История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

ПРОТОКОЛЫ МАРАФОНА



15-й лыжный марафон


15-й лыжный марафон


23 февраля 2015 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов



Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1997-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Дельцова Екатерина        Киржач, СК Серёгина  I     510 1998 00:35:08,4 +00:00,0    1 
   2 Пайщикова Екатерина       Ногинск                    506 1998 00:37:00,2 +01:51,8    2 
   3 Васильева Александра      Зеленоград           I     571 1998 00:37:43,2 +02:34,8    3 
   4 Безрукова Елизавета       СДЮСШОР г. Дмитров         613 1997 00:38:11,4 +03:03,0    4 
   5 Данилова Алена            ДЮСШ №101            I     536 1997 00:39:50,6 +04:42,2    5 
   6 Куприянова Евгения        Киржач, СК Серёгина  I     514 1998 00:41:04,6 +05:56,2    6 
   7 Захарова Екатерина        33 регион, РДЮСШ     I     604 1997 00:42:00,4 +06:52,0    7 
   8 Болячина Анна             СКиД Ковров          II    524 1998 00:42:06,8 +06:58,4    8 
   9 Кузнецова Анастасия       Киржач, СК Серёгина        513 1997 00:56:15,5 +21:07,1    9 
  10 Разумовская Ульяна        Пересвет                   540 1998 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1999-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Амирасланова Екатерина    Зеленоград                 588 1999 00:35:30,0 +00:00,0    1 
   2 Олексеенко Екатерина      Фряново                    521 2000 00:36:11,8 +00:41,8    2 
   3 Китаева Анастасия         Зеленоград                 585 1999 00:36:25,2 +00:55,2    3 
   4 Ушакова Екатерина         Москва                     522 1999 00:37:20,5 +01:50,5    4 
   5 Никишина Алина            СДЮСШОР г. Дмитров         615 2000 00:37:28,7 +01:58,7    5 
   6 Немкова Дарья             Фряново                    519 1999 00:38:36,7 +03:06,7    6 
   7 Горобец Ксения            Зеленоград                 584 2000 00:38:37,2 +03:07,2    7 
   8 Добронравова Анастасия    Зеленоград                 581 2000 00:38:58,8 +03:28,8    8 
   9 Павлинова Алёна           Киржач, СК Серёгина  I     517 2000 00:39:45,7 +04:15,7    9 
  10 Булова Елизавета          СДЮШОР 81            II    612 2000 00:40:20,4 +04:50,4   10 
  11 Козлова Дарья             Королёв              II    549 1999 00:40:45,4 +05:15,4   11 
  12 Денежкина Александра      Зеленоград                 582 2000 00:40:49,6 +05:19,6   12 
  13 Корошина Валерия          Владимир                   628 2000 00:41:42,7 +06:12,7   13 
  14 Орлова Яна                Зеленоград                 580 1999 00:43:19,0 +07:49,0   14 
  15 Новожилова Ольга          СКиД Ковров          II    525 1999 00:50:20,4 +14:50,4   15 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж2001-20, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Клованич Вера             Пересвет                   170 2001 00:12:42,1 +00:00,0    1 
   2 Польянова Евгения         Пересвет, ФСК Метеор       169 2002 00:12:50,6 +00:08,5    2 
   3 Гвоздева Виктория         Фряново                    161 2001 00:12:53,2 +00:11,1    3 
   4 Назарова Софья            МСК Юность Москвы Сп III   203 2002 00:13:08,8 +00:26,7    4 
   5 Корнеева Анна             Зеленоград                 191 2002 00:13:16,4 +00:34,3    5 
   6 Тузикова Вера             СДЮСШ им.О.Даниловой II    209 2001 00:13:35,8 +00:53,7    6 
   7 Ухалкина Анастасия        Зеленоград                 192 2001 00:13:41,5 +00:59,4    7 
   8 Хлебникова Ксения         Александров                198 2002 00:13:43,1 +01:01,0    8 
   9 Иванищева Анастасия       Ногинск                    117 2001 00:13:49,5 +01:07,4    9 
  10 Синёва Юлия               Киржач, СК Серёгина        153 2001 00:13:52,5 +01:10,4   10 
  11 Никитина Милена           Киржач, СК Серёгина        143 2002 00:14:08,6 +01:26,5   11 
  12 Лисина Светлана           пос. Мелехово              227 2001 00:14:36,4 +01:54,3   12 
  13 Грибкова Александра       пос. Мелехово              223 2002 00:15:02,8 +02:20,7   13 
  14 Болынина Полина           пос. Мелехово              222 2001 00:16:29,5 +03:47,4   14 
  15 Иванова Софья             TRIKO.CLUB           IIю   252 2002 00:20:06,3 +07:24,2   15 
  16 Козырева Анастасия        пос. Мелехово              226 2002 00:20:36,6 +07:54,5   16 
  17 Егорова Наталья           пос. Мелехово              224 2002 00:22:54,7 +10:12,6   17 
  18 Азоркина Лиза             пос. Мелехово              225 2002 00:23:16,4 +10:34,3   18 
  19 Марыныч Екатерина         Киржач                     244 2002 00:26:19,5 +13:37,4   19 
  20 Сурова Дарья              лично                      210 2002 00:38:22,8 +25:40,7   20 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж2003и м, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Осипова Елизавета         МСК Юность Москвы Сп III   207 2004 00:12:45,5 +00:00,0    1 
   2 Савченко Ксения           Киржач, СК Серёгина  III   150 2004 00:13:56,0 +01:10,5    2 
   3 Вилялина Татьяна          Фряново                    157 2003 00:14:28,3 +01:42,8    3 
   4 Анохина Анна              Пересвет             III   171 2003 00:15:01,6 +02:16,1    4 
   5 Жаворонкова Анастасия     Александров                199 2003 00:15:17,7 +02:32,2    5 
   6 Бобылева Юлия             Комсомольск                102 2003 00:15:20,2 +02:34,7    6 
   7 Копышова Марина           Фряново                    155 2003 00:15:31,2 +02:45,7    7 
   8 Герасимова Виктория       33 регион, РДЮСШ           219 2003 00:15:53,6 +03:08,1    8 
   9 Марова Арина              Комсомольск                103 2004 00:16:11,1 +03:25,6    9 
  10 Анисимова Мария           Александров                205 2004 00:16:12,0 +03:26,5   10 
  11 Любецкая Антонина         Киржач, СК Серёгина        138 2004 00:17:04,4 +04:18,9   11 
  12 Умярова Динара            Ногинск                    139 2003 00:17:10,7 +04:25,2   12 
  13 Корюшенкова Алёна         ДЮСШ Ногинск               193 2005 00:17:40,5 +04:55,0   13 
  14 Понакова Дарья            пос. Мелехово              229 2005 00:20:07,2 +07:21,7   14 
  15 Шалагина Дарья            Кольчугино                 242 2003 00:20:54,8 +08:09,3   15 
  16 Ионова Татьяна            Киржач, СК Серёгина        130 2008 00:21:26,3 +08:40,8   16 
  17 Кошечкина Анстасия        пос. Мелехово              228 2003 00:23:09,2 +10:23,7   17 
  18 Семенютина Вера           Москва               IIIю  234 2006 00:23:22,2 +10:36,7   18 
  19 Никонорова Надежда        Москва                     108 2003 00:26:20,4 +13:34,9   19 
  20 Худякова Алина            Киржач                     123 2003 00:28:17,5 +15:32,0   20 
  21 Андреева Полина           Киржач                     253 2003 00:28:42,5 +15:57,0   21 
  22 Ерошкина Анна             Киржач, СК Серёгина        238 2004 00:29:27,1 +16:41,6   22 
  23 Наумова Светлана          Киржач, СК Серёгина        142 2009 00:29:29,7 +16:44,2   23 
  24 Амеличкина Софья          Киржач                     250 2006 00:29:46,8 +17:01,3   24 
  25 Турасова Ксения           Киржач, СК Серёгина        160 2004 00:30:36,8 +17:51,3   25 
  26 Апухтина Арина            Черноголовка               281 2007 00:31:02,3 +18:16,8   26 
  27 Ермолаева Юлия            Киржач, СК Серёгина        258 2003 00:31:12,7 +18:27,2   27 
  28 Наливайко Виктория        Киржач, СК Серёгина        237 2004 00:32:00,8 +19:15,3   28 
  29 Иванова Ульяна            TRIKO.CLUB                 260 2007 00:32:57,2 +20:11,7   29 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1997-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кувардин Артём            Моршанск             I     611 1998 00:31:41,0 +00:00,0    1 
   2 Колочихин Кирилл          Меленки                    505 1997 00:31:47,2 +00:06,2    2 
   3 Савченко Влад             Киржач, СК Серёгина  I     520 1997 00:31:50,8 +00:09,8    3 
   4 Ионов Дмитрий             Киржач, СК Серёгина  I     511 1997 00:32:15,1 +00:34,1    4 
   5 Труханов Никита           Соболево                   627 1998 00:32:16,5 +00:35,5    5 
   6 Огнев Василий             Киржач, СК Серёгина  I     516 1998 00:32:18,3 +00:37,3    6 
   7 Дуженко Евгений           Мытищи               I     640 1998 00:32:22,3 +00:41,3    7 
   8 Волков Алексей            Одинцово             I     560 1998 00:32:27,6 +00:46,6    8 
   9 Гусев Андрей              Коломна                    544 1997 00:32:30,6 +00:49,6    9 
  10 Мещеряков Леонид          Коломна                    543 1997 00:32:32,2 +00:51,2   10 
  11 Смольский Алексей         СДЮСШОР г. Дмитров         616 1998 00:33:11,7 +01:30,7   11 
  12 Андрианов Егор            СДЮШОР 81            I     567 1998 00:33:20,7 +01:39,7   12 
  13 Андрианов Алексей         СДЮШОР 81            I     566 1998 00:33:34,0 +01:53,0   13 
  14 Мищук Андрей              пос. Мелехово              610 1998 00:33:41,2 +02:00,2   14 
  15 Ухалкин Денис             Зеленоград                 576 1997 00:34:11,0 +02:30,0   15 
  16 Сукачев Павел             Киржач, СК Серёгина  I     530 1998 00:34:14,7 +02:33,7   16 
  17 Козлов Александр          Ногинск                    507 1997 00:34:18,5 +02:37,5   17 
  18 Чайцын Владислав          Киржач, СК Серёгина  I     531 1998 00:34:39,2 +02:58,2   18 
  19 Недошитов Владислав       НГО НОУОР СДЮСШОР-5  I     622 1998 00:34:53,0 +03:12,0   19 
  20 Алеев Рифат               Владимир СДЮСШОР3          623 1997 00:36:13,1 +04:32,1   20 
  21 Романов Артём             Киржач, СК Серёгина  III   414 1997 00:36:33,4 +04:52,4   21 
  22 Рыбаков Игорь             Андреевское                600 1998 00:42:21,1 +10:40,1   22 
  23 Логинов Владимир          Киржач                     534 1997 01:17:44,2 +46:03,2   23 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1999-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Чибис Александр           Дубна                IIю   605 2000 00:32:13,5 +00:00,0    1 
   2 Печенов Кирилл            Муром                      555 1999 00:32:15,7 +00:02,2    2 
   3 Исаев Борис               Москва                     523 1999 00:32:19,4 +00:05,9    3 
   4 Мазов Алексей             Зеленоград           I     587 1999 00:32:32,0 +00:18,5    4 
   5 Боровков Алексей          Мытищи               I     639 1999 00:32:33,6 +00:20,1    5 
   6 Дерябов Роман             ДЮСШ Ногинск               577 2000 00:32:57,5 +00:44,0    6 
   7 Агеенко Георгий           Мытищи               I     562 1999 00:33:06,5 +00:53,0    7 
   8 Гуськов Филипп            Владимир СДЮСШОР3          625 1999 00:33:15,2 +01:01,7    8 
   9 Бутылёв Илья              СКиД Ковров          I     526 1999 00:33:16,1 +01:02,6    9 
  10 Костюков Дмитрий          Дмитров                    633 1999 00:33:16,7 +01:03,2   10 
  11 Фадеев Руслан             Владимир СДЮСШОР3          570 1999 00:33:18,7 +01:05,2   11 
  12 Тимошин Валерий           Зеленоград                 589 1999 00:33:41,0 +01:27,5   12 
  13 Бакин Игорь               СДЮШОР 81            II    554 1999 00:33:45,0 +01:31,5   13 
  14 Савельев Иван             Москва                     553 1999 00:33:56,3 +01:42,8   14 
  15 Назаров Николай           СДЮШОР 81            II    556 1999 00:33:59,8 +01:46,3   15 
  16 Спиридонов Антон          Тушино 101                 591 1999 00:34:04,5 +01:51,0   16 
  17 Будин Валерий             Фряново                    529 1999 00:34:05,3 +01:51,8   17 
  18 Костерин Григорий         Собинка                    578 2000 00:34:10,5 +01:57,0   18 
  19 Берман Владимир           Бабушкино-81               557 2000 00:34:18,8 +02:05,3   19 
  20 Орлов Никита              Зеленоград                 593 2000 00:35:00,3 +02:46,8   20 
  21 Руденко Родион            Зеленоград                 583 2000 00:35:09,2 +02:55,7   21 
  22 Ерохин Максим             Струнино                   590 1999 00:35:31,2 +03:17,7   22 
  23 Лютнов Артём              Фряново                    518 2000 00:35:39,7 +03:26,2   23 
  24 Данилушкин Даниил         Киржач, СК Серёгина  II    509 2000 00:36:06,4 +03:52,9   24 
  25 Вертков Дмитрий           ДЮСШ №101            I     537 1999 00:36:11,1 +03:57,6   25 
  26 Смирнов Павел             Покров                     559 2000 00:37:31,7 +05:18,2   26 
  27 Струнин Аким              Владимир                   568 2000 00:38:17,0 +06:03,5   27 
  28 Кошкин Денис              Киржач, СК Серёгина  III   512 2000 00:38:38,7 +06:25,2   28 
  29 Буздуган Сергей           Одинцово             I     561 2000 00:38:46,0 +06:32,5   29 
  30 Почкин Степан             Комсомольск                503 2000 00:39:01,9 +06:48,4   30 
  31 Жуков Иван                Москва                     569 1999 00:39:45,1 +07:31,6   31 
  32 Шевляков Евгений          Владимир СДЮСШОР3          626 1999 00:40:16,8 +08:03,3   32 
  33 Кангас Дмитрий            Владимир                   533 1999 00:40:23,0 +08:09,5   33 
  34 Маркин Алексей            Струнино                   592 1999 00:40:52,1 +08:38,6   34 
  35 Голубев Егор              Владимир СДЮСШОР3          624 2000 00:41:03,4 +08:49,9   35 
  36 Пасин Константин          Ковров                     643 2000 00:43:08,3 +10:54,8   36 
  37 Ефремов Данила            Комсомольск                501 2000 00:46:07,8 +13:54,3   37 
  38 Краснов Никита            Ковров                     642 2000 00:48:17,6 +16:04,1   38 
  39 Губорев Максим            Киржач                     638 2000 01:04:35,8 +32:22,3   39 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М2001-20, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Угольников Даниил         ЛК Легкова,Пересвет  I     175 2001 00:11:24,2 +00:00,0    1 
   2 Зернов Алексей            Истра                Iю    174 2001 00:11:35,0 +00:10,8    2 
   3 Кошелев Дмитрий           Одинцово             I     180 2001 00:11:35,3 +00:11,1    3 
   4 Харатян Сергей            Покров                     179 2001 00:12:10,3 +00:46,1    4 
   5 Седых Егор                Фряново                    146 2002 00:12:10,6 +00:46,4    5 
   6 Рыцвин Игорь              СДЮСШОР г. Дмитров         251 2001 00:12:17,7 +00:53,5    6 
   7 Сляднев Борис             МСК Юность Москвы Сп II    185 2002 00:12:19,5 +00:55,3    7 
   8 Семенютин Никита          Москва               II    235 2002 00:12:29,2 +01:05,0    8 
   9 Абубакиров Дмитрий        33 регион, РДЮСШ           215 2001 00:12:46,2 +01:22,0    9 
  10 Касаткин Кирилл           Киржач, СК Серёгина        131 2001 00:12:51,7 +01:27,5   10 
  11 Мереакре Богдан           Зеленоград                 188 2002 00:13:04,7 +01:40,5   11 
  12 Белянин Владимир          Карабаново                 197 2001 00:13:09,5 +01:45,3   12 
  13 Юдов Артём                Киржач, СК Серёгина        165 2001 00:13:15,6 +01:51,4   13 
  14 Шендалев Артём            пос. Мелехово              232 2002 00:13:17,7 +01:53,5   14 
  15 Гаджиев Эмин              Зеленоград                 190 2002 00:13:28,1 +02:03,9   15 
  16 Руков Максим              Александров                202 2002 00:13:30,6 +02:06,4   16 
  17 Благов Артём              Владимир СДЮСШОР3          254 2001 00:13:40,8 +02:16,6   17 
  18 Горбунов Дмитрий          Москва               II    265 2001 00:13:45,1 +02:20,9   18 
  19 Денисенков Дмитрий        Бужаниново                 119 2002 00:13:47,7 +02:23,5   19 
  20 Бобылев Павел             Владимир                   184 2002 00:14:02,4 +02:38,2   20 
  21 Гордеев Дмитрий           Киржач, СК Серёгина        126 2002 00:14:27,5 +03:03,3   21 
  22 Станкеев Влад             Владимир СДЮСШОР3          256 2002 00:14:46,8 +03:22,6   22 
  23 Ходаков Александр         пос. Мелехово              230 2001 00:14:47,5 +03:23,3   23 
  24 Грязнов Данил             пос. Мелехово              231 2002 00:15:22,3 +03:58,1   24 
  25 Ахметшин Ильнур           Городищи                   217 2002 00:15:24,1 +03:59,9   25 
  26 Костерин Михаил           Собинка                    194 2002 00:15:30,1 +04:05,9   26 
  27 Лазарев Егор              Владимир СДЮСШОР3          257 2002 00:16:01,3 +04:37,1   27 
  28 Мельников Владимир        Киржач, СК Серёгина  IIю   140 2002 00:16:27,2 +05:03,0   28 
  29 Любецкий Илья             Киржач                     249 2001 00:17:26,8 +06:02,6   29 
  30 Абитов Шахмиран           Александров                204 2002 00:18:02,7 +06:38,5   30 
  31 Мухаммад Назар            Киржач                     264 2001 00:19:22,4 +07:58,2   31 
  32 Сорокин Данил             Ковров                     283 2002 00:19:31,6 +08:07,4   32 
  33 Богунов Максим            Киржач                     132 2001 00:20:47,0 +09:22,8   33 
  34 Бермаковский Максим       Александров                129 2001 00:22:57,7 +11:33,5   34 
  35 Савельев Роман            Киржач                     186 2002 00:29:22,0 +17:57,8   35 
  36 Хожамелев Дмитрий         Ногинск                    118 2002 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М2003и м, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Новиков Серафим           Киржач, СК Серёгина  III   145 2003 00:12:52,3 +00:00,0    1 
   2 Васильев Антон            Зеленоград                 187 2003 00:12:52,8 +00:00,5    2 
   3 Покидышев Егор            Одинцово             Iю    182 2004 00:13:23,8 +00:31,5    3 
   4 Попов Илья                Комсомольск                101 2003 00:13:34,3 +00:42,0    4 
   5 Павлинов Александр        Киржач, СК Серёгина        147 2004 00:13:42,6 +00:50,3    5 
   6 Костерин Георгий          Собинка                    195 2004 00:13:54,4 +01:02,1    6 
   7 Лобачёв Дмитрий           лично                      122 2003 00:13:58,0 +01:05,7    7 
   8 Вершинин Владимир         СДЮСШ им.О.Даниловой III   208 2003 00:13:58,8 +01:06,5    8 
   9 Горохов Андрей            Карабаново                 196 2003 00:14:32,4 +01:40,1    9 
  10 Мукоид Борис              Одинцово             Iю    181 2003 00:14:40,8 +01:48,5   10 
  11 Дельцов Александр         Киржач, СК Серёгина  IIIю  127 2006 00:14:41,4 +01:49,1   11 
  12 Кунонаев Лев              Ковров                     110 2004 00:14:42,8 +01:50,5   12 
  13 Фролов Дмитрий            Киржач, СК Серёгина        163 2003 00:14:52,0 +01:59,7   13 
  14 Пахомов Александр         33 регион, РДЮСШ           218 2004 00:14:53,0 +02:00,7   14 
  15 Седунин Влад              Владимир СДЮСШОР3          261 2003 00:15:06,6 +02:14,3   15 
  16 Тимофеев Кирилл           Киржач, СК Серёгина  IIIю  158 2005 00:15:25,3 +02:33,0   16 
  17 Легоньков Андрей          лично                      120 2003 00:15:25,6 +02:33,3   17 
  18 Миронов Андрей            Комсомольск                104 2004 00:15:35,0 +02:42,7   18 
  19 Фролов Денис              Киржач, СК Серёгина        162 2003 00:15:51,7 +02:59,4   19 
  20 Абраменко Аркадий         Кольчугино                 239 2004 00:15:56,4 +03:04,1   20 
  21 Мельников Михаил          Киржач, СК Серёгина  IIIю  141 2004 00:16:18,0 +03:25,7   21 
  22 Аминов Михаил             Владимир                   248 2004 00:16:48,1 +03:55,8   22 
  23 Ковалкин Иван             Киржач, СК Серёгина  IIю   134 2004 00:17:19,8 +04:27,5   23 
  24 Мысин Кирилл              Кольчугино                 241 2003 00:17:23,0 +04:30,7   24 
  25 Кузнецов Кирилл           Карабаново                 247 2003 00:17:31,8 +04:39,5   25 
  26 Галкин Кирилл             Покров                     178 2004 00:17:54,2 +05:01,9   26 
  27 Сухов Алексей             Андреевское                212 2003 00:18:12,6 +05:20,3   27 
  28 Подушко Даниил            Кольчугино                 240 2004 00:18:26,5 +05:34,2   28 
  29 Алешин Павел              Киржач                     221 2003 00:18:47,5 +05:55,2   29 
  30 Логинов Алексей           Киржач, СК Серёгина        137 2006 00:18:50,4 +05:58,1   30 
  31 Лёдышев Константин        Андреевское                213 2003 00:19:00,1 +06:07,8   31 
  32 Румянцев Даниил           Киржач, СК Серёгина        149 2003 00:19:09,4 +06:17,1   32 
  33 Новиков Артём             Киржач, СК Серёгина        144 2005 00:19:23,2 +06:30,9   33 
  34 Анисимов Даниил           пос. Мелехово              233 2006 00:19:25,1 +06:32,8   34 
  35 Голубев Андрей            Киржач                     266 2003 00:20:04,5 +07:12,2   35 
  36 Абраменко Иван            Кольчугино                 243 2003 00:20:25,2 +07:32,9   36 
  37 Куренов Кирилл            Киржач, СК Серёгина        136 2005 00:20:42,0 +07:49,7   37 
  38 Абубакиров Максим         33 регион, РДЮСШ           216 2005 00:21:15,7 +08:23,4   38 
  39 Апухтин Влад              ДЮСШ Черноголовка          246 2006 00:21:30,1 +08:37,8   39 
  40 Логинов Артём             Киржач                     166 2003 00:22:53,5 +10:01,2   40 
  41 Забродин Кирилл           Кольчугино                 245 2006 00:22:54,4 +10:02,1   41 
  42 Прохоров Иван             Киржач, СК Серёгина        262 2004 00:22:56,1 +10:03,8   42 
  43 Морозов Егор              Киржач                     255 2003 00:22:57,3 +10:05,0   43 
  44 Варламов Егор             Киржач, СК Серёгина        124 2007 00:23:01,9 +10:09,6   44 
  45 Краснощеков Павел         Киржач                     173 2003 00:23:11,1 +10:18,8   45 
  46 Тагиров Дмитрий           Киржач                     107 2005 00:23:15,7 +10:23,4   46 
  47 Богунов Кирилл            Киржач                     133 2003 00:26:18,1 +13:25,8   47 
  48 Жуков Владислав           Киржач                     168 2003 00:26:18,5 +13:26,2   48 
  49 Ильин Никита              Москва                     177 2009 00:26:18,8 +13:26,5   49 
  50 Антипов Евгений           Киржач                     167 2003 00:26:19,0 +13:26,7   50 
  51 Никоноров Дмитрий         Москва                     109 2004 00:26:19,3 +13:27,0   51 
  52 Рагушин Денис             Киржач                     236 2005 00:26:19,7 +13:27,4   52 
  53 Климов Степан             лично                      280 2007 00:26:42,0 +13:49,7   53 
  54 Гильмияров Тимур          Киржач, СК Серёгина        189 2005 00:26:56,8 +14:04,5   54 
  55 Сашихин Евгений           Орехово-Зуево              220 2007 00:28:53,5 +16:01,2   55 
  56 Коротнев Роман            Андреевское                268 2003 00:29:07,3 +16:15,0   56 
  57 Савельев Артём            Москва                     121 2003 00:29:13,0 +16:20,7   57 
  58 Сочненков Денис           Александров                176 2007 00:29:36,3 +16:44,0   58 
  59 Маницкий Анатолий         Коломна                    172 2007 00:29:56,7 +17:04,4   59 
  60 Васин Андрей              Киржач, СК Серёгина        125 2008 00:31:04,9 +18:12,6   60 
  61 Тимофеев Никита           Киржач, СК Серёгина        159 2008 00:32:22,3 +19:30,0   61 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1980-96, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тихонова Юлия             Щёлково              МС    632 1986 01:03:23,8 +00:00,0    1 
   2 Конохова Ксения           Новгородская обл     МСМК  631 1983 01:04:11,5 +00:47,7    2 
   3 Кузнецова Юлия            Владимир СДЮСШОР3          572 1992 01:09:16,6 +05:52,8    3 
   4 Татаринская Александра    Москва               МС    636 1988 01:10:29,6 +07:05,8    4 
   5 Лазутина Анастасия        СКиД Ковров          I     528 1993 01:14:35,3 +11:11,5    5 
   6 Сафронова Елена           Москва               I     606 1982 01:32:58,8 +29:35,0    6 
   7 Селезнева Наталья         лично                      508 1998 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1975-79, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зернова Наталья           Истра                МСМК  548 1976 01:04:11,3 +00:00,0    1 
   2 Гарбузова Татьяна         Реутов               I     641 1975 01:08:19,5 +04:08,2    2 
   3 Сорокина Мария            Электросталь               599 1977 02:14:00,8 +09:49,5    3 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1970-74, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Веденеева Елена           Москва               МСМК  637 1971 01:05:23,7 +00:00,0    1 
   2 Пикина Елена              Владимир                   573 1970 01:19:15,6 +13:51,9    2 
   3 Климашина Любовь          Егорьевск            I     532 1970 01:22:00,5 +16:36,8    3 
   4 Комарова Оксана           Пересвет             Iю    608 1971 01:28:19,2 +22:55,5    4 
   5 Жиганова Ирина            Покров                     558 1971 01:33:22,3 +27:58,6    5 
   6 Ковалёва Светлана         лично                      535 1971 01:43:11,1 +37:47,4    6 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1965-69, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Матвеева Елена            Москва               МС    563 1965 01:09:37,9 +00:00,0    1 
   2 Шейгас Татьяна            Альфа-Битца                547 1966 01:14:08,3 +04:30,4    2 
   3 Брусанова Людмила         лично                КМС   539 1966 01:20:53,6 +11:15,7    3 
   4 Усачева Лариса            Балашиха             МС    564 1966 01:23:22,3 +13:44,4    4 
   5 Прокофьева Татьяна        Динамо отдыхает      II    619 1965 01:41:00,1 +31:22,2    5 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1960-64, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гурьева Вера              Москва               КМС   550 1960 01:25:36,3 +00:00,0    1 
   2 Дубровина Татьяна         лично                Iю    609 1964 01:32:22,4 +06:46,1    2 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1955-59, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бакланова Светлана        Москва                     541 1955 01:28:43,0 +00:00,0    1 
   2 Воронина Гульюзюм         Ногинск              I     538 1956 01:41:56,3 +13:13,3    2 
   3 Тептелева Елена           Снегирь              II    634 1957 01:43:29,8 +14:46,8    3 
   4 Чернова Елена             Собинка                    586 1956 01:49:49,1 +21:06,1    4 
   5 Сиротинкина Валентина     Москва               I     565 1955 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


Ж1954и ст, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лелина Лариса             Москва               МС    545 1953 01:15:40,6 +00:00,0    1 
   2 Королёва Вера             Краснознаменск       МС    542 1948 01:22:54,5 +07:13,9    2 
   3 Уварова Любовь            Москва               МС    607 1950 01:23:31,5 +07:50,9    3 
   4 Кулябко Елена             Москва                     552 1952 01:36:35,1 +20:54,5    4 
   5 Легезо Любовь             Москва                     546 1941 01:39:25,0 +23:44,4    5 
   6 Курова Ольга              Снегирь              I     635 1953 01:41:55,8 +26:15,2    6 
   7 Бутова Людмила            Железнодорожный            630 1950 02:17:12,4 +01:31,8    7 
   8 Саханова Нина             Киржач                     629 1937 02:56:49,8 +41:09,2    8 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1980-96, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Болотов Николай           Москва               МС    427 1986 02:22:45,4 +00:00,0    1 
   2 Курлович Сергей           Бабушкино-81         КМС   415 1985 02:22:46,0 +00:00,6    2 
   3 Калинин Александр         Томск                МС    406 1983 02:22:58,4 +00:13,0    3 
   4 Зубков Иван               Коломна                    347 1989 02:24:20,1 +01:34,7    4 
   5 Якимушкин Иван            ГАУ ТО ЦСП                 375 1996 02:25:17,0 +02:31,6    5 
   6 Ширяев Сергей             Н-Новгород                 364 1983 02:25:57,2 +03:11,8    6 
   7 Марченков Иван            Одинцово             МС    474 1985 02:26:42,2 +03:56,8    7 
   8 Пыжов Николай             Долгопрудный         МС    411 1991 02:27:16,8 +04:31,4    8 
   9 Ячков Сергей              Зубры Ski Team       МС    349 1991 02:28:51,3 +06:05,9    9 
  10 Климов Михаил             Москва               МС    278 1981 02:29:33,2 +06:47,8   10 
  11 Сазонов Алексей           Владимир СДЮСШОР3          472 1992 02:31:34,4 +08:49,0   11 
  12 Эйсмонт Денис             РУНА                 КМС   272 1990 02:32:03,3 +09:17,9   12 
  13 Кутузов Егор              СЕГА                 КМС   442 1993 02:32:25,5 +09:40,1   13 
  14 Чекурин Константин        Пересвет                   348 1995 02:33:45,0 +10:59,6   14 
  15 Якимычев Алексей          Пересвет             КМС   374 1982 02:34:45,0 +11:59,6   15 
  16 Прохоров Сергей           Красноармейск        МС    461 1980 02:38:38,0 +15:52,6   16 
  17 Самарский Дмитрий         Зубры Ski Team       МС    350 1985 02:39:42,7 +16:57,3   17 
  18 Митенков Кирилл           Жуковский            КМС   387 1989 02:39:58,4 +17:13,0   18 
  19 Швецов Илья               Владимир СДЮСШОР3          396 1988 02:40:14,6 +17:29,2   19 
  20 Жучков Никита             Владимир СДЮСШОР3          462 1996 02:40:45,4 +18:00,0   20 
  21 Рудаков Евгений           Владимир СДЮСШОР3          400 1986 02:40:46,2 +18:00,8   21 
  22 Агеенко Александр         МГУЛ                       380 1996 02:43:32,2 +20:46,8   22 
  23 Дубровкин Артем           Владимир СДЮСШОР3          399 1995 02:43:34,7 +20:49,3   23 
  24 Денисенков Денис          Бужаниново           I     315 1996 02:43:55,1 +21:09,7   24 
  25 Агафонов Денис            РУНА                 IIIю  271 1988 02:44:31,2 +21:45,8   25 
  26 Овчинников Дмитрий        Владимир СДЮСШОР3          397 1990 02:49:04,3 +26:18,9   26 
  27 Лукашов Сергей            СКиД Ковров          I     307 1988 02:49:27,7 +26:42,3   27 
  28 Чижов Сергей              Зубры Ski Team       I     446 1994 02:51:00,0 +28:14,6   28 
  29 Попов Андрей              Комсомольск                300 1995 02:56:48,7 +34:03,3   29 
  30 Нефедов Максим            Владимир                   402 1996 02:57:09,1 +34:23,7   30 
  31 Зверев Александр          Александров                276 1987 02:59:28,7 +36:43,3   31 
  32 Маслаков Олег             Ковров                     282 1980 02:59:41,6 +36:56,2   32 
  33 Еврасов Василий           Комсомольск                304 1990 03:00:25,5 +37:40,1   33 
  34 Мясников Даниил           Владимир СДЮСШОР3          465 1996 03:01:21,8 +38:36,4   34 
  35 Красавин Александр        Киржач, СК Серёгина  I     321 1987 03:05:28,7 +42:43,3   35 
  36 Зиновичев Игорь           Рыбинск              I     391 1985 03:17:15,2 +54:29,8   36 
  37 Чечёткин Сергей           Динамо отдыхает      I     340 1985 03:33:44,0 +10:58,6   37 
  38 Юфряков Роман             Москва               II    447 1996 03:36:50,3 +14:04,9   38 
  39 Колганов Евгений          лично                II    431 1983 03:37:40,4 +14:55,0   39 
  40 Супрун Денис              Электросталь               417 1981 04:21:19,2 +58:33,8   40 
  41 Большаков Николай         Киржач, СК Серёгина  I     319 1991 сошёл                   
  42 Соболев Максим            Комсомольск                500 1998 сошёл                   
  43 Курашмов Игорь            Химки                      443 1992 сошёл                   
  44 Арбузов Дмитрий           Александров                273 1989 сошёл                   
  45 Рунов Никита              Владимир СДЮСШОР3          471 1995 сошёл                   
  46 Борисов Антон             Москва                     487 1983 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1975-79, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кузин Александр           Тамбов               МС    438 1979 02:19:26,4 +00:00,0    1 
   2 Гарбузов Владимир         Реутов               МС    498 1977 02:28:20,0 +08:53,6    2 
   3 Городничев Денис          Рязань               МС    481 1978 02:52:26,7 +33:00,3    3 
   4 Смазнов Сергей            Рязань               I     482 1975 02:57:36,8 +38:10,4    4 
   5 Трипака Сергей            Динамо отдыхает      КМС   467 1979 02:57:59,2 +38:32,8    5 
   6 Глухов Александр          Пересвет                   373 1977 03:00:31,0 +41:04,6    6 
   7 Власов Анатолий           Собинка                    410 1978 03:03:26,7 +44:00,3    7 
   8 Грачёв Сергей             Электросталь         I     464 1978 03:04:04,7 +44:38,3    8 
   9 Шалимов Михаил            Электросталь         I     466 1976 03:04:06,4 +44:40,0    9 
  10 Носенко Артём             Балашиха             I     495 1978 03:04:34,1 +45:07,7   10 
  11 Рахманов Евгений          Торжок                     357 1978 03:04:45,5 +45:19,1   11 
  12 Кухваев Дмитрий           Киржач, СК Серёгина        323 1978 03:08:02,8 +48:36,4   12 
  13 Смирнов Анатолий          Ивановская обл.            331 1979 03:09:19,9 +49:53,5   13 
  14 Кручинин Павел            Орехово-Зуево        I     434 1976 03:20:31,0 +01:04,6   14 
  15 Гундаев Владимир          Королёв                    328 1975 03:22:14,6 +02:48,2   15 
  16 Добротворский Сергей      Новгородская обл           370 1978 03:24:30,4 +05:04,0   16 
  17 Стоноженко Артём          ski-tomilino.ru      I     484 1978 03:31:55,7 +12:29,3   17 
  18 Захаров Николай           Красногорск                392 1979 03:47:50,6 +28:24,2   18 
  19 Конягин Сергей            Мытищи                     455 1977 03:49:23,5 +29:57,1   19 
  20 Ушаков Алексей            Ивановская обл.            325 1976 03:49:56,1 +30:29,7   20 
  21 Гусев Владислав           Мытищи                     457 1977 04:17:59,5 +58:33,1   21 
  22 Круковский Илья           ЛК Измайлово         I     367 1976 04:25:49,5 +06:23,1   22 
  23 Королев Анатолий          Мытищи                     456 1975 04:43:25,8 +23:59,4   23 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1970-74, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Курилов Алексей           Тамбов               I     436 1974 02:30:39,2 +00:00,0    1 
   2 Савоскин Сергей           Рязань               КМС   491 1973 02:34:25,3 +03:46,1    2 
   3 Бугера Руслан             Щёлково              I     421 1971 02:37:23,4 +06:44,2    3 
   4 Левшанов Сергей           Б-Игнатово                 369 1972 02:51:32,4 +20:53,2    4 
   5 Денисов Юрий              Магистраль-НН              363 1970 02:51:40,2 +21:01,0    5 
   6 Массумов Равиль           Здоровье Железно     КМС   470 1970 02:55:01,4 +24:22,2    6 
   7 Скворцов Андрей           Ярославль            КМС   389 1972 02:57:13,8 +26:34,6    7 
   8 Костерин Владимир         Собинка                    403 1970 02:58:02,0 +27:22,8    8 
   9 Шашков Александр          Ковров                     314 1971 03:00:40,4 +30:01,2    9 
  10 Смирнов Сергей            Пересвет             I     372 1970 03:02:06,3 +31:27,1   10 
  11 Романов Сергей            Киржач, СК Серёгина  I      33 1974 03:03:05,1 +32:25,9   11 
  12 Воробьев Сергей           Ивановская обл.            497 1970 03:05:38,4 +34:59,2   12 
  13 Бутылёв Павел             СКиД Ковров          I     308 1971 03:11:36,3 +40:57,1   13 
  14 Недошитов Дмитрий         НГО ДЮСШ Спасское    I     463 1971 03:14:35,2 +43:56,0   14 
  15 Асташов Вадим             СКиД Ковров                422 1974 03:19:51,4 +49:12,2   15 
  16 Акимов Андрей             Пересвет, СК Легкова       394 1970 03:35:57,7 +05:18,5   16 
  17 Злобин Владислав          лично                      277 1973 03:36:16,8 +05:37,6   17 
  18 Гусев Юрий                Ивановская обл.      I     330 1973 03:39:56,4 +09:17,2   18 
  19 Суров Андрей              Москва                     413 1973 03:42:46,7 +12:07,5   19 
  20 Иванов Юрий               TRIKO.CLUB           I     468 1970 03:43:07,1 +12:27,9   20 
  21 Амеличкин Михаил          Киржач                     459 1971 03:58:41,8 +28:02,6   21 
  22 Горевой Альберт           Павловский Посад           345 1974 04:06:09,7 +35:30,5   22 
  23 Настюшенков Александр     Киржач, СК Серёгина        324 1972 04:47:57,7 +17:18,5   23 
  24 Корнилов Андрей           Авиапром                   437 1972 сошёл                   
  25 Кузнецов Дмитрий          Карабаново                 492 1974 сошёл                   
  26 Мельников Владимир        Кольчугино                 353 1973 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1965-69, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кузьмин Михаил            СКиД Ковров          I     309 1967 02:36:50,8 +00:00,0    1 
   2 Щетинин Геннадий          Рязань               КМС   479 1965 02:44:32,0 +07:41,2    2 
   3 Медведев Сергей           Москва               I     279 1966 02:46:02,8 +09:12,0    3 
   4 Прокофьев Игорь           Динамо отдыхает      I     460 1967 02:49:52,5 +13:01,7    4 
   5 Мельников Анатолий        Моршанск             I     440 1966 02:53:10,8 +16:20,0    5 
   6 Федорин Владимир          Павловский Посад     I     378 1966 02:55:51,4 +19:00,6    6 
   7 Назаров Алексей           Москва               II    366 1967 03:08:23,5 +31:32,7    7 
   8 Айсаев Александр          Павловский Посад     МС    382 1965 03:11:09,8 +34:19,0    8 
   9 Жуков Андрей              Павловский Посад     МС    383 1966 03:11:46,2 +34:55,4    9 
  10 Кердашев Юрий             Москва                     439 1965 03:15:08,5 +38:17,7   10 
  11 Озеров Александр          Кольчугино           I     351 1969 03:15:39,1 +38:48,3   11 
  12 Кадышев Тимур             Москва                     336 1965 03:15:40,4 +38:49,6   12 
  13 Швецов Андрей             ski-tomilino.ru      I     485 1968 03:19:56,6 +43:05,8   13 
  14 Кривенков Сергей          Москва               I     360 1967 03:27:08,2 +50:17,4   14 
  15 Беляков Владислав         Альфа-Битца          I     365 1969 03:28:14,8 +51:24,0   15 
  16 Танеров Николай           Киржач                     478 1969 03:37:58,1 +01:07,3   16 
  17 Бабашов Юрий              Киржач                     458 1969 03:39:51,6 +03:00,8   17 
  18 Юртаев Вадим              Павловский Посад     I     379 1965 03:41:45,6 +04:54,8   18 
  19 Луковкин Борис            лично                I     407 1965 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1960-64, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Иванов Сергей             Москва               МС    435 1960 02:34:25,1 +00:00,0    1 
   2 Мишин Игорь               Рязань               МС    490 1964 02:39:06,4 +04:41,3    2 
   3 Фалин Владимир            Комсомольск                302 1963 02:43:50,2 +09:25,1    3 
   4 Рафаев Андрей             лично                Iю    381 1961 02:51:27,3 +17:02,2    4 
   5 Иванов Павел              Ивановская обл.            332 1961 02:59:02,7 +24:37,6    5 
   6 Рябков Сергей             Н-Новгород                 386 1962 03:00:27,2 +26:02,1    6 
   7 Земцов Андрей             МосМестрострой             376 1964 03:01:35,8 +27:10,7    7 
   8 Ерофеев Александр         Пересвет             КМС   371 1963 03:07:50,8 +33:25,7    8 
   9 Шаталов Вячеслав          Покров                     343 1960 03:10:30,7 +36:05,6    9 
  10 Калугин Дмитрий           лично                КМС   477 1960 03:14:48,5 +40:23,4   10 
  11 Носков Олег               Пересвет, СК Легкова       368 1961 03:17:20,5 +42:55,4   11 
  12 Бутяев Олег               П-Посад              I     344 1961 03:30:44,1 +56:19,0   12 
  13 Юфряков Сергей            Москва               I     448 1963 03:33:53,9 +59:28,8   13 
  14 Сорокин Константин        Ликино-Дулево              493 1962 03:39:39,2 +05:14,1   14 
  15 Ершов Владимир            Фрязино                    393 1963 04:18:14,1 +43:49,0   15 
  16 Брызгалов Михаил          Ярославль            Iю    316 1962 04:30:45,8 +56:20,7   16 
  17 Формальнов Игорь          Наро-Фоминск         КМС   408 1963 сошёл                   
  18 Озеров Сергей             Кольчугино           I     352 1962 сошёл                   

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1955-59, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Федосов Вячеслав          Щёлково                    480 1958 02:52:55,2 +00:00,0    1 
   2 Гришин Владимир           О-Клуб               МС    429 1955 02:54:07,1 +01:11,9    2 
   3 Смирнов Евгений           Ивановская обл.            333 1958 02:58:26,7 +05:31,5    3 
   4 Герасимов Юрий            Москва               I     384 1959 03:09:15,8 +16:20,6    4 
   5 Парамонов Николай         Радужный                   401 1959 03:10:59,4 +18:04,2    5 
   6 Блохин Валерий            Киржач                     327 1955 03:14:01,1 +21:05,9    6 
   7 Крупнов Николай           О-Клуб               КМС   428 1957 03:17:34,0 +24:38,8    7 
   8 Шуршан Анатолий           Наро-Фоминск               409 1955 03:25:35,2 +32:40,0    8 
   9 Дроздов Сергей            Орехово-Зуево        I     433 1957 03:33:16,2 +40:21,0    9 
  10 Мурашко Виктор            лично                II    469 1957 03:33:43,7 +40:48,5   10 
  11 Кустов Валерий            Киржач, СК Серёгина        322 1958 03:35:14,1 +42:18,9   11 
  12 Жданов Анатолий           Электросталь         I     405 1956 03:35:22,9 +42:27,7   12 
  13 Лещенко Николай           Москва                     275 1957 03:37:27,4 +44:32,2   13 
  14 Семаков Владимир          Москва               I     358 1955 03:58:42,8 +05:47,6   14 
  15 Чечёткин Александр        Сергиев Посад        I     339 1957 04:08:08,5 +15:13,3   15 

Ж1997-98 Ж1999-00 Ж2001-20 Ж2003и м М1997-98 М1999-00 М2001-20 М2003и м Ж1980-96 Ж1975-79 Ж1970-74 Ж1965-69 Ж1960-64 Ж1955-59 Ж1954и ст М1980-96 М1975-79 М1970-74 М1965-69 М1960-64 М1955-59 М1954и ст


М1954и ст, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Востриков Иван            Москва               КМС   390 1950 02:52:44,5 +00:00,0    1 
   2 Пустынников Сергей        Наро-Фоминск         I     398 1954 02:53:13,1 +00:28,6    2 
   3 Менжак Олег               Москва               МС    454 1954 03:01:53,6 +09:09,1    3 
   4 Вашенцев Юрий             Электросталь         КМС   342 1949 03:05:51,6 +13:07,1    4 
   5 Боровков Николай          Н-Новгород                 388 1954 03:07:56,4 +15:11,9    5 
   6 Попов Петр                лично                Iю    416 1951 03:09:30,8 +16:46,3    6 
   7 Виноградов Сергей         Голицыно             I     359 1954 03:10:58,7 +18:14,2    7 
   8 Резниченко Виктор         Москва                     361 1949 03:16:22,2 +23:37,7    8 
   9 Лукьянов Алексей          Балашиха             КМС   494 1950 03:16:58,3 +24:13,8    9 
  10 Мукоид Юрий               Одинцово             I     377 1953 03:17:49,7 +25:05,2   10 
  11 Петраков Николай          Электросталь               404 1952 03:18:01,9 +25:17,4   11 
  12 Камалендинов Рушан        Москва               I     341 1948 03:19:51,2 +27:06,7   12 
  13 Парамов Геннадий          Ярославль                  317 1948 03:23:11,4 +30:26,9   13 
  14 Мозжечков Борис           Москва                     355 1945 03:26:51,4 +34:06,9   14 
  15 Ильичев Николай           Москва                     346 1953 03:31:46,8 +39:02,3   15 
  16 Телепин Николай           Москва               МС    356 1941 03:35:25,7 +42:41,2   16 
  17 Гаращук Николай           Комсомольск                301 1949 03:37:12,5 +44:28,0   17 
  18 Сиротинкин Владимир       Москва               I     385 1953 03:38:46,5 +46:02,0   18 
  19 Гетьман Андрей            Королёв              КМС   452 1951 03:41:03,4 +48:18,9   19 
  20 Гетьман Игорь             лично                I     451 1953 03:45:24,7 +52:40,2   20 
  21 Куров Геннадий            Снегирь              I     486 1951 03:46:21,2 +53:36,7   21 
  22 Захаров Юрий              Городищи                   423 1946 03:47:06,6 +54:22,1   22 
  23 Толчинский Сергей         Салтыковка           МС    496 1950 03:48:56,7 +56:12,2   23 
  24 Исаев Юрий                Москва                     337 1932 04:02:51,6 +10:07,1   24 
  25 Мелихов Николай           Егорьевск            II    335 1952 04:07:12,6 +14:28,1   25 
  26 Каравай Михаил            лично                I     453 1940 04:27:29,7 +34:45,2   26 
  27 Рябов Юрий                Пересвет                   312 1938 сошёл                   
  28 Козовников Владимир       Королёв                    450 1936 сошёл                   
  29 Арбухов Валериян          Александров                269 1951 сошёл                   
  30 Олонцев Владмир           лично                      499 1953 сошёл                   
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона