,8 +00:34,4    3 

   4 Фадеев Сергей             Иваново/ ДЮСШ-5      I     469 2003 00:30:31,0 +00:49,6    4 

   5 Кондратьев Илья           Истина                     591 2004 00:30:44,3 +01:02,9    5 

   6 Антропов Илья             Покров                     147 2004 00:31:49,4 +02:08,0    6 

   7 Самсонов Александр        Истина                     586 2004 00:31:49,6 +02:08,2    7 

   8 Рощин Александр           Зеленоград           I     166 2003 00:32:13,7 +02:32,3    8 

   9 Лобачев Дмитрий           СШОР Истина          I     523 2003 00:32:29,3 +02:47,9    9 

  10 Сафулов Максим            Егорьевск                  557 2004 00:32:45,6 +03:04,2   10 

  11 Павлинов Александр        Кольчугино           IIю   217 2004 00:32:59,1 +03:17,7   11 

  12 Шестернев Дмитрий         МБУ СШОР № 3         I     240 2003 00:33:26,0 +03:44,6   12 

  13 Седунин Владислав         МБУ СШОР № 3         I     243 2003 00:33:26,5 +03:45,1   13 

  14 Алёшин Павел              СК им.Михаила Серег  II    646 2003 00:33:32,2 +03:50,8   14 

  15 Питинов Никита            Москва               I     457 2003 00:33:59,0 +04:17,6   15 

  16 Фролов Дмитрий            СК им.Михаила Серег  II    595 2003 00:34:13,6 +04:32,2   16 

  17 Фролов Денис              СК им.Михаила Серег  II    596 2003 00:34:16,0 +04:34,6   17 

  18 Колесниченко Георгий      Москва               I     454 2004 00:34:41,0 +04:59,6   18 

  19 Бутолин Игнат             Балакирево           II    157 2003 00:34:42,8 +05:01,4   19 

  20 Подушко Даниил            ДЮСШ Кольчугино      I     406 2004 00:34:50,3 +05:08,9   20 

  21 Пахомов Александр         Балакирево           II    155 2004 00:36:00,3 +06:18,9   21 

  22 Киселёв Алексей           Москва               I     455 2004 00:36:07,7 +06:26,3   22 

  23 Попов Илья                Комсомольск          I     609 2003 00:36:51,8 +07:10,4   23 

  24 Галкин Кирилл             PokrovSki                  449 2004 00:37:04,4 +07:23,0   24 

  25 Легоньков Андрей          СШОР Истина          II    524 2003 00:37:49,5 +08:08,1   25 

  26 Тимаев Егор               СКиД                       437 2004 00:38:13,1 +08:31,7   26 

  27 Булавкин Александр        Юность Москвы - Спа  III   429 2003 00:38:48,6 +09:07,2   27 

  28 Азимов Тирур              Спартак                    189 2004 00:38:55,7 +09:14,3   28 

  29 Кузнецов Кирилл           СК"Карабановец"            544 2003 00:39:00,3 +09:18,9   29 

  30 Коротаев Лев              СКиД                       423 2004 00:40:30,4 +10:49,0   30 

  31 Пименов К                 Истина                     525 2003 00:41:24,4 +11:43,0   31 

  32 Бредихин Вадим            СШОР Истина                522 2003 00:44:50,1 +15:08,7   32 

  33 Орлин Алексей             СШОР Истина                526 2003 00:44:58,4 +15:17,0   33 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж2001-02, 10 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Андриенко Дарина          Москва               КМС   459 2001 00:34:24,2 +00:00,0    1 

   2 Евграфова Кристина        АНО ЦЛС Иваново      I     569 2002 00:35:00,0 +00:35,8    2 

   3 Синёва Юлия               СК им.Михаила Серег  I     603 2001 00:37:00,1 +02:35,9    3 

   4 Аксёнова Валерия          Радужный             I     169 2002 00:37:42,2 +03:18,0    4 

   5 Тузикова Вера             Александров                230 2001 00:37:47,8 +03:23,6    5 

   6 Назарова Софья            Снопово                    203 2002 00:39:22,7 +04:58,5    6 

   7 Черток Ольга              Комсомольск                613 2002 00:47:07,7 +12:43,5    7 

   8 Казакова Наталья          Собинка                    121 2002 00:56:39,6 +22:15,4    8 

   9 Куликова Мария            Радужный             II    172 2001 01:11:53,4 +37:29,2    9 

  10 Марыныч Катя              Киржач                     216 2002 01:12:33,3 +38:09,1   10 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М2001-02, 10 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Анишин Александр          Иваново/ ДЮСШ-5      I     471 2002 00:28:15,7 +00:00,0    1 

   2 Яковлев Роман             Киржач               I     111 2001 00:28:27,0 +00:11,3    2 

   3 Угольников Даниил         Ивантеевка           Iю    104 2001 00:28:42,1 +00:26,4    3 

   4 Семенютин Никита          Москва               КМС   254 2002 00:29:24,4 +01:08,7    4 

   5 Денисенков Дмитрий        лично                I     247 2002 00:29:37,6 +01:21,9    5 

   6 Михайлов Егор             Иваново              I     541 2001 00:29:43,0 +01:27,3    6 

   7 Голубев Максим                                       576 2001 00:29:55,6 +01:39,9    7 

   8 Ходжич Денис              ЁЛКА - ЛУЧ           I     488 2001 00:30:17,7 +02:02,0    8 

   9 Сляднев Борис             Балакирево           II    158 2002 00:30:25,1 +02:09,4    9 

  10 Максимов Дмитрий          Балакирево           I     159 2001 00:31:34,6 +03:18,9   10 

  11 Архипов Виктор            Истина                     589 2002 00:31:50,2 +03:34,5   11 

  12 Покусаев Александр        Егорьевск                  553 2001 00:32:32,5 +04:16,8   12 

  13 Гапонов Семён             Орехово-Зуево              232 2002 00:32:35,4 +04:19,7   13 

  14 Буренин Артём             ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    582 2001 00:32:52,6 +04:36,9   14 

  15 Мереакре Богдан           Москва               I     201 2002 00:34:08,6 +05:52,9   15 

  16 Пыжов Денис               Комсомольск          I     610 2002 00:35:29,9 +07:14,2   16 

  17 Исмагилов Рафаэль         СКиД                       408 2002 00:37:03,2 +08:47,5   17 

  18 Краюшкин Пётр             ЁЛКА - ЛУЧ           I     490 2001 00:39:25,3 +11:09,6   18 

  19 Захаров Даниил            ЁЛКА - ЛУЧ           I     493 2001 00:39:25,5 +11:09,8   19 

  20 Андреев Артём             Карабаново                 185 2001 00:39:55,8 +11:40,1   20 

  21 Малышкин Дмитрий          Балакирево           II    146 2001 00:43:41,8 +15:26,1   21 

  22 Гольмаков Михаил          ЁЛКА - ЛУЧ           II    494 2001 00:45:26,7 +17:11,0   22 

  23 Михеев Захар              Покров               III   218 2002 00:48:46,2 +20:30,5   23 

  24 Лазарев Егор              Владимир                   462 2002 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1964-68, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Усачева Лариса            Балашиха                   258 1966 01:20:37,5 +00:00,0    1 

   2 Брусанова Людмила         лично                КМС   108 1966 01:22:30,6 +01:53,1    2 

   3 Ларионова Светлана        Коломна              I     465 1968 01:26:41,3 +06:03,8    3 

   4 Дубровина Татьяна         Сергиев Посад        I     448 1964 01:37:29,5 +16:52,0    4 

   5 Астахова Виктория         Москва                     508 1965 01:55:49,4 +35:11,9    5 

   6 Хохлова Инна              Москва                     513 1964 02:21:53,3 +01:15,8    6 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1959-63, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Кондратьева Нелля         Ковров                     267 1961 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1958+, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Королева Вера             Москва               МС    498 1948 01:27:12,4 +00:00,0    1 

   2 Уварова Любовь            Башкирская АССР      МС    451 1950 01:30:15,1 +03:02,7    2 

   3 Сиротинкина Валентина     Москва                     107 1955 01:31:12,1 +03:59,7    3 

   4 Бакланова Светлана        Москва                     501 1955 01:34:34,6 +07:22,2    4 

   5 Тептелева Елена           OldSchoolRacing      II    265 1956 01:48:01,0 +20:48,6    5 

   6 Легезо Любовь             ЁЛКА - ЛУЧ           МС    489 1941 01:50:11,2 +22:58,8    6 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1984-00, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Яковлева Оксана           Тутаев                     497 1989 01:01:35,6 +00:00,0    1 

   2 Руднева Екатерина         Бужаниново           МС    518 1998 01:03:38,2 +02:02,6    2 

   3 Ахметшина Елена           Кострома             МС    176 1986 01:06:14,2 +04:38,6    3 

   4 Мальцева Ольга            Москва               МС    467 1994 01:08:33,3 +06:57,7    4 

   5 Куприянова Евгения        СК им.Михаила Серег  I     633 1998 01:10:40,3 +09:04,7    5 

   6 Ершова Мария              СШОР Истина          КМС   520 1998 01:10:50,1 +09:14,5    6 

   7 Кузнецова Екатерина       Белгород / Курск     МС    556 1993 01:13:22,2 +11:46,6    7 

   8 Дельцова Екатерина        СК им.Михаила Серег  I     555 1998 01:22:48,6 +21:13,0    8 

   9 Павлинова Алёна           Кольчугино           I     220 2000 01:23:57,1 +22:21,5    9 

  10 Павлова Ирина             Москва               I     137 1995 01:24:16,3 +22:40,7   10 

  11 Добронравова Анастасия    Московская область   I     205 2000 01:26:40,8 +25:05,2   11 

  12 Чулкова Татьяна           Карабаново                 178 1998 01:35:00,4 +33:24,8   12 

  13 Кузнецова Анастасия       СК им.Михаила Серег  III   634 1997 02:22:44,2 +21:08,6   13 

  14 Бобкова Вера              Александров                460 1985 02:28:10,7 +26:35,1   14 

  15 Черемисинова Ольга        МБУ СШОР № 3         I     242 2000 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1969-73, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Коваль Виктория           Дубна СШОР                 590 1973 01:17:55,1 +00:00,0    1 

   2 Кочнова Татьяна           Восток ски           КМС   401 1971 01:27:21,1 +09:26,0    2 

   3 Пикина Елена              Владимир             КМС   130 1970 01:30:22,5 +12:27,4    3 

   4 Васильева Светлана        Камешково            III   266 1970 01:37:11,8 +19:16,7    4 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1979-83, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Карзова Наталья           Кольчугино                 134 1981 СОШЁЛ                   

   2 Конохова Ксения           Великий Новгород     МСМК  153 1983 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


Ж1974-78, 20 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Гарбузова Татьяна         Реутов                     131 1975 01:06:38,5 +00:00,0    1 

   2 Панкратова Людмила        АНО СОК Снегирь            435 1977 01:24:24,4 +17:45,9    2 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1974-78, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Ромейко Андрей            Москва               МС    164 1974 02:35:02,1 +00:00,0    1 

   2 Кузнецов Дмитрий          СК"Карабановец"            543 1974 02:39:19,4 +04:17,3    2 

   3 Назаров Александр         Щёлково              I     126 1978 02:41:29,5 +06:27,4    3 

   4 Мальцев Андрей            Киров                      550 1974 02:45:41,2 +10:39,1    4 

   5 Зарицкий Михаил           Москва                     184 1974 02:49:57,1 +14:55,0    5 

   6 Галкин Александр          PokrovSki                  445 1977 02:55:02,6 +20:00,5    6 

   7 Глухов Александр          Сергиев Посад              414 1977 02:57:57,2 +22:55,1    7 

   8 Беляев Евгений            Киров                I     139 1975 02:59:52,0 +24:49,9    8 

   9 Асташов Вадим             АНО СОК Снегирь            440 1974 03:00:02,1 +25:00,0    9 

  10 Крюков Александр          Карабаново                 187 1975 03:03:00,4 +27:58,3   10 

  11 Носенко Артём             Балашиха                   140 1978 03:03:50,8 +28:48,7   11 

  12 Волохов Алексей           ЛК Измайлово         I     499 1974 03:05:32,1 +30:30,0   12 

  13 Пузанов Павел             Москва                      79 1976 03:05:35,5 +30:33,4   13 

  14 Каменских Дмитрий         PokrovSki                  417 1975 03:07:55,6 +32:53,5   14 

  15 Романов Сергей            СК им.Михаила Серег  I     618 1974 03:10:28,4 +35:26,3   15 

  16 Власов Анатолий           Собинка              I     128 1978 03:10:57,2 +35:55,1   16 

  17 Тимофеев Дмитрий          DimTeam                    510 1974 03:15:58,1 +40:56,0   17 

  18 Климов Игорь              ОМЕГА                МС    504 1976 03:23:54,0 +48:51,9   18 

  19 Горевой Альберт           Павловский Посад           175 1974 04:23:17,1 +48:15,0   19 

  20 Тарелкин Юрий             Королёв                    538 1978 СОШЁЛ                   

  21 Демин Дмитрий             Москва                     515 1976 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1979-83, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Еремеев Михаил            Тольятти             МС    509 1981 02:21:35,1 +00:00,0    1 

   2 Гаврилов Сергей           Рязань                     182 1983 02:32:42,3 +11:07,2    2 

   3 Мальцев Владислав         динамо 24                  251 1983 02:32:53,5 +11:18,4    3 

   4 Иванов Сергей             Балашиха             I      72 1979 02:33:13,2 +11:38,1    4 

   5 Прохоров Сергей           Красноармейск              244 1980 02:33:36,4 +12:01,3    5 

   6 Воякин Алексей            Александров          КМС   117 1980 02:41:34,8 +19:59,7    6 

   7 Шипицын Александр         Киров                I     142 1981 03:00:18,3 +38:43,2    7 

   8 Гавриков Илья             Ковров                     227 1979 03:03:11,2 +41:36,1    8 

   9 Невейкин Алексей          Москва                      67 1982 03:28:56,2 +07:21,1    9 

  10 Скрипкин Юрий             ФГУП ВНИИА Москва          503 1981 03:32:54,6 +11:19,5   10 

  11 Воронов Василий           Иваново                     91 1980 03:50:55,7 +29:20,6   11 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1984-00, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Цепков Евгений            Переславль-Залесский МС    410 1987 02:14:39,8 +00:00,0    1 

   2 Бабичев Андрей            Переславль-Залесский МС    491 1990 02:18:04,1 +03:24,3    2 

   3 Артамонов Сергей          Кострома             МС    177 1991 02:19:56,8 +05:17,0    3 

   4 Курлович Сергей           Москва               МС     73 1985 02:19:58,8 +05:19,0    4 

   5 Ячков Сергей              Волкуша              МС    403 1991 02:20:00,3 +05:20,5    5 

   6 Пыжов Николай             Долгопрудный         МС     94 1991 02:22:03,1 +07:23,3    6 

   7 Пряничников Даниил        Семенов              МС    106 1997 02:24:01,8 +09:22,0    7 

   8 Евдокимов Алексей         Лыжный клуб Шижма    МС    162 1987 02:24:03,7 +09:23,9    8 

   9 Корсаков Сергей           Москва               МС     68 1991 02:25:11,2 +10:31,4    9 

  10 Сергеев Антон             Зубры ski team       МС    136 1985 02:25:37,2 +10:57,4   10 

  11 Шкляев Михаил             Москва               МС    476 1994 02:27:40,8 +13:01,0   11 

  12 Швецов Илья               Владимир             КМС   101 1988 02:28:51,9 +14:12,1   12 

  13 Ешенко Сергей             Лыжный клуб Шижма    КМС   165 1998 02:31:43,4 +17:03,6   13 

  14 Макалюкин Алексей         Рыбинск              КМС   578 1990 02:33:20,4 +18:40,6   14 

  15 Николаев Даниил           Карабаново           I     444 1996 02:35:15,1 +20:35,3   15 

  16 Самарский Дмитрий         Зубры ski team       МС    144 1985 02:38:50,6 +24:10,8   16 

  17 Кулеев Владимир           Владимир             I      93 1997 02:39:00,9 +24:21,1   17 

  18 Веретов Алексей           Карабаново                  84 1991 02:45:34,2 +30:54,4   18 

  19 Вахеев Артём              Кольчугино           КМС   210 1988 02:47:57,0 +33:17,2   19 

  20 Дубровкин Артём           Владимир             I      83 1995 02:47:58,6 +33:18,8   20 

  21 Юфряков Вячеслав          Москва               I     453 1994 02:48:48,7 +34:08,9   21 

  22 Яшин Алексей              Меленки              I     554 1993 02:51:05,5 +36:25,7   22 

  23 Ионов Дмитрий             СК им.Михаила Серег  I      77 1997 02:53:45,7 +39:05,9   23 

  24 Енов Егор                 СК им.Михаила Серег  I     639 1989 02:54:26,3 +39:46,5   24 

  25 Суходоев Андрей           Переславль-Залесский I     214 1985 02:55:23,3 +40:43,5   25 

  26 Сергеев Руслан            СК им.Михаила Серег  I     604 1991 02:57:20,1 +42:40,3   26 

  27 Филиппов Илья             СК им.Михаила Серег  I     597 1990 02:59:10,8 +44:31,0   27 

  28 Колосунин Алексей         Балашиха                   257 1984 03:01:08,7 +46:28,9   28 

  29 Настюшенков Илья          Киржач                     222 1998 03:03:11,4 +48:31,6   29 

  30 Проценко Михаил           Калуга                     225 1989 03:04:41,3 +50:01,5   30 

  31 Феоктистов Алексей        Орехово-Зуево        КМС   186 1991 03:05:01,7 +50:21,9   31 

  32 Малюшицкий Станислав      Москва               I     160 1984 03:08:17,6 +53:37,8   32 

  33 Осетров Михаил            Лыжный клуб Шижма    I     163 1985 03:08:25,7 +53:45,9   33 

  34 Тюнов Антон               Usmanov team         I     600 1994 03:09:47,6 +55:07,8   34 

  35 Русанов Иван              Балашиха                   223 1987 03:09:59,5 +55:19,7   35 

  36 Коряковцев Николай        Лыжный клуб Шижма    I     174 1984 03:11:45,7 +57:05,9   36 

  37 Куренков Арсений          ЛК ВОСТОК-SKI        I     270 1989 03:13:42,0 +59:02,2   37 

  38 Покаместов Александр      Москва               I     533 1996 03:17:16,0 +02:36,2   38 

  39 Ануфриев Всеволод         Александров                574 1991 03:20:35,1 +05:55,3   39 

  40 Галкин Григорий           Москва                      65 1985 03:26:33,4 +11:53,6   40 

  41 Хожателев Дмитрий         СШОР Истина                521 2000 03:26:55,8 +12:16,0   41 

  42 Ярошенко Юрий             Чкаловский           I     248 1986 03:35:55,3 +21:15,5   42 

  43 Данилушкин Даниил         Киржач                      76 2000 03:55:14,6 +40:34,8   43 

  44 Смирнов. Константин       Москва                     127 1993 04:05:45,1 +51:05,3   44 

  45 Мокеев Максим             Киржач                     464 1996 04:05:51,7 +51:11,9   45 

  46 Зеленин Алексей Александр Сергиев Посад              552 1992 04:22:04,1 +07:24,3   46 

  47 Максимов Иван             Владимир                   211 1992 СОШЁЛ                   

  48 Лукашов Сергей            АНО СОК Снегирь            443 1988 СНЯТ                    

  49 Кокторщинов Сергей        Москва                     122 1994 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1958+, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Домкин Александр          Альфа-Битца          КМС   477 1957 02:50:18,0 +00:00,0    1 

   2 Менжак Олег               лично                МС    458 1954 02:52:00,9 +01:42,9    2 

   3 Востриков Иван            Альфа-Битца          КМС   475 1950 02:52:39,8 +02:21,8    3 

   4 Пустынников Сергей        Москва                     511 1954 02:53:24,5 +03:06,5    4 

   5 Катин Юрий                Москва                     487 1958 02:58:48,0 +08:30,0    5 

   6 Югов Павел                Альфа-Битца          I     479 1955 03:11:54,8 +21:36,8    6 

   7 Перминов Леонид           Киров                      519 1946 03:17:03,7 +26:45,7    7 

   8 Попов Пётр                Москва               I     418 1951 03:17:55,0 +27:37,0    8 

   9 Ильичев Николай Николай   Москва                     473 1953 03:24:05,3 +33:47,3    9 

  10 Соловьёв Алексей          СК им.Михаила Серег        602 1955 03:29:53,8 +39:35,8   10 

  11 Кустов Валерий            СК им.Михаила Серег        632 1958 03:31:13,8 +40:55,8   11 

  12 Осокин Юрий               Коломна              I     463 1949 03:39:22,5 +49:04,5   12 

  13 Королев Владимир          Электрогорск         I     573 1952 03:58:02,5 +07:44,5   13 

  14 Иванов Вячеслав           Карабаново                 592 1957 04:02:47,5 +12:29,5   14 

  15 Макаров Пётр              Зеленоград                 502 1957 04:30:28,3 +40:10,3   15 

  16 Веселов Виктор            Нижний Новгород            517 1955 04:32:07,5 +41:49,5   16 

  17 Крупнов Николай           О-Клуб               КМС   456 1957 СОШЁЛ                   

  18 Гетьман Андрей            Загорянский                103 1951 СОШЁЛ                   

  19 Пуляев Лев                Королёв                    102 1947 СОШЁЛ                   

  20 Титов Александр           Лосино-Петровский           97 1953 СОШЁЛ                   

  21 Гетьман Игорь             п Свердловский              95 1953 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1964-68, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Кузьмин Михаил            АНО СОК Снегирь            446 1967 02:44:03,7 +00:00,0    1 

   2 Мишин Игорь               Рязань               МС    416 1964 02:50:17,2 +06:13,5    2 

   3 Айсаев Александр          Павловский Посад     I     563 1965 03:04:44,5 +20:40,8    3 

   4 Швец Василий              Электрогорск               584 1964 03:11:41,7 +27:38,0    4 

   5 Лаврушин Александр        лично                      424 1967 03:20:39,2 +36:35,5    5 

   6 Большов Александр         Иваново                     99 1965 03:35:32,6 +51:28,9    6 

   7 Комяков Константин        ллл                        125 1964 03:42:38,1 +58:34,4    7 

   8 Гераськин Андрей          Электросталь               415 1966 04:21:37,5 +37:33,8    8 


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1959-63, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Фалин Владимир            Комсомольск                605 1963 02:53:25,1 +00:00,0    1 

   2 Евдокимов Леонид          Лыжный клуб Шижма    I     161 1959 02:53:29,3 +00:04,2    2 

   3 Шамин Александр           Электросталь         I     420 1963 02:54:00,0 +00:34,9    3 

   4 Шварц Михаил              Москва               I     105 1961 02:57:31,5 +04:06,4    4 

   5 Калугин Дмитрий           Фрязино                    179 1960 03:01:26,6 +08:01,5    5 

   6 Герасимов Юрий            Альфа-Битца                480 1959 03:07:59,7 +14:34,6    6 

   7 Максимов Александр        Щёлково                    219 1959 03:10:00,0 +16:34,9    7 

   8 Формальнов Игорь          Наро-Фоминск               512 1963 03:14:02,5 +20:37,4    8 

   9 Соловов Михаил            Павловский Посад     I     649 1963 03:14:33,7 +21:08,6    9 

  10 Шпак Андрей               Электрогорск         I     572 1962 03:17:27,8 +24:02,7   10 

  11 Прохоров Андрей           Москва                     221 1961 03:20:22,1 +26:57,0   11 

  12 Шагалин Валерий           Павловский Посад     I     562 1962 03:27:21,2 +33:56,1   12 

  13 Пастухов Николай          г. Санкт-Петербург   III   507 1960 03:30:46,6 +37:21,5   13 

  14 Покаместов Игорь          Орехово-Зуево        II    536 1961 03:31:09,0 +37:43,9   14 

  15 Читнев Андрей             Москва                     215 1960 03:56:18,3 +02:53,2   15 

  16 Сергеев Вадим             Владимир                   405 1960 03:56:52,2 +03:27,1   16 

  17 Юрин Алексей              Москва               II    516 1961 СОШЁЛ                   

  18 Ряполов Владимир          Покров               II    197 1960 СОШЁЛ                   

  19 Разумовский Владимир      Владимир                   246 1962 СОШЁЛ                   


Ж2007и мл М2007и мл Ж2005-06 М2005-06 Ж2003-04 М2003-04 Ж2001-02 М2001-02 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1958+ Ж1984-00 Ж1969-73 Ж1979-83 Ж1974-78 М1974-78 М1979-83 М1984-00 М1958+ М1964-68 М1959-63 М1969-73


М1969-73, 50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 

   1 Бугера Руслан             Хотьково                   407 1971 02:34:35,4 +00:00,0    1 

   2 Яковенко Александр        Москва                     116 1969 02:35:33,5 +00:58,1    2 

   3 Базанов Юрий              Москва               I     100 1972 02:41:29,7 +06:54,3    3 

   4 Гусев Алексей             Коломна              МС     88 1970 02:45:11,0 +10:35,6    4 

   5 Скворцов Андрей           Ярославль                  234 1972 02:45:53,0 +11:17,6    5 

   6 Дюжаков Алексей           Черкизово                  141 1973 02:54:36,2 +20:00,8    6 

   7 Смольянинов Андрей        Москва               I      78 1972 02:55:53,1 +21:17,7    7 

   8 Костерин Владимир         Собинка                    123 1970 02:55:54,7 +21:19,3    8 

   9 Тетюев Иван               Щёлково                    173 1972 02:56:32,1 +21:56,7    9 

  10 Шмидт Александр           гаэс                 КМС   224 1972 02:57:39,8 +23:04,4   10 

  11 Бычков Андрей             Иваново              I     537 1970 03:02:16,8 +27:41,4   11 

  12 Бутылев Павел             АНО СОК Снегирь            441 1971 03:05:23,8 +30:48,4   12 

  13 Танеров Николай           Киржач                     183 1969 03:07:29,3 +32:53,9   13 

  14 Кулагин Анатолий Васильев Иваново                     92 1973 03:11:20,6 +36:45,2   14 

  15 Суслов Алексей            Павловский Посад     I     648 1972 03:15:42,5 +41:07,1   15 

  16 Бабашов Юрий              Киржач                     156 1969 03:16:33,9 +41:58,5   16 

  17 Фролов Сергей             PokrovSki                  430 1969 03:22:41,6 +48:06,2   17 

  18 Ташнин Сергей             Электрогорск               571 1970 03:29:03,0 +54:27,6   18 

  19 Смирнов Сергей            Пересвет             I     412 1970 03:34:41,6 +00:06,2   19 

  20 Михайлов Андрей           Иваново                    540 1970 03:36:51,8 +02:16,4   20 

  21 Гневко Дмитрий            Реутов                      66 1970 04:11:40,3 +37:04,9   21 

  22 Вольнов Владимир          Москва               II    506 1972 04:22:56,8 +48:21,4   22 

  23 Боронин Сергей            Москва                     148 1971 СОШЁЛ                   

  24 Мельников Владимир        Кольчугино           III   190 1971 СОШЁЛ                   

Главный судья                                   

Главный секретарь                               

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона