История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

11-й лыжный марафон


23 февраля 2011 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов



Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж50 и ст, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Королева Вера             лично                МС    109 1948 01:27:32,0 +00:00,0      1 
   2 Поняева Натта             Владимир ВЛГУ              101 1941 01:57:20,6 +29:48,6      2 
   3 Акимова Ирина             Москва                     116 1941 02:09:40,4 +42:08,4      3
   4 Саханова Нина             Киржач                     232 1937 02:43:27,3 +15:55,3      4 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж51-55, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Лелина Лариса             Москва                     112 1953 01:22:23,8 +00:00,0      1 
   2 Бакланова Светлана        лично                КМС   113 1955 01:33:55,2 +11:31,4      2 
   3 Сиротинкина Валентина     лично                КМС   114 1955 01:35:20,3 +12:56,5      3 
   4 Бурашникова Татьяна       Вольгинский                243 1953 01:39:11,5 +16:47,7      4 
   5 Новожилова Татьяна        Ивантеевка                 111 1955 01:39:27,5 +17:03,7      5
   6 Филатова Антонина         Владимир                   255 1951 01:50:34,8 +28:11,0      6
   7 Курова Ольга              Снегирь              I      73 1953 01:51:08,3 +28:44,5      7 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж61-65, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Матвеева Елена            лично                МС     89 1965 01:11:21,3 +00:00,0      1 
   2 Тюрина Светлана           Алексанровский р-н         129 1964 01:27:47,8 +16:26,5      2 
   3 Ватагина Ольга            Киржач                     131 1965 02:23:40,3 +12:19,0      3 
   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж66-70, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Пикина Елена              ФСБ России                 261 1970 01:21:47,0 +00:00,0     1
   2 Шейгас Татьяна            лично                МСМК  179 1966 01:22:53,8 +01:06,8     2 
   3 Брусанова Людмила         лично                КМС   115 1966 01:33:07,3 +11:20,3     3

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж71-75, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Зверкова Светлана         лично                МСМК  106 1973 01:08:56,4 +00:00,0    1 
   2 Громова Светлана          лично                МСМК   90 1971 01:10:33,7 +01:37,3    2 
   3 Коваль Виктория           лично                      192 1973 01:15:13,6 +06:17,2    3 
   4 Жиганова Ирина            лично                      128 1971 01:49:20,8 +40:24,4    4
   5 Ковалева Светлана         Химки                      144 1971 02:03:42,0 +54:45,6    5 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж76 и мл, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Конохова Ксения           лично                МС    170 1983 01:08:40,0 +00:00,0    1 
   2 Федулова Анна             ФСБ России                  42 1978 01:12:43,0 +04:03,0    2 
   3 Усманова Валерия          СДЮШОР 101                 311 1992 01:16:20,8 +07:40,8    3 
   4 Якимушкина Мария          ДЮСШООР г. Муром     I     260 1992 01:18:24,0 +09:44,0    4 
   5 Балкова Наталья           ФСБ России                 201 1991 01:19:32,2 +10:52,2    5 
   6 Королева Марина           Александров                 43 1989 01:20:31,1 +11:51,1    6 
   7 Носкова Евгения           Владимир                   312 1990 01:24:55,5 +16:15,5    7
   8 Карпова Екатерина         Владимир                   314 1987 01:25:38,8 +16:58,8    8
   9 Шерехова Наталья          Владимир                   315 1990 01:29:26,3 +20:46,3    9
  10 Голикова Татьяна          лично                III   214 1985 01:35:57,1 +27:17,1   10 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж93-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Добрынина Валентина       лично                I     344 1994 00:39:40,7 +00:00,0    1 
   2 Князева Маргарита         лично                I     319 1994 00:42:16,3 +02:35,6    2 
   3 Лазутина Анастасия        СКиД                 I     346 1993 00:43:24,5 +03:43,8    3 
   4 Николаева Виктория        ФСБ России                 404 1993 00:45:13,3 +05:32,6    4 
   5 Сапаргалиева Милана       Одинцово-Ершово      I     339 1994 00:46:06,2 +06:25,5    5 
   6 Ухова Юля                 лично                      323 1994 00:48:05,1 +08:24,4    6 
   7 Тимофеева Анастасия       ФСБ России                 449 1994 00:53:26,5 +13:45,8    7 
   8 Кузнецова Алиса           Владимир СДЮШОР-3          302 1994 00:56:21,3 +16:40,6    8 
   9 Дубова Екатерина          Владимир                   313 1993 00:59:17,1 +19:36,4    9 
  10 Щемелева Нина             Владимир                   316 1993 00:59:17,5 +19:36,8   10 
  

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж92-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Жданова Ольга             ДЮСШ Дубна                 550 1992 00:42:06,5 +00:00,0    1 
   2 Князева Рита              СК Вега                    251 1994 00:43:02,8 +00:56,3    2 
   3 Лазутина Анастасия        Скид                       260 1993 00:44:58,8 +02:52,3    3 
   4 Ремизова Наталья          Купавна                    252 1992 00:46:11,2 +04:04,7    4 
   5 Ртищева Виктория          Корабеково                 261 1994 00:46:52,4 +04:45,9    5 
   6 Авезова Мария             Кристалл                   259 1994 00:47:07,3 +05:00,8    6 
   7 Шумакова Светлана         Мелекий ДЮСШ               255 1993 00:47:30,4 +05:23,9    7 
   8 Петрина Светлана          Меленки                    256 1994 00:50:01,4 +07:54,9    8 
   9 Захарова Анна             Ногинск                    257 1994 00:56:04,0 +13:57,5    9 
  10 Гелепюк Яна               Ногинск                    258 1994 00:58:09,6 +16:03,1   10 
  11 Круглова Мария            Ивановская обл             254 1993 00:59:26,2 +17:19,7   11 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж95-96, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Асташова Кристина         лично                I     574 1995 00:40:33,3 +00:00,0      1 
   2 Сырова Ольга              ДЮСШООР г. Муром     I     384 1996 00:41:02,5 +00:29,2      2 
   3 Терентьева Даша           лично                II    347 1995 00:41:40,0 +01:06,7      3 
   4 Карманова Анастасия       "СДЮШР ""Юность Моск       424 1996 00:42:34,7 +02:01,4      4 
   5 Суханова Светлана         лично                I     487 1995 00:43:01,4 +02:28,1      5 
   6 Прощенкова Евгения        СДЮШОР-111                 328 1996 00:44:22,5 +03:49,2      6 
   7 Асташова Ирина            лично                I     573 1995 00:44:35,7 +04:02,4      7 
   8 Чаплыгина Ксения          СКиД                 I     597 1995 00:44:52,3 +04:19,0      8 
   9 Борткевич Карина          СДЮШОР-101 Москва          452 1996 00:45:37,1 +05:03,8      9 
  10 Левина Надежда            Электросталь               331 1996 00:47:21,7 +06:48,4     10 
  11 Кудряшова Наталья         Меленковский р-н           365 1995 00:48:33,7 +08:00,4     11 
  12 Скороходова Елена         Электросталь               522 1995 00:50:49,4 +10:16,1     12 
  13 Логинова Лиза             СК им.Михаила Сереги       546 1995 00:52:35,5 +12:02,2     13 
  14 Коротнева Кристина        Андреевское                392 1996 00:52:35,8 +12:02,5     14 
  15 Семенова Юлия             Александров                552 1996 00:53:36,6 +13:03,3     15 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж97-98, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Государева Кристина       лично                I     577 1997 00:12:36,8 +00:00,0      1 
   2 Ермакова Яна              Ногинск                    349 1995 00:12:46,4 +00:09,6     в/к
   3 Яковлева Анастасия        лично                I     478 1997 00:13:06,4 +00:29,6      2 
   4 Смирнова Валентина        Одинцово-Ершово      I     563 1997 00:13:23,1 +00:46,3      3 
   5 Агафонова Дария           Москва                     470 1997 00:13:29,0 +00:52,2      4 
   6 Проскурина Валерия        Александров СДЮШОР         391 1067 00:14:25,3 +01:48,5      5 
   7 Пайщикова Екатерина       Ногинск                    350 1998 00:14:33,6 +01:56,8      6 
   8 Наумова Светлана          Электросталь               527 1997 00:14:38,3 +02:01,5      7 
   9 Яковлева Дарья            ФСБ России                 379 1997 00:14:48,2 +02:11,4      8 
  10 Фомина Анастасия          ФСБ России                 475 1997 00:14:50,6 +02:13,8      9 
  11 Данилова Алёна            СДЮШОР-101 Москва          582 1997 00:14:57,4 +02:20,6     10 
  12 Селезнева Наталья         Ногинск                    351 1998 00:15:12,3 +02:35,5     11 
  13 Захарова Екатерина        Алекс. Р-н РДЮСШ           461 1997 00:15:16,1 +02:39,3     12 
  14 Горчакова Полина          ФСБ России                 367 1997 00:15:34,4 +02:57,6     13 
  15 Пронина Полина            ФСБ России                 474 1997 00:15:41,7 +03:04,9     14 
  16 Алимова Мария             "СДЮШР ""Юность Моск       427 1998 00:15:53,6 +03:16,8     15 
  17 Дельцова Катя             СК им.Михаила Сереги       544 1998 00:15:57,1 +03:20,3     16 
  18 Полякова Наталья          "СДЮШР ""Юность Моск       425 1998 00:15:58,5 +03:21,7     17 
  19 Андреева Светлана         Александров                416 1997 00:16:32,5 +03:55,7     18 
  20 Касарина Татьяна          лично                II    580 1998 00:16:48,1 +04:11,3     19 
  21 Цветкова Татьяна          Меленки                    369 1998 00:16:49,0 +04:12,2     20 
  22 Иванкова Анастасия        ФСБ России                 446 1997 00:16:54,5 +04:17,7     21 
  23 Черникова Нишана          Городищи                   540 1998 00:17:02,8 +04:26,0     22 
  24 Бурчикова Татьяна         Александров                460 1997 00:18:00,0 +05:23,2     23 
  25 Пропопьева Ксения         ФСБ России                 489 1997 00:18:01,0 +05:24,2     24 
  26 Панкова Дарья             Александров                463 1998 00:18:24,0 +05:47,2     25 
  27 Коренкова Наталья         Александров СДЮШОР         393 1998 00:19:12,6 +06:35,8     26 
  28 Кияткина Анастасия        ФСБ России                 447 1998 00:19:32,0 +06:55,2     27 
  29 Русскова Вероника         Электросталь               553 1998 00:22:31,0 +09:54,2     28 
  30 Куприянова Женя           СК им.Михаила Сереги       545 1998 00:23:03,5 +10:26,7     29 
  31 Русскова Анастасия        Элекстросталь              558 1997 00:30:53,3 +18:16,5     30 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


Ж99 и мл, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Овчинникова Анна          лично                III   549 2000 00:14:12,9 +00:00,0      1 
   2 Малышева Мария            СДЮШОР-101 Москва          581 1999 00:16:41,6 +02:28,7      2 
   3 Пешкова Анна              ЮМ-Спартак                 431 1999 00:16:57,5 +02:44,6      3 
   4 Архипова Полина           Покров                     570 2000 00:18:16,8 +04:03,9      4 
   5 Сидорова Настя            СК им.Михаила Сереги       534 2000 00:18:50,5 +04:37,6      5 
   6 Синицына Аделина          Меленки                    375 1999 00:19:00,7 +04:47,8      6 
   7 Никишина Алина            СДЮШОР Дмитров             565 2000 00:19:32,2 +05:19,3      7 
   8 Горбунова Анастасия       СКиД                       598 2000 00:20:07,8 +05:54,9      8 
   9 Прокопенко Юлия           Ногинск                    352 2000 00:20:45,5 +06:32,6      9 
  10 Хлебникова Ксения         Александров                426 2002 00:22:38,8 +08:25,9     10 
  11 Архипова Татьяна          Покров                     569 1999 00:23:41,2 +09:28,3     11 
  12 Лунькова Настя            СК им.Михаила Сереги       535 2000 00:25:01,4 +10:48,5     12 
  13 Алексеева Анастасия       Киржач Красный октяб       413 1999 00:25:43,6 +11:30,7     13 
  14 Синёва Юлия               СК им.Михаила Сереги       537 2001 00:25:45,7 +11:32,8     14 
  15 Кондратьева Катя          СК им.Михаила Сереги       543 1999 00:27:52,7 +13:39,8     15 
  16 Лиминова Светлана         Родина                     600 2001 00:28:20,5 +14:07,6     16 
  17 Иванова Даша              СК им.Михаила Сереги       538 2001 00:31:49,3 +17:36,4     17 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М50 и cт, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Востриков Иван            Альфа-Битца          КМС   184 1950 03:09:38,8 +00:00,0      1 
   2 Лукьянов Алексей          лично                КМС   282 1950 03:18:28,7 +08:49,9      2 
   3 Резниченко  Виктор        лично                I     226 1949 03:20:31,8 +10:53,0      3 
   4 Вознесенский Михаил       КФК-164              I      79 1947 03:21:03,5 +11:24,7      4 
   5 Власов Александр          Кольчугино                  92 1948 03:32:32,3 +22:53,5      5 
   6 Филатов Константин        лично                      252 1950 03:40:20,3 +30:41,5      6 
   7 Захаров Юрий              Городищи                   176 1946 03:44:50,7 +35:11,9      7 
   8 Бубнов Виктор             Владимир Бодрость          104 1939 03:56:01,8 +46:23,0      8 
   9 Ордин Герман              Лыткарино                  276 1939 04:05:48,6 +56:09,8      9 
  10 Чертович Леонид           Королев                    119 1941 04:14:23,7 +04:44,9     10 
  11 Ахмеров Шамиль            Москва Альфа-Битца         133 1950 04:23:23,0 +13:44,2     11 
  12 Мерзликин Владимир        Владимир Бодрость          100 1946 04:34:46,9 +25:08,1     12 
  13 Борисов Николай           Москва                     132 1943 04:36:03,3 +26:24,5     13 
  14 Каравай Михаил            Королев                     84 1940 04:41:18,1 +31:39,3     14 
  15 Козовников Владимир       Королев                     83 1936 СОШЕЛ                   
  16 Кондрашин Евгений         Электро                    242 1937 СОШЕЛ                   
  17 Плотников Виктор          лично                      284 1950 СОШЕЛ                   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М51-55, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Гришин Владимир           О-Клуб               МС    139 1955 03:05:06,6 +00:00,0      1 
   2 Поздняков Сергей          лично                       75 1954 03:07:18,0 +02:11,4      2 
   3 Югов Павел                Альфа-Битца          I     187 1955 03:10:40,7 +05:34,1      3 
   4 Сетый Николай             Ориента-Виктория     КМС    65 1955 03:15:43,4 +10:36,8      4 
   5 Банецкий Виктор           лично                I     191 1955 03:23:47,0 +18:40,4      5 
   6 Антонов Михаил            Электросталь               219 1953 03:27:34,6 +22:28,0      6 
   7 Блохин Валерий            Киржач                     143 1955 03:27:39,1 +22:32,5      7 
   8 Ильичёв Николай           Альфа-Битца          I     186 1953 03:37:49,9 +32:43,3      8 
   9 Мукоид Юрий               Одинцово-Ершово      I     181 1953 03:43:10,3 +38:03,7      9 
  10 Ломакин Виктор            Орехово-Зуево               68 1951 03:43:54,6 +38:48,0     10 
  11 Гетьман Андрей            Королев                    154 1951 03:44:03,2 +38:56,6     11 
  12 Попов Петр                лично                Iю    183 1951 03:46:02,7 +40:56,1     12 
  13 Толчинский Сергей         Салтыковка                 107 1950 03:49:38,8 +44:32,2     13 
  14 Богданов Михаил           Динамо                     263 1952 03:50:55,6 +45:49,0     14 
  15 Соловьев Алексей          СК им.Михаила Сереги        81 1955 03:53:30,7 +48:24,1     15 
  16 Трофимов Александр        О-Клуб               I      82 1953 03:57:13,5 +52:06,9     16 
  17 Гетьман Игорь             Свердловка                 155 1953 03:59:50,6 +54:44,0     17 
  18 Куров Геннадий            Снегирь              I      71 1951 04:05:07,1 +00:00,5     18 
  19 Чевычелов Виталий         Черноголовка                70 1952 04:09:05,7 +03:59,1     19 
  20 Толмачев Сергей           лично                       62 1951 04:09:12,3 +04:05,7     20 
  21 Семаков Владимир          лично                I     110 1955 04:36:53,0 +31:46,4     21 
  22 Лазарев Игорь             Владимир                    50 1955 СОШЕЛ                   
  23 Ермакав Виктор            Владимир                   105 1951 СОШЕЛ                   
  24 Соловьев Юрий             Королев                    156 1951 СОШЕЛ                   
  25 Бычков Игорь              Дмитров                    197 1951 СОШЕЛ                   
  26 Олонцев Владимир          лично                      210 1953 СОШЕЛ                   
  27 Лихачев Вячеслав          Спорт-экстрим Кальчу       236 1954 СОШЕЛ                   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М56-60, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Федосов Вячеслав          лично                МС    209 1958 02:57:04,5 +00:00,0      1 
   2 Завидков Виктор           Железнодорожный             60 1960 03:04:55,0 +07:50,5      2 
   3 Семенов Владимир          Собинка Труд               195 1958 03:10:05,8 +13:01,3      3 
   4 Зудин Сергей              лично                I     275 1960 03:16:20,8 +19:16,3      4 
   5 Евдокимов Александр       Александров                207 1956 03:16:32,7 +19:28,2      5 
   6 Гостев Юрий               Архангельская об Окр       171 1960 03:19:21,3 +22:16,8      6 
   7 Герасимов Юрий            Альфа-Битца                188 1959 03:19:26,6 +22:22,1      7 
   8 Табаков Александр         лично                I     182 1956 03:19:45,1 +22:40,6      8 
   9 Морыганов Владимир        Владимир Бодрость          102 1960 03:20:35,4 +23:30,9      9 
  10 Крупнов Николай           О-Клуб               КМС   141 1957 03:21:47,8 +24:43,3     10 
  11 Шаталев Вячеслав          Петушинский р-н            163 1960 03:24:39,4 +27:34,9     11 
  12 Домкин Александр          Альфа-Битца          КМС   189 1957 03:25:52,0 +28:47,5     12 
  13 Сосунов Николай           Дубна ДКЛКА                193 1958 03:27:09,1 +30:04,6     13 
  14 Лещенко Николай           лично                      273 1957 03:39:37,7 +42:33,2     14 
  15 Никулов Сергей            Орехово-Зуево               40 1959 03:39:40,0 +42:35,5     15 
  16 Дроздов Сергей            лично                I      39 1957 03:39:46,5 +42:42,0     16 
  17 Пронин Владимир           лично                I     264 1959 03:44:54,7 +47:50,2     17 
  18 Сергеев Вадим             Владимир                    98 1960 03:55:12,4 +58:07,9     18 
  19 Кустов Валерий            СК им.Михаила Сереги        80 1958 04:04:01,0 +06:56,5     19 
  20 Евдокимов Владимир        лично                II    125 1956 04:09:00,5 +11:56,0     20 
  21 Макаров Петр              Зеленоград                 123 1957 04:18:03,4 +20:58,9     21 
  22 Кутузов Владимир          Королев Метатр             120 1959 04:23:37,3 +26:32,8     22 
  23 Иванов Вячеслав           лично                I     122 1957 04:30:08,3 +33:03,8     23 
  24 Игнатов Александр         лично                      130 1957 СОШЕЛ                   
  25 Якушин Юрий               Яхрома                     198 1957 СОШЕЛ                   
  26 Смирнов Виктор            Пушкино                    247 1959 СОШЕЛ                   
  

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М61-65, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Сидоров Владимир          лично                МС     59 1964 02:52:34,7 +00:00,0      1 
   2 Формальнов Игорь          лично                КМС   225 1963 03:01:51,0 +09:16,3      2 
   3 Жабин Дмитрий             с/к Кристалл Электро       218 1963 03:02:19,0 +09:44,3      3 
   4 Алимов Евгений            ДЮСШ Знамя Труда     КМС   147 1965 03:16:06,2 +23:31,5      4 
   5 Юфряков Сергей            Москва                     178 1963 03:19:52,4 +27:17,7      5 
   6 Коновалов Александр       лично                I     228 1961 03:21:01,7 +28:27,0      6 
   7 Озеров Сергей             Кольчугино                 204 1962 03:21:52,0 +29:17,3      7 
   8 Цаплин Владимир           лично                КМС   256 1962 03:22:12,6 +29:37,9      8 
   9 Шпак Андрей               лично                      150 1962 03:26:09,3 +33:34,6      9 
  10 Айсаев Александр          лично                I     173 1965 03:28:12,1 +35:37,4     10 
  11 Ткаченко Алексей          лично                      145 1962 03:29:29,6 +36:54,9     11 
  12 Разумовский Владимир      Владимир                    99 1962 03:33:18,2 +40:43,5     12 
  13 Пугачев Сергей            Софрино-1                  246 1962 03:38:11,3 +45:36,6     13 
  14 Бутяев Олег               П-Пасад                    168 1961 03:38:21,7 +45:47,0     14 
  15 Юртаев Вадим              лично                I     180 1965 03:40:11,7 +47:37,0     15 
  16 Покаместов Игорь          лично                II    148 1961 03:41:47,0 +49:12,3     16 
  17 Ершов Владимир            лично                      108 1963 03:42:06,8 +49:32,1     17 
  18 Швец Василий              лично                      149 1964 03:51:25,6 +58:50,9     18 
  19 Молодчинин Андрей         лично                I     142 1961 03:52:10,4 +59:35,7     19 
  20 Одоховский Вячеслав       лично                I      74 1962 04:20:49,5 +28:14,8     20 
  21 Аверьянов Сергей          лично                II    124 1965 04:25:33,0 +32:58,3     21 
  22 Малышов Владимир          Дмитров                    206 1962 СОШЕЛ                   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М66-70, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Счастливый Герман         лично                МС    169 1968 02:47:39,0 +00:00,0      1 
   2 Гапонов Сергей            лично                МС     69 1970 02:48:06,5 +00:27,5      2 
   3 Кузьмин Михаил            СКиД                 I     251 1967 02:49:36,6 +01:57,6      3 
   4 Федорин Владимир          лично                КМС   175 1966 03:10:54,3 +23:15,3      4 
   5 Олейников Андрей          лично                     1230 1966 03:13:45,0 +26:06,0      5 
   6 Торчинский Владимир       лично                       58 1970 03:18:22,3 +30:43,3      6 
   7 Киселев Дмитрий           Гусь-Хрустальный            63 1968 03:18:52,9 +31:13,9      7 
   8 Коровкин Дмитрий          DEMINO SKI MARATHON  КМС    64 1970 03:29:23,3 +41:44,3      8 
   9 Беляков Владислав         Альфа-Битца          I     265 1969 03:29:43,7 +42:04,7      9 
  10 Кривенков Сергей          лично                I     172 1967 03:36:19,3 +48:40,3     10 
  11 Ковалев Андрей            лично                      146 1966 03:38:11,4 +50:32,4     11 
  12 Кузнецов Владимир         лично                I     220 1967 03:41:43,3 +54:04,3     12 
  13 Кобецкий Илья             лично                      117 1969 03:48:05,8 +00:26,8     13 
  14 Огнев Андрей              Дмитров-Караван            177 1968 04:22:47,5 +35:08,5     14 
  15 Антошин Юрий              Дмитров                    203 1968 СОШЕЛ                   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М71-75, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Бугера Руслан             Щелкова                    212 1971 02:50:28,1 +00:00,0      1 
   2 Рябов Сергей              лично                МС    194 1975 02:50:30,1 +00:02,0      2 
   3 Маркин Дмитрий            лично                I     208 1972 02:51:10,3 +00:42,2      3 
   4 Малышкин Сергей           Альфа-Битца          КМС   190 1974 03:09:34,7 +19:06,6      4 
   5 Панкратов Сергей          СКиД                 I     254 1975 03:14:09,5 +23:41,4      5 
   6 Киенчук Андрей            лично                       67 1971 03:29:22,8 +38:54,7      6 
   7 Пыхонин Денис             лично                КМС   245 1974 04:01:18,7 +10:50,6      7 
   8 Бараданьянц Сергей        лично                      136 1972 04:11:14,5 +20:46,4      8 
   9 Настюшенков Дмитрий       Киржач                     280 1972 СОШЕЛ                   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М76 и мл, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Суздалев Антон            СДЮСШОР №81 Бабушкин МС    233 1989 02:35:12,5 +00:00,0      1 
   2 Бакалдин Илья             лично                КМС   423 1991 02:37:45,6 +02:33,1      2 
   3 Тихонин Алексей           Дубна Динамо               281 1981 02:38:44,3 +03:31,8      3 
   4 Титов Алексей             СДЮШОР Зоркий              131 1989 02:42:15,4 +07:02,9      4 
   5 Майоров Владимир          Владимир СДЮШОР            153 1986 02:42:56,4 +07:43,9      5 
   6 Швецов Илья               ФСБ России                  94 1988 02:42:58,4 +07:45,9      6 
   7 Кузнецов Олег             ДЮСОШ                КМС   258 1992 02:46:41,2 +11:28,7      7 
   8 Шашков Николай            Ногинск                    162 1984 02:47:50,7 +12:38,2      8 
   9 Данилов Александр         Ковров с/к Вега            164 1988 02:48:50,2 +13:37,7      9 
  10 Сазонов Алексей           ФСБ России                  93 1992 02:49:16,7 +14:04,2     10 
  11 Илларионов Андрей         лично                I      66 1983 02:52:52,0 +17:39,5     11 
  12 Вахеев Артём              лично                КМС   229 1988 02:55:17,3 +20:04,8     12 
  13 Кабанов Дмитрий           ДЮСОШ                I     259 1989 02:55:32,0 +20:19,5     13 
  14 Самарский Дмитрий         лично                      250 1986 02:56:39,3 +21:26,8     14 
  15 Баранов Евгений           Ориента-Виктория     МС    257 1979 03:00:17,4 +25:04,9     15 
  16 Прохоров Сергей           Красноармейск              213 1980 03:00:51,4 +25:38,9     16 
  17 Страхов Антон             лично                I      76 1978 03:03:40,4 +28:27,9     17 
  18 Кузьмин Семён             ФСБ России                 159 1992 03:05:37,5 +30:25,0     18 
  19 Дудихин Олег              Москва МВТУ                157 1990 03:11:09,0 +35:56,5     19 
  20 Страхов Алексей           лично                I      77 1976 03:12:40,4 +37:27,9     20 
  21 96                        неизвестные                 96      03:13:16,7 +38:04,2     21 
  22 Енов Егор                 СК им.Михаила Сереги       240 1989 03:13:28,4 +38:15,9     22 
  23 Никонов Сергей            СК им.Михаила Сереги       239 1992 03:13:29,8 +38:17,3     23 
  24 Емельянов Александр       ФСБ России                 160 1992 03:14:11,0 +38:58,5     24 
  25 Лукашов Сергей            СКиД                 II    253 1988 03:15:43,7 +40:31,2     25 
  26 Носенко Артем             лично                I     283 1978 03:19:19,3 +44:06,8     26 
  27 Стениловский Александр    лично                      274 1983 03:20:40,5 +45:28,0     27 
  28 Пахомов Алексей           лично                      222 1976 03:22:54,3 +47:41,8     28 
  29 Стоноженко Артем          Урожай               II     72 1978 03:27:34,2 +52:21,7     29 
  30 97                        неизвестные                 97      03:28:20,1 +53:07,6     30 
  31 Макаров Максим            лично                III   279 1982 03:30:56,8 +55:44,3     31 
  32 Лихачев Дмитрий           Спорт-экстрим Кальчу       237 1987 03:31:39,3 +56:26,8     32 
  33 Семёнов Евгений           лично                      230 1980 03:32:35,1 +57:22,6     33 
  34 44                        неизвестные                 44      03:34:14,5 +59:02,0     34 
  35 Сагдуллин Тимур           лично                II    215 1983 03:35:14,8 +00:02,3     35 
  36 Кондратюк Анатолий        лично                      217 1980 03:39:11,0 +03:58,5     36 
  37 Сергеев Руслан            СК им.Михаила Сереги       241 1991 03:41:22,2 +06:09,7     37 
  38 Жуков Александр           Мытищинские Бизоны          41      03:45:31,4 +10:18,9     38 
  39 Лосев Вадим               лично                I     277 1984 03:57:24,3 +22:11,8     39 
  40 Коробов Александр         лично                I     278 1982 04:09:17,2 +34:04,7     40 
  41 Кувшинов Евгений          лично                      174 1979 04:18:07,2 +42:54,7     41 
  42 Коршеев Александр         Ногинск                     86 1992 СНЯТ                    
  43 Шишов Владимир            СДЮШОР Дмитров             566 1988 СНЯТ                    
  44 Лихачев Игорь             Спорт-экстрим Кальчу        91 1988 СОШЕЛ                   
  45 Нестеренко Антон          Владимир                   118 1989 СОШЕЛ                   
  46 Мамонтов Александр        Яхрома                     200 1976 СОШЕЛ                   
  47 Горшков Павел             Москва ЦСК ВМФ             205 1981 СОШЕЛ                   
  48 Большаков Николай         СК им.Михаила Сереги       238 1991 СОШЕЛ                   

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М93-94, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Кузнецов Роман            ДЮСОШ                КМС   363 1994 00:30:52,0 +00:00,0      1 
   2 Куприн Александр          лично                I     343 1993 00:31:20,0 +00:28,0      2 
   3 Кутузов Егор              Сега                       306 1993 00:31:38,7 +00:46,7      3 
   4 Фролов Владимир           СДЮСШОР №81 Бабушкин I     234 1994 00:32:16,0 +01:24,0      4 
   5 366                       неизвестные                366      00:32:43,8 +01:51,8      5 
   6 Грязев Егор               с/к им.Серегина            335 1993 00:33:15,6 +02:23,6      6 
   7 Кузнецов Максим           Владимир                   356 1993 00:33:31,2 +02:39,2      7 
   8 Соколов Максим            СДЮШОР-101 Москва          342 1994 00:33:48,6 +02:56,6      8 
   9 Гуляев Владимир           с/к им.Серегина            336 1994 00:33:53,8 +03:01,8      9 
  10 Яшин Алексей              Меленковский р-н           361 1993 00:34:35,5 +03:43,5     10 
  11 Яковлев Алексей           Александров                317 1994 00:34:50,6 +03:58,6     11 
  12 Антипин Дмитрий           с/к им.Серегина            334 1993 00:35:11,5 +04:19,5     12 
  13 Козлов Артём              ФСБ России                 301 1994 00:35:14,0 +04:22,0     13 
  14 Шайкин Иван               Ногинск ДЮСШ               325 1994 00:35:15,1 +04:23,1     14 
  15 Вилков Алексей            Меленковский р-н           364 1994 00:36:14,2 +05:22,2     15 
  16 Кривенков Василий         лично                I     456 1994 00:36:38,9 +05:46,9     16 
  17 Панин Денис               ФСБ России                 300 1994 00:37:06,2 +06:14,2     17 
  18 Филёв Александр           Сега                       307 1993 00:37:08,2 +06:16,2     18 
  19 Спирин Иван               Владимир                   483 1994 00:38:14,5 +07:22,5     19 
  20 Калёнов Денис             СК им.Михаила Сереги       337 1994 00:39:19,7 +08:27,7     20 
  21 Полуденко Максим          Электросталь               332 1994 00:39:37,8 +08:45,8     21 
  22 Попов Вадим               Ногинск ДЮСШ               324 1994 00:42:10,3 +11:18,3     22 
  23 Бутырин Никита            Одинцово-Ершово      III   338 1994 00:44:17,1 +13:25,1     23 
  24 Цыганков Денис            лично                      321 1994 00:44:28,9 +13:36,9     24 
  25 Тюнов Антон               лично                      322 1994 00:44:45,1 +13:53,1     25 
  26 Лягин Алексей             Алекс. Р-н РДЮСШ           303 1994 00:44:56,6 +14:04,6     26 
  27 Юфряков Вячеслав          Москва                     304 1994 00:55:52,7 +25:00,7     27 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М95-96, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Якимушкин Иван            ДЮСШООР г. Муром     I     376 1996 00:30:49,2 +00:00,0      1 
   2 Бичагов Михаил            ДЮСОШ                I     373 1995 00:33:27,8 +02:38,6      2 
   3 Кортелев Иван             СКиД                 II    591 1995 00:33:29,5 +02:40,3      3 
   4 Чекурин Константин        СДЮШОР-111                 329 1995 00:33:33,2 +02:44,0      4 
   5 Шефер Павел               Владимир                   357 1995 00:33:41,3 +02:52,1      5 
   6 Мягков Валерий            СДЮШОР-101 Москва          568 1996 00:33:43,0 +02:53,8      6 
   7 Чулёв Алексей             ФСБ России                 309 1995 00:34:07,5 +03:18,3      7 
   8 Ширшин Егор               ФСБ России                 428 1996 00:34:25,6 +03:36,4      8 
   9 Поляков Александр         "СДЮШР ""Юность Моск       415 1996 00:34:39,6 +03:50,4      9 
  10 Торчинский Савелий        лично                      299 1996 00:34:43,2 +03:54,0     10 
  11 Усиков Алексей            СДЮШОР-101 Москва          572 1996 00:34:53,1 +04:03,9     11 
  12 Петров Илья               лично                I     575 1996 00:34:54,8 +04:05,6     12 
  13 Анисимов Кирилл           Александров                551 1996 00:34:59,4 +04:10,2     13 
  14 Смирнов Кирилл            Одинцово-Ершово      I     340 1996 00:35:02,0 +04:12,8     14 
  15 Михайленко Евгений        ДЮСОШ                I     374 1995 00:35:12,8 +04:23,6     15 
  16 Голдобин Андрей           ФСБ России                 310 1996 00:35:28,3 +04:39,1     16 
  17 Сергеев Роман             ФСБ России                 468 1995 00:35:48,8 +04:59,6     17 
  18 Усиков Иван               СДЮШОР-101 Москва          567 1995 00:36:12,1 +05:22,9     18 
  19 Кашутин Денис             Владимир                   358 1995 00:36:17,4 +05:28,2     19 
  20 Наумов Василий            СДЮШОР-111                 326 1996 00:36:18,1 +05:28,9     20 
  21 Нестеров Сергей           СДЮШОР-101 Москва          571 1996 00:36:20,2 +05:31,0     21 
  22 Николаев Даниил           СДЮШОР-101 Москва          450 1996 00:36:36,8 +05:47,6     22 
  23 Дубровкин Артём           ФСБ России                 430 1995 00:36:56,4 +06:07,2     23 
  24 Кузьмин Илья              лично                I     320 1995 00:36:58,1 +06:08,9     24 
  25 Беспалов Илья             Владимир СЛЮШОР            308 1996 00:36:59,5 +06:10,3     25 
  26 Торчинский Семен          лично                      285 1996 00:37:04,4 +06:15,2     26 
  27 Сенкевич Андрей           СДЮШОР-111                 327 1995 00:37:09,5 +06:20,3     27 
  28 Роганков Константин       ФСБ России                 385 1996 00:37:21,0 +06:31,8     28 
  29 Анисимов Владислав        Одинцово-Ершово      II    559 1995 00:37:32,1 +06:42,9     29 
  30 Лопанов Александр         СКиД                 II    592 1995 00:37:34,5 +06:45,3     30 
  31 Антонов Анатолий          лично                I     484 1995 00:37:37,5 +06:48,3     31 
  32 Суриков Николай           СКиД                 II    595 1995 00:37:53,4 +07:04,2     32 
  33 Демидов Юрий              ДООСЦ Киржач               433 1996 00:37:55,2 +07:06,0     33 
  34 Кутузов Никита            Владимир                   453 1996 00:38:16,8 +07:27,6     34 
  35 Серов Алексей             ФСБ России                 465 1996 00:38:30,2 +07:41,0     35 
  36 Охапин Игорь              СКиД                 II    593 1996 00:38:58,1 +08:08,9     36 
  37 Покаместов Александр      ДЮСШ Знамя Труда     II    493 1996 00:39:07,5 +08:18,3     37 
  38 Замятин Евгений           ДЮСШ Знамя Труда     II    490 1995 00:39:15,6 +08:26,4     38 
  39 Вевель Валерий            Электросталь               330 1995 00:39:29,7 +08:40,5     39 
  40 Нефедов Максим            Владимир                   360 1996 00:39:42,9 +08:53,7     40 
  41 Мясников Дмитрий          ФСБ России                 429 1996 00:39:45,0 +08:55,8     41 
  42 Барченков Никита          Александров                421 1995 00:40:24,0 +09:34,8     42 
  43 Харламов Павел            Электросталь               333 1995 00:41:17,2 +10:28,0     43 
  44 Пестов Николай            СКиД                 III   594 1996 00:41:38,0 +10:48,8     44 
  45 Брыков Вадим              Алекс. Р-н РДЮСШ           481 1996 00:41:50,7 +11:01,5     45 
  46 Гладков Михаил            лично                      485 1995 00:42:08,4 +11:19,2     46 
  47 Макеев Максим             СК им.Михаила Сереги       345 1996 00:42:39,9 +11:50,7     47 
  48 Мишатин Артем             ДЮСШ Знамя Труда     II    495 1996 00:42:42,5 +11:53,3     48 
  49 Брыков Вадик              Алекс. Р-н РДЮСШ           486 1996 00:42:54,3 +12:05,1     49 
  50 Высоцкий Роман            ДЮСШ Знамя Труда     II    491 1995 00:45:33,0 +14:43,8     50 
  51 Торчин Александр          Андреевское                387 1996 00:45:36,7 +14:47,5     51 
  52 Сазанов Максим            Меленки                    383 1996 00:46:46,6 +15:57,4     52 
  53 Юфряков Роман             Москва                     482 1996 00:48:15,1 +17:25,9     53 
  54 Еремеев Андрей            Александров                411 1996 00:50:47,5 +19:58,3     54 
  55 Горлов Алексей            ДООСЦ Киржач               435 1995 00:53:34,5 +22:45,3     55 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М97-98, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Смирнов Вадим             лично                I     579 1998 00:11:28,2 +00:00,0      1 
   2 Кондрашев Всеволод        лично                      494 1997 00:11:30,3 +00:02,1      2 
   3 Субботин Фёдор            лично                Iю    550 1997 00:11:43,6 +00:15,4      3 
   4 Спицын Александр          ФСБ России                 305 1997 00:11:55,3 +00:27,1      4 
   5 Савченко Влад             СК им.Михаила Сереги       498 1997 00:11:57,5 +00:29,3      5 
   6 Кузьмин Александр         Меленкий                   382 1997 00:12:03,8 +00:35,6      6 
   7 Труханов Никита           Спартак-Москва             500 1998 00:12:05,5 +00:37,3      7 
   8 Бехтерев Сахар            "СДЮШР ""Юность Моск       417 1997 00:12:10,1 +00:41,9      8 
   9 Клюев Иван                ФСБ России                 377 1998 00:12:27,5 +00:59,3      9 
  10 Ионов Дмитрий             СК им.Михаила Сереги       502 1997 00:12:30,0 +01:01,8     10 
  11 Козлов Павел              Ногинск                    513 1997 00:12:45,2 +01:17,0     11 
  12 Пальцев Иван              Ногинск ДЮСШ               507 1998 00:12:48,2 +01:20,0     12 
  13 Зайцев Андрей             СДЮШОР-101 Москва          576 1997 00:12:49,7 +01:21,5     13 
  14 Нистратов Евгений         Орехово-Зуево ДЮСШ З       472 1997 00:12:51,4 +01:23,2     14 
  15 Целиков Сергей            СКиД                 III   590 1997 00:12:52,8 +01:24,6     15 
  16 Пантелеев А               ФСБ России                 436 1997 00:12:58,1 +01:29,9     16 
  17 Козлов Александр          Ногинск                    596 1997 00:13:08,3 +01:40,1     17 
  18 Яковлев Ярослав           ДООСЦ Киржач               440 1997 00:13:10,2 +01:42,0     18 
  19 Христенко Алексей         "СДЮШР ""Юность Моск       418 1997 00:13:17,4 +01:49,2     19 
  20 Будкин Денис              "СДЮШР ""Юность Моск       419 1998 00:13:25,1 +01:56,9     20 
  21 Евдокимов Артем           Ногинск ДЮСШ               530 1997 00:13:26,6 +01:58,4     21 
  22 Репин Денис               Меленки                    380 1997 00:14:03,4 +02:35,2     22 
  23 Поповиченко Сергей        Владимир                   454 1998 00:14:10,3 +02:42,1     23 
  24 Ошовский Олег             Сега                       466 1995 00:14:16,4 +02:48,2    в/к
  25 Сукачев Павел             СК им.Михаила Сереги       508 1998 00:14:20,2 +02:52,0     24 
  26 Поляков Евгений           Меленки                    381 1997 00:14:27,5 +02:59,3     25 
  27 Свиридов Иван             Алекс. Р-н РДЮСШ           471 1998 00:14:30,0 +03:01,8     26 
  28 Антипов Дмитрий           "СДЮШР ""Юность Моск       420 1998 00:14:31,7 +03:03,5     27 
  29 Настюшенков Илья          СК им.Михаила Сереги       506 1998 00:14:36,0 +03:07,8     28 
  30 Андрианов  Егор           лично                III   480 1998 00:14:39,1 +03:10,9     29 
  31 Паршиков Юрий             Сега                       464 1997 00:14:52,7 +03:24,5     30 
  32 Лазарев Евгений           ФСБ России                 438 1998 00:14:55,5 +03:27,3     31 
  33 Павлов Дмитрий            Владимир                   407 1997 00:15:01,7 +03:33,5     32 
  34 Агаев Миша                СК им.Михаила Сереги       511 1998 00:15:10,2 +03:42,0     33 
  35 Мячин Евгений             ФСБ России                 408 1998 00:15:21,4 +03:53,2     34 
  36 Алеев Рифат               ФСБ России                 437 1997 00:15:26,1 +03:57,9     35 
  37 Андрианов  Алексей        лично                Iю    479 1998 00:15:28,2 +04:00,0     36 
  38 Заломов Илья              СКиД                 Iю    586 1998 00:15:33,2 +04:05,0     37 
  39 Жильцов Даниил            Электросталь               554 1997 00:15:37,1 +04:08,9     38 
  40 Волков Алексей            Одинцово-Ершово      III   560 1998 00:15:42,3 +04:14,1     39 
  41 Андреев Дмитрий           Алекс. Р-н РДЮСШ           476 1998 00:15:48,6 +04:20,4     40 
  42 Дьяченко Анастасия        Владимир                   368 1997 00:16:36,6 +05:08,4     41 
  43 Моисеев Евгений           Владимир                   451 1998 00:17:29,8 +06:01,6     42 
  44 Захаров Данил             ФСБ России                 434 1997 00:17:32,0 +06:03,8     43 
  45 Новиков Илья              СК им.Михаила Сереги       505 1998 00:17:37,0 +06:08,8     44 
  46 Озеров Евгений            Кольчугино                 562 1997 00:17:41,1 +06:12,9     45 
  47 Минаков Глеб              СКиД                 Iю    589 1998 00:17:43,1 +06:14,9     46 
  48 Круглов Андрей            СКиД                 Iю    587 1998 00:17:56,4 +06:28,2     47 
  49 Кузин Егор                Александров                548 1998 00:18:50,7 +07:22,5     48 
  50 Лобанов Сергей            Ногинск ДЮСШ               510 1997 00:18:56,4 +07:28,2     49 
  51 Позябкин Илья             СК им.Михаила Сереги       503 1997 00:19:31,1 +08:02,9     50 
  52 Рудилев Дима              СК им.Михаила Сереги       504 1997 00:19:49,2 +08:21,0     51 
  53 Клюшин  Егор              лично                      401 1997 00:19:57,1 +08:28,9     52 
  54 Алексеев Максим           Киржач                     405 1997 00:20:09,8 +08:41,6     53 
  55 Морозов Сергей            Киржач                     403 1997 00:20:33,5 +09:05,3     54 
  56 Земенков Никита           Кольчугино                 561 1997 00:20:36,1 +09:07,9     55 
  57 Федотов Владимир          Кольчугино                 564 1997 00:22:31,6 +11:03,4     56 
  58 Ухачев Владимир           Киржач                     402 1998 00:22:42,7 +11:14,5     57 
  59 Нистратов Александр       Орехово-Зуево ДЮСШ З       473 1998 00:22:45,1 +11:16,9     58 
  60 Суслов Дмитрий            Киржач                     584 1997 00:24:09,6 +12:41,4     59 
  61 Юрин Сергей               СК им.Михаила Сереги       499 1998 00:24:41,8 +13:13,6     60 
  62 388                       неизвестные                388      00:25:24,5 +13:56,3     61 
  63 Золотько Александр        Киржач                     531 1997 00:25:42,0 +14:13,8     62 
  64 Жалонкин Сергей           Киржач                     583 1997 00:27:46,5 +16:18,3     63 

Ж50 и ст Ж51-55 Ж61-65 Ж66-70 Ж71-75 Ж76 и мл Ж93-94 Ж95-96 Ж97-98 Ж99 и мл М50 и ст М51-55 М56-60 М61-65 М66-70 М71-75 М76 и мл М93-94 М95-96 М97-98 М99 и мл


М99 и мл, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Кангас Дмитрий            ФСБ России                 378 1999 00:13:36,8 +00:00,0      1 
   2 Букалеров Николай         Ногинск ДЮСШ               488 1999 00:14:14,5 +00:37,7      2 
   3 Дерябов Роман             Ногинск                    512 2000 00:14:18,2 +00:41,4      3 
   4 Юрьев Дмитрий             "СДЮШР ""Юность Моск       422 1999 00:15:00,0 +01:23,2      4 
   5 Фадеев Руслан             Владимир                   455 1999 00:15:50,3 +02:13,5      5 
   6 Бутылёв Илья              СКиД                 Iю    585 1999 00:15:58,1 +02:21,3      6 
   7 Манухин Кирилл            ЮМ-Спартак                 459 1999 00:16:33,6 +02:56,8      7 
   8 Чугунов Андрей            Меленки                    372 1999 00:16:38,5 +03:01,7      8 
   9 Цветков Павел             Меленки                    371 2000 00:16:48,6 +03:11,8      9 
  10 Мамаев Даниил             ДООСЦ Киржач               444 1999 00:17:12,4 +03:35,6     10 
  11 Малов Владислав           лично                      496 2000 00:17:15,0 +03:38,2     11 
  12 Попов Максим              СК им.Михаила Сереги       516 1999 00:17:16,5 +03:39,7     12 
  13 Данилушкин Даниил         СК им.Михаила Сереги       523 2000 00:17:18,5 +03:41,7     13 
  14 Филиппов Андрей           лично                      497 1999 00:17:20,1 +03:43,3     14 
  15 Зеленцов Кирилл           Алекс. Р-н РДЮСШ           477 1999 00:17:28,1 +03:51,3     15 
  16 Матвеев Михаил            СКиД                 IIю   588 1999 00:17:39,2 +04:02,4     16 
  17 Хорошов Егор              Электросталь               555 1999 00:18:21,3 +04:44,5     17 
  18 Сугоняев Артем            Спартак-Москва             501 1999 00:18:34,2 +04:57,4     18 
  19 Моисеев Роман             Меленки                    370 2000 00:18:34,5 +04:57,7     19 
  20 Кондрашев Антон           лично                      492 1999 00:19:06,6 +05:29,8     20 
  21 Сергеев Даниил            ДООСЦ Киржач               442 2001 00:19:06,8 +05:30,0     21 
  22 Климов Вова               СК им.Михаила Сереги       518 2000 00:19:07,2 +05:30,4     22 
  23 Яковлев Роман             ДООСЦ Киржач               445 2001 00:19:07,4 +05:30,6     23 
  24 Кошкин Денис              СК им.Михаила Сереги       521 2000 00:19:07,7 +05:30,9     24 
  25 Семенютин Никита          лично                Iю    400 2002 00:19:48,7 +06:11,9     25 
  26 Груздев Валентин          Владимир                   443 1999 00:20:13,2 +06:36,4     26 
  27 Кокуркин Саша             СК им.Михаила Сереги       525 1999 00:20:30,2 +06:53,4     27 
  28 Матиев Борис              Ногинск ДЮСШ               509 1999 00:20:45,1 +07:08,3     28 
  29 Сляднев Борис             лично                      354 2002 00:20:45,3 +07:08,5     29 
  30 Ильин Сергей              Ногинск ДЮСШ               514 1999 00:20:46,1 +07:09,3     30 
  31 Скалихин Женя             СК им.Михаила Сереги       517 1999 00:20:51,2 +07:14,4     31 
  32 Кузьмин Сергей            ФСБ России                 439 1999 00:20:52,2 +07:15,4     32 
  33 Кочетков Ярослав          Киржач                     458 1999 00:20:54,6 +07:17,8     33 
  34 Конахин Владислав         Киржач Красный октяб       414 1999 00:21:06,0 +07:29,2     34 
  35 Голубев Егор              ФСБ России                 441 2000 00:21:08,2 +07:31,4     35 
  36 Елаев Никита              СК им.Михаила Сереги       519 2000 00:22:29,3 +08:52,5     36 
  37 Жаворонков Юрий           СК им.Михаила Сереги       524 2000 00:22:36,0 +08:59,2     37 
  38 Жильцов Тимофей           Электросталь               556 2001 00:22:41,0 +09:04,2     38 
  39 Семенов Степан            Андреевское                386 2000 00:23:41,7 +10:04,9     39 
  40 Механошин Иван            СК им.Михаила Сереги       528 2001 00:23:56,9 +10:20,1     40 
  41 Руделев Миша              лично                      532 2001 00:23:58,5 +10:21,7     41 
  42 Щевелев Никита            Киржач                     410 1999 00:25:48,7 +12:11,9     42 
  43 Ртищев Миша               СК им.Михаила Сереги       529 1999 00:27:48,1 +14:11,3     43 
  44 Банецкий Артем            Зеленоград                 557 2002 00:27:54,5 +14:17,7     44 
  45 Тихомиров Андрей          Сега                       469 2001 00:27:56,7 +14:19,9     45 
  46 Кочетков Глеб             Киржач                     457 2000 00:27:59,0 +14:22,2     46 
  47 Любецкий Илья             СК им.Михаила Сереги       526 2001 00:28:01,7 +14:24,9     47 
  48 Шендалев Артем            Родина                     599 2002 00:28:08,4 +14:31,6     48 
  49 Сороченков Иван           лично                      536 2001 00:28:10,1 +14:33,3     49 
  50 Васькин Павел             лично                      547 2000 00:28:20,8 +14:44,0     50 
  51 Королев Сергей            Александров СДЮШОР         390 2002 00:30:02,5 +16:25,7     51 
  52 Прохоров Александр        Киржач                     406 2000 00:31:58,1 +18:21,3     52 
  53 Скобов Илья               Родина                     348 2002 00:33:59,6 +20:22,8     53 
  54 Новожилов Иван            Александров СДЮШОР         389 2002 00:34:57,7 +21:20,9     54 
  55 Сергеев Матвей            Киржач                     394 2000 00:41:09,5 +27:32,7     55 
  56 Тихомиров Эдик            Сега                       467 2003 00:41:23,5 +27:46,7     56 
Главный судья                                   Налётов Д.В.
Главный секретарь                               Коннова О.В.

 

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона