История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения


13-й лыжный марафон


23 февраля 2013 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов



Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1952 и с, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Филатова Антонина         Владимир                   301 1951 01:42:17,4 +00:00,0    1 
   2 Елькова Диана             Видное                     461 1951 01:42:32,4 +00:15,0    2 
   3 Бутова Людмила            СК Здоровье                490 1950 02:01:32,6 +19:15,2    3 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1953-62, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лелина Лариса             Москва                     453 1953 01:15:57,4 +00:00,0    1 
   2 Бакланова Светлана        лично                КМС   455 1955 01:30:01,9 +14:04,5    2 
   3 Коблова Наталья           Ю-Польский                 242 1954 01:36:19,8 +20:22,4    3 
   4 Тептелева Елена           Снегирь              II    293 1957 01:50:48,4 +34:51,0    4 
   5 Чернова Елена             Собинка                    327 1956 01:54:39,2 +38:41,8    5 
   6 Шевченко Людмила          Ногинский р-н              396 1957 02:10:16,4 +54:19,0    6 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1963-67, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Усачева Лариса            Балашиха             МС    310 1966 01:20:03,7 +00:00,0    1 
   2 Кунина Алла               www.strela-sport           425 1965 01:23:09,3 +03:05,6    2 
   3 Никитина Наталья          ЯРО SKI 76 TEAM      I     608 1968 01:23:59,2 +03:55,5    3 
   4 Борисова Наталья          Зеленоград           Iю    473 1967 01:27:10,1 +07:06,4    4 
   5 Ватагина Ольга            Киржач                     382 1965 02:29:48,0 +09:44,3    5 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1968-72, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пикина Елена              Владимир                   156 1970 01:14:17,6 +00:00,0    1 
   2 Решетова Наталья          Москва                     450 1968 01:53:32,3 +39:14,7    2 
   3 Ковалёва Светлана         лично                      280 1971 01:56:28,7 +42:11,1    3 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1973-77, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коваль Виктория           лично                      217 1973 01:09:28,0 +00:00,0    1 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1978-94, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Конохова Ксения           Москва               МС    554 1983 01:06:17,5 +00:00,0    1 
   2 Усманова Валерия          ДЮСШ № 101 Тушино    КМС   539 1992 01:07:28,9 +01:11,4    2 
   3 Петрова Лидия             Москва               МС    141 1987 01:08:08,2 +01:50,7    3 
   4 Ухова Юлия                Карабаново           I     334 1994 01:12:31,2 +06:13,7    4 
   5 Лазутина Анастасия        ВЛА СКиД             I     216 1993 01:15:50,6 +09:33,1    5 
   6 Голикова Татьяна          Черноголовка         II    304 1985 01:25:15,0 +18:57,5    6 
   7 Сафронова Елена           Москва                     482 1982 01:35:44,4 +29:26,9    7 
   8 Макерова Яна              Москва                     452 1988 02:03:52,7 +57:35,2    8 
   9 Титова Елена              д.Запонорье                386 1982 02:05:40,5 +59:23,0    9 
  10 Красильникова Евгения     Москва                     449 1981 02:18:21,0 +12:03,5   10 
  11 Вареник Татьяна           Владимир                   151 1989 сошёл                   
  12 Крутских Наталья          Владимир                   155 1989 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1995-96, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Асташова Кристина         Дмитров              I     282 1995 00:37:33,0 +00:00,0    1 
   2 Святобогова Юлиана        ДЮСШ Олимп           I     241 1996 00:38:13,7 +00:40,7    2 
   3 Чаплыгина Ксения          ВЛА СКиД             I     218 1995 00:40:03,0 +02:30,0    3 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж1997-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Яковлева Анастасия        Карабановец          КМС   527 1997 00:33:43,6 +00:00,0    1 
   2 Дельцова Екатерина        Киржач СК М.Серёгина I     631 1998 00:37:22,6 +03:39,0    2 
   3 Архипова Анастасия        Покров                     376 1998 00:37:36,8 +03:53,2    3 
   4 Селезнева Наталья         ГУДОД МО СДЮШОР      I     319 1998 00:39:34,1 +05:50,5    4 
   5 Данилова Алёна            ДЮСШ № 101 Тушино          541 1997 00:41:18,6 +07:35,0    5 
   6 Бурдым Наталья            Соболево                   338 1997 00:41:57,2 +08:13,6    6 
   7 Яковлева Дарья            Владимир                   326 1997 00:42:04,4 +08:20,8    7 
   8 Клюева Света              ДЮСШ Олимп           II    251 1998 00:42:17,2 +08:33,6    8 
   9 Захарова Екатерина        Балакирево                 181 1997 00:42:49,2 +09:05,6    9 
  10 Дьяченко Анастасия        Владимир                   325 1997 00:45:42,1 +11:58,5   10 
  11 Корноварова Нина          Киржач СК М.Серёгина       623 1998 00:47:19,8 +13:36,2   11 
  12 Осипова Анастасия         ДЮСШ Олимп           I     244 1997 00:47:52,5 +14:08,9   12 
  13 Цветкова Анна             Карабановец                521 1998 00:48:36,7 +14:53,1   13 
  14 Бурчикова Татьяна         Александров                496 1997 00:53:29,4 +19:45,8   14 
  15 Куприянова Евгения        Киржач СК М.Серёгина       626 1998 00:53:45,4 +20:01,8   15 
  16 Кузнецова Анастасия       Киржач СК М.Серёгина       619 1997 01:03:56,5 +30:12,9   16 
  17 Панкова Дарья             Александров                501 1998 01:29:45,8 +56:02,2   17 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж99-2000, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пешкова Анна              Сходня лично               272 1999 00:11:49,6 +00:00,0    1 
   2 Троицкая Александра       Сходня               I     286 1999 00:11:50,6 +00:01,0    2 
   3 Белякова Кристина         ДЮСШ Олимп           I     258 2000 00:12:59,1 +01:09,5    3 
   4 Смирнова Василиса         л/ц Истина - Мытищ   I     223 1999 00:13:16,7 +01:27,1    4 
   5 Карошина Валерия          Владимир                   333 2000 00:13:20,2 +01:30,6    5 
   6 Прокопенко Юлия           ГУДОД МО СДЮШОР      I     322 2000 00:13:29,2 +01:39,6    6 
   7 Архипова Полина           Покров                     377 2000 00:13:40,1 +01:50,5    7 
   8 Трушина Мария             Сходня               III   287 2000 00:14:21,7 +02:32,1    8 
   9 Черникова Нишана          Городищи                   297 1999 00:14:39,8 +02:50,2    9 
  10 Никишина Алина            Дмитров              III   266 2000 00:14:50,3 +03:00,7   10 
  11 Калинина Валерия          Карабановец                517 1999 00:15:00,0 +03:10,4   11 
  12 Фунтова Анжела            МБОУ ДОД  ДЮСШ             558 1999 00:15:10,8 +03:21,2   12 
  13 Тимина Юля                МБОУ ДОД  ДЮСШ             561 1999 00:15:13,8 +03:24,2   13 
  14 Вершацкая Татьяна         Владимир                   329 2000 00:15:16,1 +03:26,5   14 
  15 Сидорова Анастасия        Киржач СК М.Серёгина II    636 2000 00:15:44,3 +03:54,7   15 
  16 Шуракова Татьяна          ДЮСШ Олимп           II    253 1999 00:16:01,6 +04:12,0   16 
  17 Горбунова Анастасия       ВЛА СКиД             II    225 2000 00:17:16,0 +05:26,4   17 
  18 Егорова Виктория          Александров                495 2000 00:17:19,6 +05:30,0   18 
  19 Прокофьева Татьяна        Балакирево                 173 2000 00:18:17,2 +06:27,6   19 
  20 Кабалнова Юлия            Балакирево                 172 1999 00:18:17,6 +06:28,0   20 
  21 Архипова Татьяна          Покров                     374 1999 00:18:52,4 +07:02,8   21 
  22 Павлинова Алёна           Кольчугино                 394 2000 00:19:20,0 +07:30,4   22 
  23 Новожилова Ольга          Ковров СКиД                209 1999 00:21:36,9 +09:47,3   23 
  24 Ершова Анна               Киржач                     557 1999 00:23:06,7 +11:17,1   24 
  25 Цибакина Виктория         Киржач                     556 1999 00:28:18,6 +16:29,0   25 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


Ж2001и мл, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Клованич Вера             ФСК Бужаниново       II    547 2001 00:13:33,0 +00:00,0    1 
   2 Гаврилова Ксения          Москва               II    281 2001 00:14:01,5 +00:28,5    2 
   3 Самошина Ксения           Химки                III   285 2001 00:14:16,8 +00:43,8    3 
   4 Ежовская Екатерина        МБОУ ДОД  ДЮСШ             562 2001 00:14:37,1 +01:04,1    4 
   5 Хлебникова Ксения         Александров                513 2002 00:15:36,4 +02:03,4    5 
   6 Свиридова Дарья           Балакирево                 176 2002 00:15:46,3 +02:13,3    6 
   7 Курицына Вероника         МБОУ ДОД  ДЮСШ             567 2002 00:16:20,4 +02:47,4    7 
   8 Синёва Юлия               Киржач СК М.Серёгина       642 2001 00:16:25,1 +02:52,1    8 
   9 Милютина Настя            Балакирево                 175 2001 00:16:42,1 +03:09,1    9 
  10 Гришечкина Дарья          ГУДОД МО СДЮШОР      Iю    324 2001 00:17:04,1 +03:31,1   10 
  11 Синькевич Надежда         ГУДОД МО СДЮШОР      Iю    321 2001 00:17:40,4 +04:07,4   11 
  12 Савченко Ксения           Киржач СК М.Серёгина       648 2004 00:18:57,4 +05:24,4   12 
  13 Никитина Милена           Киржач СК М.Серёгина       643 2002 00:19:10,2 +05:37,2   13 
  14 Грибкова Александра       Ковров Родина              195 2002 00:19:44,0 +06:11,0   14 
  15 Сироткина Ульяна          Киржач СК М.Серёгина       640 2001 00:20:26,6 +06:53,6   15 
  16 Любецкая Таня             Киржач СК М.Серёгина       647 2004 00:21:02,5 +07:29,5   16 
  17 Антипкина Анна            Александров                510 2003 00:22:39,3 +09:06,3   17 
  18 Егорова Наталья           ДЮСШ Олимп           Iю    261 2001 00:22:49,9 +09:16,9   18 
  19 Семенютина Вера           Москва                     552 2006 00:26:21,8 +12:48,8   19 
  20 Уранова Милена            Киржач                     591 2002 00:27:57,8 +14:24,8   20 
  21 Ухачёва Анна              Киржач                     237 2002 00:31:45,2 +18:12,2   21 
  22 Худякова Алина            Киржач                     373 2003 00:31:51,3 +18:18,3   22 
  23 Корочкина Марина          Киржач                     535 2002 00:32:58,4 +19:25,4   23 
  24 Стратичук Василиса        АНО ФСК «СЕГА»             369 2003 00:33:31,6 +19:58,6   24 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1952 и с, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Востриков Иван            Альфа-Битца          КМС   404 1950 02:53:27,1 +00:00,0    1 
   2 Попов Пётр                Москва               I     186 1951 03:04:11,6 +10:44,5    2 
   3 Петраков Николай          Электросталь         I     165 1952 03:07:29,7 +14:02,6    3 
   4 Резниченко Виктор         Москва                     431 1949 03:07:30,3 +14:03,2    4 
   5 Саблин Владимир           Кичменский городок         451 1946 03:18:29,6 +25:02,5    5 
   6 Парамонов Геннадий        ЯРО SKI 76 TEAM      I     607 1948 03:27:12,2 +33:45,1    6 
   7 Горащук Николай           Иваново                    590 1949 03:30:25,7 +36:58,6    7 
   8 Китаев Василий            Кичменский городок   I     442 1945 03:30:46,2 +37:19,1    8 
   9 Мозжечков Борис           МСК Ювента спорт     КМС   438 1945 03:32:05,0 +38:37,9    9 
  10 Захаров Юрий              Городищи                   305 1946 03:32:59,7 +39:32,6   10 
  11 Телепин Николай           лично                      447 1941 03:33:26,3 +39:59,2   11 
  12 Долженков Александр       Москва               I     454 1950 03:35:32,1 +42:05,0   12 
  13 Толчинский Сергей         лично                      311 1950 03:38:08,4 +44:41,3   13 
  14 Кадыров Данис             Электроугли          КМС   402 1951 03:38:17,3 +44:50,2   14 
  15 Мокринский Владимир       лично                I     170 1950 03:38:25,8 +44:58,7   15 
  16 Куров Геннадий            Снегирь              I     292 1951 03:43:12,3 +49:45,2   16 
  17 Шабалкин Вячеслав         Истра - Шеин               422 1951 03:46:12,7 +52:45,6   17 
  18 Чижиков Николай           Софрино-1            I     206 1951 04:04:33,6 +11:06,5   18 
  19 Муратов Риф               Собинка                    416 1946 04:05:11,2 +11:44,1   19 
  20 Мерзликин Владимир        Владимир                   479 1946 04:08:47,0 +15:19,9   20 
  21 Борисов Николай           Москва                     435 1943 04:13:44,0 +20:16,9   21 
  22 Чевычелов Виталий         Черноголовка               205 1952 04:14:52,1 +21:25,0   22 
  23 Каравай Михаил            лично                I     169 1940 04:27:26,6 +33:59,5   23 
  24 Яхинсон Марк              Истра - Шеин               424 1946 04:48:29,8 +55:02,7   24 
  25 Натфуллин Анатолий        лично                I     171 1945 сошёл                   
  26 Логинов Рудольф           КМК                        602 1937 сошёл                   
  27 Филатов Константин        Владимир                   303 1950 сошёл                   
  28 Николаев Юрий             АНО ФСК «СЕГА»             360 1938 сошёл                   
  29 Арбузов Валериян          Александров                188 1951 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1953-57, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пустынников Сергей        Москва                     448 1954 02:49:54,1 +00:00,0    1 
   2 Гришин Владимир           МСК О-Клуб           МС    243 1955 02:52:15,1 +02:21,0    2 
   3 Евдокимов Александр       Александров                507 1956 03:01:59,1 +12:05,0    3 
   4 Комиссаров Геннадий       Москва               МС    459 1954 03:03:52,2 +13:58,1    4 
   5 Крупнов Николай           МСК О-Клуб           КМС   246 1957 03:08:01,2 +18:07,1    5 
   6 Виноградов Сергей         Голицыно             I     227 1954 03:10:03,8 +20:09,7    6 
   7 Соловьёв Юрий             Королёв                    167 1957 03:11:26,7 +21:32,6    7 
   8 Табаков Александр         лично                I     579 1956 03:13:52,6 +23:58,5    8 
   9 Муконд Юрий               Одинцово-Ершово            200 1953 03:16:18,1 +26:24,0    9 
  10 Плавский Игорь            Москва               КМС   465 1955 03:21:20,2 +31:26,1   10 
  11 Гетьман Игорь             Щёлково                    315 1953 03:34:17,7 +44:23,6   11 
  12 Папуш Сергей              лично                      320 1954 04:04:25,5 +14:31,4   12 
  13 Чечёткин Александр        Сергиев Посад        I     484 1957 04:15:27,7 +25:33,6   13 
  14 Лихачев Вячеслав          ВЛА Спорт-Экстрим    КМС   337 1954 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1958-62, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Федосов Вячеслав          Щёлково              МС    375 1958 02:45:56,1 +00:00,0    1 
   2 Иванов Павел              Иваново                    520 1961 02:50:41,4 +04:45,3    2 
   3 Рябков Сергей             Нижний Новгород      КМС   529 1962 02:57:51,7 +11:55,6    3 
   4 Эдемский Василий          Ивантеевка           МС    390 1958 02:58:13,6 +12:17,5    4 
   5 Волков Олег               Киров                I     464 1962 02:58:23,1 +12:27,0    5 
   6 Герасимов Юрий            Альфа-Битца                405 1959 02:59:18,8 +13:22,7    6 
   7 Волков Александр          Киров                I     463 1962 03:04:05,0 +18:08,9    7 
   8 Шалатов Вячеслав          Покров                     470 1960 03:06:44,6 +20:48,5    8 
   9 Семёнов Владимир          Собинка "Труд"             417 1958 03:07:30,0 +21:33,9    9 
  10 Калугин дмитрий           лично                КМС   378 1960 03:12:06,1 +26:10,0   10 
  11 Озеров Сергей             Кольчугино                 469 1962 03:17:06,7 +31:10,6   11 
  12 Ерошкин Юрий              Павловский Посад           502 1958 03:17:08,9 +31:12,8   12 
  13 Глыбенко Игорь            Москва                     428 1959 03:18:48,6 +32:52,5   13 
  14 Емелин Андрей             Москва               КМС   163 1962 03:20:07,7 +34:11,6   14 
  15 Сергеев Вадим             Владимир                   468 1960 03:34:56,1 +49:00,0   15 
  16 Читнев Андрей             Москва               III   471 1960 03:35:04,1 +49:08,0   16 
  17 Сорокин Константин        Ликино-Дулево              582 1962 03:37:22,9 +51:26,8   17 
  18 Разумовский Владимир      Владимир                   472 1962 03:48:21,5 +02:25,4   18 
  19 Кустов Валерий            Киржач                     611 1958 04:02:26,8 +16:30,7   19 
  20 Антонов Сергей            СК Здоровье                491 1962 04:21:40,3 +35:44,2   20 
  21 Кальмин Андрей            Звёздный городок           233 1961 04:31:56,8 +46:00,7   21 
  22 Титов Анатолий            лично                      385 1960 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1963-67, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кузьмин Михаил            ВЛА СКиД             I     211 1967 02:40:13,6 +00:00,0    1 
   2 Белорусцев Андрей         Киров                      318 1966 02:42:03,0 +01:49,4    2 
   3 Сидоров Владимир          Зеленоград           МС    477 1964 02:42:56,1 +02:42,5    3 
   4 Щетинин Геннадий          Рязанская обл.       КМС   573 1965 02:44:03,3 +03:49,7    4 
   5 Воробьёв Виктор           Рязанская обл.       I     516 1963 02:44:59,5 +04:45,9    5 
   6 Фалин Владимир            Иваново                    583 1963 02:48:47,4 +08:33,8    6 
   7 Мишин Игорь               Рязанская обл.       КМС   551 1964 02:52:40,1 +12:26,5    7 
   8 Алимов Евгений            Орехово-Зуево              308 1965 02:59:10,3 +18:56,7    8 
   9 Федорин Владимир          Павловский Посад     КМС   503 1966 03:00:18,1 +20:04,5    9 
  10 Лаврушин Александр        лично                I     430 1967 03:02:41,8 +22:28,2   10 
  11 Айсаев Александр          Павловский Посад     I     499 1965 03:07:15,3 +27:01,7   11 
  12 Тарасов Михаил            Москва               I     226 1966 03:09:27,8 +29:14,2   12 
  13 Назаров Алексей           Москва               II    444 1967 03:14:10,5 +33:56,9   13 
  14 Петрейкин Аркадий         Истра - Шеин               427 1963 03:21:57,2 +41:43,6   14 
  15 Юртаев Вадим              Павловский Посад     I     497 1965 03:28:08,8 +47:55,2   15 
  16 Гришин Юрий               Москва                     436 1963 03:29:52,7 +49:39,1   16 
  17 Лавриненко Владимир       Москва               III   478 1964 03:42:30,0 +02:16,4   17 
  18 Власов Александр          Электросталь         II    164 1967 03:59:28,5 +19:14,9   18 
  19 Будкин Михаил             Егорьевск                  606 1964 04:03:28,5 +23:14,9   19 
  20 Агафонов Дмитрий          Балашиха                   570 1966 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1968-72, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бугера Руслан             Щёлково              I     391 1971 02:37:39,5 +00:00,0    1 
   2 Самарин Виталий           ЯРО SKI 76 TEAM      I     603 1972 02:38:10,3 +00:30,8    2 
   3 Маркин Дмитрий            лично                I     388 1972 02:45:16,1 +07:36,6    3 
   4 Яхин Ринат                Сахалинская обл. Оха       440 1968 02:46:54,6 +09:15,1    4 
   5 Скворцов Андрей           ЯРО SKI 76 TEAM      КМС   600 1972 02:49:01,7 +11:22,2    5 
   6 Бахин Владимир            ТВЕ Красные перцы    I     581 1971 02:51:26,8 +13:47,3    6 
   7 Маркин Вадим              лично                I     387 1972 02:53:20,3 +15:40,8    7 
   8 Климов Алексей            ТВЕ Красные перцы    I     580 1968 02:55:15,3 +17:35,8    8 
   9 Швецов Андрей             ski-tomilino.ru      I     202 1968 02:57:39,8 +20:00,3    9 
  10 Коровкин Дмитрий          ЯРО SKI 76 TEAM      КМС   601 1970 02:58:25,7 +20:46,2   10 
  11 Чепелюгин Алексей         Серпухов             КМС   182 1969 03:00:21,7 +22:42,2   11 
  12 Озеров Александр          Кольчугино                 467 1969 03:00:37,2 +22:57,7   12 
  13 Киенчук Андрей            Чехов-2              I     185 1971 03:08:26,2 +30:46,7   13 
  14 Лебедев Вадим             лично                      446 1971 03:10:05,4 +32:25,9   14 
  15 Бутылёв Павел             ВЛА СКиД             I     212 1971 03:12:02,7 +34:23,2   15 
  16 Суслов Алексей            Павловский Посад           504 1972 03:18:07,7 +40:28,2   16 
  17 Спиридонов Николай        Москва                     460 1969 03:22:49,3 +45:09,8   17 
  18 Беляков Владислав         Альфа-Битца          I     445 1969 03:23:06,2 +45:26,7   18 
  19 Сарафанов Вячеслав        Сахалинская обл. Оха       439 1968 03:23:12,5 +45:33,0   19 
  20 Настюшенко Александр      Киржач                     612 1972 03:23:31,3 +45:51,8   20 
  21 Игнатенко Борис           лично                      260 1969 03:27:25,4 +49:45,9   21 
  22 Мякишев Виталий           лично                I     192 1969 03:32:23,5 +54:44,0   22 
  23 Амеличкин Михаил          Киржач               I     168 1971 03:55:18,8 +17:39,3   23 
  24 Костерин Владимир         Собинка                    410 1970 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1973-77, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Вилисов Владимир          Москва               МСМК  312 1976 02:39:46,0 +00:00,0    1 
   2 Смазнов Сергей            Рязанская обл.       I     575 1975 02:48:56,2 +09:10,2    2 
   3 Ромейко Андрей            лично                МС    198 1974 02:49:20,4 +09:34,4    3 
   4 Малашкин Сергей           Альфа-Битца          КМС   401 1974 02:52:29,2 +12:43,2    4 
   5 Асташов Вадим             ВЛА СКиД             I     213 1974 02:54:03,4 +14:17,4    5 
   6 Жуков Андрей              Зеленоград           II    256 1976 02:58:28,6 +18:42,6    6 
   7 Романов Сергей            Киржач               I      33 1974 03:18:44,3 +38:58,3    7 
   8 Пушкарёв Андрей           Балашиха                   555 1977 03:26:12,7 +46:26,7    8 
   9 Евстифеев Роман           ЯРО SKI 76 TEAM      I     604 1974 03:28:47,5 +49:01,5    9 
  10 Злобин Владислав          лично                      162 1973 03:35:35,7 +55:49,7   10 
  11 Копейкин Александр        Рязанская обл.       I     574 1973 03:41:30,3 +01:44,3   11 
  12 Карельский Владимир       СК Здоровье          II    480 1973 03:48:07,5 +08:21,5   12 
  13 Баламаджи Александр       Черноголовка               420 1977 05:02:25,5 +22:39,5   13 
  14 Курбатов Александр        Владимир                   161 1976 сошёл                   
  15 Кручинин Павел            Орехово-Зуево        I     231 1976 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1978-94, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Болотов Николай           Москва               МС    462 1986 02:20:54,8 +00:00,0    1 
   2 Климов Михаил             Москва               МС    142 1981 02:20:58,0 +00:03,2    2 
   3 Панкратов Николай         МСК ЦСКА             МСМК  189 1982 02:23:51,4 +02:56,6    3 
   4 Бакалдин Илья             Балашиха             КМС   537 1991 02:26:22,6 +05:27,8    4 
   5 Пыжов Павел               Москва               МС    524 1978 02:26:29,0 +05:34,2    5 
   6 Курлович Сергей           Москва               МС    415 1985 02:27:02,4 +06:07,6    6 
   7 Кутузов Егор              АНО ФСК «СЕГА»             363 1993 02:27:59,2 +07:04,4    7 
   8 Пыжов Николай             Долгопрудный         МС    526 1991 02:34:01,6 +13:06,8    8 
   9 Опанаско Александр        Москва               I     306 1993 02:34:32,1 +13:37,3    9 
  10 Шкляев Михаил             Москва               КМС   345 1994 02:34:53,4 +13:58,6   10 
  11 Кондрашов Дмитрий         Москва               КМС   340 1994 02:35:18,8 +14:24,0   11 
  12 Швецов Илья               Владимир                   423 1988 02:37:01,3 +16:06,5   12 
  13 Ячков Сергей              Рязанская обл.       МС    486 1991 02:37:30,4 +16:35,6   13 
  14 Митенков Кирилл           Москва               I     204 1989 02:42:58,4 +22:03,6   14 
  15 Агафонов Денис            Балашиха                   569 1988 02:47:34,1 +26:39,3   15 
  16 Коляников Анатолий        Шуя ШВГУ                   515 1990 02:47:52,5 +26:57,7   16 
  17 Амплеев Александр         ВЛА СКиД             I     215 1988 02:50:38,4 +29:43,6   17 
  18 Богатырев Игорь           Рязанская обл.       I     576 1979 02:50:58,1 +30:03,3   18 
  19 Гуляев Владимир           Киржач                     618 1994 02:53:30,4 +32:35,6   19 
  20 Красавин Александр        Киржач                     614 1987 02:53:53,1 +32:58,3   20 
  21 Шипилов Алексей           Королёв                    605 1995 02:57:41,5 +36:46,7   21 
  22 Лукашов Сергей            ВЛА СКиД             I     214 1988 02:59:23,7 +38:28,9   22 
  23 Антипин Дмитрий           Киржач                     617 1993 03:01:30,8 +40:36,0   23 
  24 Стоноженко Артём          ski-tomilino.ru      I     207 1978 03:01:55,5 +41:00,7   24 
  25 Ануфриев Всеволод         Александров                518 1991 03:02:37,0 +41:42,2   25 
  26 Копосов Дмитрий           Котлас               I     418 1979 03:04:37,3 +43:42,5   26 
  27 Назаров Александр         Щёлково              IIю   330 1978 03:04:48,1 +43:53,3   27 
  28 Бобров Олег               Рязанская обл.       I     577 1984 03:05:21,3 +44:26,5   28 
  29 Кухваев Дмитрий           Киржач                     613 1978 03:08:09,4 +47:14,6   29 
  30 Носенко Артём             Балашиха             I     174 1978 03:10:28,9 +49:34,1   30 
  31 Табаков Дмитрий           лично                      578 1983 03:12:15,4 +51:20,6   31 
  32 Никонов Сергей            Киржач                     616 1992 03:15:12,7 +54:17,9   32 
  33 Чечёткин Сергей           Динамо отдыхает      I     481 1985 03:17:04,4 +56:09,6   33 
  34 Власов Анатолий           лично                      316 1978 03:18:25,6 +57:30,8   34 
  35 Жуков Александр           Мытищи                     421 1986 03:20:18,2 +59:23,4   35 
  36 Савохин Павел             СК Здоровье          I     492 1979 03:31:01,7 +10:06,9   36 
  37 Большаков Николай         Киржач                     609 1991 03:31:48,6 +10:53,8   37 
  38 Соловьёв Алексей          Киржач                     610 1955 03:33:23,0 +12:28,2   38 
  39 Щепачков Алексей          Заволжье             I     429 1984 03:35:30,7 +14:35,9   39 
  40 Животенко Сергей          Кубинка                    426 1985 03:40:33,0 +19:38,2   40 
  41 Вадченко Сергей           Черноголовка               409 1978 04:18:53,1 +57:58,3   41 
  42 Арбузов Дмитрий           Александров                187 1989 сошёл                   
  43 Лихачев Дмитрий           ВЛА Спорт-Экстрим    I     341 1987 сошёл                   
  44 Тюнов Антон               Карабановец                508 1994 сошёл                   
  45 Сагдуллин Тимур           Черноголовка         II    302 1983 сошёл                   

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1995-96, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Рёмин Валерий             Тушино 101                 525 1996 00:30:26,6 +00:00,0    1 
   2 Хахалкин Геннадий         Москва               I     349 1996 00:30:30,3 +00:03,7    2 
   3 Смирнов Кирилл            Одинцово-Ершово      I     208 1996 00:30:43,6 +00:17,0    3 
   4 Кашутин Денис             Владимир                   157 1995 00:30:49,8 +00:23,2    4 
   5 Петров Илья               Дмитров              I     264 1996 00:30:52,4 +00:25,8    5 
   6 Козлов Алесей             ДЮСШ Олимп           I     229 1996 00:30:54,2 +00:27,6    6 
   7 Кортелев Иван             ВЛА СКиД             II    220 1995 00:30:55,3 +00:28,7    7 
   8 Савельев Пётр             Москва               I     434 1995 00:31:25,7 +00:59,1    8 
   9 Лопанов Александр         ВЛА СКиД             I     219 1995 00:32:18,8 +01:52,2    9 
  10 Нефёдов Максим            Владимир                   158 1996 00:32:42,3 +02:15,7   10 
  11 Попов Андрей              Иваново                    595 1995 00:32:48,3 +02:21,7   11 
  12 Охапин Игорь              ВЛА СКиД             I     221 1996 00:33:25,8 +02:59,2   12 
  13 Покаместов Александр      Орехово-Зуево              309 1996 00:33:29,9 +03:03,3   13 
  14 Смирнов Дмитрий           Иваново                    588 1995 00:33:34,1 +03:07,5   14 
  15 Демидов Юрий              Киржач               I     245 1996 00:34:11,3 +03:44,7   15 
  16 Пономарёв Николай         Карабановец                528 1996 00:34:13,6 +03:47,0   16 
  17 Рунов Никита              Владимир                   154 1995 00:34:50,0 +04:23,4   17 
  18 Горев Роман               Комсомольск                592 1995 00:34:50,4 +04:23,8   18 
  19 Юфрякеов Роман            Москва                     419 1996 00:35:22,8 +04:56,2   19 
  20 Овчинников Михаил         МСК СДЮШОР ЮМ Спарта I     300 1995 00:35:39,6 +05:13,0   20 
  21 Ермаков Дмитрий           Комсомольск                599 1995 00:37:52,0 +07:25,4   21 
  22 Евдокимов Сергей          Ковров СКиД                210 1996 00:38:17,3 +07:50,7   22 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М1997-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ионов Дмитрий             Киржач СК М.Серёгина I     622 1997 00:30:29,7 +00:00,0    1 
   2 Шкляев Алексей            Москва               I     346 1997 00:30:35,5 +00:05,8    2 
   3 Савченко Влад             Киржач СК М.Серёгина I     621 1997 00:30:46,1 +00:16,4    3 
   4 Яковлев Ярослав           Киржач               I     254 1997 00:31:10,1 +00:40,4    4 
   5 Труханов Никита           Соболево                   343 1998 00:31:18,0 +00:48,3    5 
   6 Кондрашов Всеволод        Владимир                   407 1997 00:31:42,8 +01:13,1    6 
   7 Рыбочкин Ярослав          лично                II    335 1998 00:31:49,3 +01:19,6    7 
   8 Колочихин Кирилл          МБОУ ДОД  ДЮСШ             564 1997 00:31:49,8 +01:20,1    8 
   9 Шлыков Егор               Дмитров              I     271 1997 00:32:07,5 +01:37,8    9 
  10 Кузьмин Александр         МБОУ ДОД  ДЮСШ             565 1997 00:32:17,3 +01:47,6   10 
  11 Белозеров Кирилл          Бабушкино 81         I     485 1997 00:33:00,5 +02:30,8   11 
  12 Фадеев Михаил             ДЮСШ № 101 Тушино    I     540 1997 00:33:04,4 +02:34,7   12 
  13 Антипов Дмитрий           Химки                I     288 1998 00:33:13,6 +02:43,9   13 
  14 Мищук Андрей              ДЮСШ Олимп           I     232 1998 00:33:16,6 +02:46,9   14 
  15 Будкин Денис              Химки                I     283 1998 00:33:25,4 +02:55,7   15 
  16 Пальцев Иван              МБОУ ДОД ДЮСШ Ногинс       342 1998 00:33:36,8 +03:07,1   16 
  17 Шарыгин Егор              Комсомольск                584 1997 00:33:38,7 +03:09,0   17 
  18 Пантелеев Артём           Владимир                   400 1997 00:33:55,6 +03:25,9   18 
  19 Христенко Алексей         Химки                II    291 1997 00:34:13,8 +03:44,1   19 
  20 Новиков Илья              Киржач СК М.Серёгина II    630 1998 00:34:38,2 +04:08,5   20 
  21 Лазарев Егор              Владимир                   408 1998 00:34:42,7 +04:13,0   21 
  22 Козлов Александр          ГУДОД МО СДЮШОР      I     317 1997 00:34:50,8 +04:21,1   22 
  23 Смольский Алексей         Дмитров              I     274 1998 00:35:06,1 +04:36,4   23 
  24 Сукачев Павел             Киржач СК М.Серёгина II    628 1998 00:35:23,3 +04:53,6   24 
  25 Андрианов Егор            Карабановец          I     357 1998 00:36:07,2 +05:37,5   25 
  26 Касимов Руслан            Дмитров              I     278 1998 00:36:07,8 +05:38,1   26 
  27 Андрианов Алексей         Карабановец          I     358 1998 00:36:08,8 +05:39,1   27 
  28 Настюшенков Илья          Киржач СК М.Серёгина II    627 1998 00:36:09,3 +05:39,6   28 
  29 Полторыгин Дмитрий        МБОУ ДОД  ДЮСШ             559 1997 00:36:44,0 +06:14,3   29 
  30 Паршиков Юрий             АНО ФСК «СЕГА»             364 1997 00:36:48,7 +06:19,0   30 
  31 Свиридов Иван             Балакирево                 178 1998 00:38:00,3 +07:30,6   31 
  32 Трифонов Александр        ФСК Бужаниново       III   545 1998 00:38:13,4 +07:43,7   32 
  33 Шишов Владимир            Дмитров              II    269 1998 00:38:40,5 +08:10,8   33 
  34 Журавлёв Анатолий         Соболево                   348 1998 00:38:40,8 +08:11,1   34 
  35 Романов Артём             Киржач СК М.Серёгина III   620 1997 00:39:08,2 +08:38,5   35 
  36 458                       лично                      458      00:39:30,6 +09:00,9   36 
  37 Бычков Евгений            Владимир                   323 1997 00:39:56,4 +09:26,7   37 
  38 Кононов Андрей            Балакирево                 179 1998 00:40:33,8 +10:04,1   38 
  39 Мареев Станислав          Карабановец                519 1998 00:40:34,3 +10:04,6   39 
  40 Огнев Василий             Киржач СК М.Серёгина Iю    624 1998 00:41:34,6 +11:04,9   40 
  41 Семёнов Дмитрий           Владимир                   150 1998 00:41:48,0 +11:18,3   41 
  42 Рыбаков Игорь             ДЮСШ Балакирево            474 1998 00:50:15,3 +19:45,6   42 
  43 Агаев Михаил              Киржач СК М.Серёгина       629 1998 00:51:48,5 +21:18,8   43 
  44 Малышев Сергей            Киржач СК М.Серёгина Iю    625 1998 00:52:46,3 +22:16,6   44 
  45 Ухачев Владимир           Киржач                     594 1998 01:00:02,6 +29:32,9   45 
  46 Зотов Максим              Киржач                     593 1998 01:03:11,6 +32:41,9   46 
  47 Кукушкин Антон            Комсомольск                598 1994 02:57:17,3 +26:47,6   47 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М99-2000, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Богатырёв Иван            ДЮСШ № 101 Тушино          544 1999 00:10:19,7 +00:00,0    1 
   2 Кангас Дмитрий            Владимир                   331 1999 00:11:04,5 +00:44,8    2 
   3 Агеенко Георгий           Бабушкино 81         II    488 1999 00:11:37,1 +01:17,4    3 
   4 Фадеев Руслан             Владимир                   403 1999 00:11:56,7 +01:37,0    4 
   5 Дерябов Роман             МБОУ ДОД ДЮСШ Ногинс II    347 2000 00:12:13,5 +01:53,8    5 
   6 Савельев Иван             Москва                     432 1999 00:12:17,9 +01:58,2    6 
   7 Спиридонов Антон          ДЮСШ № 101 Тушино    III   549 1999 00:12:22,4 +02:02,7    7 
   8 Боровков Алексей          Бабушкино 81         II    487 1999 00:12:34,6 +02:14,9    8 
   9 Вертков Дмитрий           ДЮСШ № 101 Тушино          548 1999 00:12:44,3 +02:24,6    9 
  10 Бутылёв Илья              ВЛА СКиД             III   222 1999 00:12:58,6 +02:38,9   10 
  11 Окороков Никита           Ногинск                    350 1999 00:12:59,7 +02:40,0   11 
  12 Мамаев Даниил             Киржач СК М.Серёгина I     633 1999 00:13:04,1 +02:44,4   12 
  13 Лобанов Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ Ногинс       352 1999 00:13:09,4 +02:49,7   13 
  14 Зеленцов Кирилл           Балакирево                 180 1999 00:13:10,5 +02:50,8   14 
  15 Цветков Павел             МБОУ ДОД  ДЮСШ             566 2000 00:13:10,8 +02:51,1   15 
  16 Седёлкин Кирилл           Меленки                    560 2000 00:13:17,3 +02:57,6   16 
  17 Будин Валерий             Фряново                    393 1999 00:13:18,4 +02:58,7   17 
  18 Данилушкин Даниил         Киржач СК М.Серёгина III   637 2000 00:13:19,1 +02:59,4   18 
  19 Моисеев Роман             МБОУ ДОД  ДЮСШ             563 2000 00:13:31,0 +03:11,3   19 
  20 Кошкин Денис              Киржач СК М.Серёгина III   634 2000 00:13:41,5 +03:21,8   20 
  21 Струнин Аким              Владимир                   336 2000 00:13:52,3 +03:32,6   21 
  22 Фомин Дмитрий             Ковров Родина              199 2000 00:13:55,3 +03:35,6   22 
  23 Малышев Никита            Ковров Родина              196 1999 00:13:56,4 +03:36,7   23 
  24 Буздуган Сергей           Одинцово-Ершово      Iю    194 2000 00:14:11,4 +03:51,7   24 
  25 Якшин Дмитрий             Ковров Родина              197 2000 00:14:12,7 +03:53,0   25 
  26 Матиев Борис              МБОУ ДОД ДЮСШ Ногинс       356 1999 00:14:20,0 +04:00,3   26 
  27 Почкин Степан             Иваново                    589 2000 00:14:28,5 +04:08,8   27 
  28 Костерин Григорий         Собинка                    411 2000 00:14:54,6 +04:34,9   28 
  29 Кузнецов Андрей           Владимир                   145 2000 00:14:56,5 +04:36,8   29 
  30 Кондрашов Антон           Владимир                   406 1999 00:14:56,9 +04:37,2   30 
  31 Лютков Артём              Фряново                    395 2000 00:15:28,7 +05:09,0   31 
  32 Кочетков Ярослав          Киржач                     313 1999 00:15:29,8 +05:10,1   32 
  33 Смирнов Павел             Покров                     383 2000 00:15:59,0 +05:39,3   33 
  34 Семёнов Степан            ДЮСШ Балакирево            476 2000 00:16:12,6 +05:52,9   34 
  35 Курбатов Денис            Иваново                    585 1999 00:17:18,7 +06:59,0   35 
  36 Жаворонков Юрий           Киржач СК М.Серёгина Iю    635 2000 00:17:20,4 +07:00,7   36 
  37 Хмелев Иван               Городищи                   298 2000 00:17:20,8 +07:01,1   37 
  38 Ануфриев Александр        Карабановец                509 2000 00:17:50,4 +07:30,7   38 
  39 Кочетков Глеб             Киржач                     314 2000 00:18:33,8 +08:14,1   39 
  40 Бобков Егор               Киржач                     201 2000 00:18:55,4 +08:35,7   40 
  41 Баринов Даниил            ВЛА Спорт-Экстрим          354 2000 00:19:43,8 +09:24,1   41 
  42 Хромов Илья               Киржач                     489 1999 00:19:44,6 +09:24,9   42 
  43 Кокуркин Александр        Киржач                     538 2000 00:22:48,7 +12:29,0   43 
  44 Баталин Владимир          Киржач                     184 1999 00:22:55,3 +12:35,6   44 
  45 Губорев Максим            Киржач                     433 2000 00:23:03,4 +12:43,7   45 
  46 Рузаев Константин         Першино                    493 1999 00:23:38,7 +13:19,0   46 

Ж1952 и с Ж1953-62 Ж1963-67 Ж1968-72 Ж1973-77 Ж1978-94 Ж1995-96 Ж1997-98 Ж99-2000 Ж2001и мл М1952 и с М1953-57 М1958-62 М1963-67 М1968-72 М1973-77 М1978-94 М1995-96 М1997-98 М99-2000 М2001и мл


М2001и мл, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Яковлев Роман             Киржач               IIIю  255 2001 00:12:49,1 +00:00,0    1 
   2 Кошелев Дмитрий           Одинцово-Ершово           2203 2001 00:12:49,8 +00:00,7    2 
   3 Седых Егор                Фряново                    392 2002 00:13:43,2 +00:54,1    3 
   4 Сергеев Даниил            Киржач СК М.Серёгина       238 2001 00:13:45,5 +00:56,4    4 
   5 Брюханов Кирилл           Иваново                    597 2002 00:13:56,5 +01:07,4    5 
   6 Фрибус Алексей            Иваново                    587 2002 00:14:16,6 +01:27,5    6 
   7 Харатян Сергей            Покров                     381 2001 00:14:34,1 +01:45,0    7 
   8 Семенютин Никита          Москва                     553 2002 00:14:37,7 +01:48,6    8 
   9 Сляднев Борис             лично                      466 2002 00:14:41,1 +01:52,0    9 
  10 Крылов Егор               ДЮСШ Олимп           Iю    234 2002 00:14:51,4 +02:02,3   10 
  11 Гаврилов Павел            Москва               Iю    284 2002 00:16:31,7 +03:42,6   11 
  12 Шендарев Артём            ДЮСШ Олимп           Iю    235 2002 00:16:32,7 +03:43,6   12 
  13 Новиков Серафим           Киржач СК М.Серёгина       645 2003 00:16:48,8 +03:59,7   13 
  14 Ходаков Александр         ДЮСШ Олимп           Iю    236 2001 00:17:12,0 +04:22,9   14 
  15 Стробыкин Кирилл          Киржач СК М.Серёгина       641 2001 00:17:32,0 +04:42,9   15 
  16 Коротаев Лев              Ковров Родина              193 2004 00:17:41,2 +04:52,1   16 
  17 Богунов Максим            Киржач               IIIю  144 2001 00:18:11,4 +05:22,3   17 
  18 Юдов Артём                Киржач                     456 2001 00:18:37,7 +05:48,6   18 
  19 Костерин Михаил           Собинка                    413 2002 00:18:50,2 +06:01,1   19 
  20 Тихомиров Эдуард          АНО ФСК «СЕГА»             372 2003 00:18:58,7 +06:09,6   20 
  21 Панков Дмитрий            Александров                500 2003 00:19:01,8 +06:12,7   21 
  22 Рожков Дмитрий            Александров                505 2001 00:19:07,3 +06:18,2   22 
  23 Фролов Денис              Киржач СК М.Серёгина       646 2003 00:19:07,7 +06:18,6   23 
  24 Савин Илья                Киржач                     299 2001 00:19:20,5 +06:31,4   24 
  25 Тихомиров Андрей          АНО ФСК «СЕГА»             365 2001 00:19:20,8 +06:31,7   25 
  26 Дельцов Александр         Киржач СК М.Серёгина       650 2006 00:20:26,1 +07:37,0   26 
  27 Касаткин Кирилл           Киржач СК М.Серёгина       638 2001 00:21:37,7 +08:48,6   27 
  28 Скачков Андрей            Киржач                     572 2001 00:22:18,2 +09:29,1   28 
  29 Ватагин Павел             Киржач                     380 2003 00:23:13,0 +10:23,9   29 
  30 Тимофеев Кирилл           Киржач СК М.Серёгина       649 2005 00:23:34,1 +10:45,0   30 
  31 Костерин Георгий          Собинка                    412 2004 00:24:18,6 +11:29,5   31 
  32 Кузьмин Сергей            Владимир                   399 2001 00:24:21,3 +11:32,2   32 
  33 Морозов Егор              Киржач                     275 2003 00:25:49,2 +13:00,1   33 
  34 Антипов Евгений           Киржач                     441 2003 00:25:52,6 +13:03,5   34 
  35 Павлинов Александр        Кольчугино                 397 2004 00:25:54,4 +13:05,3   35 
  36 Лукахин Данил             Киржач                     437 2002 00:26:47,0 +13:57,9   36 
  37 Козлов Егор               Владимир                   143 2001 00:27:31,5 +14:42,4   37 
  38 Гладкий Андрей            Киржач                     530 2001 00:28:10,0 +15:20,9   38 
  39 Калёнов Михаил            Першино                    494 2003 00:28:15,1 +15:26,0   39 
  40 Цветков Артём             Киржач                     183 2004 00:29:21,1 +16:32,0   40 
  41 Гордеев Дмитрий           Киржач СК М.Серёгина       644 2002 00:29:45,6 +16:56,5   41 
  42 Брусничкин Александр      АНО ФСК «СЕГА»             367 2003 00:33:11,0 +20:21,9   42 
  43 Удалов Дмитрий            АНО ФСК «СЕГА»             366 2002 00:33:27,3 +20:38,2   43 
  47 Криворот Андрей           Балашиха-Полутино          531 2007 сошёл                   
  49 Климов Артём              лично                      149 2006 сошёл                   
Главный судья                                   Налётов Д.В.
Главный секретарь                               Коннова О.В.

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона