История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

 


12-й лыжный марафон


23 февраля 2012 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов



Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Дев2000-, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Овчинникова Анна          МСК ЦСП "Луч"        III   161 2000 00:13:14,6 +00:00,0    1 
   2 Белякова Кристина         Ковров ДЮСШ Олимп          277 2000 00:14:09,5 +00:54,9    2 
   3 Воробьева Александра      МСК СДЮШОР "Юность М III   499 2000 00:14:35,6 +01:21,0    3 
   4 Клованич Вера             МО  Бужаниново       Iю    593 2001 00:14:49,3 +01:34,7    4 
   5 Афанасьева Настя          Владимир СДЮСШ 3           458 2000 00:15:32,1 +02:17,5    5 
   6 Прокопенко Юлия           Ногинск                    367 2000 00:15:36,8 +02:22,2    6 
   7 Жеребкина Ольга           Владимир СДЮШОР-3          598 2000 00:16:08,0 +02:53,4    7 
   8 Архипова Полина           Покров                     310 2000 00:16:25,7 +03:11,1    8 
   9 Самошина Ксения           МСК СДЮШОР "Юность М Iю    475 2001 00:16:39,3 +03:24,7    9 
  10 Карошина Валерия          Владимир СДЮСШОР 3         470 2000 00:16:42,0 +03:27,4   10 
  11 Баталина Полина            лично               Iю    179 2000 00:16:50,7 +03:36,1   11 
  12 Содорова Н                Киржач                     609 2000 00:16:59,7 +03:45,1   12 
  13 Трушина Мария             МСК СДЮШОР "Юность М Iю    498 2000 00:17:31,3 +04:16,7   13 
  14 Бурчикова Татьяна         Александров                241 2000 00:17:53,6 +04:39,0   14 
  15 Чертко Ульяна              лично               Iю    180 2002 00:18:22,6 +05:08,0   15 
  16 Горбунова Анастасия       ВЛА СКиД             III   397 2000 00:18:24,4 +05:09,8   16 
  17 Жаворонкова Юлия           лично               Iю    256 2000 00:18:50,4 +05:35,8   17 
  18 Осипова Елизавета          лично                     167 2003 00:18:58,1 +05:43,5   18 
  19 Панкова Дарья             Александров                269 2002 00:19:00,4 +05:45,8   19 
  20 Свиридова Дарья           п. Балакирево              320 2002 00:19:27,2 +06:12,6   20 
  21 Корчагина Анна             лично               Iю    181 2000 00:19:52,5 +06:37,9   21 
  22 Назарова Софья             лично                     168 2002 00:20:03,5 +06:48,9   22 
  23 Синева Ю                  Киржач                     612 2001 00:20:33,4 +07:18,8   23 
  24 Лисина Света              Ковров Родина              146 2001 00:21:15,8 +08:01,2   24 
  25 Ежовская Екатерина        Меленки                    564 2001 00:21:16,3 +08:01,7   25 
  26 Осипова Валерия           Александров                600 2006 00:21:19,0 +08:04,4   26 
  27 Хлебникова Ксения         Александров                255 2002 00:22:40,6 +09:26,0   27 
  28 Смотрицкая Юля            ВЛА СКиД             IIю   398 2000 00:22:42,4 +09:27,8   28 
  29 Сироткина У               Киржач                     611 2001 00:23:36,6 +10:22,0   29 
  30 Грибкова Саша             Ковров Родина              147 2002 00:24:11,6 +10:57,0   30 
  31 Иванова Соня              МО  Динамо отдыхает  IIю   191 2002 00:26:17,8 +13:03,2   31 
  32 Сукачева Маша             ВЛА СК им.Михаила Се       601 2004 00:26:22,3 +13:07,7   32 
  33 Любецкая Т                Киржач                     630 2003 00:26:27,4 +13:12,8   33 
  34 Сабурская К               Киржач                     618 2002 00:30:42,0 +17:27,4   34 
  35 Сурова Дарья               лично                     132 2002 00:31:31,4 +18:16,8   35 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Дев94-95, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сиразетдинова Гузель       лично                     545 1994 00:34:37,2 +00:00,0    1 
   2 Палёнова Галина            лично               КМС   305 1995 00:36:30,8 +01:53,6    2 
   3 Мальцева Ольга            Мск Бабушкино-81           529 1994 00:36:35,4 +01:58,2    3 
   4 Рогожкина Светлана         лично                     531 1994 00:36:42,5 +02:05,3    4 
   5 шестакова евгения          лично               I     338 1995 00:39:54,2 +05:17,0    5 
   6 Мельникова Наташа          МПГУ                I     382 1995 00:44:24,0 +09:46,8    6 
   7 Горохова Лена             Александров                206 1995 00:45:58,7 +11:21,5    7 
   8 Ухова Юлия                Москва "Луч"               263 1994 00:46:22,1 +11:44,9    8 
   9 Бабушкина Карина          Киржач ДООСЦ               572 1994 00:56:19,1 +21:41,9    9 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Дев96-97, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Борткевич Карина           ДЮСШ  101ТУШИНО     I     289 1996 00:41:34,6 +00:00,0    1 
   2 Святобогова Юлиана        Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       342 1996 00:42:08,8 +00:34,2    2 
   3 Брюханова Ксения          Ив.обл. Комсомольск        586 1996 00:46:40,6 +05:06,0    3 
   4 Рязанцева Полина           лично               II    163 1997 00:49:21,4 +07:46,8    4 
   5 Горчакова Полина          Владимир СДЮСШОР 3         466 1997 00:49:44,8 +08:10,2    5 
   6 Бурдым Наталья            МО  Соболево. Мос.об III   116 1997 00:50:24,8 +08:50,2    6 
   7 Дьяченко Анастасия        Владимир СДЮСШОР 3         467 1997 00:51:49,7 +10:15,1    7 
   8 Смирнова Анна             МО  Соболево. Мос.об III   115 1996 00:52:05,8 +10:31,2    8 
   9 Семёнова Юлия             Александров                527 1996 00:59:01,3 +17:26,7    9 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Дев98-99, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Архипова Настя            Покров                     340 1998 00:12:45,7 +00:00,0    1 
   2 Троицкая Александра       МСК СДЮШОР "Юность М II    497 1999 00:13:11,6 +00:25,9    2 
   3 Пайшикова Екатерина       Ногинск                    369 1998 00:13:17,8 +00:32,1    3 
   4 Алимова Мария             МСК СДЮШОР "Юность М II    476 1998 00:14:11,8 +01:26,1    4 
   5 Дельцова Екатерина        Киржач                     642 1998 00:14:35,2 +01:49,5    5 
   6 Пешкова Анна              МСК СДЮШОР "Юность М III   496 1999 00:14:45,5 +01:59,8    6 
   7 Клюева Светлана           Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       278 1998 00:14:51,4 +02:05,7    7 
   8 Полякова Наталья          МСК СДЮШОР "Юность М II    495 1998 00:14:56,2 +02:10,5    8 
   9 Синицына Аделина          Меленки                    560 1999 00:14:58,6 +02:12,9    9 
  10 Черникова Нашина          Городищи Влад.обл          243 1998 00:15:13,2 +02:27,5   10 
  11 Тишина Екатерина          Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       350 1999 00:15:23,2 +02:37,5   11 
  12 Желтова Дарья              ДЮСШ  101ТУШИНО     III   290 1998 00:16:21,1 +03:35,4   12 
  13 Капустина Елена           МО  Соболево. Мос.об       117 1998 00:16:23,0 +03:37,3   13 
  14 Солдатова Ксения          Владимир СДЮСШ 3           459 1998 00:16:34,0 +03:48,3   14 
  15 Кулакова Мария             ДЮСШ  101ТУШИНО           288 1999 00:16:37,2 +03:51,5   15 
  16 Шуракова Татьяна          Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       348 1999 00:17:04,3 +04:18,6   16 
  17 Цветокова Анна            Карабаново                 315      00:17:13,4 +04:27,7   17 
  18 Цветкова Таня             Меленки                    562 1998 00:17:24,8 +04:39,1   18 
  19 Андреева Света            Александров                240 1998 00:17:52,2 +05:06,5   19 
  20 Осипова Настя             Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       347 1998 00:18:31,8 +05:46,1   20 
  21 Фенюшина Эльвира          ВЛА СК им.Михаила Се       478 1998 00:18:48,4 +06:02,7   21 
  22 Кабанова Юлия             п Балакирево               319 1999 00:19:13,1 +06:27,4   22 
  23 Ларина Алёна              Меленки                    563 1998 00:20:01,5 +07:15,8   23 
  24 Сорокина Кристина         п Балакирево               318 1999 00:20:14,7 +07:29,0   24 
  25 Архипова Таня             Покров                     309 1999 00:20:38,1 +07:52,4   25 
  26 Тимина Юлия               Меленки                    561 1999 00:20:40,2 +07:54,5   26 
  27 Блохина Дарья             Киржач                     648 1999 00:21:11,5 +08:25,8   27 
  28 Куприянова                Киржач                     634 1998 00:21:18,3 +08:32,6   28 
  29 Корноварова Нина          ВЛА СК им.Михаила Се       479 1998 00:21:42,4 +08:56,7   29 
  30 Степаненко Настя          Киржач ДООСЦ               571 1999 00:24:25,2 +11:39,5   30 
  31 Ершова Анна               Киржач                     462 1999 00:24:57,3 +12:11,6   31 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Ж51+ 20к, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Королева Вера              лично               МС    238 1948 01:30:25,8 +00:00,0    1 
   2 Елькова Диана             Видное                     379 1951 01:46:46,0 +16:20,2    2 
   3 Филатова Антонина          лично                     279 1951 01:49:42,4 +19:16,6    3 
   4 Поняева Натта              лично               МС    300 1941 01:58:24,7 +27:58,9    4 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Ж52-56 2, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лелина Лариса              лично               МС    222 1953 01:17:42,6 +00:00,0    1 
   2 Сиротинкина Валентина      лично               КМС   375 1955 01:36:23,4 +18:40,8    2 
   3 Бакланова Светлана         лично               КМС   376 1955 01:39:11,3 +21:28,7    3 
   4 Бурашникова Татьяна       пос Вольгинский            328 1953 01:40:13,3 +22:30,7    4 
   5 Коблова Наталья           Юрьев-Польский             524 1954 01:51:30,5 +33:47,9    5 
   6 Маркина Екатерина         ДЮСШ Черноголовка          216 1955 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Ж62-66 2, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Матвеева Елена            Москва Альфа-Битца         526 1965 01:17:03,0 +00:00,0    1 
   2 Шейгас Татьяна            Москва Альфа-Битца         381 1966 01:20:07,6 +03:04,6    2 
   3 Усачёва Лариса            Балашиха                   366 1966 01:28:46,3 +11:43,3    3 
   4 Сарапкина Галина          Киржач                     615 1962 02:18:32,6 +01:29,6    4 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Ж67-71 2, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Веденеева Елена            лично               МСМК  424 1971 01:09:56,8 +00:00,0    1 
   2 Пикина Елена              Владимир СДЮСШОР 3         448 1970 01:26:22,5 +16:25,7    2 
   3 Ковалева Светлана          лично                     569 1971 02:14:24,4 +04:27,6    3 
   4 Порхун Жанна              Кольчугино                 244 1971 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Ж72-76 2, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зверкова Светлана          лично               МСМК  580 1973 01:11:49,4 +00:00,0    1 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Ж77-93 2, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Конохова Ксения            лично               МС    421 1983 01:09:57,2 +00:00,0    1 
   2 Усманова Валерия           ДЮСШ  101ТУШИНО     КМС   293 1992 01:16:07,6 +06:10,4    2 
   3 Спивак Александра         Радужный                   267 1989 01:17:02,6 +07:05,4    3 
   4 Прохорова Варвара         Электроугли                188 1991 01:19:01,1 +09:03,9    4 
   5 Кузнецова Юлия            Ковров                     404 1992 01:19:50,7 +09:53,5    5 
   6 Балкова Наталья           Владимир СДЮСШОР 3         445 1991 01:20:02,6 +10:05,4    6 
   7 Лазутина Анастасия        ВЛА СКиД             I     391 1993 01:23:40,0 +13:42,8    7 
   8 Голикова Татьяна           лично               II    158 1985 01:33:09,0 +23:11,8    8 
   9 Мельникова Светлана       Москва                     364 1988 01:38:49,7 +28:52,5    9 
  10 Жиганова Ирина            Покров                     439 1971 01:44:45,0 +34:47,8   10 
  11 Лукина Татьяна            МО  Красногрский М.Р МС    552 1988 01:48:08,5 +38:11,3   11 
  12 Логинова Лида             Киржач                     603 1993 02:12:34,0 +02:36,8   12 
  13 Киржанова Екатерина       Красногорский р-н          528 1988 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М51+ 50к, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Востриков Иван            МСК Альфа-Битца      КМС   354 1950 03:15:17,0 +00:00,0    1 
   2 Резниченко Виктор         Москва                     436 1949 03:26:13,1 +10:56,1    2 
   3 Попов Петр                 лично               I     198 1951 03:31:49,6 +16:32,6    3 
   4 Мозжечков Борис           Москва                     418 1945 03:44:27,8 +29:10,8    4 
   5 Соловьев Юрий             Мытищи                     283 1951 03:45:38,7 +30:21,7    5 
   6 Гетьман Андрей            Королев                    285 1951 03:52:28,8 +37:11,8    6 
   7 Мокринский Владимир        лично               I     327 1950 03:52:38,1 +37:21,1    7 
   8 Пуляев Лев                Королев                    282 1947 03:55:43,8 +40:26,8    8 
   9 Захаров Юрий              Городищи Влад.обл          248 1946 04:01:14,3 +45:57,3    9 
  10 Филатов Константин         лично                     209 1950 04:04:49,3 +49:32,3   10 
  11 Муратов Риф               Собинка Труд               166 1946 04:25:20,3 +10:03,3   11 
  12 Каравай Михаил             лично               I     329 1940 04:39:23,0 +24:06,0   12 
  13 Мячин Владимир             лично                     112 1940 сошёл                   
  14 Николаев Юрий              лично                     113 1938 сошёл                   
  15 Арбузов Валериян          Александров с.клуб О       265 1951 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М52-56 5, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пустынников Сергей         лично               I     371 1954 03:08:01,8 +00:00,0    1 
   2 воронин константин         лично               МС    345 1956 03:17:49,2 +09:47,4    2 
   3 Евдокимов Александр       Александров                380 1956 03:24:33,0 +16:31,2    3 
   4 Блохин Валерий            Киржач                     566 1955 03:28:13,6 +20:11,8    4 
   5 Шуршин Анатолий            лично               I     425 1955 03:30:52,8 +22:51,0    5 
   6 Плавский Игорь             лично               КМС   210 1955 03:34:29,4 +26:27,6    6 
   7 Антонов Михаил             лично               I     537 1953 03:35:35,6 +27:33,8    7 
   8 Мукоид Юрий               МО  КСДЮСШОР Одинцов I     420 1953 03:38:35,0 +30:33,2    8 
   9 Соловьев Алексей          Киржач                     608 1955 03:44:37,4 +36:35,6    9 
  10 Гетьман Игорь             п Свердловка               284 1953 03:50:20,2 +42:18,4   10 
  11 Югов Павел                МСК Альфа-Битца      I     351 1955 03:51:33,8 +43:32,0   11 
  12 Воробьёв Вячеслав         Лыткарино                  417 1952 04:03:45,6 +55:43,8   12 
  13 Поздняков Сергей          Томилино                   416 1954 04:03:56,2 +55:54,4   13 
  14 Королев Владимир          Электроугли                542 1952 04:08:30,6 +00:28,8   14 
  15 Абрамов Александр         п Софрино-1                454 1956 04:17:36,5 +09:34,7   15 
  16 Федькин Александр          лично               III   429 1955 04:20:04,4 +12:02,6   16 
  17 Акифьев Владимир           лично               I     473 1953 04:32:45,0 +24:43,2   17 
  18 Семаков Владимир           лично               I     239 1955 04:45:38,1 +37:36,3   18 
  19 Олонцев Владимир           лично                     151 1953 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М57-61 5, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Федосов Вячеслав           лично               МС    307 1958 03:07:26,8 +00:00,0    1 
   2 Домкин Александр          МСК Альфа-Битца      КМС   352 1957 03:11:14,5 +03:47,7    2 
   3 Едемский Василий          Москва                     128 1958 03:23:25,6 +15:58,8    3 
   4 Герасимов Юрий            МСК Альфа-Битца            355 1959 03:25:12,4 +17:45,6    4 
   5 Люсов Геннадий            Солнечногорск              409 1959 03:26:15,4 +18:48,6    5 
   6 Крупнов Николай           МСК О-Клуб           КМС   169 1957 03:27:34,4 +20:07,6    6 
   7 Семёнов Владимир          Собинка Труд               174 1958 03:33:05,7 +25:38,9    7 
   8 Шаталов Вячеслав          Покров                     339 1960 03:35:59,4 +28:32,6    8 
   9 Коновалов Александр        лично               I     427 1961 03:44:44,6 +37:17,8    9 
  10 Завидков Виктор           Железнодорожный            258 1960 03:48:15,3 +40:48,5   10 
  11 Кустов Валерий            Киржач                     633 1958 03:49:04,8 +41:38,0   11 
  12 Мурашко Виктор            МО Заря                    259 1957 03:54:17,7 +46:50,9   12 
  13 Сысолятин Юрий             лично               I     577 1957 03:56:10,3 +48:43,5   13 
  14 Лещенко Николай            лично                     130 1957 03:58:01,7 +50:34,9   14 
  15 Покаместов Игорь          Орехово-Зуево Знамя        254 1961 04:00:17,8 +52:51,0   15 
  16 Молодчинин Андрей         Москва                     383 1961 04:06:59,6 +59:32,8   16 
  17 Котлов Пётр                лично                     363 1961 04:08:31,1 +01:04,3   17 
  18 Лангуев Анатолий           лично               I     110 1959 04:12:18,2 +04:51,4   18 
  19 Сергеев Вадим             Владимир                   322 1960 04:14:57,6 +07:30,8   19 
  20 Крохин Сергей             МСК О-Клуб           I     170 1961 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М62-66 5, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кочетков Олег              лично               МСМК  430 1966 02:45:33,5 +00:00,0    1 
   2 Сидоров Владимир           лично               МС    408 1964 03:01:41,4 +16:07,9    2 
   3 Воробьев Виктор            лично               I     482 1963 03:03:38,6 +18:05,1    3 
   4 Жабин Дмитрий              лично               I     538 1963 03:10:57,5 +25:24,0    4 
   5 Романов Александр          лично               МС    485 1964 03:12:50,5 +27:17,0    5 
   6 Щетинин Геннадий          РЯЗ БСМП             КМС   519 1965 03:13:19,3 +27:45,8    6 
   7 Фалин Владимир            Ив.обл. Комсомольск        599 1963 03:17:13,4 +31:39,9    7 
   8 Белорусцев Андрей          лично               I     415 1966 03:19:59,1 +34:25,6    8 
   9 Алимов Евгений            Орехово-Зуево Знамя        253 1965 03:21:00,2 +35:26,7    9 
  10 Айсаев Александр           лично               I     134 1965 03:31:37,8 +46:04,3   10 
  11 Пугачев Сергей            п Софрино-1                455 1962 03:42:05,1 +56:31,6   11 
  12 Кочерган Михаил           п Софрино-1                453 1966 03:44:07,1 +58:33,6   12 
  13 Шпак Андрей                лично               III   543 1962 03:47:39,3 +02:05,8   13 
  14 Разумовский Владимир      Владимир                   321 1962 04:03:49,4 +18:15,9   14 
  15 Земцов Андрей             Мос Метрострой             226 1964 04:09:48,3 +24:14,8   15 
  16 Ковалев Андрей             лично                     570 1966 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М67-71 5, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бугера Руслан              лично                     301 1971 03:01:07,6 +00:00,0    1 
   2 Турундаевский Антон        лично               I     422 1969 03:24:41,5 +23:33,9    2 
   3 Бутылёв Павел             ВЛА СКиД                   395 1971 03:31:55,6 +30:48,0    3 
   4 Меркулов Евгений           лично               I     472 1969 03:32:24,0 +31:16,4    4 
   5 Озеров Александр           лично               I     513 1969 03:37:28,1 +36:20,5    5 
   6 Аникин Александр           лично               I     428 1968 03:40:14,1 +39:06,5    6 
   7 Беляков Владислав         МСК Альфа-Битца      I     237 1969 03:41:30,6 +40:23,0    7 
   8 Иванов Юрий               МО  Динамо отдыхает  I     189 1970 03:51:41,6 +50:34,0    8 
   9 Кривенков Сергей           лично               I     208 1967 04:03:15,5 +02:07,9    9 
  10 Калужин Вячеслав           лично               I     129 1967 04:24:13,6 +23:06,0   10 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М72-76 5, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Рябов Сергей               лично               МС    452 1975 03:05:50,3 +00:00,0    1 
   2 Малашкин Сергей           МСК Альфа-Битца      КМС   353 1974 03:11:30,1 +05:39,8    2 
   3 Ромейко Андрей             лично               МС    410 1974 03:19:14,0 +13:23,7    3 
   4 Асташов Вадим             ВЛА СКиД             I     388 1974 03:25:30,8 +19:40,5    4 
   5 Смазнов Сергей            РЯЗ БСМП             I     520 1975 03:27:50,2 +21:59,9    5 
   6 Самарин Виталий            лично                     199 1972 03:32:21,3 +26:31,0    6 
   7 Климов Игорь              МСК ОМЕГА            МС    435 1976 03:42:13,5 +36:23,2    7 
   8 Гундаев Владимир           лично                     242 1975 03:53:42,9 +47:52,6    8 
   9 Тетюев Иван               Щёлкова МО                 337 1972 04:02:16,3 +56:26,0    9 
  10 Копейкин Александр        РЯЗ БСМП             I     484 1973 04:05:55,3 +00:05,0   10 
  11 Снедков Денис             МО  Динамо отдыхает  I     193 1974 04:13:09,1 +07:18,8   11 
  12 Горнев Константин          лично               II    550 1972 04:18:37,5 +12:47,2   12 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


М77-93 5, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Климов Михаил              лично               МС    178 1981 02:47:43,4 +00:00,0    1 
   2 Суздалев Сергей            лично                     548 1985 02:48:14,4 +00:31,0    2 
   3 Апанаско Александр         лично                     547 1993 02:48:17,1 +00:33,7    3 
   4 Сергеев Антон              лично               I     480 1986 02:51:40,8 +03:57,4    4 
   5 Клюквин Дмитрий           Троицк ToKo ski Team МС    280 1988 02:53:54,6 +06:11,2    5 
   6 Тихони Алексей            Дубна Динамо               298 1981 02:55:37,6 +07:54,2    6 
   7 Ячков Сергей               лично               КМС   518 1991 02:55:57,4 +08:14,0    7 
   8 Самарский Дмитрий         РЯЗ Тума Локомотив   МС    481 1985 02:58:09,3 +10:25,9    8 
   9 Кутузов Егор               лично                     111 1993 03:02:23,6 +14:40,2    9 
  10 Емельянов Александр       Владимир                   126 1992 03:15:53,6 +28:10,2   10 
  11 Богатырев Игорь           РЯЗ БСМП             I     486 1979 03:17:11,0 +29:27,6   11 
  12 Антипин Дмитрий           Киржач                     649 1993 03:19:28,3 +31:44,9   12 
  13 Елисеев Павел             Москва Альфа-Битца         260 1977 03:21:49,4 +34:06,0   13 
  14 Смелянский Дмитрий        Москва                     372 1983 03:29:11,7 +41:28,3   14 
  15 Трипака Сергей            МО  Динамо отдыхает  КМС   190 1979 03:29:31,4 +41:48,0   15 
  16 Сазонов Алексей           Владимир СДЮСШОР 3         444 1992 03:31:13,4 +43:30,0   16 
  17 Никонов Сергей            Киржач                     623 1992 03:34:04,0 +46:20,6   17 
  18 Рахманов Евгений           лично                     374 1978 03:34:11,6 +46:28,2   18 
  19 Бобров Олег               РЯЗ БСМП             I     487 1984 03:37:53,4 +50:10,0   19 
  20 Красавин Александр        Киржач                     635 1987 03:39:19,3 +51:35,9   20 
  21 Еврасов Василий           Ив.обл. Комсомольск        500 1990 03:43:55,0 +56:11,6   21 
  22 Стоноженко Артем          МО  Урожай           II    171 1978 03:46:35,1 +58:51,7   22 
  23 Дунаев Александр           лично                     159 1980 03:49:40,0 +01:56,6   23 
  24 Сагдуллин Тимур            лично               II    157 1983 03:52:09,7 +04:26,3   24 
  25 Власов Анатолий           Собинка Труд               165 1978 03:52:20,3 +04:36,9   25 
  26 Зиновичев Игорь           Рыбинск Ярославская        197 1985 03:54:02,8 +06:19,4   26 
  27 Кухваев Дмитрий           Киржач                     632 1978 04:03:28,0 +15:44,6   27 
  28 Жуков александр            лично                     349 1986 04:16:05,3 +28:21,9   28 
  29 Настюшенков Александр     Киржач                     625 1978 04:23:24,8 +35:41,4   29 
  30 Крашенинников Андрей      Киржач                     441 1982 04:25:53,3 +38:09,9   30 
  31 Большаков Алексей         Собинка Труд               175 1982 сошёл                   
  32 Тиман Кирилл              Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       335 1992 сошёл                   
  33 Корнеев Александр         Ногинск                    423 1992 сошёл                   

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Мал2000-, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Дерябов Роман              лично               II    185 2000 00:13:39,8 +00:00,0    1 
   2 Яковлев Роман             Киржач ДООСЦ               575 2001 00:14:46,2 +01:06,4    2 
   3 Гребенник Геннадий        МСК Бабушкино 81     IIIю  204 2000 00:15:03,3 +01:23,5    3 
   4 Кошкин Д                  Киржач                     636 2000 00:15:06,4 +01:26,6    4 
   5 Цветков Паша              Меленки                    558 2000 00:15:50,3 +02:10,5    5 
   6 Моисеев Рома              Меленки                    559 2000 00:15:50,7 +02:10,9    6 
   7 Струнин Аким              Владимир СДЮСШОР 3         471 2000 00:15:57,4 +02:17,6    7 
   8 Седелкин Кирилл           Меленки                    557 2000 00:16:10,2 +02:30,4    8 
   9 Денисенков Дмитрий        МО  Бужаниново       Iю    592 2002 00:16:12,4 +02:32,6    9 
  10 Шейкин Алексей            Меленки                    556 2000 00:16:15,4 +02:35,6   10 
  11 Якинин Дмитрий            Ковров Родина              138 2000 00:16:28,3 +02:48,5   11 
  12 Данилушкин Д              Киржач                     644 2000 00:16:46,8 +03:07,0   12 
  13 Брюханов Кирилл           Ив.обл. Комсомольск        582 2002 00:16:49,1 +03:09,3   13 
  14 Фирсов Вячеслав           ДЮСШ Черноголовка          212 2001 00:16:59,3 +03:19,5   14 
  15 Елаев Н                   Киржач                     641 2000 00:17:01,5 +03:21,7   15 
  16 Крылов Егор               Ковров Родина              140 2002 00:17:06,5 +03:26,7   16 
  17 Фомин Дмитрий             Ковров Родина              137 2000 00:17:22,1 +03:42,3   17 
  18 Сергеев Д                 Киржач                     613 2001 00:17:40,0 +04:00,2   18 
  19 Сляднев Борис              лично                     200 2002 00:17:41,5 +04:01,7   19 
  20 Рунов Максим              Александров                207 2002 00:17:45,4 +04:05,6   20 
  21 Матиев Борис               лично               Iю    186 2000 00:18:18,3 +04:38,5   21 
  22 Ходаков Саша              Ковров Родина              145 2001 00:18:26,0 +04:46,2   22 
  23 Шайкин Иван               Ногинск                    187 2000 00:18:52,5 +05:12,7   23 
  24 Кузнецов Николай          Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       271 2000 00:19:35,4 +05:55,6   24 
  25 Болдин К                  Киржач                     647 2000 00:20:06,2 +06:26,4   25 
  26 Жаворонков Ю              Киржач                     639 2000 00:20:16,4 +06:36,6   26 
  27 Левченко Игорь            ДЮСШ Черноголовка          213 2000 00:20:31,6 +06:51,8   27 
  28 Чермных Саша              Ковров Родина              144 2002 00:20:35,1 +06:55,3   28 
  29 Скобелев Илья             Ковров Родина              143 2002 00:20:59,1 +07:19,3   29 
  30 Васягин С                 Киржач                     646 2000 00:21:09,1 +07:29,3   30 
  31 Шендалёв Артём            Ковров Родина              142 2002 00:21:13,2 +07:33,4   31 
  32 Семенов Степан            с. Андреевское             323 2000 00:21:40,3 +08:00,5   32 
  33 Тихомиров Эдуард           лично                     438 2003 00:22:00,8 +08:21,0   33 
  34 Стробыкин К               Киржач                     607 2001 00:22:55,9 +09:16,1   34 
  35 Руделёв Миша               лично                     536 2001 00:22:59,8 +09:20,0   35 
  36 Копейкин Борис            РЯЗ БСМП                   483 2000 00:23:29,5 +09:49,7   36 
  37 Фролов Д                  Киржач                     605 2003 00:23:32,8 +09:53,0   37 
  38 Любецкий И                Киржач                     629 2001 00:24:01,4 +10:21,6   38 
  39 Кокуркин Александр        Киржач                     591 2000 00:24:05,7 +10:25,9   39 
  40 Чурилов Валерий           ДЮСШ Черноголовка          211 2003 00:24:25,6 +10:45,8   40 
  41 Кочетков Глеб             Киржач                     264 2000 00:24:57,8 +11:18,0   41 
  42 Дельцов Александр         Киржач                     643 2006 00:25:07,5 +11:27,7   42 
  43 Богданов Алексей           лично                     261 2005 00:28:36,2 +14:56,4   43 
  44 Калёнов Кирилл            Киржач                     539 2000 00:30:10,3 +16:30,5   44 
  45 Лошаков С                 Киржач                     631 2002 00:30:44,5 +17:04,7   45 
  46 Сергеев Матвей            Киржач                     281 2005 00:31:11,2 +17:31,4   46 
  47 Морозов Егор              Киржач                     118 2003 00:40:46,4 +27:06,6   47 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Мал98-99, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Мищук Андрей              Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       346 1998 00:11:15,1 +00:00,0    1 
   2 Труханов Никита           МО  Соболево. Мос.об I     412 1998 00:11:17,7 +00:02,6    2 
   3 Будкин Денис              МСК СДЮШОР "Юность М II    492 1998 00:11:31,0 +00:15,9    3 
   4 Клюев Иван                Владимир СДЮСШОР 3         469 1998 00:11:50,2 +00:35,1    4 
   5 Антипов Дмитрий           МСК СДЮШОР "Юность М II    493 1998 00:11:57,6 +00:42,5    5 
   6 Кангас Дмитрий            Владимир СДЮШОР-3          468 1999 00:12:17,2 +01:02,1    6 
   7 Свиридов Иван             п Балакирево               516 1998 00:12:29,3 +01:14,2    7 
   8 Пальцев Иван               лично               I     182 1998 00:12:38,0 +01:22,9    8 
   9 Новиков И                 Киржач                     622 1998 00:12:42,8 +01:27,7    9 
  10 Соболев Максим            Ив.обл. Комсомольск        588 1998 00:13:03,1 +01:48,0   10 
  11 Сукачев П                 Киржач                     606 1998 00:13:12,4 +01:57,3   11 
  12 Тихонов Гриша             Владимир                   224 1998 00:13:22,1 +02:07,0   12 
  13 Агеенко Георгий           МСК Бабушкино 81     IIIю  201 1999 00:13:24,0 +02:08,9   13 
  14 Мамаев                    Киржач                     626 1999 00:13:26,5 +02:11,4   14 
  15 Андрианов Егор             лично               II    533 1998 00:13:28,4 +02:13,3   15 
  16 Агаев М                   Киржач                     650 1998 00:13:30,5 +02:15,4   16 
  17 Андрианов Алексей          лично               II    532 1998 00:13:32,5 +02:17,4   17 
  18 Юрьев Дмитрий             МСК СДЮШОР "Юность М III   491 1999 00:13:42,1 +02:27,0   18 
  19 Фадеев Руслан             Владимир СДЮШОР-3          596 1999 00:13:43,8 +02:28,7   19 
  20 Чернов Гелргий             МПГУ                II    230 1998 00:13:49,9 +02:34,8   20 
  21 Моисеев Женя              Владимир                   235 1998 00:13:51,7 +02:36,6   21 
  22 Загорский Егор            Владимир СДЮСШ 3           456 1998 00:13:54,5 +02:39,4   22 
  23 Сидорин Илья              ВЛА СКиД             III   393 1999 00:13:57,5 +02:42,4   23 
  24 Пронин Никита              лично                     304 1999 00:14:07,5 +02:52,4   24 
  25 Поляков Максим             МПГУ                III   229 1999 00:14:14,1 +02:59,0   25 
  26 Дуженко Евгений           МСК Бабушкино 81     IIю   334 1998 00:14:34,3 +03:19,2   26 
  27 Спиридонов Антон          Карабаново                 268 1999 00:14:34,7 +03:19,6   27 
  28 Волков Алексей            Владимир СДЮШОР-3          595 1998 00:14:35,0 +03:19,9   28 
  29 Никстатов Александр       Орехово-Зуево Знамя        252 1998 00:14:35,8 +03:20,7   29 
  30 Боровков Алексей          МСК Бабушкино 81     IIIю  203 1999 00:14:36,1 +03:21,0   30 
  31 Ященко Никита             МСК СДЮШОР "Юность М III   490 1998 00:14:47,8 +03:32,7   31 
  32 Конов Андрей              п Балакирево               511 1998 00:14:54,6 +03:39,5   32 
  33 Лукин Артём               Меленки                    555 1999 00:15:03,6 +03:48,5   33 
  34 Ахметов Александр         МСК Бабушкино 81     IIю   336 1999 00:15:17,5 +04:02,4   34 
  35 Манухин Кирилл            МСК СДЮШОР "Юность М Iю    494 1999 00:15:32,6 +04:17,5   35 
  36 Бутылёв Илья              ВЛА СКиД             III   394 1999 00:15:33,0 +04:17,9   36 
  37 Чугунов Андрей            Меленки                    551 1998 00:15:36,2 +04:21,1   37 
  38 Мареев Станислав          Карабаново                 316 1998 00:15:37,3 +04:22,2   38 
  39 Кузмин Виктор             Меленки                    554 1999 00:15:45,0 +04:29,9   39 
  40 Пилясов Женя              Меленки                    503 1998 00:15:49,8 +04:34,7   40 
  41 Холомеев Михаил           Ив.обл. Комсомольск        587 1998 00:15:53,2 +04:38,1   41 
  42 Скопихин Е                Киржач                     610 1999 00:16:03,2 +04:48,1   42 
  43 Журавлев Анатолий         МО  Соболево. Мос.об       414 1998 00:16:30,1 +05:15,0   43 
  44 Сидоров Дмитрий           с. Андреевское             324 1998 00:16:31,7 +05:16,6   44 
  45 Огнев В                   Киржач                     620 1998 00:16:58,7 +05:43,6   45 
  46 Круглов Андрей            ВЛА СКиД             Iю    396 1998 00:16:58,9 +05:43,8   46 
  47 Лобанов Сергей             лично               II    183 1998 00:16:59,1 +05:44,0   47 
  48 Безруков Павел            Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       344 1999 00:17:08,4 +05:53,3   48 
  49 Клюев Саша                Владимир                   223 1998 00:17:10,8 +05:55,7   49 
  50 Малышев Никита            Ковров Родина              136 1999 00:17:43,7 +06:28,6   50 
  51 Ухов Иван                 Карабаново                 246 1999 00:18:05,1 +06:50,0   51 
  52 Секирин Александр          лично                     440 1999 00:18:34,2 +07:19,1   52 
  53 Малышев С                 Киржач                     627 1998 00:18:57,3 +07:42,2   53 
  54 Кочетков Ярослав          Киржач                     262 1999 00:19:06,2 +07:51,1   54 
  55 Ухачев Влавдимир          Киржач                     525 1998 00:19:07,7 +07:52,6   55 
  56 Солонин Алексей           ДЮСШ Черноголовка          214 1998 00:19:43,5 +08:28,4   56 
  57 Тоноян Роман              ВЛА СК им.Михаила Се       602 1998 00:20:18,7 +09:03,6   57 
  58 Щевелев Никита            Киржач                     295 1999 00:22:57,8 +11:42,7   58 
  59 Ртищев Миша               ВЛА СК им.Михаила Се       477 1999 00:23:31,1 +12:16,0   59 
  60 Кузнецов Дмитрий          Киржач м-н Кр.Октябр       544 1999 00:23:35,0 +12:19,9   60 
  61 Порхун Анатолий           Кольчугино                 245 1998 00:24:53,3 +13:38,2   61 
  62 Хромяк Руслан             Киржач СОШ 6               474 1999 00:25:47,0 +14:31,9   62 
  63 Романов Павел             Киржач                     125 1999 00:25:49,6 +14:34,5   63 
  64 Баталин Владимир          Киржач                     164 1999 00:26:06,6 +14:51,5   64 
  65 Егоров Сергей             Киржач                     540 1999 00:26:16,1 +15:01,0   65 
  66 Мячин Евгений             Владимир СДЮСШОР 3         442 1998 01:04:51,3 +53:36,2   66 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Юн94-95 , 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кочетков Александр         лично               КМС   431 1995 00:31:56,3 +00:00,0    1 
   2 Фролов Владимир            лично                     546 1994 00:32:24,1 +00:27,8    2 
   3 Пилюгин Дмитрий            лично               I     451 1995 00:33:58,2 +02:01,9    3 
   4 Кортелев Иван             ВЛА СКиД             II    384 1995 00:34:15,3 +02:19,0    4 
   5 Грачев Константин         МСК СДЮШОР-81        I     581 1995 00:34:40,8 +02:44,5    5 
   6 Гуляев В                  Киржач                     645 1994 00:35:20,7 +03:24,4    6 
   7 Губарев Евгений            лично               I     306 1995 00:35:29,5 +03:33,2    7 
   8 Чекурин Константин        ДЮФОР 111 Москва     I     286 1995 00:35:32,1 +03:35,8    8 
   9 Суров Евгений              лично               I     133 1995 00:36:16,3 +04:20,0    9 
  10 Козлов Андрей              лично               I     205 1995 00:36:18,7 +04:22,4   10 
  11 Безгин Илья                лично                     250 1995 00:36:19,5 +04:23,2   11 
  12 Анисимов Владислав        МО  КСДЮСШОР Одинцов I     419 1995 00:36:25,7 +04:29,4   12 
  13 Панин Денис               Владимир СДЮСШОР 3         149 1994 00:36:48,0 +04:51,7   13 
  14 Лопанов Александр         ВЛА СКиД             I     390 1995 00:36:51,7 +04:55,4   14 
  15 Суриков Николай           ВЛА СКиД             II    386 1995 00:36:58,8 +05:02,5   15 
  16 Козлов Артём              Владимир СДЮСШОР 3         148 1994 00:37:01,3 +05:05,0   16 
  17 Дубровкин Артём           Владимир                   233 1995 00:37:38,5 +05:42,2   17 
  18 Вилков Алексей            Меленки                    509 1994 00:38:09,5 +06:13,2   18 
  19 Сенкевич Андрей           Пересвет                   377 1995 00:38:13,6 +06:17,3   19 
  20 Рунов Никита              Владимир СДЮШОР-3          446 1995 00:38:18,5 +06:22,2   20 
  21 Кашутин Денис             Владимир СДЮСШОР 3         449 1995 00:38:23,1 +06:26,8   21 
  22 Калугин Василий            лично               Iю    297 1995 00:38:33,7 +06:37,4   22 
  23 Тюнов Антон               Карабаново                 313 1994 00:38:42,6 +06:46,3   23 
  24 Чанышев Ринат             МСК Бабушкино 81     I     343 1995 00:38:53,0 +06:56,7   24 
  25 Ермаков Дмитрий           Ив.обл. Комсомольск        502 1994 00:38:55,6 +06:59,3   25 
  26 Смирнов Дмитрий           Ив.обл. Комсомольск        501 1995 00:39:15,6 +07:19,3   26 
  27 Усиков Иван                ДЮСШ  101ТУШИНО     I     276 1995 00:39:27,6 +07:31,3   27 
  28 Кукушкин Антон            Ив.обл. Комсомольск        585 1994 00:40:08,1 +08:11,8   28 
  29 Антонов Анатолий          Карабаново                 314 1995 00:40:13,0 +08:16,7   29 
  30 Капёнов Д                 Киржач                     637 1994 00:41:47,7 +09:51,4   30 
  31 Гладков Михаил            Карабаново                 311 1995 00:42:27,8 +10:31,5   31 
  32 Барченков Никита          Александров                257 1995 00:43:38,6 +11:42,3   32 
  33 Марков Иван               п.Першино                  549 1994 01:03:27,6 +31:31,3   33 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


Юн96-97 , 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Якимушкин Иван            Муром                      296 1996 00:31:55,4 +00:00,0    1 
   2 Савченко В                Киржач                     617 1997 00:34:33,8 +02:38,4    2 
   3 Яковлев Ярослав           Киржач ДООСЦ               574 1997 00:34:34,6 +02:39,2    3 
   4 Демидов Юрий              Киржач ДООСЦ               573 1996 00:35:16,2 +03:20,8    4 
   5 Шкляев Алексей            МСК СДЮСШОР 81 Бабуш I     247 1997 00:35:16,5 +03:21,1    5 
   6 Денисенков Денис          МО  Бужаниново       II    597 1996 00:35:18,2 +03:22,8    6 
   7 Нестеров Сергей            ДЮСШ  101ТУШИНО     I     292 1996 00:35:24,3 +03:28,9    7 
   8 Поляков Александр         МСК СДЮШОР "Юность М I     489 1996 00:35:38,5 +03:43,1    8 
   9 Шутров Константин         Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       333 1997 00:35:47,2 +03:51,8    9 
  10 Козлов Алексей            Ковр.р-н ДЮСШ Мелехо       341 1996 00:36:25,2 +04:29,8   10 
  11 Нистратов Евгений         Орехово-Зуево Знамя        251 1997 00:36:37,4 +04:42,0   11 
  12 Агеенко Александр         МСК Бабушкино 81     I     202 1996 00:36:39,4 +04:44,0   12 
  13 Усиков Алексей             ДЮСШ  101ТУШИНО     I     294 1996 00:37:07,2 +05:11,8   13 
  14 Сорочинский Александр     ДЮФОР 111 Москва     I     287 1997 00:37:15,6 +05:20,2   14 
  15 Белозеров Кирилл          МСК Бабушкино 81     II    272 1997 00:37:31,7 +05:36,3   15 
  16 Николаев Даниил            ДЮСШ  101ТУШИНО     I     291 1996 00:37:46,8 +05:51,4   16 
  17 Роганков Константин       Владимир СДЮСШОР 3         463 1996 00:37:47,3 +05:51,9   17 
  18 Хахалкин Геннадий         МСК СДЮСШОР 81 Бабуш I     249 1996 00:37:59,6 +06:04,2   18 
  19 Ильин Иван                МСК СДЮШОР "Юность М II    488 1997 00:38:01,6 +06:06,2   19 
  20 Анисимов Кирилл           п Балакирево               317 1996 00:38:04,8 +06:09,4   20 
  21 Чернов Александр          МСК Бабушкино 81     I     332 1996 00:38:11,1 +06:15,7   21 
  22 Ионов Д                   Киржач                     638 1997 00:38:37,8 +06:42,4   22 
  23 Фадеев Михаил              ДЮСШ  101ТУШИНО     I     465 1997 00:38:40,2 +06:44,8   23 
  24 Груздков Вова             Меленки                    507 1997 00:39:02,2 +07:06,8   24 
  25 Репин Денис                лично                     506 1997 00:39:29,4 +07:34,0   25 
  26 Колочихин Кирилл          Меленки                    505 1997 00:39:31,5 +07:36,1   26 
  27 Шарыгин Егор              Ив.обл. Комсомольск        584 1997 00:39:46,8 +07:51,4   27 
  28 Целиков Сергей            ВЛА СКиД             II    400 1997 00:40:11,0 +08:15,6   28 
  29 Пантелев Артём            Владимир                   234 1997 00:40:15,0 +08:19,6   29 
  30 Покаместов Александр      Орехово-Зуево Знамя        221 1996 00:40:36,4 +08:41,0   30 
  31 Брыков Вадим              п Балакирево               541 1996 00:41:08,6 +09:13,2   31 
  32 Жучков Никита             Владимир                   232 1996 00:41:11,0 +09:15,6   32 
  33 Козлов Саша               Ногинск                    426 1997 00:41:36,3 +09:40,9   33 
  34 Браков Адольф             п Балакирево               515 1996 00:41:58,2 +10:02,8   34 
  35 Спицин Александр          Владимир СДЮСШ 3           457 1997 00:42:16,8 +10:21,4   35 
  36 Павлов Дмитрий            Владимир СДЮСШОР 3         150 1997 00:42:21,7 +10:26,3   36 
  37 Наумов Василий            Пересвет                   378 1996 00:42:22,0 +10:26,6   37 
  38 Макаев М                  Киржач                     628 1996 00:42:43,5 +10:48,1   38 
  39 Ильичёв Дмитрий           Ногинск                    434 1996 00:43:41,2 +11:45,8   39 
  40 Сазанов Максим            Меленки                    504 1996 00:43:58,5 +12:03,1   40 
  41 Алёшин Артём              ДЮСШ Черноголовка          270 1996 00:46:32,4 +14:37,0   41 
  42 Озеров Евгений             лично               IIю   514 1997 00:48:10,3 +16:14,9   42 
  43 Захарова Екатерина        п Балакирево               517 1997 00:48:10,6 +16:15,2   43 
  44 Чернов Илья               Владимир СДЮСШОР 3         370 1997 00:49:21,3 +17:25,9   44 
  45 Паршиков Юрий              лично                     443 1997 00:49:38,8 +17:43,4   45 
  46 Барышников Алексей        ДЮСШ Черноголовка          215 1997 00:50:17,2 +18:21,8   46 
  47 Шешенко А                 Киржач                     604 1997 00:50:32,3 +18:36,9   47 
  48 Рёмин Валерий              ДЮСШ  101ТУШИНО     I     464 1996 00:52:52,5 +20:57,1   48 
  49 Позябкин Илья             Киржач                     590 1997 00:59:19,6 +27:24,2   49 

Дев2000- Дев94-95 Дев96-97 Дев98-99 Ж51+ 20к Ж52-56 2 Ж62-66 2 Ж67-71 2 Ж72-76 2 Ж77-93 2 М51+ 50к М52-56 5 М57-61 5 М62-66 5 М67-71 5 М72-76 5 М77-93 5 Мал2000- Мал98-99 Юн94-95 Юн96-97 неизвестн


неизвестн, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 236                       Александров                236 1987 00:14:20,2 +00:00,0    1 
   2 413                       МО  Соболево. Мос.об I     413 1998 03:21:37,1 +07:16,9    2 
   3 772                                                  772      11:29:45,9 +15:25,7    3 
   4 325                                                  325      11:29:50,0 +15:29,8    4 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона