История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

ПРОТОКОЛЫ МАРАФОНА



17-й лыжный марафон


17-й лыжный марафон


23 февраля 2017 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов



Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1956+, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Лелина Лариса             Москва               МС    519 1953 01:10:39,1    1      33:40(  1)   35:06(  1)    1:52(  1) 

                                                                                        33:40(  1)   68:46(  1)   70:39(  1) 

   2 Королёва Вера             Москва               МС    525 1948 01:12:15,8    2      34:11(  2)   36:03(  2)    2:00(  2) 

                                                                                        34:11(  2)   70:15(  2)   72:15(  2) 

   3 Бакланова Светлана        Москва                     520 1955 01:22:22,1    3      39:26(  3)   40:49(  3)    2:06(  3) 

                                                                                        39:26(  3)   80:15(  3)   82:22(  3) 

   4 Тептелева Елена           Снегирь              II    239 1956 01:28:01,5    4      42:18(  5)   43:22(  4)    2:20(  5) 

                                                                                        42:18(  5)   85:40(  4)   88:01(  4) 

   5 Курова Ольга              Снегирь              I     236 1953 01:28:08,2    5      42:16(  4)   43:32(  5)    2:19(  4) 

                                                                                        42:16(  4)   85:48(  5)   88:08(  5) 

   6 Чернова Елена             Собинка                    536 1956 01:32:54,6    6      42:51(  6)   47:32(  8)    2:30(  7) 

                                                                                        42:51(  6)   90:24(  6)   92:54(  6) 

   7 Легезо Любовь             ЦСП Луч              I     487 1941 01:33:24,4    7      44:11(  7)   46:44(  7)    2:27(  6) 

                                                                                        44:11(  7)   90:56(  8)   93:24(  7) 

   8 Дахно Надежда             Москва                     372 1953 01:33:25,1    8      45:15(  8)   45:30(  6)    2:39(  9) 

                                                                                        45:15(  8)   90:45(  7)   93:25(  8) 

   9 Коблова Наталья           Ю-Польский                 365 1954 01:43:23,5    9      48:29(  9)   52:15(  9)    2:38(  8) 

                                                                                        48:29(  9)  100:45(  9)  103:23(  9) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1957-61, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Матвеева Елена            Москва/Варшавка            276 1965 01:00:51,1    1      29:15(  1)   29:54(  1)    1:40(  1) 

                                                                                        29:15(  1)   59:10(  1)   60:51(  1) 

   2 Шейгас Татьяна            Москва               МСМК  207 1966 01:08:43,4    2      32:25(  2)   34:25(  2)    1:52(  2) 

                                                                                        32:25(  2)   66:50(  2)   68:43(  2) 

   3 Усачева Лариса            Балашиха                   423 1966 01:12:27,2    3      34:38(  3)   35:49(  3)    2:00(  3) 

                                                                                        34:38(  3)   70:27(  3)   72:27(  3) 

   4 Дубровина Татьяна         Сергиев Посад        Iю    301 1964 01:24:17,2    4      40:00(  4)   41:54(  4)    2:21(  4) 

                                                                                        40:00(  4)   81:55(  4)   84:17(  4) 

   5 Шевченко Людмила          Электроугли                557 1957 02:05:05,1    5      58:34(  5)   62:44(  5)    3:46(  5) 

                                                                                        58:34(  5)  121:19(  5)  125:05(  5) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1967-71, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Борисова Наталья          лично                      257 1967 01:12:57,8    1      34:23(  1)   36:35(  1)    1:59(  2) 

                                                                                        34:23(  1)   70:58(  1)   72:57(  1) 

   2 Пикина Елена              Владимир                   297 1970 01:13:56,5    2      34:31(  2)   37:23(  2)    2:01(  3) 

                                                                                        34:31(  2)   71:54(  2)   73:56(  2) 

   3 Никитина Наталья          Ярославль                  573 1968 01:16:36,6    3      36:50(  3)   37:49(  3)    1:56(  1) 

                                                                                        36:50(  3)   74:40(  3)   76:36(  3) 

   4 Жиганова Ирина            Покров               I     572 1971 01:22:07,2    4      40:31(  5)   39:32(  4)    2:03(  4) 

                                                                                        40:31(  5)   80:04(  4)   82:07(  4) 

   5 Васильева Светлана        Камешково                  253 1970 01:24:19,6    5      40:49(  6)   41:25(  5)    2:04(  5) 

                                                                                        40:49(  6)   82:15(  5)   84:19(  5) 

   6 Комарова Оксана           Сергиев Посад        I     392 1971 01:27:02,6    6      40:15(  4)   44:30(  6)    2:16(  6) 

                                                                                        40:15(  4)   84:46(  6)   87:02(  6) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1972-76, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Краснова Юлия             Красногорск          МСМК  328 1973 01:00:01,6    1      28:31(  1)   29:57(  1)    1:32(  1) 

                                                                                        28:31(  1)   58:29(  1)   60:01(  1) 

   2 Гарбузова Татьяна         Реутов               I     178 1975 01:00:25,4    2      28:38(  2)   30:03(  2)    1:42(  2) 

                                                                                        28:38(  2)   58:42(  2)   60:25(  2) 

   3 Антонова Оксана           Москва               I     480 1972 01:20:23,2    3      37:32(  3)   40:46(  3)    2:03(  3) 

                                                                                        37:32(  3)   78:19(  3)   80:23(  3) 

   4 Веселова Светлана         ЛК Измайлово               581 1975 01:46:50,1    4      50:18(  4)   53:58(  4)    2:33(  4) 

                                                                                        50:18(  4)  104:17(  4)  106:50(  4) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1977-81, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Пухтий Евгения            Электросталь               474 1978 01:12:00,5    1      34:41(  1)   35:30(  1)    1:48(  1) 

                                                                                        34:41(  1)   70:11(  1)   72:00(  1) 

   2 Гуляева Ирина             Иваново                    512 1978 01:15:32,2    2      35:43(  2)   37:53(  2)    1:55(  2) 

                                                                                        35:43(  2)   73:36(  2)   75:32(  2) 

   3 Панкратова Людмила        СКиД                 I     179 1977 01:17:05,4    3      37:05(  3)   37:59(  3)    2:00(  3) 

                                                                                        37:05(  3)   75:05(  3)   77:05(  3) 

   4 Ермишина Наталия          Москва                     374 1978 01:24:33,4    4      40:09(  4)   42:09(  4)    2:14(  4) 

                                                                                        40:09(  4)   82:18(  4)   84:33(  4) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1982-98, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Конохова Ксения           Новгородская обл.    МСМК  327 1983 00:58:39,2    1      27:43(  1)   29:23(  1)    1:32(  3) 

                                                                                        27:43(  1)   57:06(  1)   58:39(  1) 

   2 Мальцева Ольга            Москва               КМС   544 1994 00:58:49,1    2      27:54(  2)   29:23(  1)    1:31(  2) 

                                                                                        27:54(  2)   57:18(  2)   58:49(  2) 

   3 Колунова Татьяна          Волоколамск          МС    483 1987 01:00:26,8    3      29:16(  4)   29:39(  3)    1:30(  1) 

                                                                                        29:16(  4)   58:56(  3)   60:26(  3) 

   4 Воробьева Анастасия       Дмитров              КМС   262 1993 01:01:50,6    4      29:14(  3)   30:56(  4)    1:40(  5) 

                                                                                        29:14(  3)   60:10(  4)   61:50(  4) 

   5 Гусенкова Олеся           Пушкино              КМС   289 1986 01:03:37,0    5      30:55(  7)   31:09(  5)    1:32(  4) 

                                                                                        30:55(  7)   62:04(  5)   63:37(  5) 

   6 Яковлева Анастасия        Москва               МС    316 1997 01:03:49,8    6      30:40(  6)   31:27(  6)    1:41(  7) 

                                                                                        30:40(  6)   62:08(  6)   63:49(  6) 

   7 Татаринская Александра    Москва               МС    212 1988 01:03:56,7    7      30:39(  5)   31:36(  7)    1:40(  6) 

                                                                                        30:39(  5)   62:15(  7)   63:56(  7) 

   8 Архипова Анастасия        Покров                     563 1998 01:06:14,7    8      31:49(  8)   32:43(  8)    1:41(  8) 

                                                                                        31:49(  8)   64:33(  8)   66:14(  8) 

   9 Дельцова Екатерина        СК им.М.Серёгина     I     641 1998 01:08:06,7    9      32:28(  9)   33:53( 10)    1:45(  9) 

                                                                                        32:28(  9)   66:21(  9)   68:06(  9) 

  10 Клюева Светлана           Ковров                     578 1998 01:08:26,4   10      33:02( 11)   33:37(  9)    1:46( 10) 

                                                                                        33:02( 11)   66:40( 10)   68:26( 10) 

  11 Куприянова Евгения        СК им.М.Серёгина     I     624 1998 01:08:43,7   11      33:01( 10)   33:54( 11)    1:47( 11) 

                                                                                        33:01( 10)   66:56( 11)   68:43( 11) 

  12 Кокшарова Алина           Владимир                   162 1998 01:20:15,1   12      37:54( 12)   40:12( 12)    2:07( 14) 

                                                                                        37:54( 12)   78:07( 12)   80:15( 12) 

  13 Голикова Татьяна          Черноголовка               165 1985 01:23:31,3   13      39:55( 13)   41:29( 13)    2:06( 12) 

                                                                                        39:55( 13)   81:24( 13)   83:31( 13) 

  14 Пилюга Анастасия          ФЛГМО-Клуб А.Легков        389 1996 01:28:59,6   14      42:22( 15)   44:27( 14)    2:09( 15) 

                                                                                        42:22( 15)   86:50( 14)   88:59( 14) 

  15 Балягина Анна             Ковров                     133 1998 01:30:08,1   15      41:46( 14)   46:14( 15)    2:07( 13) 

                                                                                        41:46( 14)   88:01( 15)   90:08( 15) 

  16 Абраменко Екатерина       Кольчугино                 201 1998 01:37:44,4   16      45:43( 16)   49:17( 16)    2:43( 16) 

                                                                                        45:43( 16)   95:00( 16)   97:44( 16) 

  17 Кузнецова Анастасия       СК им.М.Серёгина     III   625 1997 02:01:29,7   17      55:44( 17)   62:59( 17)    2:45( 17) 

                                                                                        55:44( 17)  118:44( 17)  121:29( 17) 

  18 Смирнова Надежда          Москва                     524 1984 Сошёл               69:28( 18) 

                                                                                        69:28( 18) 

  19 Карлова Екатерина         Владимир                   166 1996 Сошёл               82:58( 19) 

                                                                                        82:58( 19) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж1999-00, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Белова Ангелина           Муром                I     546 2000 00:32:55,3    1      31:14(  1)    1:41(  7) 

                                                                                        31:14(  1)   32:55(  1) 

   2 Добронравова Анастасия    лично                      448 2000 00:33:01,4    2      31:27(  2)    1:33(  2) 

                                                                                        31:27(  2)   33:01(  2) 

   3 Павлинова Алёна           Кольчугино                 299 2000 00:33:10,7    3      31:36(  3)    1:34(  3) 

                                                                                        31:36(  3)   33:10(  3) 

   4 Архипова Полина           Покров                     561 2000 00:33:17,7    4      31:41(  4)    1:36(  4) 

                                                                                        31:41(  4)   33:17(  4) 

   5 Булова Елизавета          Москва Бабушкино 81  I     380 2000 00:33:58,6    5      32:27(  5)    1:31(  1) 

                                                                                        32:27(  5)   33:58(  5) 

   6 Воробьева Александра      ДЮСШ по ЗВС          I     435 2000 00:34:17,0    6      32:36(  6)    1:40(  6) 

                                                                                        32:36(  6)   34:17(  6) 

   7 Прокопенко Юлия           Ногинск              I     402 2000 00:35:12,5    7      33:31(  7)    1:41(  8) 

                                                                                        33:31(  7)   35:12(  7) 

   8 Карошина Валерия          Владимир                   594 2000 00:36:24,3    8      34:46(  8)    1:38(  5) 

                                                                                        34:46(  8)   36:24(  8) 

   9 Козлова Дарья             Москва Бабушкино 81  I     424 1999 00:36:55,4    9      35:09(  9)    1:45(  9) 

                                                                                        35:09(  9)   36:55(  9) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж2001-02, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Пыльцына Наталья          Шатура КДЮСШ         I     309 2001 00:31:32,2    1      29:57(  1)    1:34(  1) 

                                                                                        29:57(  1)   31:32(  1) 

   2 Шатнова Анастасия         ФЛГМО-Дмитров ССШОР  I     347 2001 00:32:01,2    2      30:26(  2)    1:35(  2) 

                                                                                        30:26(  2)   32:01(  2) 

   3 Тузикова Вера             Александров          I     203 2001 00:33:02,1    3      31:23(  4)    1:38(  6) 

                                                                                        31:23(  4)   33:02(  3) 

   4 Василик Алиса             Тушино 101           II    388 2001 00:33:19,5    4      31:35(  5)    1:44(  8) 

                                                                                        31:35(  5)   33:19(  4) 

   5 Корнеева Анна             Москва               I     449 2002 00:33:34,6    5      31:56(  6)    1:38(  5) 

                                                                                        31:56(  6)   33:34(  5) 

   6 Назарова Софья            Спартак Юность Москв       270 2002 00:33:39,6    6      32:03(  7)    1:36(  4) 

                                                                                        32:03(  7)   33:39(  6) 

   7 Синёва Юлия               СК им.М.Серёгина           603 2001 00:33:56,2    7      32:17(  8)    1:39(  7) 

                                                                                        32:17(  8)   33:56(  7) 

   8 Никитина Милена           СК им.М.Серёгина     II    611 2002 00:38:35,3    8      36:44( 10)    1:50( 11) 

                                                                                        36:44( 10)   38:35(  8) 

   9 Лисина Светлана           Ковров                     580 2001 00:38:59,1    9      37:08( 11)    1:51( 12) 

                                                                                        37:08( 11)   38:59(  9) 

  10 Чертко Ульяна             Ногинск              I     403 2002 00:39:16,2   10      30:58(  3)    8:17( 16) 

                                                                                        30:58(  3)   39:16( 10) 

  11 Сорокин Даниил            ШСК Олимпик                154 2002 00:40:40,6   11      38:51( 12)    1:49( 10) 

                                                                                        38:51( 12)   40:40( 11) 

  12 Хлебникова Ксения         Александров                306 2002 00:40:53,5   12      39:17( 13)    1:36(  3) 

                                                                                        39:17( 13)   40:53( 12) 

  13 Иванова Анастасия         Владимир             I     592 2002 00:41:11,7   13      39:27( 14)    1:44(  8) 

                                                                                        39:27( 14)   41:11( 13) 

  14 Волкова Милана            ДЮСШ по ЗВС          III   420 2002 00:44:48,1   14      42:30( 15)    2:18( 13) 

                                                                                        42:30( 15)   44:48( 14) 

  15 Можаева Кристина          Покров                     558 2001 00:49:29,4   15      46:56( 16)    2:32( 14) 

                                                                                        46:56( 16)   49:29( 15) 

  16 Марыныч Екатерина         Киржач                     446 2002 01:17:05,4   16      72:48( 17)    4:17( 15) 

                                                                                        72:48( 17)   77:05( 16) 

  17 Ухалкина Анастасия        Москва                     447 2001 Сошёл               32:24(  9) 

                                                                                        32:24(  9) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж2003-04, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Саблина Елена             Тушино 101           I     393 2003 00:11:46,5    1      11:46(  1) 

                                                                                        11:46(  1) 

   2 Савченко Ксения           СК им.М.Серёгина     II    400 2004 00:12:02,6    2      12:02(  2) 

                                                                                        12:02(  2) 

   3 Федченко Наталия          ЛК Наседкина         I     331 2004 00:12:03,5    3      12:03(  3) 

                                                                                        12:03(  3) 

   4 Черня Александра          Шатура КДЮСШ         I     308 2004 00:12:07,3    4      12:07(  4) 

                                                                                        12:07(  4) 

   5 Мамонтова Диана           ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    353 2003 00:12:09,4    5      12:09(  5) 

                                                                                        12:09(  5) 

   6 Гавловская Наталья        Тушино 101           II    391 2003 00:12:16,5    6      12:16(  6) 

                                                                                        12:16(  6) 

   7 Драчук Елизавета          ДЮСШ Кольчугино      III   468 2004 00:12:29,2    7      12:29(  7) 

                                                                                        12:29(  7) 

   8 Архипова Дарья            Покров                     562 2003 00:12:40,8    8      12:40(  8) 

                                                                                        12:40(  8) 

   9 Любецкая Антонина         СК им.М.Серёгина     III   619 2004 00:12:41,1    9      12:41(  9) 

                                                                                        12:41(  9) 

  10 Умярова Динара            Ногинск              II    404 2003 00:12:41,8   10      12:41( 10) 

                                                                                        12:41( 10) 

  11 Солохина Мария            ЛК Наседкина               332 2004 00:13:12,7   11      13:12( 11) 

                                                                                        13:12( 11) 

  12 Пестова Анна              СКиД                       174 2003 00:13:19,5   12      13:19( 12) 

                                                                                        13:19( 12) 

  13 Мусина Виктория           Кольчугино                 399 2004 00:13:40,8   13      13:40( 13) 

                                                                                        13:40( 13) 

  14 Носенко Тамара            ДЮСШ Витязь                381 2003 00:13:48,0   14      13:48( 14) 

                                                                                        13:48( 14) 

  15 Архипова Ольга            Покров                     564 2004 00:14:08,6   15      14:08( 15) 

                                                                                        14:08( 15) 

  16 Максимова Анастасия       ДЮСШ по ЗВС          II    434 2004 00:14:20,8   16      14:20( 16) 

                                                                                        14:20( 16) 

  17 Пикунова Ксения           Ковров                     140 2003 00:15:04,3   17      15:04( 17) 

                                                                                        15:04( 17) 

  18 Попова Анастасия          СК им.М.Серёгина           607 2003 00:16:46,8   18      16:46( 18) 

                                                                                        16:46( 18) 

  19 Музилеева Регина          Киржач                     211 2003 00:18:36,2   19      18:36( 19) 

                                                                                        18:36( 19) 

  20 Крупская Виктория         Владимир             I     588 2003 00:18:59,4   20      18:59( 20) 

                                                                                        18:59( 20) 

  21 Рыбина Арина              МБУДО АРДЮСШ         III   284 2004 00:19:03,6   21      19:03( 21) 

                                                                                        19:03( 21) 

  22 Казакова Наталья          Собинка                    534 2003 00:19:10,7   22      19:10( 22) 

                                                                                        19:10( 22) 

  23 Воронина Ксения           МБУДО АРДЮСШ         III   278 2003 00:20:16,4   23      20:16( 23) 

                                                                                        20:16( 23) 

  24 Фастова Александра        СК им.М.Серёгина           631 2003 00:20:54,6   24      20:54( 24) 

                                                                                        20:54( 24) 

  25 Грачева Виктория          МБУДО АРДЮСШ         III   286 2004 00:21:59,2   25      21:59( 25) 

                                                                                        21:59( 25) 

  26 Лаврухина Полина          Реутов                     175 2003 00:26:38,4   26      26:38( 26) 

                                                                                        26:38( 26) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


Ж2005и мл, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Корюшенкова Алена         Ногинск              II    407 2005 00:12:19,8    1      12:19(  1) 

                                                                                        12:19(  1) 

   2 Разяпова Полина           Ногинск                    408 2005 00:14:24,3    2      14:24(  2) 

                                                                                        14:24(  2) 

   3 Миронова Екатерина        Кольчугино                 463 2005 00:15:03,6    3      15:03(  3) 

                                                                                        15:03(  3) 

   4 Князькова Алина           ДЮСШ Кольчугино            467 2006 00:15:08,1    4      15:08(  4) 

                                                                                        15:08(  4) 

   5 Ионова Татьяна            СК им.М.Серёгина           300 2008 00:15:26,4    5      15:26(  5) 

                                                                                        15:26(  5) 

   6 Гарбузова Мария           Реутов                     176 2005 00:16:03,0    6      16:03(  6) 

                                                                                        16:03(  6) 

   7 Борисова Виктория         ДЮСШ по ЗВС          IIIю  433 2007 00:16:35,4    7      16:35(  7) 

                                                                                        16:35(  7) 

   8 Козлова Анастасия         Александров                314 2005 00:16:54,6    8      16:54(  8) 

                                                                                        16:54(  8) 

   9 Абрамова Валерия          Ногинск                    410 2006 00:16:58,5    9      16:58(  9) 

                                                                                        16:58(  9) 

  10 Муцылева Юлия             СКиД                       182 2006 00:17:21,5   10      17:21( 10) 

                                                                                        17:21( 10) 

  11 Балягина                  Ковров                     134 2007 00:17:25,6   11      17:25( 11) 

                                                                                        17:25( 11) 

  12 Ануфриева Алена           Владимир                   340 2006 00:18:23,1   12      18:23( 12) 

                                                                                        18:23( 12) 

  13 Мысина Валерия            ДЮСШ Кольчугино            460 2006 00:18:30,7   13      18:30( 13) 

                                                                                        18:30( 13) 

  14 Завалина Мария            ДЮСШ Кольчугино            473 2008 00:18:39,7   14      18:39( 14) 

                                                                                        18:39( 14) 

  15 Комник Ульяна             ДЮСШ Кольчугино            461 2005 00:18:58,0   15      18:58( 15) 

                                                                                        18:58( 15) 

  16 Пряхина Виктория          МБУДО АРДЮСШ         Iю    293 2006 00:20:20,0   16      20:20( 16) 

                                                                                        20:20( 16) 

  17 Мурзакова Анастсия        ДЮСШ Кольчугино            472 2009 00:20:51,8   17      20:51( 17) 

                                                                                        20:51( 17) 

  18 Апухтина Арина            Черноголовка               158 2007 00:21:02,7   18      21:02( 18) 

                                                                                        21:02( 18) 

  19 Шайдакова Екатерина       Ярославль                  554 2005 00:21:27,8   19      21:27( 19) 

                                                                                        21:27( 19) 

  20 Гаврилова Соня            СКиД                       190 2008 00:23:23,7   20      23:23( 20) 

                                                                                        23:23( 20) 

  21 Новожилова Ксения         СК им.М.Серёгина           608 2007 00:23:28,1   21      23:28( 21) 

                                                                                        23:28( 21) 

  22 Наумова Светлана          СК им.М.Серёгина           612 2009 00:24:09,6   22      24:09( 22) 

                                                                                        24:09( 22) 

  23 Баранова Алина            СКиД                       196 2007 00:25:26,3   23      25:26( 23) 

                                                                                        25:26( 23) 

  24 Глушанкова Анастасия      МБУДО АРДЮСШ         Iю    291 2006 00:25:36,7   24      25:36( 24) 

                                                                                        25:36( 24) 

  25 Нефедова Полина           Киржач                     199 2008 00:28:53,7   25      28:53( 25) 

                                                                                        28:53( 25) 

  26 Дьяченко Вероника         СК им.М.Серёгина           640 2010 00:28:58,5   26      28:58( 26) 

                                                                                        28:58( 26) 

  27 Климова Анастасия         СК им.М.Серёгина           628 2009 00:29:53,0   27      29:53( 27) 

                                                                                        29:53( 27) 

  28 Моисеева Екатерина        СК им.М.Серёгина           617 2010 00:31:57,8   28      31:57( 28) 

                                                                                        31:57( 28) 

  29 Рыбакова Арина            СК им.М.Серёгина           605 2011 00:33:49,0   29      33:49( 29) 

                                                                                        33:49( 29) 

  30 Гордеева Дарья            СК им.М.Серёгина           642 2011 00:34:09,2   30      34:09( 30) 

                                                                                        34:09( 30) 

  31 Сотникова Алина           СК им.М.Серёгина           635 2006 02:06:33,2   31     126:33( 31) 

                                                                                       126:33( 31) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1956+, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Гришин Владимир           Ершово               МС    216 1955 02:30:57,3    1      29:21(  3)   29:13(  3)   29:39(  1)   30:04(  1)   30:47(  1)    1:51(  5) 

                                                                                        29:21(  3)   58:34(  3)   88:14(  2)  118:18(  2)  149:05(  2)  150:57(  1) 

   2 Захаренко. Игорь          Краснознаменск       I     296 1956 02:35:26,6    2      29:14(  2)   29:25(  4)   30:00(  2)   31:45(  2)   33:13(  2)    1:48(  3) 

                                                                                        29:14(  2)   58:39(  4)   88:39(  3)  120:25(  3)  153:38(  3)  155:26(  2) 

   3 Пустынников Сергей Егоров Москва               I     517 1954 02:40:22,4    3      28:24(  1)   29:12(  2)   34:42(  7)   32:31(  3)   33:48(  3)    1:44(  1) 

                                                                                        28:24(  1)   57:36(  2)   92:18(  4)  124:49(  4)  158:38(  4)  160:22(  3) 

   4 Югов Павел                Москва                     275 1955 02:47:02,1    4      30:32(  5)   31:58(  6)   33:03(  3)   34:40(  4)   34:59(  4)    1:48(  4) 

                                                                                        30:32(  5)   62:30(  6)   95:33(  6)  130:13(  5)  165:13(  5)  167:02(  4) 

   5 Соловьёв Алексей          СК им.М.Серёгина           601 1955 02:49:22,1    5      29:53(  4)   31:13(  5)   33:30(  4)   36:08(  8)   36:50(  8)    1:46(  2) 

                                                                                        29:53(  4)   61:06(  5)   94:37(  5)  130:45(  6)  167:36(  6)  169:22(  5) 

   6 Попов Петр.               лично                Iю    217 1951 02:51:35,5    6      31:05(  6)   32:19(  7)   34:14(  6)   35:27(  6)   36:35(  7)    1:53(  7) 

                                                                                        31:05(  6)   63:25(  7)   97:39(  7)  133:06(  7)  169:42(  7)  171:35(  6) 

   7 Резниченко Виктор         Москва                     503 1949 02:56:11,3    7      33:10( 10)   33:50( 11)   35:23( 12)   35:31(  7)   36:23(  5)    1:52(  6) 

                                                                                        33:10( 10)   67:01( 11)  102:24( 11)  137:55(  9)  174:19(  8)  176:11(  7) 

   8 Шапочкин Дмитрий          Жуковский                  292 1954 02:56:21,1    8      33:04(  9)   33:40( 10)   35:02(  8)   36:10(  9)   36:30(  6)    1:53(  7) 

                                                                                        33:04(  9)   66:44( 10)  101:47( 10)  137:57( 10)  174:27( 10)  176:21(  8) 

   9 Виноградов Сергей         Голицыно             I     397 1954 02:58:30,6    9      33:34( 13)    0:59(  1)   33:33(  5)   35:25(  5)   37:02(  9)   37:54( 19) 

                                                                                        33:34( 13)   34:34(  1)   68:07(  1)  103:33(  1)  140:36(  1)  178:30(  9) 

  10 Мукоид Юрий               КСДЮСШОР Одинцово    I     396 1953 03:00:20,1   10      31:59(  7)   33:39(  9)   35:22( 11)   37:29( 12)   39:49( 12)    1:59( 11) 

                                                                                        31:59(  7)   65:38(  9)  101:01(  9)  138:31( 11)  178:21( 11)  180:20( 10) 

  11 Плавский Игорь            Москва               КМС   528 1955 03:02:53,7   11      33:43( 14)   34:58( 15)   36:46( 15)   37:19( 11)   38:07( 11)    1:58( 10) 

                                                                                        33:43( 14)   68:41( 15)  105:28( 15)  142:47( 12)  180:55( 12)  182:53( 11) 

  12 Пахлевонян Михаил         СКиД                 ЗМС   148 1948 03:07:43,7   12      34:06( 16)   35:17( 16)   36:57( 16)   38:54( 13)   40:30( 13)    1:56(  9) 

                                                                                        34:06( 16)   69:24( 16)  106:21( 16)  145:16( 14)  185:47( 13)  187:43( 12) 

  13 Чугунов Николай           Фрязино                    541 1954 03:07:58,5   13      32:00(  8)   33:31(  8)   35:13(  9)   36:14( 10)   37:22( 10)   13:34( 18) 

                                                                                        32:00(  8)   65:32(  8)  100:46(  8)  137:00(  8)  174:23(  9)  187:58( 13) 

  14 Титов Александр           Лосино-Петровский    I     149 1953 03:11:43,0   14      35:05( 17)   36:47( 17)   37:17( 17)   39:12( 14)   41:19( 14)    1:59( 12) 

                                                                                        35:05( 17)   71:53( 17)  109:11( 17)  148:23( 15)  189:43( 14)  191:43( 14) 

  15 Королёв Владимир          Электрогорск         I     406 1952 03:20:01,7   15      37:28( 20)   37:15( 18)   39:46( 19)   40:47( 16)   42:33( 15)    2:10( 14) 

                                                                                        37:28( 20)   74:43( 20)  114:30( 19)  155:18( 17)  197:51( 15)  200:01( 15) 

  16 Кадыров Данис             Электроугли          КМС   560 1951 03:21:43,5   16      35:57( 19)   37:48( 19)   39:06( 18)   41:24( 17)   45:07( 17)    2:19( 16) 

                                                                                        35:57( 19)   73:45( 18)  112:52( 18)  154:17( 16)  199:24( 16)  201:43( 16) 

  17 Захаров Юрий              Городище                   338 1946 03:27:02,7   17      37:33( 21)   38:37( 21)   41:29( 20)   42:48( 18)   44:16( 16)    2:17( 15) 

                                                                                        37:33( 21)   76:11( 21)  117:40( 21)  160:28( 18)  204:45( 17)  207:02( 17) 

  18 Тихомиров Арнольд         Москва, НУЛыМы             122 1943 03:40:37,2   18      39:54( 23)   41:23( 23)   43:27( 22)   45:10( 19)   48:37( 19)    2:04( 13) 

                                                                                        39:54( 23)   81:17( 23)  124:44( 22)  169:55( 20)  218:33( 18)  220:37( 18) 

  19 Борисов Николай           Москва                     437 1943 03:41:46,3   19      41:11( 24)   41:58( 24)   43:31( 23)   45:20( 20)   47:10( 18)    2:35( 17) 

                                                                                        41:11( 24)   83:09( 24)  126:40( 23)  172:00( 21)  219:11( 19)  221:46( 19) 

  20 Паршин Анатолий           Электросталь               552 1953 Сошёл               35:40( 18)   38:25( 20)   41:47( 21)   47:36( 21) 

                                                                                        35:40( 18)   74:05( 19)  115:52( 20)  163:28( 19) 

  21 Каравай Михаил            Королёв                    265 1940 Сошёл               43:31( 26)   47:00( 25)   50:09( 24)   54:47( 22) 

                                                                                        43:31( 26)   90:31( 26)  140:40( 24)  195:28( 22) 

  22 Ильичев Николай           Москва               I     505 1953 Сошёл               33:23( 11)   34:00( 12)   35:21( 10)   40:34( 15) 

                                                                                        33:23( 11)   67:23( 12)  102:45( 12)  143:20( 13) 

  23 Гетьман Андрей            Королёв              I     272 1951 Сошёл               33:45( 15)   34:26( 13)   36:27( 14) 

                                                                                        33:45( 15)   68:11( 14)  104:39( 14) 

  24 Телепин Николай           Ювента спорт         I     514 1941 Сошёл               45:38( 27)   48:41( 27)   52:42( 25) 

                                                                                        45:38( 27)   94:20( 27)  147:02( 25) 

  25 Нагифулин Анатолий        Королёв                    274 1945 Сошёл               53:49( 28)   55:53( 28)   58:26( 26) 

                                                                                        53:49( 28)  109:43( 28)  168:09( 26) 

  26 Гетьман Игорь             п.Свердловский             150 1953 Сошёл               33:29( 12)   34:28( 14)   35:41( 13) 

                                                                                        33:29( 12)   67:58( 13)  103:39( 13) 

  27 Дахно Виталий             Москва                     375 1951 Сошёл               39:24( 22)   40:18( 22) 

                                                                                        39:24( 22)   79:42( 22) 

  28 Арбузов Валериян          Александров                118 1951 Сошёл               41:57( 25)   48:01( 26) 

                                                                                        41:57( 25)   89:58( 25) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1957-61, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Иванов Сергей             Москва-1             МС    427 1960 02:18:44,6    1      25:57(  1)   26:27(  1)   27:31(  1)   28:40(  1)   28:33(  1)    1:33(  1) 

                                                                                        25:57(  1)   52:25(  1)   79:57(  1)  108:37(  1)  137:11(  1)  138:44(  1) 

   2 Федосов Вячеслав          Щёлково              МС    167 1958 02:33:00,7    2      27:54(  2)   29:05(  2)   30:23(  2)   31:21(  2)   32:09(  2)    2:05( 19) 

                                                                                        27:54(  2)   57:00(  2)   87:24(  2)  118:45(  2)  150:54(  2)  153:00(  2) 

   3 Прохоров Андрей           Москва               I     545 1961 02:40:04,3    3      29:48(  6)   30:28(  3)   31:44(  3)   32:36(  3)   33:43(  3)    1:41(  4) 

                                                                                        29:48(  6)   60:17(  4)   92:02(  3)  124:39(  3)  158:22(  3)  160:04(  3) 

   4 Калугин Дмитрий           лично                КМС   256 1960 02:40:57,6    4      29:28(  5)   30:57(  5)   32:09(  4)   32:41(  5)   34:00(  4)    1:41(  3) 

                                                                                        29:28(  5)   60:25(  5)   92:34(  5)  125:16(  4)  159:16(  4)  160:57(  4) 

   5 Смирнов Евгений           Иваново              КМС   575 1958 02:43:14,1    5      28:57(  3)   30:32(  4)   32:35(  5)   34:50(  7)   34:35(  5)    1:42(  5) 

                                                                                        28:57(  3)   59:29(  3)   92:05(  4)  126:56(  5)  161:31(  5)  163:14(  5) 

   6 Домкин Александр          Москва                     428 1957 02:45:56,2    6      30:07(  7)   32:12(  6)   33:16(  6)   33:48(  6)   34:53(  6)    1:38(  2) 

                                                                                        30:07(  7)   62:19(  6)   95:36(  6)  129:24(  6)  164:17(  6)  165:56(  6) 

   7 Куликов Сергей            Рязань               I     371 1961 02:47:39,8    7      30:58(  9)   32:49( 10)   34:25( 11)   32:38(  4)   35:00(  7)    1:47(  7) 

                                                                                        30:58(  9)   63:48(  9)   98:13(  9)  130:51(  7)  165:52(  7)  167:39(  7) 

   8 Семенов Владимир          Собинка                    538 1958 02:49:29,5    8      31:00( 10)   32:12(  7)   33:53(  7)   34:52(  8)   35:45(  9)    1:45(  6) 

                                                                                        31:00( 10)   63:12(  8)   97:06(  8)  131:58(  8)  167:44(  8)  169:29(  8) 

   9 Максимов Александр        Щёлково                    124 1959 02:50:53,2    9      32:03( 12)   32:42(  9)   34:02(  8)   35:04(  9)   35:12(  8)    1:48(  8) 

                                                                                        32:03( 12)   64:45( 11)   98:47( 11)  133:52( 10)  169:04(  9)  170:53(  9) 

  10 Пустынцев Игорь           Рязань               МС    376 1961 02:53:03,5   10      30:34(  8)   32:12(  8)   34:07(  9)   36:21( 12)   37:46( 11)    2:01( 12) 

                                                                                        30:34(  8)   62:47(  7)   96:54(  7)  133:15(  9)  171:02( 10)  173:03( 10) 

  11 Шаталов Вячеслав          Покров                     539 1960 02:54:20,4   11      31:01( 11)   32:59( 11)   34:16( 10)   36:09( 11)   37:56( 12)    1:57( 10) 

                                                                                        31:01( 11)   64:00( 10)   98:17( 10)  134:26( 11)  172:23( 11)  174:20( 11) 

  12 Крупнов Николай           О-Клуб               КМС   215 1957 02:56:50,5   12      33:08( 13)   33:50( 12)   35:23( 12)   35:29( 10)   36:55( 10)    2:02( 15) 

                                                                                        33:08( 13)   66:59( 13)  102:23( 12)  137:52( 12)  174:48( 12)  176:50( 12) 

  13 Хляпов Павел              Балашиха                   271 1960 03:00:36,5   13      33:47( 16)   34:26( 13)   35:29( 13)   36:34( 13)   38:21( 13)    1:57( 11) 

                                                                                        33:47( 16)   68:13( 14)  103:43( 13)  140:17( 13)  178:38( 13)  180:36( 13) 

  14 Лещенко Николай           Москва                     143 1957 03:04:29,5   14      34:25( 18)   34:43( 14)   36:21( 14)   37:53( 14)   39:03( 14)    2:02( 14) 

                                                                                        34:25( 18)   69:08( 15)  105:30( 14)  143:23( 14)  182:27( 14)  184:29( 14) 

  15 Иванов Андрей             Москва, НУЛыМы             123 1959 03:07:09,6   15      34:23( 17)   34:49( 15)   37:00( 15)   38:28( 15)   40:33( 16)    1:54(  9) 

                                                                                        34:23( 17)   69:12( 16)  106:13( 15)  144:42( 15)  185:15( 15)  187:09( 15) 

  16 Ерошкин Юрий              Павловский Посад     I     585 1958 03:08:10,0   16      33:40( 15)   35:37( 16)   37:37( 16)   38:59( 16)   40:14( 15)    2:01( 13) 

                                                                                        33:40( 15)   69:17( 17)  106:55( 16)  145:54( 16)  186:08( 16)  188:10( 16) 

  17 Читнев Андрей             Москва                     120 1960 03:12:23,7   17      33:35( 14)   35:46( 17)   37:48( 17)   40:51( 18)   42:16( 17)    2:04( 18) 

                                                                                        33:35( 14)   69:22( 18)  107:11( 17)  148:02( 17)  190:19( 17)  192:23( 17) 

  18 Иванов Вячеслав           Карабаново                 584 1957 03:19:01,3   18      37:08( 20)   38:01( 19)   38:45( 18)   40:04( 17)   42:45( 18)    2:15( 20) 

                                                                                        37:08( 20)   75:09( 19)  113:55( 18)  154:00( 18)  196:45( 18)  199:01( 18) 

  19 Покаместов Игорь          Орехово-Зуево              126 1961 03:27:05,6   19      36:00( 19)   39:43( 21)   42:03( 20)   42:44( 19)   44:14( 19)    2:19( 22) 

                                                                                        36:00( 19)   75:43( 20)  117:47( 19)  160:31( 19)  204:46( 19)  207:05( 19) 

  20 Сергеев Вадим             Владимир                   145 1960 03:33:06,7   20      38:38( 22)   40:28( 22)   41:24( 19)   44:31( 20)   45:36( 20)    2:27( 23) 

                                                                                        38:38( 22)   79:07( 22)  120:31( 20)  165:03( 20)  210:39( 20)  213:06( 20) 

  21 Макаров Петр              Зеленоград                 479 1957 03:42:50,3   21      37:36( 21)   38:49( 20)   45:29( 21)   48:40( 22)   49:56( 22)    2:17( 21) 

                                                                                        37:36( 21)   76:26( 21)  121:55( 21)  170:36( 21)  220:33( 21)  222:50( 21) 

  22 Фёдоров Владимир          Москва               I     426 1957 03:46:59,0   22      39:28( 23)   41:09( 23)   47:03( 22)   48:00( 21)   49:14( 21)    2:04( 17) 

                                                                                        39:28( 23)   80:37( 23)  127:40( 22)  175:41( 22)  224:55( 22)  226:59( 22) 

  23 Чечёткин Александр        Сергиев Посад        I     440 1957 03:57:01,8   23      39:35( 24)   42:16( 24)   47:49( 23)   51:07( 23)   54:08( 23)    2:03( 16) 

                                                                                        39:35( 24)   81:52( 24)  129:41( 23)  180:49( 23)  234:58( 23)  237:01( 23) 

  24 Виноградов Виктор         Ярославль                  556 1963 Сошёл               29:25(  4)   36:39( 18) 

                                                                                        29:25(  4)   66:04( 12) 

  25 Ряполов Владимир          Петушки              КМС   478 1960 Сошёл               44:46( 25)   47:28( 25) 

                                                                                        44:46( 25)   92:14( 25) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1962-66, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Мишин Игорь               Рязань               МС    302 1964 02:20:45,3    1      25:52(  1)   26:49(  1)   27:16(  1)   28:58(  1)   30:18(  2)    1:30(  1) 

                                                                                        25:52(  1)   52:41(  1)   79:58(  1)  108:56(  1)  139:14(  2)  140:45(  1) 

   2 Воробьев Виктор           Рязань               I     135 1963 02:20:46,0    2      25:53(  2)   26:49(  2)   27:17(  2)   29:02(  2)   30:11(  1)    1:32(  2) 

                                                                                        25:53(  2)   52:42(  2)   80:00(  2)  109:02(  2)  139:13(  1)  140:46(  2) 

   3 Земцов Андрей             Москва-Метрострой          429 1964 02:30:44,5    3      27:53(  3)   28:42(  3)   29:25(  3)   31:10(  3)   31:33(  3)    2:00(  9) 

                                                                                        27:53(  3)   56:35(  3)   86:01(  3)  117:11(  3)  148:44(  3)  150:44(  3) 

   4 Носенко Валерий           лично Клинцы               431 1965 02:37:49,8    4      30:00(  5)   31:03(  5)   31:19(  4)   31:19(  4)   31:58(  4)    2:07( 13) 

                                                                                        30:00(  5)   61:04(  5)   92:23(  4)  123:43(  4)  155:42(  4)  157:49(  4) 

   5 Сидоров Владимир          Зеленоград           МС    259 1964 02:41:10,5    5      29:09(  4)   30:48(  4)   32:34(  5)   33:12(  5)   33:34(  5)    1:51(  5) 

                                                                                        29:09(  4)   59:57(  4)   92:32(  5)  125:44(  5)  159:19(  5)  161:10(  5) 

   6 Ишанов Дмитрий            Владимир                   146 1966 02:57:14,2    6      33:06(  6)   33:16(  6)   34:13(  6)   36:01(  6)   38:40( 10)    1:56(  7) 

                                                                                        33:06(  6)   66:22(  6)  100:35(  6)  136:36(  6)  175:17(  6)  177:14(  6) 

   7 Шагалин Валерий           П-Посад                    583 1962 03:00:07,1    7      34:30(  9)   34:13(  7)   35:33(  7)   36:45(  7)   37:12(  7)    1:52(  6) 

                                                                                        34:30(  9)   68:43(  7)  104:17(  7)  141:02(  7)  178:14(  7)  180:07(  7) 

   8 Крюков Владимир           Москва                     324 1962 03:00:50,7    8      34:03(  8)   34:47(  8)   36:22(  9)   36:49(  9)   37:05(  6)    1:43(  3) 

                                                                                        34:03(  8)   68:51(  8)  105:13(  8)  142:02(  8)  179:07(  8)  180:50(  8) 

   9 Швец Василий              Электрогорск               412 1964 03:02:43,6    9      34:36( 10)   35:32(  9)   36:03(  8)   36:49(  8)   37:46(  8)    1:56(  8) 

                                                                                        34:36( 10)   70:08(  9)  106:11(  9)  143:00(  9)  180:47(  9)  182:43(  9) 

  10 Дронов Пётр               Ковров                     163 1966 03:07:17,0   10      35:27( 11)   37:04( 11)   37:48( 10)   37:25( 10)   37:47(  9)    1:43(  4) 

                                                                                        35:27( 11)   72:31( 11)  110:19( 10)  147:45( 10)  185:33( 10)  187:17( 10) 

  11 Сорокин Константин        Ликино-Дулево              142 1962 03:15:37,3   11      36:08( 13)   37:15( 12)   38:37( 11)   39:46( 11)   41:47( 11)    2:01( 10) 

                                                                                        36:08( 13)   73:24( 12)  112:01( 11)  151:48( 11)  193:35( 11)  195:37( 11) 

  12 Комяков Константин        лично Анискино             125 1964 03:32:29,3   12      36:53( 14)   40:05( 14)   41:53( 13)   44:28( 12)   46:37( 12)    2:31( 14) 

                                                                                        36:53( 14)   76:58( 14)  118:51( 13)  163:20( 12)  209:57( 12)  212:29( 12) 

  13 Ершов Владимир            Фрязино                    540 1963 03:39:05,7   13      38:35( 16)   40:29( 15)   43:33( 14)   45:39( 13)   48:42( 14)    2:04( 12) 

                                                                                        38:35( 16)   79:04( 16)  122:38( 14)  168:18( 13)  217:01( 13)  219:05( 13) 

  14 Луковкин Борис            Наро-Фоминск               515 1965 03:42:41,6   14      37:39( 15)   40:49( 16)   46:18( 15)   47:43( 14)   48:08( 13)    2:03( 11) 

                                                                                        37:39( 15)   78:28( 15)  124:46( 15)  172:29( 14)  220:38( 14)  222:41( 14) 

  15 Разумовский Владимир      Владимир                   147 1962 Сошёл               36:04( 12)   38:15( 13)   41:51( 12) 

                                                                                        36:04( 12)   74:19( 13)  116:10( 12) 

  16 Шпак Андрей               Электрогорск         I     419 1962 Сошёл               33:54(  7)   36:38( 10) 

                                                                                        33:54(  7)   70:32( 10) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1967-71, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Бугера Руслан             Хотьково             I     358 1971 02:16:39,7    1      24:58(  1)   25:40(  1)   26:34(  1)   27:55(  1)   30:03(  2)    1:27(  1) 

                                                                                        24:58(  1)   50:38(  1)   77:13(  1)  105:08(  1)  135:12(  1)  136:39(  1) 

   2 Гапонов Сергей            ЛK ВОСТОК-SKI        МС    366 1970 02:20:46,8    2      26:11(  2)   27:02(  2)   27:43(  2)   28:56(  2)   29:22(  1)    1:30(  2) 

                                                                                        26:11(  2)   53:14(  2)   80:57(  2)  109:53(  2)  139:16(  2)  140:46(  2) 

   3 Кузьмин Михаил            СКиД                 I     185 1967 02:31:33,4    3      26:58(  3)   28:57(  3)   30:16(  3)   31:22(  3)   31:44(  3)    2:14( 17) 

                                                                                        26:58(  3)   55:55(  3)   86:12(  3)  117:34(  3)  149:18(  3)  151:33(  3) 

   4 Кедров Владимир           лично Киров          I     522 1970 02:43:14,6    4      29:39(  4)   30:40(  4)   32:20(  4)   34:03(  6)   34:50(  5)    1:39(  3) 

                                                                                        29:39(  4)   60:20(  4)   92:41(  4)  126:44(  4)  161:34(  4)  163:14(  4) 

   5 Швецов Андрей             ski-tomilino.ru      I     151 1968 02:45:19,6    5      30:52(  7)   31:33(  5)   32:49(  5)   33:59(  5)   34:17(  4)    1:47(  7) 

                                                                                        30:52(  7)   62:25(  5)   95:15(  5)  129:14(  5)  163:32(  5)  165:19(  5) 

   6 Мельников Владимир        Кольчугино                 213 1971 02:46:19,4    6      30:51(  6)   31:40(  6)   33:08(  6)   33:48(  4)   35:09(  6)    1:40(  4) 

                                                                                        30:51(  6)   62:31(  6)   95:40(  6)  129:29(  6)  164:39(  6)  166:19(  6) 

   7 Бутылёв Павел             СКиД                 I     192 1971 02:50:29,8    7      31:57(  9)   33:20(  9)   33:52(  7)   34:17(  7)   35:13(  7)    1:48( 11) 

                                                                                        31:57(  9)   65:17(  9)   99:10(  9)  133:28(  8)  168:41(  7)  170:29(  7) 

   8 Танеров Николай           СК им.М.Серёгина           634 1969 02:50:50,2    8      30:48(  5)   32:00(  7)   34:21(  8)   35:05(  8)   36:46( 11)    1:47(  6) 

                                                                                        30:48(  5)   62:49(  7)   97:11(  7)  132:16(  7)  169:03(  8)  170:50(  8) 

   9 Беляков Владислав         Альфа-Битца          I     508 1969 02:54:48,2    9      32:02( 10)   33:40( 11)   34:55( 12)   35:41(  9)   36:43( 10)    1:45(  5) 

                                                                                        32:02( 10)   65:42( 10)  100:37( 10)  136:19( 10)  173:02(  9)  174:48(  9) 

  10 Белокуров Роман           Рязань               I     369 1968 02:55:25,8   10      31:03(  8)   32:58(  8)   34:42(  9)   36:54( 12)   37:53( 12)    1:52( 12) 

                                                                                        31:03(  8)   64:02(  8)   98:45(  8)  135:40(  9)  173:33( 10)  175:25( 10) 

  11 Фролов Сергей             Покров               I     570 1969 02:55:26,4   11      32:09( 11)   33:35( 10)   34:53( 11)   36:26( 11)   36:32(  9)    1:48(  9) 

                                                                                        32:09( 11)   65:45( 11)  100:39( 11)  137:05( 11)  173:38( 11)  175:26( 11) 

  12 Назаров Алексей           Москва                     518 1967 02:56:17,2   12      33:41( 13)   34:24( 13)   34:53( 10)   35:48( 10)   35:41(  8)    1:47(  8) 

                                                                                        33:41( 13)   68:06( 13)  102:59( 13)  138:48( 12)  174:29( 12)  176:17( 12) 

  13 Рощупкин Дмитрий          Ковров               III   141 1969 03:02:06,6   13      32:16( 12)   34:01( 12)   35:41( 13)   38:11( 14)   40:08( 13)    1:48(  9) 

                                                                                        32:16( 12)   66:17( 12)  101:59( 12)  140:10( 13)  180:18( 13)  182:06( 13) 

  14 Харламов Михаил           HARLAM ski team      I     422 1968 03:06:59,4   14      34:31( 15)   35:27( 14)   36:17( 14)   37:59( 13)   40:45( 14)    1:58( 13) 

                                                                                        34:31( 15)   69:59( 15)  106:16( 14)  144:15( 14)  185:01( 14)  186:59( 14) 

  15 Шишкин Владимир           лично Киров          II    516 1969 03:13:44,7   15      33:49( 14)   35:57( 15)   38:15( 16)   40:42( 15)   42:54( 15)    2:05( 15) 

                                                                                        33:49( 14)   69:46( 14)  108:02( 15)  148:44( 15)  191:39( 15)  193:44( 15) 

  16 Баранов Вадим             Электрогорск         I     409 1968 03:24:17,1   16      37:26( 17)   37:15( 17)   39:47( 18)   42:33( 16)   44:52( 16)    2:21( 18) 

                                                                                        37:26( 17)   74:41( 17)  114:29( 17)  157:02( 17)  201:55( 16)  204:17( 16) 

  17 Амеличкин Михаил          СК им.М.Серёгина           649 1971 03:24:41,6   17      36:11( 16)   36:36( 16)   39:36( 17)   43:10( 17)   47:00( 17)    2:06( 16) 

                                                                                        36:11( 16)   72:47( 16)  112:23( 16)  155:34( 16)  202:35( 17)  204:41( 17) 

  18 Боронин Сергей            Москва                     263 1971 03:55:30,2   18      39:55( 18)   41:57( 18)   45:52( 19)   51:02( 18)   54:38( 18)    2:04( 14) 

                                                                                        39:55( 18)   81:53( 18)  127:45( 18)  178:48( 18)  233:26( 18)  235:30( 18) 

  19 Гневко Дмитрий            Реутов                     119 1970 04:37:24,6   19      44:48( 19)   47:40( 19)   52:46( 20)   57:14( 19)   71:31( 19)    3:23( 19) 

                                                                                        44:48( 19)   92:28( 19)  145:15( 19)  202:29( 19)  274:01( 19)  277:24( 19) 

  20 Нашатырёв Вадим           Москва                     475 1968 Сошёл               52:31( 20)   59:02( 20)   36:51( 15) 

                                                                                        52:31( 20)  111:33( 20)  148:25( 20) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1972-76, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Курилов Алексей           Тамбов               КМС   501 1974 02:15:20,3    1      25:05(  1)   25:36(  1)   26:29(  1)   27:59(  1)   28:36(  1)    1:32(  1) 

                                                                                        25:05(  1)   50:42(  1)   77:11(  1)  105:11(  1)  133:47(  1)  135:20(  1) 

   2 Кузнецов Дмитрий          Карабаново           I     370 1974 02:18:34,1    2      25:27(  2)   26:28(  2)   27:14(  2)   28:27(  2)   29:19(  2)    1:37(  2) 

                                                                                        25:27(  2)   51:55(  2)   79:09(  2)  107:37(  2)  136:56(  2)  138:34(  2) 

   3 Маркин Дмитрий            Пересвет             I     258 1972 02:27:59,8    3      26:51(  3)   28:02(  3)   28:55(  3)   29:22(  3)   31:50(  3)    2:58( 15) 

                                                                                        26:51(  3)   54:54(  3)   83:49(  3)  113:11(  3)  145:01(  3)  147:59(  3) 

   4 Маркин Вадим              Пересвет             I     261 1972 02:32:30,6    4      26:55(  4)   28:40(  4)   29:38(  4)   31:08(  4)   33:25(  8)    2:43( 14) 

                                                                                        26:55(  4)   55:35(  4)   85:13(  4)  116:21(  4)  149:46(  4)  152:30(  4) 

   5 Калинин Олег              ОМЕГА                МС    511 1974 02:34:30,6    5      27:59(  5)   29:56(  6)   31:09(  6)   31:47(  5)   31:58(  4)    1:39(  3) 

                                                                                        27:59(  5)   57:56(  5)   89:05(  5)  120:52(  5)  152:51(  5)  154:30(  5) 

   6 Панкратов Сергей          СКиД                 I     180 1975 02:36:15,1    6      29:43(  7)   29:37(  5)   30:48(  5)   32:03(  6)   32:23(  5)    1:39(  4) 

                                                                                        29:43(  7)   59:20(  6)   90:08(  6)  122:12(  6)  154:35(  6)  156:15(  6) 

   7 Асташов Вадим             СКиД                 I     197 1974 02:38:21,6    7      29:12(  6)   30:21(  7)   31:32(  7)   32:17(  7)   32:45(  6)    2:11( 12) 

                                                                                        29:12(  6)   59:34(  7)   91:06(  7)  123:24(  7)  156:10(  7)  158:21(  7) 

   8 Кулагин Анатолий          Иваново              I     574 1973 02:40:34,4    8      29:47(  8)   30:36(  8)   32:20(  8)   32:57(  8)   33:04(  7)    1:48(  6) 

                                                                                        29:47(  8)   60:23(  8)   92:44(  8)  125:41(  8)  158:45(  8)  160:34(  8) 

   9 Каменских Дмитрий         Покров               I     568 1975 02:46:09,3    9      30:50(  9)   31:53(  9)   33:24(  9)   34:02(  9)   34:16(  9)    1:43(  5) 

                                                                                        30:50(  9)   62:43(  9)   96:07(  9)  130:10(  9)  164:26(  9)  166:09(  9) 

  10 Ратынский Дмитрий         Сергиев Посад        КМС   432 1975 02:52:25,2   10      30:54( 10)   32:24( 11)   34:06( 10)   36:28( 11)   36:34( 10)    1:57(  8) 

                                                                                        30:54( 10)   63:18( 11)   97:25( 10)  133:53( 10)  170:27( 10)  172:25( 10) 

  11 Суслов Алексей            Павловский Посад     I     586 1972 02:54:20,8   11      31:37( 12)   32:28( 12)   34:21( 12)   35:45( 10)   38:05( 11)    2:01( 10) 

                                                                                        31:37( 12)   64:05( 12)   98:27( 12)  134:13( 12)  172:19( 11)  174:20( 11) 

  12 Шайдаков Иван             Ярославль                  566 1974 03:06:06,7   12      36:10( 15)   35:07( 14)   36:30( 14)   37:16( 13)   38:40( 12)    2:22( 13) 

                                                                                        36:10( 15)   71:17( 14)  107:48( 14)  145:04( 14)  183:44( 12)  186:06( 12) 

  13 Крюков Александр          Карабаново                 341 1975 03:06:10,7   13      33:02( 13)   33:41( 13)   35:48( 13)   39:34( 14)   42:05( 13)    1:58(  9) 

                                                                                        33:02( 13)   66:44( 13)  102:33( 13)  142:07( 13)  184:12( 13)  186:10( 13) 

  14 Вольнов Владимир          ВНИИАим.Духова       II    509 1972 03:30:34,0   14      36:32( 16)   36:50( 15)   43:37( 16)   44:01( 15)   47:20( 14)    2:10( 11) 

                                                                                        36:32( 16)   73:23( 15)  117:00( 15)  161:02( 15)  208:23( 14)  210:34( 14) 

  15 Настюшенков Александр     СК им.М.Серёгина           614 1972 03:36:39,1   15      36:06( 14)   39:48( 16)   42:29( 15)   45:38( 16)   50:39( 15)    1:57(  7) 

                                                                                        36:06( 14)   75:54( 16)  118:24( 16)  164:02( 16)  214:42( 15)  216:39( 15) 

  16 Романов Сергей            СК им.М.Серёгина     I     606 1974 Сошёл               30:56( 11)   32:21( 10)   34:10( 11)   36:29( 12) 

                                                                                        30:56( 11)   63:17( 10)   97:27( 11)  133:56( 11) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1977-81, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Кузин Александр           Тамбов               МС    502 1979 02:09:49,3    1      24:41(  1)   25:15(  2)   26:00(  3)   26:11(  1)   26:26(  3)    1:15(  1) 

                                                                                        24:41(  1)   49:56(  2)   75:56(  3)  102:08(  1)  128:34(  1)  129:49(  1) 

   2 Барышников Алексей        Троицк               МС    386 1980 02:09:51,0    2      24:41(  3)   25:11(  1)   25:59(  2)   26:27(  3)   26:15(  1)    1:15(  2) 

                                                                                        24:41(  3)   49:52(  1)   75:51(  2)  102:19(  3)  128:35(  2)  129:51(  2) 

   3 Еремеев Михаил            Тольятти             МС    510 1981 02:09:54,7    3      24:41(  1)   25:16(  3)   25:53(  1)   26:26(  2)   26:20(  2)    1:17(  3) 

                                                                                        24:41(  1)   49:57(  3)   75:50(  1)  102:17(  2)  128:37(  3)  129:54(  3) 

   4 Прохоров Сергей           Красноармейск        МС    385 1980 02:16:55,7    4      26:11(  5)   26:30(  4)   26:16(  4)   27:52(  4)   28:35(  4)    1:31(  4) 

                                                                                        26:11(  5)   52:41(  4)   78:57(  4)  106:49(  4)  135:24(  4)  136:55(  4) 

   5 Якимычев Алексей          ФЛГМО-Клуб А.Легков        138 1981 02:22:54,8    5      26:01(  4)   27:49(  5)   27:49(  5)   28:59(  5)   30:42(  5)    1:33(  5) 

                                                                                        26:01(  4)   53:50(  5)   81:40(  5)  110:39(  5)  141:21(  5)  142:54(  5) 

   6 Маслаков Олег             ШСК Олимпик                204 1980 02:30:08,6    6      27:33(  7)   29:07(  9)   29:58(  7)   30:29(  6)   30:56(  6)    2:02( 16) 

                                                                                        27:33(  7)   56:41(  8)   86:39(  7)  117:09(  6)  148:05(  6)  150:08(  6) 

   7 Галкин Александр          Покров               I     567 1978 02:34:45,8    7      28:08(  9)   29:04(  8)   30:19(  8)   31:57(  7)   33:32( 10)    1:43( 11) 

                                                                                        28:08(  9)   57:12(  9)   87:32(  8)  119:29(  7)  153:02(  7)  154:45(  7) 

   8 Скворцов Юрий             Фрязино              I     254 1977 02:38:48,3    8      28:19( 10)   30:25( 11)   31:44( 11)   32:38(  8)   33:29(  9)    2:11( 18) 

                                                                                        28:19( 10)   58:45( 11)   90:29( 10)  123:07( 10)  156:37(  8)  158:48(  8) 

   9 Назаров Александр         Щёлково              I     136 1978 02:39:31,3    9      27:42(  8)   28:54(  7)   29:38(  6)   33:32( 12)   37:50( 17)    1:53( 15) 

                                                                                        27:42(  8)   56:36(  7)   86:15(  6)  119:47(  8)  157:37(  9)  159:31(  9) 

  10 Смирнов Анатолий          Иваново              I     565 1979 02:39:31,5   10      28:43( 12)   30:31( 13)   31:26( 10)   32:52(  9)   34:19( 12)    1:38(  6) 

                                                                                        28:43( 12)   59:14( 12)   90:41( 11)  123:33( 11)  157:52( 10)  159:31( 10) 

  11 Кухваев Дмитрий           СК им.М.Серёгина           622 1978 02:40:03,5   11      28:25( 11)   29:54( 10)   31:16(  9)   33:11( 11)   35:32( 13)    1:43( 10) 

                                                                                        28:25( 11)   58:19( 10)   89:36(  9)  122:47(  9)  158:20( 11)  160:03( 11) 

  12 Носенко Артём             Балашиха                   383 1978 02:40:40,3   12      29:01( 13)   30:26( 12)   32:30( 12)   33:40( 13)   33:19(  7)    1:42(  9) 

                                                                                        29:01( 13)   59:28( 13)   91:58( 12)  125:39( 12)  158:58( 12)  160:40( 12) 

  13 Глухов Александр          ФЛГМО-Клуб А.Легков        450 1977 02:42:52,1   13      29:44( 14)   32:14( 15)   32:40( 13)   32:55( 10)   33:27(  8)    1:50( 14) 

                                                                                        29:44( 14)   61:59( 14)   94:39( 13)  127:34( 13)  161:01( 13)  162:52( 13) 

  14 Батапов Алексей           Собинка                    521 1979 02:45:56,5   14      31:10( 16)   32:04( 14)   32:58( 14)   33:54( 14)   34:07( 11)    1:41(  8) 

                                                                                        31:10( 16)   63:14( 16)   96:12( 14)  130:07( 14)  164:15( 14)  165:56( 14) 

  15 Анфилов Александр         Москва               I     128 1977 02:52:06,8   15      30:46( 15)   32:23( 16)   34:37( 15)   35:20( 15)   37:12( 15)    1:46( 12) 

                                                                                        30:46( 15)   63:10( 15)   97:47( 15)  133:07( 15)  170:20( 15)  172:06( 15) 

  16 Розов Алексей             Зеленоград           III   206 1981 02:54:41,3   16      32:04( 17)   33:39( 17)   35:01( 16)   35:41( 16)   36:25( 14)    1:49( 13) 

                                                                                        32:04( 17)   65:43( 17)  100:44( 16)  136:26( 16)  172:51( 16)  174:41( 16) 

  17 Стоноженко Артём          ski-tomilino.ru      I     152 1978 03:00:48,6   17      34:00( 18)   35:03( 18)   35:51( 17)   36:57( 17)   37:14( 16)    1:41(  7) 

                                                                                        34:00( 18)   69:04( 18)  104:56( 17)  141:53( 17)  179:07( 17)  180:48( 17) 

  18 Конягин Сергей            Мытищи                     214 1977 03:14:03,6   18      35:48( 20)   36:42( 20)   38:15( 18)   39:47( 18)   41:26( 18)    2:03( 17) 

                                                                                        35:48( 20)   72:30( 20)  110:45( 19)  150:33( 18)  191:59( 18)  194:03( 18) 

  19 Семёнов Евгений           лично                      569 1980 03:20:46,4   19      34:08( 19)   35:49( 19)   39:11( 19)   42:33( 19)   46:38( 20)    2:25( 19) 

                                                                                        34:08( 19)   69:58( 19)  109:09( 18)  151:43( 19)  198:21( 19)  200:46( 19) 

  20 Дубровин Геннадий         Ярославль            I     551 1981 03:32:24,1   20      36:13( 21)   38:09( 21)   43:09( 20)   45:42( 20)   46:17( 19)    2:52( 20) 

                                                                                        36:13( 21)   74:22( 21)  117:32( 20)  163:14( 20)  209:31( 20)  212:24( 20) 

  21 Сочненков Роман           лично                      489 1981 Сошёл               26:16(  6)   28:33(  6) 

                                                                                        26:16(  6)   54:50(  6) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1982-98, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Якимушкин Иван            Муром                МС    500 1996 02:09:45,1    1      24:50( 10)   25:12(  3)   25:55(  6)   26:17(  1)   26:15(  2)    1:14(  2) 

                                                                                        24:50( 10)   50:02(  8)   75:58(  7)  102:15(  5)  128:30(  1)  129:45(  1) 

   2 Цепков Евгений            Переславль           МС    200 1987 02:09:46,3    2      24:41(  4)   25:17(  7)   25:43(  1)   26:32(  7)   26:17(  3)    1:13(  1) 

                                                                                        24:41(  4)   49:59(  4)   75:42(  1)  102:15(  4)  128:32(  3)  129:46(  2) 

   3 Кондрашов Дмитрий         Москва               МС    116 1994 02:09:46,6    3      24:45(  7)   25:15(  4)   25:52(  4)   26:25(  5)   26:13(  1)    1:15(  3) 

                                                                                        24:45(  7)   50:01(  6)   75:53(  6)  102:18(  6)  128:31(  2)  129:46(  3) 

   4 Шкляев Михаил             Москва               МС    115 1994 02:09:54,0    4      24:33(  1)   25:17(  6)   25:57(  7)   26:18(  2)   26:30(  5)    1:17(  4) 

                                                                                        24:33(  1)   49:50(  1)   75:47(  4)  102:05(  1)  128:36(  4)  129:54(  4) 

   5 Зубков Иван               СДЮШОР Коломна GoSPO       504 1989 02:10:12,7    5      24:48(  8)   25:07(  2)   25:51(  3)   26:26(  6)   26:27(  4)    1:32( 14) 

                                                                                        24:48(  8)   49:55(  3)   75:46(  3)  102:12(  3)  128:40(  5)  130:12(  5) 

   6 Бабичев Андрей            Переславль           МС    476 1990 02:10:45,8    6      24:51( 11)   24:59(  1)   25:53(  5)   26:36(  8)   26:57(  6)    1:27(  9) 

                                                                                        24:51( 11)   49:51(  2)   75:44(  2)  102:21(  7)  129:18(  6)  130:45(  6) 

   7 Пыжов Николай             Долгопрудный         МС    470 1991 02:12:07,5    7      25:11( 14)   25:22(  8)   25:58(  8)   26:19(  3)   27:53(  8)    1:23(  5) 

                                                                                        25:11( 14)   50:33( 10)   76:31(  9)  102:51(  8)  130:44(  8)  132:07(  7) 

   8 Еремичев Александр        Владимир                   421 1984 02:12:19,8    8      25:12( 15)   25:55( 12)   25:58(  9)   26:43( 10)   27:05(  7)    1:25(  7) 

                                                                                        25:12( 15)   51:07( 12)   77:05( 10)  103:49( 10)  130:54(  9)  132:19(  8) 

   9 Савченко Влад             СК им.М.Серёгина     I     444 1997 02:12:32,3    9      24:44(  6)   25:15(  5)   26:09( 10)   26:42(  9)   28:13( 11)    1:27(  8) 

                                                                                        24:44(  6)   50:00(  5)   76:10(  8)  102:52(  9)  131:05( 10)  132:32(  9) 

  10 Сергеев Антон             Зубры ST Рязань      МС    131 1986 02:14:51,4   10      25:20( 16)   25:50( 11)   27:22( 15)   26:58( 11)   27:54(  9)    1:25(  6) 

                                                                                        25:20( 16)   51:11( 13)   78:33( 14)  105:32( 11)  133:26( 11)  134:51( 10) 

  11 Вахотин Иван              Иваново              МС    362 1988 02:16:47,7   11      25:07( 13)   26:20( 14)   27:02( 14)   27:35( 12)   29:09( 13)    1:31( 13) 

                                                                                        25:07( 13)   51:28( 15)   78:31( 13)  106:06( 12)  135:16( 12)  136:47( 11) 

  12 Николаев Даниил           Карабаново           I     355 1996 02:17:13,7   12      25:46( 20)   26:24( 16)   26:39( 12)   27:57( 13)   28:58( 12)    1:27(  9) 

                                                                                        25:46( 20)   52:11( 17)   78:50( 16)  106:48( 13)  135:46( 13)  137:13( 12) 

  13 Ганин Евгений             Переславль           КМС   223 1988 02:18:06,8   13      24:34(  3)   26:36( 18)   27:41( 18)   27:59( 14)   29:41( 15)    1:33( 17) 

                                                                                        24:34(  3)   51:11( 13)   78:52( 17)  106:52( 14)  136:33( 14)  138:06( 13) 

  14 Агафонов Денис            Балашиха                   582 1988 02:20:05,4   14      25:54( 23)   26:26( 17)   27:32( 16)   28:47( 16)   29:54( 17)    1:30( 11) 

                                                                                        25:54( 23)   52:20( 18)   79:53( 18)  108:40( 17)  138:35( 16)  140:05( 14) 

  15 Самарский Дмитрий         Зубры ST Рязань      МС    132 1985 02:21:04,5   15      24:43(  5)   25:28( 10)   27:38( 17)   29:26( 19)   32:02( 24)    1:44( 29) 

                                                                                        24:43(  5)   50:12(  9)   77:51( 12)  107:18( 16)  139:20( 17)  141:04( 15) 

  16 Колочихин Кирилл          Владимир             I     549 1997 02:22:25,4   16      25:34( 18)   26:48( 19)   27:50( 19)   29:21( 17)   31:14( 22)    1:36( 21) 

                                                                                        25:34( 18)   52:22( 19)   80:12( 19)  109:34( 18)  140:49( 18)  142:25( 16) 

  17 Ионов Дмитрий             СК им.М.Серёгина     I     333 1997 02:24:08,4   17      26:07( 24)   27:03( 21)   29:00( 24)   29:27( 20)   30:54( 20)    1:35( 19) 

                                                                                        26:07( 24)   53:11( 21)   82:11( 21)  111:38( 19)  142:33( 19)  144:08( 17) 

  18 Лукашов Сергей            СКиД                 I     184 1988 02:24:24,6   18      26:46( 29)   28:08( 27)   28:52( 23)   29:22( 18)   29:43( 16)    1:31( 12) 

                                                                                        26:46( 29)   54:55( 27)   83:47( 26)  113:09( 22)  142:53( 20)  144:24( 18) 

  19 Репин Денис               Владимир                   153 1997 02:25:16,7   19      26:42( 27)   28:00( 26)   28:33( 21)   29:37( 21)   30:49( 19)    1:32( 16) 

                                                                                        26:42( 27)   54:42( 26)   83:16( 25)  112:54( 21)  143:43( 21)  145:16( 19) 

  20 Гусенков Алексей          Пушкино              КМС   285 1986 02:25:29,7   20      26:18( 25)   27:37( 23)   28:28( 20)   30:18( 22)   31:11( 21)    1:35( 20) 

                                                                                        26:18( 25)   53:55( 24)   82:23( 22)  112:42( 20)  143:54( 22)  145:29( 20) 

  21 Шобанов Андрей            Переславль                 225 1994 02:27:54,8   21      27:01( 30)   28:34( 28)   29:40( 27)   30:47( 24)   29:12( 14)    2:38( 48) 

                                                                                        27:01( 30)   55:36( 29)   85:17( 27)  116:04( 26)  145:16( 23)  147:54( 21) 

  22 Ермаков Владимир          Переславль           КМС   477 1982 02:28:16,2   22      26:21( 26)   27:45( 25)   28:39( 22)   30:54( 25)   32:38( 27)    1:57( 38) 

                                                                                        26:21( 26)   54:06( 25)   82:45( 23)  113:40( 23)  146:18( 24)  148:16( 22) 

  23 Савельев Пётр             Москва               КМС   513 1995 02:28:16,2 = 22      25:45( 19)   27:30( 22)   29:32( 26)   31:49( 28)   32:05( 26)    1:32( 14) 

                                                                                        25:45( 19)   53:16( 22)   82:48( 24)  114:37( 25)  146:43( 26)  148:16( 22) 

  24 Дубровкин Артём           Владимир             I     548 1995 02:28:25,0   24      25:48( 22)   26:57( 20)   29:22( 25)   31:32( 27)   32:58( 28)    1:44( 30) 

                                                                                        25:48( 22)   52:46( 20)   82:08( 20)  113:41( 24)  146:40( 25)  148:25( 24) 

  25 Попутчиков Даниил         Фрязино              I     208 1998 02:29:34,2   25      25:47( 21)   27:37( 24)   31:56( 33)   30:45( 23)   31:40( 23)    1:47( 33) 

                                                                                        25:47( 21)   53:25( 23)   85:21( 28)  116:06( 27)  147:46( 27)  149:34( 25) 

  26 Погодин Андрей            ЛK ВОСТОК-SKI        I     364 1992 02:33:15,3   26      28:22( 33)   29:30( 31)   30:11( 28)   31:26( 26)   32:04( 25)    1:39( 26) 

                                                                                        28:22( 33)   57:53( 32)   88:05( 31)  119:31( 29)  151:36( 28)  153:15( 26) 

  27 Яшин Алексей              Малаховка            I     294 1993 02:34:22,7   27      26:43( 28)   28:43( 29)   30:22( 29)   32:54( 31)   34:00( 31)    1:38( 23) 

                                                                                        26:43( 28)   55:27( 28)   85:49( 29)  118:43( 28)  152:44( 29)  154:22( 27) 

  28 Енов Егор                 СК им.М.Серёгина     I     638 1989 02:35:14,2   28      27:37( 31)   29:00( 30)   30:42( 30)   32:43( 30)   33:30( 30)    1:39( 24) 

                                                                                        27:37( 31)   56:38( 30)   87:20( 30)  120:04( 30)  153:35( 30)  155:14( 28) 

  29 Руссков Иван              Балашиха                   210 1987 02:38:48,3   29      28:45( 34)   30:40( 34)   31:45( 32)   32:30( 29)   33:30( 29)    1:37( 22) 

                                                                                        28:45( 34)   59:25( 33)   91:11( 32)  123:41( 31)  157:11( 31)  158:48( 29) 

  30 Настюшенков Илья          СК им.М.Серёгина     I     613 1998 02:41:34,4   30      29:10( 35)   30:21( 33)   31:43( 31)   34:07( 33)   34:30( 32)    1:41( 28) 

                                                                                        29:10( 35)   59:31( 34)   91:15( 33)  125:22( 32)  159:53( 32)  161:34( 30) 

  31 Большаков Николай         СК им.М.Серёгина     I     647 1991 02:43:54,0   31      29:36( 38)   31:32( 35)   33:21( 35)   33:01( 32)   34:37( 33)    1:45( 31) 

                                                                                        29:36( 38)   61:09( 35)   94:30( 35)  127:31( 33)  162:08( 33)  163:54( 31) 

  32 Козлов Артём              Владимир             I     121 1994 02:44:16,2   32      25:31( 17)   26:24( 15)   26:53( 13)   28:27( 15)   29:58( 18)   27:00( 49) 

                                                                                        25:31( 17)   51:55( 16)   78:49( 15)  107:16( 15)  137:15( 15)  164:16( 32) 

  33 Каленов Денис             СК им.М.Серёгина     I     630 1994 02:48:29,2   33      29:34( 37)   31:38( 37)   33:20( 34)   34:47( 34)   37:15( 37)    1:52( 35) 

                                                                                        29:34( 37)   61:13( 37)   94:34( 36)  129:21( 35)  166:36( 34)  168:29( 33) 

  34 Краснов Андрей            Малыгино                   202 1985 02:49:42,2   34      30:03( 40)   32:23( 41)   33:42( 39)   35:40( 38)   36:13( 35)    1:39( 25) 

                                                                                        30:03( 40)   62:27( 40)   96:09( 39)  131:49( 37)  168:03( 35)  169:42( 34) 

  35 Филиппов Илья             СК им.М.Серёгина     I     636 1990 02:49:52,8   35      29:33( 36)   31:38( 36)   33:24( 37)   36:06( 39)   37:23( 39)    1:47( 32) 

                                                                                        29:33( 36)   61:11( 36)   94:35( 37)  130:42( 36)  168:05( 36)  169:52( 35) 

  36 Покаместов Александр      Москва               I     127 1996 02:50:41,3   36      31:07( 42)   32:37( 42)   33:56( 41)   35:12( 35)   36:12( 34)    1:35( 18) 

                                                                                        31:07( 42)   63:44( 41)   97:41( 42)  132:54( 39)  169:06( 37)  170:41( 36) 

  37 Стрелков Дмитрий          Фрязино              I     209 1992 02:51:58,7   37      27:52( 32)   29:40( 32)   33:44( 40)   37:28( 43)   41:32( 44)    1:40( 27) 

                                                                                        27:52( 32)   57:32( 31)   91:17( 34)  128:45( 34)  170:18( 38)  171:58( 37) 

  38 Кузнецов Евгений          Ковров                     144 1983 02:52:56,3   38      31:40( 43)   32:14( 40)   33:23( 36)   35:14( 36)   38:26( 40)    1:57( 37) 

                                                                                        31:40( 43)   63:55( 42)   97:18( 41)  132:32( 38)  170:58( 39)  172:56( 38) 

  39 Дуженко Евгений           Москва Бабушкино 81  I     395 1998 02:55:18,2   39      30:33( 41)   31:50( 38)   33:25( 38)   37:08( 41)   40:03( 41)    2:16( 45) 

                                                                                        30:33( 41)   62:24( 39)   95:49( 38)  132:58( 40)  173:01( 40)  175:18( 39) 

  40 Турасов Сергей            Покров               I     571 1986 02:55:54,5   40      32:34( 45)   32:45( 43)   34:41( 42)   36:22( 40)   37:19( 38)    2:12( 44) 

                                                                                        32:34( 45)   65:19( 43)  100:01( 43)  136:23( 42)  173:42( 41)  175:54( 40) 

  41 Огнев Василий             Киржач                     273 1998 02:56:57,4   41      29:51( 39)   32:02( 39)   35:03( 43)   37:23( 42)   40:36( 43)    2:00( 39) 

                                                                                        29:51( 39)   61:54( 38)   96:57( 40)  134:21( 41)  174:57( 42)  176:57( 41) 

  42 Чечёткин Сергей           Сергиев Посад        I     443 1985 02:57:41,8   42      33:56( 46)   34:36( 44)   35:24( 44)   35:31( 37)   36:24( 36)    1:48( 34) 

                                                                                        33:56( 46)   68:33( 45)  103:57( 44)  139:29( 43)  175:53( 43)  177:41( 42) 

  43 Арих Андрей               Москва               КМС   377 1986 03:10:17,2   43      32:21( 44)   35:08( 45)   37:48( 46)   40:26( 45)   42:31( 45)    2:01( 41) 

                                                                                        32:21( 44)   67:29( 44)  105:18( 45)  145:44( 44)  188:15( 44)  190:17( 43) 

  44 Проценко Михаил           Калуга                     526 1989 03:11:40,4   44      35:18( 50)   35:57( 46)   39:41( 48)   38:28( 44)   40:20( 42)    1:53( 36) 

                                                                                        35:18( 50)   71:15( 47)  110:57( 48)  149:26( 45)  189:46( 45)  191:40( 44) 

  45 Антипин Дмитрий           Киржач                     233 1993 03:15:03,3   45      34:10( 47)   36:06( 47)   38:33( 47)   40:59( 46)   43:09( 46)    2:03( 43) 

                                                                                        34:10( 47)   70:17( 46)  108:51( 46)  149:50( 46)  192:59( 46)  195:03( 45) 

  46 Данилушкин мл             СК им.М.Серёгина           597      03:27:43,4   46      35:02( 49)   36:21( 48)   40:42( 50)   44:07( 48)   49:28( 50)    2:01( 40) 

                                                                                        35:02( 49)   71:23( 48)  112:06( 49)  156:13( 47)  205:42( 47)  207:43( 46) 

  47 Бородин Андрей            Собинка                    530 1983 03:29:19,5   47      40:44( 53)   37:07( 49)   40:31( 49)   43:39( 47)   45:12( 47)    2:03( 42) 

                                                                                        40:44( 53)   77:52( 51)  118:24( 51)  162:03( 49)  207:16( 48)  209:19( 47) 

  48 Мокеев Максим             Киржач                     189 1996 03:29:45,2   48      35:24( 51)   39:08( 51)   40:44( 51)   45:00( 49)   47:08( 49)    2:18( 46) 

                                                                                        35:24( 51)   74:32( 50)  115:17( 50)  160:18( 48)  207:26( 49)  209:45( 48) 

  49 Наумов Сергей             Электросталь               305 1984 03:40:51,9   49      39:14( 52)   42:30( 52)   44:26( 52)   45:33( 50)   46:34( 48)    2:33( 47) 

                                                                                        39:14( 52)   81:44( 52)  126:10( 52)  171:43( 50)  218:18( 50)  220:51( 49) 

  50 Плосконосов Дмитрий       Пересвет             МС    359 1989 Сошёл               24:34(  2)   25:27(  9)   25:48(  2)   26:20(  4)   28:10( 10) 

                                                                                        24:34(  2)   50:01(  6)   75:49(  5)  102:10(  2)  130:20(  7) 

  51 Арбузов Дмитрий           Александров                117 1989 Сошёл               34:29( 48)   37:42( 50)   37:12( 45) 

                                                                                        34:29( 48)   72:11( 49)  109:23( 47) 

  52 Яковлев Ярослав           ФЛГМО-Клуб А.Легков        130 1997 Сошёл               24:56( 12)   25:57( 13)   26:24( 11) 

                                                                                        24:56( 12)   50:53( 11)   77:17( 11) 

  53 Лебедев Юрий              Киржач                     295 1993 Сошёл               62:39( 55)   72:06( 53) 

                                                                                        62:39( 55)  134:46( 53) 

  54 Скрипка Сергей            Собинка                    533 1984 Сошёл               53:26( 54) 

                                                                                        53:26( 54) 

  55 Клюквин Дмитрий           Троицк,ABST          МС    379 1988 Сошёл               24:49(  9) 

                                                                                        24:49(  9) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М1999-00, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Пыльцын Даниил            Бабушкино 81         КМС   312 2000 00:26:19,2    1      25:09(  3)    1:09(  1) 

                                                                                        25:09(  3)   26:19(  1) 

   2 Печенов Кирилл            Муром                КМС   555 1999 00:26:20,2    2      25:08(  1)    1:11(  3) 

                                                                                        25:08(  1)   26:20(  2) 

   3 Фадеев Руслан             Владимир             КМС   550 1999 00:26:20,5    3      25:09(  2)    1:11(  2) 

                                                                                        25:09(  2)   26:20(  3) 

   4 Михиенков Илларион        Волоколамск          I     481 2000 00:26:42,4    4      25:24(  4)    1:17(  6) 

                                                                                        25:24(  4)   26:42(  4) 

   5 Берман Владимир           лично                I     492 2000 00:26:43,2    5      25:26(  5)    1:16(  4) 

                                                                                        25:26(  5)   26:43(  5) 

   6 Мазов Алексей             Москва                     457 1999 00:26:47,8    6      25:29(  6)    1:18(  7) 

                                                                                        25:29(  6)   26:47(  6) 

   7 Костюков Дмитрий          ФЛГМО-Дмитров ССШОР  I     344 1999 00:27:21,2    7      25:59(  7)    1:22(  9) 

                                                                                        25:59(  7)   27:21(  7) 

   8 Ковалёв Алексей           ЦСП Луч              I     494 2000 00:27:32,2    8      26:12(  8)    1:19(  8) 

                                                                                        26:12(  8)   27:32(  8) 

   9 Костерин Григорий         Собинка                    531 2000 00:27:41,6    9      26:15(  9)    1:25( 10) 

                                                                                        26:15(  9)   27:41(  9) 

  10 Бакинь Игорь              лично                I     499 1999 00:27:51,0   10      26:33( 10)    1:17(  5) 

                                                                                        26:33( 10)   27:51( 10) 

  11 Папин Дмитрий             Владимир                   596 1999 00:28:18,8   11      26:51( 11)    1:27( 12) 

                                                                                        26:51( 11)   28:18( 11) 

  12 Струнин Аким              Владимир                   595 2000 00:28:45,7   12      26:57( 12)    1:48( 24) 

                                                                                        26:57( 12)   28:45( 12) 

  13 Смирнов Никита            Тамбов               I     484 1999 00:28:46,2   13      27:14( 13)    1:32( 15) 

                                                                                        27:14( 13)   28:46( 13) 

  14 Антонов Андрей            Коломна                    486 2000 00:28:56,3   14      27:19( 14)    1:37( 18) 

                                                                                        27:19( 14)   28:56( 14) 

  15 Бутылёв Илья              СКиД                 I     193 1999 00:28:59,1   15      27:29( 15)    1:29( 13) 

                                                                                        27:29( 15)   28:59( 15) 

  16 Боровков Алексей          Москва               I     281 1999 00:29:12,1   16      27:46( 16)    1:26( 11) 

                                                                                        27:46( 16)   29:12( 16) 

  17 Спиридонов Антон          Тушино 101           I     387 1999 00:29:54,4   17      28:22( 17)    1:31( 14) 

                                                                                        28:22( 17)   29:54( 17) 

  18 Хожателев Дмитрий         Ногинск              I     401 2000 00:30:18,4   18      28:24( 18)    1:54( 26) 

                                                                                        28:24( 18)   30:18( 18) 

  19 Пашин Константин          ШСК Олимпик                157 2000 00:31:07,2   19      29:21( 19)    1:45( 22) 

                                                                                        29:21( 19)   31:07( 19) 

  20 Панкратов Павел           АРДЮСШ п. Балакирев  I     241 2000 00:31:54,1   20      30:21( 22)    1:32( 16) 

                                                                                        30:21( 22)   31:54( 20) 

  21 Ухов Иван                 Карабаново                 459 1999 00:31:58,6   21      30:17( 21)    1:41( 21) 

                                                                                        30:17( 21)   31:58( 21) 

  22 Горелкин Ярослав          ЦСП Луч              II    497 2000 00:32:00,7   22      30:15( 20)    1:45( 23) 

                                                                                        30:15( 20)   32:00( 22) 

  23 Краюшкин Пётр             ЦСП Луч              II    493 2000 00:32:36,8   23      31:03( 23)    1:33( 17) 

                                                                                        31:03( 23)   32:36( 23) 

  24 Михайлов Олег             Владимир                   160 2000 00:33:02,6   24      31:24( 24)    1:37( 19) 

                                                                                        31:24( 24)   33:02( 24) 

  25 Кошкин Денис              СК им.М.Серёгина     II    627 2000 00:35:19,6   25      33:41( 25)    1:38( 20) 

                                                                                        33:41( 25)   35:19( 25) 

  26 Семенов Степан            МБУДО АРДЮСШ         II    277 2000 00:35:58,0   26      34:06( 26)    1:51( 25) 

                                                                                        34:06( 26)   35:58( 26) 

  27 Герасимов Лазарь          Киржач                     382 2000 00:41:35,7   27      39:41( 27)    1:54( 27) 

                                                                                        39:41( 27)   41:35( 27) 

  28 Горбунова Анастасия       СКиД                 I     164 2000 00:41:50,5   28      39:50( 28)    1:59( 28) 

                                                                                        39:50( 28)   41:50( 28) 

  29 Фернандес Кирилл          Александров                304 2000 00:44:13,9   29      42:12( 29)    2:01( 29) 

                                                                                        42:12( 29)   44:13( 29) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М2001-02, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Воробьев Максим           Волоколамск          I     482 2001 00:27:08,7    1      25:46(  1)    1:22(  2) 

                                                                                        25:46(  1)   27:08(  1) 

   2 Семенютин Никита          Москва ЦСП ЛУЧ       I     451 2002 00:27:30,7    2      26:09(  2)    1:20(  1) 

                                                                                        26:09(  2)   27:30(  2) 

   3 Харатян Сергей            Покров                     553 2001 00:27:33,8    3      26:10(  3)    1:23(  3) 

                                                                                        26:10(  3)   27:33(  3) 

   4 Яковлев Роман             ФЛГМО-Клуб А.Легков        129 2001 00:27:49,7    4      26:24(  4)    1:25(  5) 

                                                                                        26:24(  4)   27:49(  4) 

   5 Бадхев Максим             Переславль-Залесский       260 2001 00:29:11,1    5      27:34(  5)    1:37( 15) 

                                                                                        27:34(  5)   29:11(  5) 

   6 Ходжич Денис              ЦСП Луч              I     490 2001 00:29:12,1    6      27:48(  6)    1:23(  4) 

                                                                                        27:48(  6)   29:12(  6) 

   7 Полетаев Денис            Переславль           II    228 2002 00:29:25,1    7      27:58(  7)    1:27(  7) 

                                                                                        27:58(  7)   29:25(  7) 

   8 Денисенков Дмитрий        Сергиев Посад              576 2002 00:30:28,6    8      29:02( 10)    1:25(  6) 

                                                                                        29:02( 10)   30:28(  8) 

   9 Сидельников Платон        Москва               I     425 2002 00:30:29,0    9      28:51(  8)    1:37( 16) 

                                                                                        28:51(  8)   30:29(  9) 

  10 Королев Сергей            Спартак Юность Москв       430 2002 00:30:35,8   10      28:59(  9)    1:36( 14) 

                                                                                        28:59(  9)   30:35( 10) 

  11 Сивоконь Роман            ЦСП Луч              I     491 2001 00:30:37,7   11      29:04( 11)    1:33( 11) 

                                                                                        29:04( 11)   30:37( 11) 

  12 Белянин Владимир          Карабаново                 418 2001 00:30:54,7   12      29:06( 12)    1:48( 24) 

                                                                                        29:06( 12)   30:54( 12) 

  13 Гордеев Дмитрий           СК им.М.Серёгина           643 2002 00:31:03,0   13      29:07( 13)    1:55( 27) 

                                                                                        29:07( 13)   31:03( 13) 

  14 Мереакре Богдан           лично                      455 2002 00:31:07,4   14      29:20( 14)    1:47( 23) 

                                                                                        29:20( 14)   31:07( 14) 

  15 Сляднев Борис             АРДЮСШ п. Балакирев  I     246 2002 00:31:07,7   15      29:35( 15)    1:32(  9) 

                                                                                        29:35( 15)   31:07( 15) 

  16 Фадеев Андрей             Тушино 101           II    390 2002 00:31:40,7   16      30:06( 16)    1:34( 12) 

                                                                                        30:06( 16)   31:40( 16) 

  17 Абубакиров Дмитрий        АРДЮСШ п. Балакирев  I     245 2001 00:32:15,0   17      30:35( 17)    1:40( 18) 

                                                                                        30:35( 17)   32:15( 17) 

  18 Крылов Егор               Ковров                     579 2002 00:32:35,0   18      31:04( 18)    1:30(  8) 

                                                                                        31:04( 18)   32:35( 18) 

  19 Лазарев Егор              Владимир                   593 2002 00:33:59,3   19      32:19( 20)    1:40( 18) 

                                                                                        32:19( 20)   33:59( 19) 

  20 Захаров Даниил            ЦСП Луч              I     495 2001 00:34:08,1   20      32:35( 22)    1:33( 10) 

                                                                                        32:35( 22)   34:08( 20) 

  21 Исмагилов Рафаэль         СКиД                 II    188 2002 00:34:09,8   21      32:29( 21)    1:40( 20) 

                                                                                        32:29( 21)   34:09( 21) 

  22 Максимов Дмитрий          АРДЮСШ п. Балакирев  I     244 2001 00:34:57,1   22      33:21( 23)    1:35( 13) 

                                                                                        33:21( 23)   34:57( 22) 

  23 Горбунов Дмитрий          ЦСП Луч              I     496 2001 00:35:12,2   23      33:32( 24)    1:39( 17) 

                                                                                        33:32( 24)   35:12( 23) 

  24 Рожков Дмитрий            Александров                313 2001 00:38:10,3   24      36:26( 25)    1:43( 21) 

                                                                                        36:26( 25)   38:10( 24) 

  25 Григорьев Даниил          Александров                307 2001 00:38:24,2   25      36:33( 26)    1:51( 26) 

                                                                                        36:33( 26)   38:24( 25) 

  26 Гапонов Семён             ЛK ВОСТОК-SKI              367 2002 00:38:24,2 = 25      31:18( 19)    7:06( 30) 

                                                                                        31:18( 19)   38:24( 25) 

  27 Брындин Сергей            АРДЮСШ п. Балакирев  II    243 2001 00:39:36,5   27      37:47( 27)    1:49( 25) 

                                                                                        37:47( 27)   39:36( 27) 

  28 Богунов Максим            ДООСЦ                II    325 2001 00:40:27,0   28      38:26( 28)    2:00( 29) 

                                                                                        38:26( 28)   40:27( 28) 

  29 Любимов Денис             Владимир                   343 2001 00:41:08,1   29      39:21( 29)    1:46( 22) 

                                                                                        39:21( 29)   41:08( 29) 

  30 Якутилов Александр        Переславль           II    222 2002 00:41:21,1   30      39:22( 30)    1:59( 28) 

                                                                                        39:22( 30)   41:21( 30) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М2003-04, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Набатов Иван              ФЛГМО-Дмитров ССШОР  II    360 2003 00:10:59,6    1      10:59(  1) 

                                                                                        10:59(  1) 

   2 Межуев Максим             Шатура КДЮСШ         I     311 2003 00:11:00,3    2      11:00(  2) 

                                                                                        11:00(  2) 

   3 Каримуллин Дамир          Шатура КДЮСШ         I     310 2003 00:11:09,1    3      11:09(  3) 

                                                                                        11:09(  3) 

   4 Лобачев Дмитрий           Ногинск              II    405 2003 00:11:10,2    4      11:10(  4) 

                                                                                        11:10(  4) 

   5 Седунин Владислав         Владимир                   334 2003 00:11:43,8    5      11:43(  5) 

                                                                                        11:43(  5) 

   6 Алёшин Павел              СК им.М.Серёгина           650 2003 00:11:46,2    6      11:46(  6) 

                                                                                        11:46(  6) 

   7 Фролов Денис              СК им.М.Серёгина     III   637 2003 00:11:58,2    7      11:58(  7) 

                                                                                        11:58(  7) 

   8 Новиков Серафим           СК им.М.Серёгина     II    609 2003 00:12:00,2    8      12:00(  8) 

                                                                                        12:00(  8) 

   9 Вершинин Владимир         СДЮСШ им О.Данилово  II    205 2003 00:12:04,1    9      12:04(  9) 

                                                                                        12:04(  9) 

  10 Фролов Дмитрий            СК им.М.Серёгина     III   599 2003 00:12:10,2   10      12:10( 10) 

                                                                                        12:10( 10) 

  11 Костерин Георгий          Собинка                    532 2004 00:12:25,6   11      12:25( 11) 

                                                                                        12:25( 11) 

  12 590                                                  590      00:12:27,6   12      12:27( 12) 

                                                                                        12:27( 12) 

  13 Шестернев Дмитрий         Владимир                   335 2003 00:12:38,6   13      12:38( 13) 

                                                                                        12:38( 13) 

  14 Саблин Дмитрий            Тушино 101           III   394 2004 00:12:41,8   14      12:41( 14) 

                                                                                        12:41( 14) 

  15 Ильин Илья                Владимир             I     591 2003 00:12:42,4   15      12:42( 15) 

                                                                                        12:42( 15) 

  16 Абраменко Аркадий         ДЮСШ Кольчугино            464 2004 00:12:44,6   16      12:44( 16) 

                                                                                        12:44( 16) 

  17 Пахомов Александр         АРДЮСШ п. Балакирев  II    249 2004 00:12:56,6   17      12:56( 17) 

                                                                                        12:56( 17) 

  18 Литвинов Владислав        Балакирево                 247 2003 00:13:02,8   18      13:02( 18) 

                                                                                        13:02( 18) 

  19 Смирнов Семен             Владимир                   337 2003 00:13:07,2   19      13:07( 19) 

                                                                                        13:07( 19) 

  20 Баталов Андрей            Собинка                    537 2004 00:13:07,3   20      13:07( 20) 

                                                                                        13:07( 20) 

  21 Каныгин Алексей           ДЮСШ по ЗВС          Iю    441 2003 00:13:09,3   21      13:09( 21) 

                                                                                        13:09( 21) 

  22 Коротаев Лев              СКиД                       186 2004 00:13:21,0   22      13:21( 22) 

                                                                                        13:21( 22) 

  23 Голубев Андрей            Киржач                     198 2003 00:13:28,7   23      13:28( 23) 

                                                                                        13:28( 23) 

  24 Галкин Кирилл             Покров               I     559 2004 00:13:43,1   24      13:43( 24) 

                                                                                        13:43( 24) 

  25 Шмонин Андрей             Владимир             I     589 2003 00:13:47,4   25      13:47( 25) 

                                                                                        13:47( 25) 

  26 Никишин Павел             ДЮСШ по ЗВС          III   439 2004 00:13:47,4 = 25      13:47( 25) 

                                                                                        13:47( 25) 

  27 Еремин Иван               ДЮСШ по ЗВС          Iю    442 2003 00:13:58,4   27      13:58( 27) 

                                                                                        13:58( 27) 

  28 Добагов Али               ДЮСШ по ЗВС          Iю    445 2003 00:14:01,4   28      14:01( 28) 

                                                                                        14:01( 28) 

  29 Штритер Никита            ДЮСШ по ЗВС          III   438 2004 00:14:03,8   29      14:03( 29) 

                                                                                        14:03( 29) 

  30 Бутылов Алексей           Ковров                     191 2004 00:15:02,5   30      15:02( 30) 

                                                                                        15:02( 30) 

  31 Ледышев Константин        МБУДО АРДЮСШ         II    279 2003 00:15:03,8   31      15:03( 31) 

                                                                                        15:03( 31) 

  32 Попушков Андрей           МБУДО АРДЮСШ         II    282 2003 00:15:41,0   32      15:41( 32) 

                                                                                        15:41( 32) 

  33 Шандренков Федор          Киржач                     181 2004 00:16:01,3   33      16:01( 33) 

                                                                                        16:01( 33) 

  34 Сухов Алексей             МБУДО АРДЮСШ         II    280 2003 00:16:16,8   34      16:16( 34) 

                                                                                        16:16( 34) 

  35 Водовозов Кирилл          Собинка                    527 2004 00:18:41,2   35      18:41( 35) 

                                                                                        18:41( 35) 

  36 Кузьмин Никита            МБУДО АРДЮСШ         III   287 2004 00:18:53,3   36      18:53( 36) 

                                                                                        18:53( 36) 

  37 Каленов Михаил            Киржач                     414 2003 00:19:13,1   37      19:13( 37) 

                                                                                        19:13( 37) 

  38 Мельников Михаил          Киржач                     415 2004 00:19:13,7   38      19:13( 38) 

                                                                                        19:13( 38) 

  39 Самусенко Василий         МБУДО АРДЮСШ         II    283 2003 00:20:44,5   39      20:44( 39) 

                                                                                        20:44( 39) 

  40 Касьянов Иван             Киржач                     454 2004 00:21:59,7   40      21:59( 40) 

                                                                                        21:59( 40) 

  41 Маслов Артем              Собинка                    523 2004 00:25:32,8   41      25:32( 41) 

                                                                                        25:32( 41) 

  42 Меленчук Андрей           Собинка                    529 2004 00:26:04,0   42      26:04( 42) 

                                                                                        26:04( 42) 


Ж1956+ Ж1957-61 Ж1962-66 Ж1967-71 Ж1972-76 Ж1977-81 Ж1982-98 Ж1999-00 Ж2001-02 Ж2003-04 Ж2005и мл М1956+ М1957-61 М1962-66 М1967-71 М1972-76 М1977-81 М1982-98 М1999-00 М2001-02 М2003-04 М2005и мл


М2005и мл, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Дельцов Александр         СК им.М.Серёгина     III   600 2006 00:11:44,4    1      11:44(  1) 

                                                                                        11:44(  1) 

   2 Тимофеев Кирилл           СК им.М.Серёгина     III   633 2005 00:11:44,8    2      11:44(  2) 

                                                                                        11:44(  2) 

   3 Копченов Вячеслав         ДЮСШ Кольчугино            466 2005 00:12:56,1    3      12:56(  3) 

                                                                                        12:56(  3) 

   4 Глухов Георгий            ФЛГМО-Клуб А.Легков        452 2006 00:13:07,8    4      13:07(  4) 

                                                                                        13:07(  4) 

   5 Смирнов Иван              ФЛГМО-Клуб А.Легков        456 2006 00:13:09,8    5      13:09(  5) 

                                                                                        13:09(  5) 

   6 Аронов Антон              Москва               IIIю  498 2005 00:13:53,6    6      13:53(  6) 

                                                                                        13:53(  6) 

   7 Шишов Даниил              Владимир                   339 2006 00:14:17,0    7      14:17(  7) 

                                                                                        14:17(  7) 

   8 Данилов Ярослав           ДЮСШ по ЗВС          Iю    436 2006 00:14:18,2    8      14:18(  8) 

                                                                                        14:18(  8) 

   9 Панин Егор                Карабаново                 458 2007 00:14:19,0    9      14:19(  9) 

                                                                                        14:19(  9) 

  10 Гришанин Артём            лично                      413 2007 00:14:21,5   10      14:21( 10) 

                                                                                        14:21( 10) 

  11 Сочненков Денис           Александров                488 2007 00:14:37,4   11      14:37( 11) 

                                                                                        14:37( 11) 

  12 Тимаев Егор               СКиД                       171 2005 00:15:12,6   12      15:12( 12) 

                                                                                        15:12( 12) 

  13 Логинов Алексей           СК им.М.Серёгина     Iю    620 2006 00:15:13,0   13      15:13( 13) 

                                                                                        15:13( 13) 

  14 Забродин Кирилл           ДЮСШ Кольчугино            139 2006 00:15:15,0   14      15:15( 14) 

                                                                                        15:15( 14) 

  15 Фомин Максим              лично                      219 2006 00:15:29,3   15      15:29( 15) 

                                                                                        15:29( 15) 

  16 Абубакиров Максим         АРДЮСШ п. Балакирев  III   250 2005 00:15:45,0   16      15:45( 16) 

                                                                                        15:45( 16) 

  17 Янченко Егор              СКиД                       169 2005 00:15:47,1   17      15:47( 17) 

                                                                                        15:47( 17) 

  18 Шулаев Никита             Переславль                 218 2006 00:16:14,2   18      16:14( 18) 

                                                                                        16:14( 18) 

  19 Воронов Петр              Городище                   336 2007 00:16:29,1   19      16:29( 19) 

                                                                                        16:29( 19) 

  20 Лебедев Владимир          Переславль                 220 2006 00:16:29,6   20      16:29( 20) 

                                                                                        16:29( 20) 

  21 Квасов Никита             СКиД                       187 2005 00:16:31,5   21      16:31( 21) 

                                                                                        16:31( 21) 

  22 Апухтин Владислав         Черноголовка               159 2006 00:16:48,1   22      16:48( 22) 

                                                                                        16:48( 22) 

  23 Новиков Артём             СК им.М.Серёгина     Iю    610 2005 00:16:48,8   23      16:48( 23) 

                                                                                        16:48( 23) 

  24 Тимофеев Никита           СК им.М.Серёгина           632 2008 00:17:24,2   24      17:24( 24) 

                                                                                        17:24( 24) 

  25 Скрипка Александр         Собинка                    535 2007 00:17:55,5   25      17:55( 25) 

                                                                                        17:55( 25) 

  26 Грибанов Матвей           Ковров                     168 2007 00:18:20,3   26      18:20( 26) 

                                                                                        18:20( 26) 

  27 Белов Даниил              ДООСЦ                      321 2006 00:18:23,2   27      18:23( 27) 

                                                                                        18:23( 27) 

  28 Крюков Александр          Красногорск                326 2005 00:18:48,4   28      18:48( 28) 

                                                                                        18:48( 28) 

  29 Варламов Егор             СК им.М.Серёгина           645 2007 00:18:52,0   29      18:52( 29) 

                                                                                        18:52( 29) 

  30 Майоров Вячеслав          Владимир                   342 2006 00:19:15,6   30      19:15( 30) 

                                                                                        19:15( 30) 

  31 Грибков Егор              ДООСЦ                      318 2006 00:19:17,4   31      19:17( 31) 

                                                                                        19:17( 31) 

  32 Маницкий Анатолий         Коломна                    485 2007 00:20:04,0   32      20:04( 32) 

                                                                                        20:04( 32) 

  33 Костин Дмитрий            МБУДО АРДЮСШ         III   290 2005 00:20:18,8   33      20:18( 33) 

                                                                                        20:18( 33) 

  34 Старовойтов Даниил        Москва               IIIю  417 2007 00:20:44,1   34      20:44( 34) 

                                                                                        20:44( 34) 

  35 Арих Павел                Москва/ЛК "Ново-Пере       378 2009 00:20:58,7   35      20:58( 35) 

                                                                                        20:58( 35) 

  36 Якименко Владислав        Мытищи               IIю   172 2008 00:21:03,3   36      21:03( 36) 

                                                                                        21:03( 36) 

  37 Сазонов Артём             Ногинск                    411 2005 00:21:35,1   37      21:35( 37) 

                                                                                        21:35( 37) 

  38 Сорокин Роман             Киржач                     543 2005 00:21:42,5   38      21:42( 38) 

                                                                                        21:42( 38) 

  39 Картавкин Степан          ДЮСШ Кольчугино            469 2009 00:21:57,6   39      21:57( 39) 

                                                                                        21:57( 39) 

  40 Мочалов Ярослав           СК им.М.Серёгина           616 2005 00:23:19,3   40      23:19( 40) 

                                                                                        23:19( 40) 

  41 Романов Никита            ДООСЦ                      320 2006 00:24:00,6   41      24:00( 41) 

                                                                                        24:00( 41) 

  42 Красильников Даниил       СК им.М.Серёгина           626 2009 00:24:05,2   42      24:05( 42) 

                                                                                        24:05( 42) 

  43 Евлахин Сергей            СК им.М.Серёгина           639 2010 00:26:45,1   43      26:45( 43) 

                                                                                        26:45( 43) 

  44 Сиднев Илья               Киржач                     255 2005 00:28:50,5   44      28:50( 44) 

                                                                                        28:50( 44) 

  45 Лазуточкин Илья           СК им.М.Серёгина           621 2011 00:30:44,4   45      30:44( 45) 

                                                                                        30:44( 45) 

  46 Кондратьев Владислав      Киржач                     587 2006 00:31:06,5   46      31:06( 46) 

                                                                                        31:06( 46) 

  47 Измайлов Виктор           Кольчугино                 264 2012 00:31:25,6   47      31:25( 47) 

                                                                                        31:25( 47) 

  48 Шевелев Семён             СК им.М.Серёгина           598 2011 00:34:48,1   48      34:48( 48) 

                                                                                        34:48( 48) 

Главный судья                                   Налётов Д.В.

Главный секретарь                               

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона