История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения


10-й лыжный марафон


23 февраля 2010 г.

Дистанция 20 км, женщины. Дистанция 50 км, мужчины. Дистанция 10 км, юноши и девушки.
Дистанция 2.0 км, мальчики и девочки

 

Протокол результатов



Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж49и ст, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Поняева Натта             ВлГУ                       176 1941 01:59:50,1 +00:00,0    1 
   2 Акимова Ирина             МООЛЛ                      194 1941 02:00:34,5 +00:44,4    2 
   3 Саханова Нина             Киржач                     165 1937 02:58:44,4 +58:54,3    3 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж50-54, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Лелина Лариса             Москва                     185 1953 01:28:13,0 +00:00,0    1 
   2 Бурашникова Т             лично                      210 1953 01:38:38,1 +10:25,1    2 
   3 Кулябко Елена             Москва                     186 1952 01:41:44,4 +13:31,4    3 
   4 Елькова Диана             Видное                     201 1951 01:45:47,9 +17:34,9    4 
   5 Дахно  Надежда            Москва                     187 1953 01:47:48,7 +19:35,7    5 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж55-59, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Загидулина Рауфа          ВУ Крылья советов          190 1957 01:23:35,5 +00:00,0    1 
   2 Бакланова Светлана        Москва                     180 1955 01:34:34,4 +10:58,9    2 
   3 Сиротинкина Валентина     Москва                     172 1955 01:36:11,7 +12:36,2    3 
   4 Новожилова Татьяна        Ивантеевка                 184 1955 01:50:31,9 +26:56,4    4 
   5 Наумова Татьяна           Электросталь               204 1959 01:52:12,2 +28:36,7    5 
   6 Воронина Гуля             Нигинск Знамя              197 1956 01:55:56,0 +32:20,5    6 
   7 Лиханова Александра       лично                      192 1957 02:03:03,9 +39:28,4    7 
   8 Абрамов Александр         Софрино-1                  240 1956 04:35:10,2 +11:34,7    8 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж60-64, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Новикова Любовь           Киржач                     163 1962 02:01:09,0 +00:00,0    1 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж65-69, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Усачева Лариса            Динамо                     182 1966 01:33:14,4 +00:00,0    1 
   2 Сапогова Елена            Электросталь               198 1969 01:34:33,9 +01:19,5    2 
   3 Брусанова Людмила         Москва                     173 1966 01:45:13,4 +11:59,0    3 
   4 Ватогина Ольга            Киржач                     161 1965 02:28:59,4 +55:45,0    4 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж70-74, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Зверкова Светлана         Дмитров                    200 1973 01:13:19,4 +00:00,0    1 
   2 Коваль Виктория           Динамо                     212 1973 01:19:19,7 +06:00,3    2 
   3 Пикина Елена              Владимир                   189 1970 01:24:36,5 +11:17,1    3 
   4 Пузырева Елена            Гусь-Хрустальный           207 1970 01:32:46,2 +19:26,8    4 
   5 Тышова Светлана           Альфа-Битца                208 1974 01:33:46,8 +20:27,4    5 
   6 Жиганова Ирина            Покров                     174 1971 01:37:56,3 +24:36,9    6 
   7 Данилова Ольга            Киржач                     162 1970 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж75и мл, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Зернова Наталья           Истра                      222 1976 01:10:46,2 +00:00,0    1 
   2 Конохова Ксения           Дмитров                    171 1983 01:16:02,1 +05:15,9    2 
   3 Фешина Евгения            Юность Москвы              205 1991 01:17:27,7 +06:41,5    3 
   4 Яшина Ольга               Электросталь               170 1986 01:18:05,3 +07:19,1    4 
   5 Королева Марина           Александров                177 1989 01:22:34,7 +11:48,5    5 
   6 Пухтий Евгения            Электросталь               183 1978 01:26:12,2 +15:26,0    6 
   7 Банкова Наталья           СДЮСШОР                    213 1991 01:27:08,0 +16:21,8    7 
   8 Сопогова Кристина         лично                      203 1991 01:32:02,5 +21:16,3    8 
   9 Лоцманова Ирина           Локомотив Москва           169 1984 01:33:38,7 +22:52,5    9 
  10 Кондратьева Алена         СКиД                       199 1991 01:35:38,3 +24:52,1   10 
  11 Жерельева Инна            МУ СДЮСШОР                 195 1991 01:35:43,3 +24:57,1   11 
  12 Голубева Екатерина        Москва                     193 1987 01:39:56,9 +29:10,7   12 
  13 Привезенцева Наталья      лично                      175 1985 01:42:32,5 +31:46,3   13 
  14 Голикова Татьяна          Черноголовка               218 1985 01:42:48,7 +32:02,5   14 
  15 Дашкова Ольга             лично                      209 1991 01:42:54,2 +32:08,0   15 
  16 Лиханова Тамара           лично                      191 1991 01:52:31,3 +41:45,1   16 
  17 Сорокина Мария            лично                      206 1977 02:24:03,3 +13:17,1   17 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж92-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Жданова Ольга             ДЮСШ Дубна                 550 1992 00:42:06,5 +00:00,0    1 
   2 Князева Рита              СК Вега                    251 1994 00:43:02,8 +00:56,3    2 
   3 Лазутина Анастасия        Скид                       260 1993 00:44:58,8 +02:52,3    3 
   4 Ремизова Наталья          Купавна                    252 1992 00:46:11,2 +04:04,7    4 
   5 Ртищева Виктория          Корабеково                 261 1994 00:46:52,4 +04:45,9    5 
   6 Авезова Мария             Кристалл                   259 1994 00:47:07,3 +05:00,8    6 
   7 Шумакова Светлана         Мелекий ДЮСШ               255 1993 00:47:30,4 +05:23,9    7 
   8 Петрина Светлана          Меленки                    256 1994 00:50:01,4 +07:54,9    8 
   9 Захарова Анна             Ногинск                    257 1994 00:56:04,0 +13:57,5    9 
  10 Гелепюк Яна               Ногинск                    258 1994 00:58:09,6 +16:03,1   10 
  11 Круглова Мария            Ивановская обл             254 1993 00:59:26,2 +17:19,7   11 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж95-97, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Соколова Кристина         лично                      418 1995 00:14:02,2 +00:00,0    1 
   2 Ильичева Анна             Меленки                    417 1997 00:14:28,6 +00:26,4    2 
   3 Терентьева Дарья          Гусь-Хрустальный           541 1995 00:14:29,2 +00:27,0    3 
   4 Ермакова Яна              лично                      536 1995 00:14:43,8 +00:41,6    4 
   5 Скорикова Дарья           Орехово-Зуево              410 1996 00:15:08,3 +01:06,1    5 
   6 Гапонова Анна             Орехово-Зуево              409 1995 00:15:08,6 +01:06,4    6 
   7 Горохова Елена            Александров                414 1995 00:15:34,2 +01:32,0    7 
   8 Кузнецова Марина          ЧДЮСШ                      428 1995 00:15:38,0 +01:35,8    8 
   9 Козанцева Ольга           Ивановская обл             405 1995 00:15:42,7 +01:40,5    9 
  10 Скороходова Елена         Электросталь               422 1995 00:15:54,1 +01:51,9   10 
  11 Кудряшова Наталья         Меленки                    416 1995 00:16:11,1 +02:08,9   11 
  12 Семенова Юлия             Александров                401 1996 00:16:20,5 +02:18,3   12 
  13 Алимова Анна              Орехово-Зуево              413 1995 00:16:26,1 +02:23,9   13 
  14 Харзавкина Александра     Ногинск                    430 1995 00:16:28,0 +02:25,8   14 
  15 Носумова Светлана         ГЛЦ Электросталь           425 1997 00:16:38,2 +02:36,0   15 
  16 Иванкова Анастасия        лично                      408 1997 00:16:48,2 +02:46,0   16 
  17 Левина Надежда            ГЛЦ Электросталь           424 1996 00:16:56,0 +02:53,8   17 
  18 Брюханова Ксения          Комсомольск                403 1996 00:17:05,3 +03:03,1   18 
  19 Тимофеева Анастасия       лично                      406 1995 00:17:43,6 +03:41,4   19 
  20 Андреева Светлана         МУ СДЮСШОР                 415 1997 00:17:46,5 +03:44,3   20 
  21 Короткова Кристина        ДЮСШ Александров           486 1996 00:17:57,7 +03:55,5   21 
  22 Логинова Елизавета        Киржач                     407 1995 00:18:09,6 +04:07,4   22 
  23 Симагина Полина           ГЛЦ Электросталь           423 1996 00:18:32,9 +04:30,7   23 
  24 Проскурина Валерия        СДЮСШОР                    419 1997 00:19:12,3 +05:10,1   24 
  25 Морозова Анна             ДЮСШ Александров           487 1996 00:19:21,3 +05:19,1   25 
  26 Саламатина Светлана       Сонково                    421 1997 00:19:53,7 +05:51,5   26 
  27 Ццигинал Полина           Орехово-Зуево              411 1996 00:20:09,4 +06:07,2   27 
  28 Образцова Марина          Электросталь               426 1995 00:20:54,4 +06:52,2   28 
  29 Николаева Юлия                                       429 1995 00:21:08,1 +07:05,9   29 
  30 Малова Кристина           лично                      543 1995 00:24:20,7 +10:18,5   30 
  31 Герасименко Юлия          лично                      542 1995 00:24:34,5 +10:32,3   31 
  32 Чубукова Алла                                        412 1995 00:25:11,6 +11:09,4   32 
  33 Кулигина Александра       лично                      545 1996 00:25:44,3 +11:42,1   33 
  34 Галкова Виктория          лично                      547 1997 00:26:57,8 +12:55,6   34 
  35 Куракина Юлия             лично                      546 1997 00:28:57,6 +14:55,4   35 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


Ж98-2000, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Архипова Анастасия        Покров                     395 1998 00:15:59,4 +00:00,0    1 
   2 Пузырева Анна             Гусь-Хрустальный           351 1998 00:17:03,0 +01:03,6    2 
   3 Дельцова Екатерина        Киржач                     343 1998 00:18:22,3 +02:22,9    3 
   4 Пайгункова Екатерина      Радуга                     534 1998 00:19:15,4 +03:16,0    4 
   5 Акрамова Виктория         СКиД Ковров                532 1999 00:20:39,4 +04:40,0    5 
   6 Архипова Полина           Покров                     394 2000 00:21:00,4 +05:01,0    6 
   7 Суворова Анастасия                                   357 1999 00:21:46,5 +05:47,1    7 
   8 Сидорова Анастасия        Киржач                     345 2000 00:21:55,9 +05:56,5    8 
   9 Бурчикова Татьяна         МУ СДЮСШОР                 344 1998 00:22:39,3 +06:39,9    9 
  10 Федюнина Татьяна          ГЛЦ                        353 1998 00:23:15,5 +07:16,1   10 
  11 Горбунова Анастасия       СКиД                       533 2000 00:23:23,1 +07:23,7   11 
  12 Панкова Дарья             МУ СДЮСШОР                 348 1998 00:23:34,0 +07:34,6   12 
  13 Тимофеева Алёна           Киржач                     347 1998 00:24:18,4 +08:19,0   13 
  14 Архипова Татьяна          Покров                     396 1999 00:24:37,4 +08:38,0   14 
  15 Русакова Вероника         ГЛЦ                        355 1998 00:26:30,3 +10:30,9   15 
  16 Камонина Лиза             лично                      548 1998 00:26:57,2 +10:57,8   16 
  17 Исаева Василина                                      354 1999 00:27:04,7 +11:05,3   17 
  18 Сироткина Ульяна          им Серегина                538 2001 00:33:47,6 +17:48,2   18 
  19 Ершова Анна               Киржач                     341 1998 00:33:48,3 +17:48,9   19 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М92-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Бугера Дмитрий            Щёлково                     76 1992 00:35:28,2 +00:00,0    1 
   2 Кузнецов Роман            Меленки                    292 1994 00:35:28,4 +00:00,2    2 
   3 Тюрик Александр           РГУФКСиТ, СК Луч           287 1992 00:35:46,7 +00:18,5    3 
   4 Хололеев Дмитрий          Ивановская обл             276 1993 00:35:59,7 +00:31,5    4 
   5 Шахматов Алексей          лично                      296 1994 00:36:41,9 +01:13,7    5 
   6 Тимин Кирилл              Владимир                   283 1992 00:36:49,1 +01:20,9    6 
   7 Яковлев Алексей           Александров                271 1994 00:36:51,6 +01:23,4    7 
   8 Кутузов Егор              Фряново                    306 1993 00:37:01,4 +01:33,2    8 
   9 Никонов Сергей            Киржач                     280 1992 00:37:21,7 +01:53,5    9 
  10 Яшин Алексей              Меленки                    293 1993 00:37:42,7 +02:14,5   10 
  11 Панкратов Егор            Радуга                     316 1992 00:37:49,4 +02:21,2   11 
  12 Кузьмин Семен             СДЮСШОР 3                  324 1992 00:38:10,3 +02:42,1   12 
  13 Кошин Андрей              Владимир                   284 1992 00:38:19,7 +02:51,5   13 
  14 Петухов Виктор            Ногинск                    311 1992 00:38:22,1 +02:53,9   14 
  15 Дронов Сергей             Скид                       319 1994 00:38:26,0 +02:57,8   15 
  16 Кузнецов Виталий          Меленки                    290 1993 00:38:30,1 +03:01,9   16 
  17 Самохванов Владимир       Радуга                     322 1992 00:38:44,0 +03:15,8   17 
  18 Кузнецов Максим           Владимир                   301 1993 00:39:01,7 +03:33,5   18 
  19 Гуляев Владимир           Киржач                     278 1994 00:39:02,3 +03:34,1   19 
  20 Грязев Егор               Киржач                     277 1993 00:39:08,3 +03:40,1   20 
  21 Синицин Илья              Мелекий ДЮСШ               294 1994 00:39:14,3 +03:46,1   21 
  22 Корнеев Аександр          Радуга                     320 1992 00:39:24,6 +03:56,4   22 
  23 Шакий Иван                ДЮСШ                       315 1994 00:39:51,0 +04:22,8   23 
  24 Лепегин Игорь             ЧДЮСШ                      314 1992 00:40:32,1 +05:03,9   24 
  25 Кукушкин Антон            Ивановская обл             281 1994 00:40:48,4 +05:20,2   25 
  26 Филёв Александр           Фряново                    308 1993 00:41:24,5 +05:56,3   26 
  27 Шкляев Сергей             ДЮСШ-93                    299 1992 00:42:13,0 +06:44,8   27 
  28 Киселёв Александр         ДЮСШ-93                    297 1992 00:42:24,1 +06:55,9   28 
  29 Клопов Александр          Меленки                    291 1994 00:42:25,1 +06:56,9   29 
  30 Киселев Дмитрий           СДЮСШОР 3                  285 1994 00:42:37,3 +07:09,1   30 
  31 Волков Дмитрий            Меленки                    295 1993 00:42:37,9 +07:09,7   31 
  32 Борисов Евгений           Ногинск                    317 1992 00:43:05,7 +07:37,5   32 
  33 Кузин Виктор              Городище                   305 1994 00:43:30,8 +08:02,6   33 
  34 Попов Вадим               Ногинск                    312 1992 00:44:06,2 +08:38,0   34 
  35 Крюков Стас               Ивановская обл             282 1994 00:45:07,3 +09:39,1   35 
  36 Калёнов Денис             Киржач                     279 1994 00:45:21,1 +09:52,9   36 
  37 Павлов Алексей            Орехово-Зуево              289 1993 00:45:35,1 +10:06,9   37 
  38 Волков Ален               Владимир                   302 1993 00:45:50,7 +10:22,5   38 
  39 Радуцев Максим            Электросталь               310 1994 00:46:41,7 +11:13,5   39 
  40 Шмельков Антон            Гусь-Хрустальный           323 1993 00:47:19,0 +11:50,8   40 
  41 Долгушин Андрей           ДЮСШ Ногинск               313 1993 00:48:03,8 +12:35,6   41 
  42 Кравченко Дмитрий         ЧДЮСШ                      303 1993 00:49:00,9 +13:32,7   42 
  43 Киселев Максим            Александров                288 1994 00:49:38,5 +14:10,3   43 
  44 Михаськив Олег            Ногинск                    318 1994 00:52:11,8 +16:43,6   44 
  45 Кутузов Сергей            Фряново                    307 1993 00:52:47,8 +17:19,6   45 
  46 Матвеев Евгений           СДЮСШОР                    298 1994 00:54:23,2 +18:55,0   46 
  47 Поленов Сергей            СДЮСШОР Ногинск            309 1994 00:56:05,3 +20:37,1   47 
  48 Шумилов Константин        Гусь Хрустальный           359 1994 00:57:04,2 +21:36,0   48 
  49 Рудченко Иван             Знамя                      304 1994 00:58:44,6 +23:16,4   49 
  50 Глазков Алексей           лично                      356 1992 01:03:26,7 +27:58,5   50 
  51 Морозов Роман             лично                      358 1992 01:03:29,7 +28:01,5   51 
  52 Гайтанов Владимир         лично                      275 1994 01:13:10,6 +37:42,4   52 
  53 Емельянов Александр       СДЮСШОР 3                  132 1992 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М95-97, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Савельев Петр             Москва                     466 1995 00:12:17,6 +00:00,0    1 
   2 Ширшин Егор               Владимир                   437 1996 00:12:20,5 +00:02,9    2 
   3 Кортелев Иван             СКиД Ковров                529 1995 00:12:31,2 +00:13,6    3 
   4 Кузьмин Илья              Одинцово                   476 1995 00:12:43,0 +00:25,4    4 
   5 Каторгин Денис            лично                      436 1995 00:12:56,0 +00:38,4    5 
   6 Шефер Павел               Владимир                   465 1995 00:13:12,5 +00:54,9    6 
   7 Антонов Илья              лично                      435 1995 00:13:16,5 +00:58,9    7 
   8 Демидов Юрий              Киржач                     447 1996 00:13:18,3 +01:00,7    8 
   9 Суриков Николай           Скид                       523 1995 00:13:40,7 +01:23,1    9 
  10 Дубговкин Артем           лично                      438 1995 00:13:42,0 +01:24,4   10 
  11 Николаев Данил            Корабеково                 489 1996 00:14:01,4 +01:43,8   11 
  12 Суров Евгений             шк. 1989                   462 1995 00:14:02,8 +01:45,2   12 
  13 Кузлов Александр          Радуга                     535 1997 00:14:03,3 +01:45,7   13 
  14 Ионов Дмитрий             Киржач                     449 1997 00:14:07,2 +01:49,6   14 
  15 Савченко Владислав        Киржач                     440 1997 00:14:07,7 +01:50,1   15 
  16 Грачев Константин         Москва, СДЮШОР81           432 1995 00:14:11,0 +01:53,4   16 
  17 Анисимов Кирил            Александров                431 1996 00:14:15,1 +01:57,5   17 
  18 Кашутин Денис             Владимир                   463 1995 00:14:19,1 +02:01,5   18 
  19 Салеев Артём              Гусь-Хрустальный           475 1995 00:14:23,2 +02:05,6   19 
  20 Смирнов Дмитрий           Ивановская обл             433 1995 00:14:43,2 +02:25,6   20 
  21 Покаместов Александр      Орехово-Зуево              454 1996 00:14:43,9 +02:26,3   21 
  22 Гнетецкий Сергей          Городище                   468 1995 00:14:52,2 +02:34,6   22 
  23 Тарисов Евгений           лично                      458 1995 00:14:52,3 +02:34,7   23 
  24 Нефедов Максим            Владимир                   464 1996 00:15:09,6 +02:52,0   24 
  25 Вевель Валерий            ГЛЦ                        508 1995 00:15:10,8 +02:53,2   25 
  26 Макеев Максим             Киржач                     450 1996 00:15:18,1 +03:00,5   26 
  27 Барченков Никита          МУ СДЮСШОР                 456 1995 00:15:22,4 +03:04,8   27 
  28 Высоцкий Роман            Орехово-Зуево              452 1995 00:15:32,5 +03:14,9   28 
  29 Нистратов Евгений         Орехово-Зуево              453 1997 00:15:32,9 +03:15,3   29 
  30 Репин Денис               Меленки                    457 1997 00:15:34,8 +03:17,2   30 
  31 Павлюк Дмитрий            ГЛЦ                        509 1996 00:15:35,4 +03:17,8   31 
  32 Харломов Павел            ГЛЦ Электросталь           471 1995 00:15:53,1 +03:35,5   32 
  33 Козлов Павел              Ногинск                    518 1996 00:16:03,6 +03:46,0   33 
  34 Фомин Александр           МУ СДЮСШОР                 459 1997 00:17:41,4 +05:23,8   34 
  35 Коняхин Максим            ГЛЦ Электросталь           474 1996 00:17:42,4 +05:24,8   35 
  36 Мельникова Наталья        шк. 1423                   420 1995 00:17:48,8 +05:31,2   36 
  37 Щегорцоа Александр        ДЮСШ Александров           488 1996 00:17:53,2 +05:35,6   37 
  38 Загайнов Дмитрий          ГЛЦ                        511 1997 00:18:08,6 +05:51,0   38 
  39 Татошкин Василий          Киржач                     441 1996 00:18:15,6 +05:58,0   39 
  40 Илларионов Денис          Киржач                     448 1995 00:19:19,0 +07:01,4   40 
  41 Горлов Алексей            Киржач                     446 1995 00:19:31,1 +07:13,5   41 
  42 Кунцов Максин             лично                      469 1997 00:19:34,9 +07:17,3   42 
  43 Шендренов Иван            Киржач                     442 1995 00:19:41,1 +07:23,5   43 
  44 Тарчин Александр          ДЮСШ                       485 1996 00:20:09,2 +07:51,6   44 
  45 Першиков Юрий             Фряново                    472 1997 00:20:14,6 +07:57,0   45 
  46 Кирзин Даниил             МУ СДЮСШОР                 460 1997 00:20:22,8 +08:05,2   46 
  47 Шадрин Ярослав            ГЛЦ                        510 1996 00:20:28,9 +08:11,3   47 
  48 Сафьянов Илья             ГЛЦ                        507 1997 00:20:55,0 +08:37,4   48 
  49 Шендренов Виктор          Киржач                     443 1997 00:21:01,4 +08:43,8   49 
  50 Даничкин Павел            ГЛЦ                        512 1996 00:21:06,4 +08:48,8   50 
  51 Орехов Евгений            Кольчугино                 439 1997 00:21:21,5 +09:03,9   51 
  52 Тихин Тимофей             лично                      467 1996 00:21:38,6 +09:21,0   52 
  53 Цпонин Егор               лично                      549 1997 00:21:41,2 +09:23,6   53 
  54 Московкий Максим          Киржач                     451 1996 00:22:09,0 +09:51,4   54 
  55 Ошовский Олег             Фряново                    473 1995 00:22:25,3 +10:07,7   55 
  56 Носов Алексей             лично                      455 1996 00:23:56,5 +11:38,9   56 
  57 Золотько Александр        Киржач                     470 1996 00:24:33,4 +12:15,8   57 
  58 Петунина Наталья          лично                      544 1996 00:27:01,7 +14:44,1   58 
  59 Бабков Данил              Киржач                     445 1996 00:29:36,7 +17:19,1   59 
  60 Балабошкин Андрей         Киржач                     514 1997 00:33:33,7 +21:16,1   60 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М98-2000, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Пальцев Иван              Ногинск                    517 1998 00:14:53,4 +00:00,0    1 
   2 Дерябов Роман             Ногинск                    515 2000 00:16:10,4 +01:17,0    2 
   3 Писясов Евгений           Меленки                    381 1998 00:16:20,3 +01:26,9    3 
   4 Савельев Иван             Москва                     388 1999 00:17:02,4 +02:09,0    4 
   5 Чернов Арсений            919                        384 1998 00:17:25,4 +02:32,0    5 
   6 Настюшенков Илья          Киржач                     377 1998 00:17:26,2 +02:32,8    6 
   7 Чернов Георгий            919                        385 1998 00:17:32,3 +02:38,9    7 
   8 Лобанов Сергей            Ногинск                    360 1998 00:17:50,1 +02:56,7    8 
   9 Наваков Илья              Киржач                     376 1998 00:17:51,1 +02:57,7    9 
  10 Маркин Александр          ЧДЮСШ                      504 1999 00:17:57,1 +03:03,7   10 
  11 Заломов Илья              Скид                       527 1998 00:17:57,4 +03:04,0   11 
  12 Сукачёв Павел             Киржач                     380 1998 00:18:32,2 +03:38,8   12 
  13 Литвинов Андрей           Ногинск                    520 1998 00:19:05,9 +04:12,5   13 
  14 Данилушкин Даниил         Киржач                     369 2000 00:19:30,9 +04:37,5   14 
  15 Никонов Ярослав           лично                      501 1998 00:20:02,0 +05:08,6   15 
  16 Кузин Егор                Александров                363 1998 00:20:21,6 +05:28,2   16 
  17 Ганин Иван                ГЛЦ                        513 1998 00:20:29,6 +05:36,2   17 
  18 Агаев Михаил              Киржач                     368 1998 00:20:36,0 +05:42,6   18 
  19 Елаев Никита              Киржач                     370 2000 00:20:38,1 +05:44,7   19 
  20 Сумин Борис               Москва                     387 1998 00:20:48,7 +05:55,3   20 
  21 Румянцев Денис            ЧДЮСШ                      503 1999 00:21:07,2 +06:13,8   21 
  22 Климов Владимир           Киржач                     372 1999 00:21:26,9 +06:33,5   22 
  23 Секирин Александр         Фряново                    390 1999 00:21:28,4 +06:35,0   23 
  24 Матюшин Дмитрий                                      386 1998 00:21:54,6 +07:01,2   24 
  25 Кошкин Денис              Киржач                     374 2000 00:22:40,5 +07:47,1   25 
  26 Бойков Евгений            Ногинск                    522 1998 00:22:51,2 +07:57,8   26 
  27 Ильин Сергей              Ногинск                    516 1999 00:23:01,5 +08:08,1   27 
  28 Егорушкин Иван            ЧДЮСШ                      502 1999 00:23:10,7 +08:17,3   28 
  29 Сироткин Платон           им Серегина                537 1999 00:23:18,0 +08:24,6   29 
  30 Жаворонков Юрий           Киржач                     371 2000 00:23:35,6 +08:42,2   30 
  31 Фирсов Вячеслав           ЧДЮСШ                      506 2001 00:23:53,1 +08:59,7   31 
  32 Кочетков Ярослав          Киржач                     383 1999 00:24:35,2 +09:41,8   32 
  33 Сергеев Даниил            Киржач                     389 2000 00:24:36,3 +09:42,9   33 
  34 Ухачев Владимир           лично                      364 1998 00:25:11,4 +10:18,0   34 
  35 Кокуркин Александр        Киржач                     373 2000 00:26:29,4 +11:36,0   35 
  36 Грачев Никита             Ногинск                    367 2000 00:27:54,1 +13:00,7   36 
  37 Мамаев Даниил             Киржач                     362 1999 00:29:44,2 +14:50,8   37 
  38 Щевелев Никита            Киржач                     366 1999 00:29:44,3 +14:50,9   38 
  39 Кочетков Глеб             Киржач                     382 2000 00:29:45,7 +14:52,3   39 
  40 Хромов Илья               Киржач                     365 1999 00:30:54,4 +16:01,0   40 
  41 Щербань Артём             ГЛЦ                        391 1999 00:34:05,5 +19:12,1   41 
  42 Романов Павел             Киржач                     361 1999 00:34:13,0 +19:19,6   42 

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М75 и мл., 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Болотов Николай           Башкино 81                  10 1986 02:37:05,8 +00:00,0    1 
   2 Вилисов Владимир          ФСО России                   1 1976 02:38:34,8 +01:29,0    2 
   3 Шатагин Антон             Выкса                      241 1987 02:40:54,7 +03:48,9    3 
   4 Суздалев Антон            Бабушкино                  237 1989 02:42:07,6 +05:01,8    4 
   5 Слепов Алексей            СДЮСШОР 3                  106 1986 02:42:41,0 +05:35,2    5 
   6 Титов Алексей             Спартак Москва              26 1989 02:45:11,4 +08:05,6    6 
   7 Шишков Николай            Ногинск                    138 1984 02:49:32,3 +12:26,5    7 
   8 Климов Михаил             Tecso                        3 1981 02:50:40,5 +13:34,7    8 
   9 Пьянов Валерий            СДЮСШОР 3                  223 1990 02:51:44,3 +14:38,5    9 
  10 Бакалдин Илья             СДЮШОР Радуга               99 1991 02:53:47,3 +16:41,5   10 
  11 Данилов Александр         СК Вега                     12 1988 02:53:48,4 +16:42,6   11 
  12 Алисов Андрей             МПГУ                        56 1987 02:54:03,0 +16:57,2   12 
  13 Рышков Алексей            СДЮШОР Радуга               98 1991 02:59:21,2 +22:15,4   13 
  14 Рябов Сергей              Динамо                     232 1975 03:00:06,0 +23:00,2   14 
  15 Шохин Алексей             лично                      107 1990 03:01:24,6 +24:18,8   15 
  16 Амплеев Александр         СКиД                       133 1988 03:02:59,9 +25:54,1   16 
  17 Осипов Никита             Динамо                     108 1989 03:04:25,1 +27:19,3   17 
  18 Кострюков Алексей         Мелекий ДЮСШ               123 1990 03:08:02,0 +30:56,2   18 
  19 Агафонов Денис            ДЮСШОР Красногорск         227 1988 03:15:05,2 +37:59,4   19 
  20 Моторин Иван              В/Ч 35690                   64 1985 03:17:27,4 +40:21,6   20 
  21 Енов Егор                 Киржач                      13 1989 03:18:29,0 +41:23,2   21 
  22 Бушуев Иван               ЦСН ФСБ                      5 1987 03:26:27,6 +49:21,8   22 
  23 Носенко Артем             Балашиха                   248 1978 03:27:46,1 +50:40,3   23 
  24 Стоноженко Артем          Фрязино                      4 1978 03:32:35,6 +55:29,8   24 
  25 Лихачев Дмитрий           Спорт-Экстрим               19 1987 03:33:08,3 +56:02,5   25 
  26 Грачёв Сергей             Электросталь                94 1978 03:33:13,3 +56:07,5   26 
  27 Сагдуллин Тимур           Черноголовка               263 1983 03:34:06,6 +57:00,8   27 
  28 Красавин Александр        Киржач                      16 1987 03:34:16,2 +57:10,4   28 
  29 Исанчкин Кирилл           лично                      265 1989 03:36:25,9 +59:20,1   29 
  30 Романов Андрей            МГТУ                        80 1987 03:36:51,2 +59:45,4   30 
  31 Антипин Дмитрий           Киржач                     156 1993 03:37:42,1 +00:36,3   31 
  32 Дудихин Олег              МВТУ                        79 1990 03:37:58,3 +00:52,5   32 
  33 Лезов  Дмитрий            СКиД                       137 1991 03:41:07,6 +04:01,8   33 
  34 Востриков Дмитрий         лично                      105 1987 03:43:39,4 +06:33,6   34 
  35 Семенов Дмитрий           лично                       97 1987 03:44:02,8 +06:57,0   35 
  36 Семенова Евгений          лично                       23 1980 03:45:15,3 +08:09,5   36 
  37 Лукашов Сергей            СКиД                       136 1988 03:46:56,3 +09:50,5   37 
  38 Лихачев Игорь             Спорт-Экстрим               21 1988 03:47:25,9 +10:20,1   38 
  39 Сергеев Руслан            Киржач                     152 1991 03:47:42,8 +10:37,0   39 
  40 Большаков Николай         Киржач                     158 1991 03:50:19,7 +13:13,9   40 
  41 Супрун Денис              лично                      140 1981 03:57:42,6 +20:36,8   41 
  42 Кокуркин Юрий             Серегина                   101 1989 04:02:09,2 +25:03,4   42 
  43 Жданова Илья              Ромашково                  139 1975 04:02:25,1 +25:19,3   43 
  44 Попов Николай             Киржач                      18 1989 04:07:14,1 +30:08,3   44 
  45 Крашенинников Андрей      лично                      130 1982 04:17:08,0 +40:02,2   45 
  46 Куренков Арсений          Орехово-Зуево               14 1989 сошёл                   
  47 Андреев Дмитрий           лично                       22 1991 сошёл                   
  48 Гаврилин Артем            Орехово-Зуево              114 1991 сошёл                   
  49 Ануфриев Всеволод         МУ СДЮСШОР                 118 1991 сошёл                   
  50 Загибанов Роман           СДЮСШОР 3                  150 1991 сошёл                   
  51 Грунин Александр          лично                      214 1989 сошёл                   
  52 Мамонтов Александр        Яхрома                     228 1976 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М70-74, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Березовский Денис         Динамо                      88 1970 02:59:28,9 +00:00,0    1 
   2 Кирьянов Алексей          РИТМ Электросталь           93 1970 03:45:02,7 +45:33,8    2 
   3 Вольманов Владимир        Москва                      60 1972 04:35:48,0 +36:19,1    3 
   4 Бугера Руслан             Щёлково                     75 1971 сошёл                   
   5 Гапонова Сергей           Орехово-Зуево              120 1970 сошёл                   
   6 Гусев Алексей             Щелково                    129 1974 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М65-69, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Кузьмин Михаил            СКиД                       135 1967 02:56:56,7 +00:00,0    1 
   2 Калачев Дмитрий           лично                        2 1967 03:06:45,7 +09:49,0    2 
   3 Хромов Вадим              лично                       91 1967 03:11:54,0 +14:57,3    3 
   4 Швецов Андрей             лично                      219 1968 03:23:54,9 +26:58,2    4 
   5 Харламов Михаил           Орехово-Зуево              113 1968 03:24:47,1 +27:50,4    5 
   6 Беляков Владислав         Альфа-Битца                 74 1969 03:34:58,2 +38:01,5    6 
   7 Суриков Михаил            СКиД                       134 1969 03:36:53,1 +39:56,4    7 
   8 Кочерган Михаил           Софрино-1                  250 1966 03:46:40,0 +49:43,3    8 
   9 Спиридонов Николай        Москва                      38 1969 03:54:15,2 +57:18,5    9 
  10 Голубев Борис             ЛЛЛС СПб                    68 1968 03:56:24,4 +59:27,7   10 
  11 Кривенков Сергей          Москва                      62 1967 03:58:51,0 +01:54,3   11 
  12 Олейников Андрей          Москва                     142 1966 04:09:03,8 +12:07,1   12 
  13 Фурцак Алексей            Динамо                      81 1966 сошёл                   
  14 Аношин Юрий               Дмитров                    230 1968 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М60-64, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Яшин Владимир             Электросталь                27 1962 02:59:29,8 +00:00,0    1 
   2 Жабин Дмитрий             Электросталь                69 1963 03:02:43,1 +03:13,3    2 
   3 Кассин Михаил             Киров                       35 1962 03:04:42,6 +05:12,8    3 
   4 Фалин Владимир            Комсомольск                104 1963 03:05:02,6 +05:32,8    4 
   5 Козлов Дмитрий            Владимир                    31 1961 03:11:54,6 +12:24,8    5 
   6 Морыганов Владимир        Владимир Бодрость           32 1960 03:15:51,4 +16:21,6    6 
   7 Столяров Юрий             Протвино                   233 1962 03:18:01,6 +18:31,8    7 
   8 Шигалин Владимир          Павлово-Посад              244 1962 03:28:04,7 +28:34,9    8 
   9 Шаталов Вячеслав          Покров                     266 1960 03:29:31,6 +30:01,8    9 
  10 Волков Александр          Киров                       36 1962 03:29:47,6 +30:17,8   10 
  11 Исаев Иван                Альфа-Битца                336 1961 03:37:22,6 +37:52,8   11 
  12 Орехов Сергей             Кольчугино                 109 1962 03:38:28,5 +38:58,7   12 
  13 Разумовский Владимир      Владимир                    47 1962 03:39:29,5 +39:59,7   13 
  14 Пугачев Сергей            Софрино-1                  242 1962 03:42:25,5 +42:55,7   14 
  15 Земцов Андрей             Мосметрострой              147 1964 03:52:07,9 +52:38,1   15 
  16 Покаместов Игорь          Орехово-Зуево              116 1961 04:04:20,2 +04:50,4   16 
  17 Климовских Андрей         Москва                      34 1963 04:09:41,1 +10:11,3   17 
  18 Подгорный Михаил          Заря                       224 1961 04:49:25,3 +49:55,5   18 
  19 Янчников Владимир         Александров                 41 1962 сошёл                   
  20 Сергеев Вадим             лично                       45 1960 сошёл                   
  21 Александров Александр     IRC                        146 1962 сошёл                   
  22 Вторушин Андрей           Динамо                     234 1960 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М55-59, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Федосов Вячеслав          Щёлково                     77 1958 03:01:26,8 +00:00,0    1 
   2 Говоров Владимир          Александров                 33 1956 03:14:44,1 +13:17,3    2 
   3 Павловский Игорь          Москва                      53 1955 03:28:27,7 +27:00,9    3 
   4 Блохин Валерий            Киржач                      55 1955 03:40:06,5 +38:39,7    4 
   5 Мурашко Виктор            Заря                       226 1957 03:43:48,1 +42:21,3    5 
   6 Кустов Валерий            Киржач                      17 1958 03:51:08,8 +49:42,0    6 
   7 Соловьёв Алексей          Киржач                     154 1955 03:54:30,3 +53:03,5    7 
   8 Кутузов Владимир          Метатр                     124 1959 04:32:10,6 +30:43,8    8 
   9 Макаров Петр              Зеленоград                  50 1957 04:47:36,1 +46:09,3    9 
  10 Швецов Николай            Ковров                      61 1959 сошёл                   
  11 Сергеев Сергеей           ГЛЦ Электросталь            96 1957 сошёл                   
  12 Строев Сергей             Спорт-Экстрим              102 1955 сошёл                   
  13 Якушин Юрий               Яхрома                     231 1957 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М50-54, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Пустынников Сергей        лично                       42 1954 03:09:17,2 +00:00,0    1 
   2 Сосков Василий            Воскресенск                 95 1951 03:18:50,6 +09:33,4    2 
   3 Соловьев Юрий             Мытищи                     128 1951 03:27:01,2 +17:44,0    3 
   4 Толчинский Сергей         лично                       43 1950 03:37:33,9 +28:16,7    4 
   5 Мукоид Юрий               Одинцово КСДЮСШОР          122 1953 03:38:39,3 +29:22,1    5 
   6 Гетьман Игорь             Щелково                    126 1953 03:39:44,0 +30:26,8    6 
   7 Трофимов Александр        Москва                     498 1953 03:43:05,1 +33:47,9    7 
   8 Халимуллин Юрий           Троицк                      58 1954 03:43:05,9 +33:48,7    8 
   9 Дахно Виталий             Москва                      70 1951 03:49:25,1 +40:07,9    9 
  10 Королев Владимир          лично                      245 1952 03:57:05,0 +47:47,8   10 
  11 Чижиков Николай           лично                      131 1951 04:03:53,9 +54:36,7   11 
  12 Кесарев Владимир          Москва                      52 1954 04:12:57,3 +03:40,1   12 
  13 Чевычелов Виталий         Черноголовка               141 1952 04:35:59,0 +26:41,8   13 
  14 Ломакин Виктор            Орехово-Зуево               51 1951 сошёл                   
  15 Ильичев Николай           СК Луч                      85 1953 сошёл                   
  16 Гетьман Андрей            Королев                    127 1951 сошёл                   
  17 Бычков Игорь              Дмитров                    229 1951 сошёл                   

Ж49и ст Ж50-54 Ж55-59 Ж60-64 Ж65-69 Ж70-74 Ж75и мл Ж92-94 Ж95-97 Ж98-2000 М92-94 М95-97 М98-2000 М75 и мл. М70-74 М65-69 М60-64 М55-59 М50-54 М49и ст.


М49и ст., 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Папшев Игорь              лично                       84 1940 03:22:20,4 +00:00,0    1 
   2 Власов Александр          Кольчугино                  48 1948 03:24:57,5 +02:37,1    2 
   3 Вознесенский Михаил       КФК 164                    499 1947 03:26:33,7 +04:13,3    3 
   4 Гаращук Николай           лично                       15 1949 03:33:13,6 +10:53,2    4 
   5 Пехтерев Алексей          Пушкино                     49 1947 03:35:26,9 +13:06,5    5 
   6 Попченко Иван             Динамо                      59 1940 03:43:28,0 +21:07,6    6 
   7 Захаров Юрий              Городищи                    78 1946 03:46:36,6 +24:16,2    7 
   8 Пуляев Лев                Королев                    125 1947 03:46:52,0 +24:31,6    8 
   9 Кораблев Евгений          Ковров                      63 1944 03:50:01,6 +27:41,2    9 
  10 Бубнов Виктор             Владимир Бодрость          121 1939 03:56:16,4 +33:56,0   10 
  11 Мерзликин Владимир        Владимир Локомотив          46 1946 04:08:13,9 +45:53,5   11 
  12 Четвериков Олег           Химки                      145 1939 04:30:28,0 +08:07,6   12 
  13 Рябов Юрий                Киржач                     151 1938 04:37:42,3 +15:21,9   13 
  14 Логинов Рудольф           КМК Киржач                  37 1937 сошёл                   
  15 Натфулин Анатолий         Королёв                    262 1945 сошёл                   
  16 Каравай Михаил            Королев                    268 1940 сошёл                   

 

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона