История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив
Положения

ПРОТОКОЛЫ МАРАФОНА



18-й лыжный марафон


18-й лыжный марафон


23 февраля 2018 г.

Дистанции: 50 км - мужчины; 20 км - женщины; 10 км - юноши, девушки; 3 км - мальчики, девочки. Стиль классический.

 

Протокол результатов


Ж1957+, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Королёва Вера             Краснознаменск       МС    537 1948 00:42:44,6 01:29:45,7 01:32:23,70   1 

   2 Уварова Любовь            Москва                     307 1950 00:46:45,3 01:35:16,4 01:38:04,00   2 

   3 Бакланова Светлана        Москва               I     539 1955 00:48:23,3 01:38:26,8 01:41:09,10   3 

   4 Курова Ольга              Снегирь              I      27 1953 00:52:11,4 01:47:12,2 01:50:09,60   4 

   5 Воронина Гульнара         Ногинск                    463 1956 00:56:40,5 01:59:21,8 02:02:40,10   5 

Ж1963-67, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Дубровина Татьяна         Сергиев Посад              304 1964 00:47:25,5 01:37:24,2 01:40:13,20   1 

   2 Астахова Виктория         Москва                     527 1965 00:56:00,1 01:56:18,3 01:59:30,80   2 

   3 Хохлова Инна              Москва ВНИИА               517 1964 01:15:27,6 02:44:37,8 02:51:54,10   3 

Ж1968-72, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Климашина Любовь          Егорьевск                  367 1970 00:41:38,8 01:25:55,6 01:28:23,30   1 

   2 Пикина Елена              Владимир                   341 1970 00:42:26,5 01:27:59,3 01:30:35,30   2 

   3 Колпакова Ольга           лично Электросталь   I     544 1969 00:43:56,7 01:30:55,2 01:33:31,80   3 

   4 Васильева Светлана        Камешково                  427 1970 00:48:14,3 01:36:59,2 01:39:41,70   4 

   5 Погорелова Юлия           Москва                     629 1970 00:54:28,0 01:47:58,4 01:50:55,60   5 

Ж1973-77, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Краснова Юлия             Красногорск          МСМК  470 1973 00:34:27,0 01:11:10,6 01:13:01,30   1 

   2 Коваль Виктория           Дубна СШОР                 395 1973 00:32:23,1 01:12:41,1 01:14:57,10   2 

Ж1978-82, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Пухтий Евгения            лично г.Электросталь       413 1978 00:42:18,7 01:25:48,3 01:28:16,10   1 

Ж1983-99, 20.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Яшина Ольга               МУ СШОР г.о. Подоль  МС    525 1986 00:31:45,9 01:05:58,3 01:08:04,00   1 

   2 Конохова Ксения           Великий Новгород     МСМК  484 1983 00:32:20,3 01:08:15,3 01:09:30,90   2 

   3 Клюева Светлана           Ковровский район           585 1998 00:35:54,5 01:14:13,0 01:16:25,10   3 

   4 Архипова Анастасия        Покров                     294 1998 00:36:36,5 01:16:02,6 01:18:17,20   4 

   5 Дельцова Екатерина        СК им.Михаила Серег  I     555 1998 00:38:20,0 01:21:19,0 01:23:45,40   5 

   6 Куприянова Евгения        СК им.Михаила Серег  I     628 1998 00:38:43,6 01:22:32,0 01:24:55,60   6 

   7 Климова Вероника          Дмитров                    411 1993 00:41:41,5 01:25:30,1 01:27:54,30   7 

   8 Болячина Анна             СКиД                       360 1998 00:49:00,7 01:44:44,3 01:47:22,30   8 

   9 Голикова Татьяна          Черноголовка                84 1985 00:52:44,3 01:50:59,8 01:53:50,40   9 

  10 Кузнецова Анастасия       СК им.Михаила Серег  III   630 1997 01:05:36,6 02:16:52,1 02:20:19,30  10 

  11 Бочарникова Ольга         МБУС стадион "ТРУД"         45 1985 01:07:20,2 сошёл          

  12 Мартынова Мария           МБУС стадион "ТРУД"         44 1992 сошёл          

Ж2000-01, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Тузикова Вера             Александров          I      34 2001 00:35:23,4 00:37:34,10   1 

   2 Архипова Полина           Покров                     293 2000 00:36:17,6 00:38:26,10   2 

   3 Добронравова Анастасия    Зеленоград                 419 2000 00:37:27,8 00:39:37,10   3 

   4 Черемисинова Ольга        СДЮШОР 3 им Прокуро  I      14 2000 00:37:26,1 00:39:40,80   4 

   5 Чурашкина Екатерина       ЁЛКА - ЛУЧ           I     499 2001 00:41:05,6 00:43:33,40   5 

   6 Павлинова Алёна           Кольчугино           I     330 2000 00:41:50,0 00:44:10,00   6 

   7 Синёва Юлия               СК им.Михаила Серег  I     607 2001 00:42:03,8 00:44:24,40   7 

   8 Лисина Светлана           Ковровский район           582 2000 00:42:05,2 00:44:25,90   8 

   9 Арабчикова Полина         Дмитров                    404 2001 00:45:03,8 00:47:33,70   9 

  10 Балынина Полина           Ковровский район           589 2001 00:45:56,1 00:48:32,10  10 

  11 Муравьева Александра      ЁЛКА - ЛУЧ           I     496 2000 00:47:21,3 00:49:51,60  11 

  12 Лосева Екатерина          Ковровский район           581 2001 00:48:04,2 00:51:03,30  12 

Ж2002-03, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Доцюк Анна                ФЛГМО-ЛК Наседкина-  I     426 2002 00:35:50,8 00:38:00,20   1 

   2 Прокудина Юлия            КСШ "Лидер Электрос  I     554 2003 00:36:31,3 00:38:42,60   2 

   3 Корнеева Анна             Москва               I     418 2002 00:37:21,6 00:39:32,20   3 

   4 Попова Екатерина          Дмитров              I      99 2002 00:38:22,8 00:40:40,70   4 

   5 Аксенова Валерия          ЗАТО г.Радужный            376 2002 00:38:59,2 00:41:20,70   5 

   6 Садкова Полина            ФЛГМО-ЛК Наседкина-  I     428 2002 00:40:18,8 00:42:29,10   6 

   7 Мамонтова Диана           Динамо Дмитров       I      72 2003 00:40:58,3 00:43:26,40   7 

   8 Архипова Дарья            Покров                      75 2003 00:41:13,8 00:43:34,20   8 

   9 Никитина Милена           СК им.Михаила Серег  II    615 2002 00:41:32,4 00:43:55,40   9 

  10 Хлебцова Ксения           АРДЮСШ п.Балакирево        362 2002 00:44:18,8 00:46:49,70  10 

  11 Крупская Виктория         Владимир             I     573 2003 00:44:59,2 00:47:26,60  11 

  12 Малышова Елена            Дмитров              II     97 2003 00:45:28,7 00:48:07,00  12 

  13 Гаврюнькина Анастасия     ДЮСШ им.О.Даниловой        295 2002 00:45:45,6 00:48:20,80  13 

  14 Пестова Анна              СКиД                       515 2003 00:46:28,3 00:49:05,70  14 

  15 Носенко Тамара            ДЮСШ Витязь                319 2003 00:56:18,7 00:59:08,30  15 

  16 Казакова Наталья          МБУС стадион "ТРУД"         54 2002 снят           

  17 Пикунова Ксения           СКиД                       502 2003 снят           

Ж2004-05, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Савченко Ксения           СК им.Михаила Серег  I      20 2004 00:11:20,10   1 

   2 Любецкая Антонина         СК им.Михаила Серег  I     622 2004 00:11:47,80   2 

   3 Ильинская Валерия         Ковровский район           586 2004 00:12:34,70   3 

   4 Кравцова Полина           ДЮСШ им.О.Даниловой        298 2004 00:14:04,40   4 

   5 Архипова Ольга            Покров                      76 2004 00:14:10,40   5 

   6 Шваб Софья                АРДЮСШ п.Балакирево  II    380 2004 00:14:22,00   6 

   7 Максимова Анастасия       СШ по ЗВС            I     473 2004 00:15:05,30   7 

   8 Пузанкова Влада           Ковровский район           578 2005 00:15:05,80   8 

   9 Олудина Валерия           Ковровский район           580 2005 00:15:38,00   9 

  10 Пасечник Степанида        Атлант                     373 2004 00:15:51,40  10 

  11 Комник Ульяна             Кольчугино                 334 2005 00:16:51,30  11 

  12 Лютая Кира                СК им.Михаила Серег        621 2005 00:18:11,10  12 

  13 Лазуточкина Елизавета     СК им.Михаила Серег        625 2005 00:18:22,10  13 

  14 Флуйраш Эльвира           Балашиха                    87 2005 00:29:38,30  14 

  15 Рослякова Софья           Дмитров                    284 2005 00:33:22,10  15 

Ж2006и мл, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Антонова Маргарита        КСШ "Лидер Электрос  II    564 2006 00:12:13,20   1 

   2 Максимова Анна            Атлант                     374 2006 00:12:50,50   2 

   3 Кобец Александра          Дмитров                    408 2006 00:12:50,70   3 

   4 Злотникова Тася           Дубна СШОР                 394 2006 00:13:40,40   4 

   5 Князькова Алина           Кольчугино                 331 2006 00:13:51,30   5 

   6 Ногина Анастасия          лично Электросталь         353 2007 00:13:59,00   6 

   7 Тихомирова Ариадна        СШ по ЗВС            III   480 2007 00:14:04,00   7 

   8 Ионова Татьяна            СК им.Михаила Серег  II      1 2008 00:14:05,60   8 

   9 Платонова Анна            Балашиха                   398 2008 00:15:11,40   9 

  10 Ануфриева Алёна           СДЮШОР 3 им Прокуро         15 2006 00:16:03,30  10 

  11 Болячина Антонина         СКиД                       533 2007 00:16:08,30  11 

  12 Фомцова Анастасия         Дмитров                    410 2007 00:16:20,60  12 

  13 Кириллова Арина           ДЮСШ Кольчугино      IIIю   94 2007 00:16:28,70  13 

  14 Кузнецова Ксения          Usmanov-team               301 2007 00:16:54,00  14 

  15 Завалина Мария            ДЮСШ Кольчугино            276 2008 00:17:23,20  15 

  16 Гусельникова Анна         Владимир                   340 2006 00:17:29,60  16 

  17 Новожилова Ксения         СК им.Михаила Серег  III   613 2007 00:17:41,20  17 

  18 Гаврилова Соня            СКиД                       530 2008 00:18:47,30  18 

  19 Апухтина Арина            Черноголовка                69 2007 00:23:02,50  19 

  20 Амеличкина Софья          СК им.Михаила Серег        646 2006 00:23:06,10  20 

  21 Мурлыкина Виктория        ДЮСШ Кольчугино             92 2009 00:24:35,60  21 

  22 Дьяченко Вероника         СК им.Михаила Серег        637 2010 00:24:52,30  22 

  23 Наумова Светлана          Киржач                     461 2009 00:25:44,20  23 

  24 Рыбакова Арина            СК им.Михаила Серег        612 2011 00:26:09,50  24 

  25 Гордеева Дарья            СК им.Михаила Серег        638 2011 00:26:47,90  25 

  26 Кондратьева Дарья         МБУС стадион "ТРУД"         56 2007 00:27:05,60  26 

  27 Добагова Марина           СШ по ЗВС            IIю   481 2008 00:28:31,60  27 

  28 Дядченко Александра       Дмитров                    375 2009 00:28:54,40  28 

  29 Барило Евгения            Дмитров                    286 2010 00:37:19,80  29 

М1957+, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Пустынников Сергей        Москва                     535 1954 00:35:38,1 01:12:46,4 01:50:59,8 02:29:42,0 03:09:55,8 03:12:10,40   1 

   2 Мухаметгалиев Хайдар      Казань               I     647 1956 00:38:31,7 01:19:08,7 01:59:49,2 02:41:08,6 03:22:39,6 03:24:58,10   2 

   3 Вашенцев Юрий             лично Электросталь   КМС   458 1949 00:38:08,6 01:18:11,0 01:59:54,6 02:42:47,4 03:26:21,5 03:29:29,20   3 

   4 Захаренко Игорь           Краснознаменск       I     280 1956 00:37:42,6 01:16:53,7 01:58:34,2 02:43:18,2 03:28:07,5 03:30:52,10   4 

   5 Виноградов Сергей         Голицыно             I     281 1954 00:37:53,8 01:18:13,5 02:00:59,6 02:46:29,2 03:31:52,2 03:34:19,90   5 

   6 Перминов Леонид           Киров                      520 1946 00:39:36,5 01:21:21,0 02:04:03,4 02:47:52,7 03:33:19,8 03:35:55,70   6 

   7 Попов Пётр                Москва, ЛК Измайлово       370 1951 00:39:00,1 01:19:42,0 02:02:28,5 02:48:48,0 03:36:54,2 03:39:26,10   7 

   8 Тюрин Валерий             Москва               I     401 1949 00:40:05,7 01:21:43,0 02:04:20,6 02:49:57,7 03:37:47,3 03:40:28,00   8 

   9 Соловьёв Алексей          СК им.Михаила Серег        606 1955 00:38:53,6 01:20:52,0 02:06:18,5 02:54:15,8 03:41:40,1 03:44:08,30   9 

  10 Резниченко Виктор         Москва                     536 1949 00:41:34,1 01:24:32,5 02:09:01,3 02:54:44,1 03:41:39,6 03:44:09,40  10 

  11 Мозжечков Борис           Ювента спорт         КМС   489 1945 00:42:12,5 01:30:10,0 02:13:37,9 03:03:43,8 03:56:41,0 03:59:22,60  11 

  12 Королев Владимир          Электрогорск         I     566 1952 00:44:46,1 01:29:06,8 02:15:16,2 03:04:58,1 03:59:01,2 04:01:44,00  12 

  13 Камалендинов Рушан        Москва               I     457 1948 00:45:25,0 01:32:11,7 02:19:49,4 03:10:14,0 04:04:38,7 04:07:24,40  13 

  14 Чечеткин Александр        Сергиев Посад              311 1957 00:49:19,1 01:45:00,3 02:46:12,0 03:49:56,0 04:57:09,88  14 

  15 Макаров Пётр              Зеленоград                 514 1957 00:49:12,6 01:43:44,1 02:42:25,7 03:49:08,3 05:00:46,46  15 

  16 Гетьман Игорь             лично пСвердловский  I      39 1953 00:43:17,4 01:28:05,6 02:14:56,2 03:05:03,8 сошёл          

  17 Титов Александр           лично гЛосино-Петров        37 1953 00:42:29,8 01:26:07,4 02:10:45,5 сошёл          

  18 Кадыров Данис             Электроугли          I     547 1951 00:45:31,4 01:35:40,1 02:30:17,1 сошёл          

  19 Телепин Николай           Ювента спорт               487 1941 00:56:18,8 01:58:44,1 03:05:00,6 сошёл          

  20 Арбузов Валериян          Александров                  6 1951 01:10:19,8 02:39:44,1 сошёл          

  21 Гетьман Андрей            лично п загорянский         40 1951 00:42:44,5 01:32:41,4 сошёл          

  22 Каравай Михаил            Королев                     30 1940 00:57:27,4 02:00:37,4 сошёл          

  23 Куров Геннадий            Снегирь              I      29 1951 00:49:56,5 01:38:23,8 сошёл          

  24 Натфулин Анатолий         Королев                     26 1945 01:11:25,2 сошёл          

  25 Шуршин Анатолий           Нарофоминск                521 1955 00:42:41,0 сошёл          

  26 Чугунов Николай           Фрязино "Олимп"            446 1954 01:34:36,3 сошёл          

М1958-62, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Иванов Сергей             TRISKIRUN.RU               437 1960 00:30:45,0 01:02:46,7 01:36:07,0 02:09:59,0 02:43:50,8 02:45:52,40   1 

   2 Федосов Вечеслав          лично щелково        МС     90 1958 00:32:18,2 01:06:14,5 01:42:06,1 02:19:33,2 02:56:58,1 02:59:08,30   2 

   3 Волков Олег               Киров                      361 1962 00:35:30,1 01:12:39,4 01:50:46,1 02:29:45,6 03:09:52,2 03:12:03,30   3 

   4 Калугин Дмитрий           лично фрязино        КМС    89 1960 00:36:59,4 01:16:03,5 01:56:04,8 02:37:40,7 03:18:43,8 03:20:57,30   4 

   5 Волков Александр          Киров                      365 1962 00:36:36,7 01:14:57,5 01:54:43,6 02:36:01,8 03:18:27,0 03:20:58,00   5 

   6 Прохаров Андрей           Локомотив Москва           415 1961 00:36:43,5 01:15:23,7 01:55:29,4 02:37:20,2 03:20:55,4 03:23:30,60   6 

   7 Шагалин Валерий           Павловский Посад     I     356 1962 00:38:05,7 01:18:58,7 02:03:17,4 02:48:53,6 03:35:08,5 03:37:46,30   7 

   8 Шпак Андрей               Электрогорск         I     568 1962 00:40:51,6 01:24:56,1 02:11:28,8 02:59:41,6 03:50:05,1 03:52:41,30   8 

   9 Разумовский Владимир      Владимир                   424 1962 00:40:02,0 01:22:45,8 02:10:19,6 03:05:08,1 03:59:26,8 04:02:13,20   9 

  10 Кустов Валерий            СК им.Михаила Серег        627 1958 00:44:28,8 01:31:44,5 02:21:14,5 03:14:36,8 04:09:05,2 04:11:48,80  10 

  11 Сорокин Константин        Ликино-Дугево               12 1962 00:43:33,4 01:34:24,0 02:26:05,7 03:21:00,4 04:18:18,5 04:21:23,70  11 

  12 Бутяев Олег               Павловский Посад     I     431 1961 00:44:10,1 01:31:33,4 02:22:58,0 сошёл          

  13 Сергеев Вадим             Владимир                   421 1960 00:43:34,7 01:32:56,4 02:29:31,4 сошёл          

М1963-67, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Кузьмин Михаил            СКиД                 I     508 1967 00:31:11,0 01:03:48,4 01:36:48,1 02:10:16,4 02:44:24,3 02:46:27,40   1 

   2 Вылегжанин Владимир       Киров                      495 1965 00:32:10,6 01:05:25,2 01:39:27,7 02:15:26,0 02:52:47,3 02:55:02,50   2 

   3 Мишин Игорь               Рязань                     350 1964 00:33:39,4 01:10:29,7 01:47:28,3 02:24:07,1 03:00:34,8 03:02:46,70   3 

   4 Фалин Владимир            Комсомольск                494 1963 00:35:26,7 01:12:43,8 01:50:42,0 02:29:28,4 03:07:55,5 03:10:03,80   4 

   5 Шамин Александр           лично Электросталь " I     354 1963 00:34:40,9 01:11:36,8 01:49:45,3 02:29:23,7 03:10:15,8 03:12:34,80   5 

   6 Земцов Андрей             Мосметрострой        КМС   532 1964 00:33:55,1 01:08:58,8 01:46:12,1 02:27:59,1 03:11:11,4 03:13:25,60   6 

   7 Нестеров Виталий          Зубры ST-FIT ELIT    I     308 1967 00:36:34,4 01:15:16,2 01:54:16,0 02:34:58,4 03:17:14,4 03:19:34,20   7 

   8 Айсаев Александр          Павловский Посад     I     359 1965 00:36:46,7 01:16:08,6 01:55:47,5 02:36:47,7 03:17:28,0 03:19:49,20   8 

   9 Фролов Алексей            Казань               КМС   648 1965 00:36:46,0 01:15:19,9 01:54:11,0 02:34:57,0 03:17:39,5 03:20:07,40   9 

  10 Дронов Пётр               лично ковров         I     524 1966 00:39:49,3 01:21:16,7 02:04:31,0 02:47:38,4 03:30:16,1 03:32:49,00  10 

  11 Назаров Алексей           Москва                     491 1967 00:40:34,7 01:22:14,4 02:05:21,1 02:48:50,5 03:34:01,2 03:36:35,30  11 

  12 Швагер Олег               Купавна              I     277 1967 00:41:12,9 01:25:36,7 02:13:12,3 03:02:53,7 03:52:28,0 03:55:18,60  12 

  13 Комяков Константин        лично                        3 1964 00:44:53,5 01:33:04,7 02:22:55,0 03:14:39,2 04:06:17,3 04:09:06,50  13 

  14 Большов Александр         Иваново                    432 1965 00:44:46,5 01:35:31,5 02:27:58,1 03:23:19,0 04:17:56,1 04:20:38,10  14 

  15 Корепов Владимир          Лосино-Петровский           36 1963 00:42:31,3 01:25:25,6 02:12:02,6 сошёл          

М1968-72, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Бугера Руслан             лично хотьково       I     430 1971 00:29:36,6 01:00:52,7 01:32:53,1 02:06:12,3 02:40:07,8 02:42:14,60   1 

   2 Шахторин Дмитрий          Кирово-Чепецк, Киров       519 1971 00:30:35,6 01:02:03,2 01:34:20,2 02:07:19,5 02:41:06,0 02:43:04,60   2 

   3 Коклев Константин         Н.Новгород           I     490 1970 00:32:16,6 01:06:50,7 01:42:35,5 02:19:17,6 02:54:42,3 02:56:45,00   3 

   4 Чайников Владимир         лично                      438 1972 00:33:16,3 01:08:07,7 01:43:35,2 02:19:24,6 02:56:05,0 02:58:14,60   4 

   5 Иванов Александр          Москва               МС     77 1972 00:33:17,7 01:08:03,2 01:43:30,1 02:19:54,6 02:56:59,7 02:59:09,40   5 

   6 Шашков Александр          Ковров                     464 1971 00:34:33,0 01:11:06,1 01:49:02,8 02:28:15,4 03:06:32,8 03:08:45,20   6 

   7 Бутылёв Павел             СКиД                 I     526 1971 00:37:00,7 01:14:34,3 01:52:11,3 02:29:19,4 03:07:05,8 03:09:14,20   7 

   8 Шмидт Александр           лично                      420 1972 00:36:26,4 01:14:59,1 01:53:10,0 02:35:00,5 03:15:42,7 03:17:59,60   8 

   9 Тетюев Иван               лично                       41 1972 00:36:31,4 01:14:54,7 01:59:23,6 02:46:18,2 03:31:59,7 03:34:26,10   9 

  10 Лебедев Дмитрий           Переславль-Залесский IIIю  347 1968 00:37:41,2 01:16:47,3 02:00:32,7 02:47:12,6 03:32:37,7 03:35:01,20  10 

  11 Панин Андрей              Н.Новгород                 449 1972 00:37:52,1 01:17:34,8 01:59:58,8 02:45:10,3 03:32:44,8 03:35:07,20  11 

  12 Беляков Владислав         Альфа-Битца          I     529 1969 00:38:51,5 01:20:17,6 02:04:06,0 02:49:00,1 03:36:56,8 03:39:24,10  12 

  13 Танеров Николай           СК им.Михаила Серег        605 1969 00:38:04,0 01:18:57,5 02:03:58,3 02:52:00,8 03:40:30,2 03:43:11,50  13 

  14 Баранов Вадим             Электрогорск         I     567 1968 00:44:41,1 01:29:05,5 02:15:09,9 03:02:13,2 03:48:59,0 03:51:34,50  14 

  15 Бабашов Юрий              СК им.Михаила Серег        642 1969 00:40:32,4 01:23:36,7 02:11:59,3 03:02:38,5 03:54:12,1 03:57:01,00  15 

  16 Четвериков Николай        Апрелевка            III   279 1968 00:42:00,3 01:28:09,4 02:15:59,4 03:05:40,5 03:55:36,1 03:58:10,30  16 

  17 Вольнов Владимир          Москва ВНИИА         II    518 1972 00:44:24,3 01:30:36,3 02:19:47,6 03:12:54,1 04:03:30,4 04:06:10,80  17 

  18 Фролов Сергей             Покров                     327 1969 00:40:37,7 01:25:53,2 02:17:22,0 03:11:52,0 04:06:57,5 04:09:34,50  18 

  19 Боронин Сергей            Москва                      24 1971 00:44:31,7 01:31:46,6 02:21:16,5 03:17:41,5 04:16:03,4 04:19:00,00  19 

  20 Белобородов Михаил        Черноголовка         I     346 1971 00:33:10,8 01:09:04,8 01:47:34,2 04:59:55,15  20 

  21 Гусев Алексей             Коломна              МС     16 1970 00:31:24,2 01:06:18,0 01:41:47,6 сошёл          

  22 Маркин Дмитрий Влад       лично фрязино        КМС    85 1972 00:31:44,1 01:05:15,7 сошёл          

  23 Мельников Владимир        Кольчугино           III    80 1971 00:37:13,8 01:16:36,6 сошёл          

М1973-77, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Андреев Валентин          Истра                МС    289 1975 00:28:07,2 00:58:01,6 01:29:03,1 02:00:55,1 02:34:17,8 02:36:20,00   1 

   2 Митрошин Сергей           Инсар Мордовия       КМС   645 1975 00:27:53,7 00:58:18,1 01:29:40,3 02:02:15,3 02:35:57,2 02:38:08,30   2 

   3 Рябов Сергей              Дубна СШОР                 393 1975 00:30:28,1 01:02:06,4 01:34:21,8 02:07:22,2 02:43:11,5 02:45:20,00   3 

   4 Курилов Алексей           Тамбов                      82 1974 00:29:47,8 01:00:54,7 01:33:09,7 02:09:19,0 02:46:32,7 02:48:36,70   4 

   5 Кузнецов Дмитрий          Usmanov-team         I     302 1974 00:29:07,8 01:00:32,0 01:34:00,6 02:09:57,6 02:47:45,5 02:49:53,60   5 

   6 Мальцев Андрей            Киров                      516 1974 00:32:11,7 01:05:28,0 01:39:25,6 02:13:31,2 02:48:44,5 02:50:51,90   6 

   7 Рябцев Сергей             Орехово-Зуево              332 1975 00:30:58,8 01:03:51,8 01:37:34,0 02:13:33,8 02:51:09,8 02:53:17,30   7 

   8 Рамейко Андрей            Москва                      78 1975 00:33:15,4 01:08:04,7 01:43:32,4 02:20:25,7 02:59:12,1 03:01:23,60   8 

   9 Кулагин Анатолий          Иваново              I     433 1973 00:35:45,1 01:12:51,6 01:51:13,5 02:31:04,0 03:11:06,5 03:13:24,50   9 

  10 Суслов Вячеслав           лично ярославль             74 1974 00:35:17,0 01:12:00,0 01:50:34,7 02:29:36,6 03:11:54,8 03:14:12,80  10 

  11 Галкин Александр          Покров                     324 1977 00:34:39,3 01:11:33,6 01:50:03,2 02:31:28,5 03:13:28,0 03:15:46,00  11 

  12 Баталов Алексей           МБУС стадион "ТРУД"         47 1977 00:37:20,1 01:16:35,3 01:57:52,1 02:39:19,4 03:23:02,2 03:25:37,00  12 

  13 Каменских Дмитрий         Покров                     326 1975 00:37:46,7 01:18:17,3 02:01:05,4 02:44:41,8 03:28:48,0 03:31:21,00  13 

  14 Акчурин Ринат             СК Ромашково         I     278 1973 00:39:55,1 01:21:41,6 02:04:28,3 02:48:33,7 03:32:42,1 03:35:01,50  14 

  15 Крюков Александр          Карабаново                 303 1975 00:37:41,6 01:17:24,8 01:59:27,5 02:47:16,2 03:32:47,5 03:35:16,20  15 

  16 Горевой Альберт           Павловский Посад     III   429 1974 00:49:25,3 01:43:25,6 02:41:28,8 сошёл          

  17 Сашихин Дмитрий           ЛК Восток-Ski              469 1973 00:45:13,5 01:32:44,8 сошёл          

М1978-82, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Еремеев Михаил            Тольятти             МС    522 1981 00:27:06,3 00:55:58,5 01:25:34,2 01:56:35,0 02:27:00,2 02:28:47,70   1 

   2 Кулаков Андрей            Коломна              МС     13 1982 00:27:11,1 00:55:57,4 01:25:30,0 01:56:36,8 02:28:31,9 02:30:34,20   2 

   3 Барышников Алексей        Троицк               МС    310 1980 00:27:09,2 00:55:59,8 01:25:27,8 01:56:38,7 02:29:34,2 02:31:39,00   3 

   4 Примин Андрей             Москва                     312 1982 00:29:44,8 01:01:51,5 01:35:36,8 02:11:22,4 02:47:25,6 02:49:36,80   4 

   5 Камнев Михаил             Н.Новгород           I     451 1980 00:35:01,5 01:12:07,6 01:50:30,7 02:29:38,7 03:09:11,6 03:11:32,50   5 

   6 Маслаков Олег             ШСК "Олимпик"        I      88 1980 00:38:24,7 01:17:28,3 01:58:18,0 02:40:12,8 03:24:53,4 03:27:29,60   6 

   7 Тихонов Вадим             Щёлково              I       2 1982 00:41:19,1 01:20:08,8 02:00:33,7 02:42:19,7 03:26:06,7 03:28:37,10   7 

   8 Носенко Артём             Балашиха                   400 1978 00:35:15,3 01:14:22,0 01:57:10,2 02:42:13,9 03:27:52,8 03:30:13,40   8 

   9 Назаров Александр         Щёлково              I       4 1978 00:35:05,0 01:13:45,2 01:54:08,0 02:39:23,1 03:27:45,5 03:30:27,00   9 

  10 Платонычев Андрей         Н.Новгород           I     455 1980 00:37:47,7 01:17:39,4 02:00:35,0 02:43:53,2 03:29:19,9 03:31:49,70  10 

  11 Розов Алексей             Зеленоград           III   343 1981 00:40:08,1 01:23:59,1 02:11:43,2 03:00:28,7 03:48:47,5 03:51:17,40  11 

  12 Семёнов Евгений           Кольчугино                 436 1980 00:41:02,1 01:25:02,2 02:12:13,7 03:00:05,2 03:51:44,6 03:54:31,40  12 

  13 Кухваев Дмитрий           СК им.Михаила Серег        600 1978 00:34:32,1 01:11:45,4 01:54:04,4 сошёл          

  14 Иванов Сергей             Балашиха             I      96 1979 00:30:56,0 01:03:46,3 01:37:35,8 сошёл          

  15 Дубников Евгений          Новосибирск                 38 1980 46:26:51,46  13 

  16 Егоров Сергей             лично Электросталь   II    454 1979 сошёл          

М1983-99, 50.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Цепков Евгений            Переславль           МС    314 1987 00:26:32,2 00:54:20,5 01:23:26,5 01:52:15,4 02:22:46,2 02:24:44,00   1 

   2 Артамонов Сергей          Кострома             МС    351 1991 00:26:34,6 00:54:22,1 01:23:29,3 01:53:37,3 02:25:44,5 02:27:46,40   2 

   3 Шкляев Алексей            Москва               КМС    68 1997 00:27:07,5 00:55:54,3 01:25:31,4 01:56:36,1 02:26:57,6 02:28:47,80   3 

   4 Курлович Сергей           Троицк               МС     10 1985 00:27:42,5 00:57:33,7 01:28:10,3 01:59:40,8 02:33:21,5 02:35:22,60   4 

   5 Швецов Илья               Владимир             КМС    33 1988 00:29:09,8 01:00:08,4 01:32:04,4 02:04:10,2 02:37:03,3 02:39:00,40   5 

   6 Смирнов Никита            Тамбов               I      79 1999 00:28:49,2 01:00:05,1 01:32:06,6 02:04:12,5 02:37:52,8 02:39:55,50   6 

   7 Смольский Алексей         Дмитров              I      73 1998 00:29:09,0 01:00:03,4 01:32:10,6 02:05:54,5 02:41:17,3 02:43:23,80   7 

   8 Николаев Даниил           Usmanov team         I     500 1996 00:29:15,2 01:00:06,8 01:32:09,0 02:07:41,8 02:46:10,2 02:48:12,60   8 

   9 Пыжов Николай             Долгопрудный         МС    349 1991 00:29:45,8 01:03:05,4 01:40:15,1 02:14:08,0 02:48:12,1 02:50:22,30   9 

  10 Гусенков Алексей          Пушкино              КМС   313 1986 00:30:33,0 01:03:39,7 01:37:31,4 02:12:52,2 02:49:29,5 02:51:40,00  10 

  11 Вахеев Артём              Кольчугино           КМС   434 1988 00:31:57,9 01:05:22,2 01:39:22,2 02:15:12,6 02:52:29,8 02:54:39,00  11 

  12 Дубровкин Артём           лично владимир              31 1995 00:31:22,3 01:05:15,5 01:39:24,0 02:15:59,2 02:53:34,1 02:55:58,50  12 

  13 Рыбаков Максим            Вязники              I      32 1991 00:32:07,6 01:06:16,2 01:41:03,5 02:17:44,8 02:54:40,3 02:56:43,10  13 

  14 Савельев Пётр             Москва                     538 1995 00:30:46,4 01:04:24,6 01:39:54,5 02:17:42,3 02:58:49,3 03:00:44,20  14 

  15 Енов Егор                 СК им.Михаила Серег  I     635 1989 00:32:19,7 01:06:53,6 01:43:28,4 02:22:44,3 03:02:29,1 03:04:39,70  15 

  16 Филатов Пётр              Москва               I     423 1987 00:33:45,6 01:09:09,3 01:45:40,2 02:24:28,6 03:04:53,7 03:07:14,20  16 

  17 Тюнов Антон               Usmanov team         I     444 1994 00:33:53,6 01:09:01,8 01:46:07,3 02:25:31,6 03:07:09,1 03:09:24,30  17 

  18 Яшин Алексей              Меленки              I     329 1993 00:32:30,0 01:06:56,2 01:43:54,4 02:24:46,7 03:07:35,3 03:09:48,70  18 

  19 Ростовцев Сергей          Юрьев-Польский             315 1991 00:34:04,7 01:11:04,6 01:49:57,5 02:30:46,7 03:12:21,0 03:14:41,40  19 

  20 Филиппов Илья             СК им.Михаила Серег  I     598 1990 00:34:02,7 01:10:59,8 01:50:00,3 02:32:11,4 03:15:21,5 03:17:41,90  20 

  21 Сергеев Руслан            СК им.Михаила Серег  I     609 1991 00:34:37,8 01:11:22,5 01:50:26,8 02:34:07,6 03:20:19,5 03:22:42,20  21 

  22 Каленов Денис             СК им.Михаила Серег  I     634 1994 00:35:52,1 01:15:02,3 01:55:35,2 02:38:51,8 03:23:38,7 03:25:54,50  22 

  23 Проценко Михаил           Калуга                     422 1989 00:39:04,3 01:21:08,2 02:04:16,0 02:49:41,1 03:37:30,4 03:40:07,50  23 

  24 Данилушкин Даниил         СК им.Михаила Серег        550 1999 00:39:34,2 01:23:38,8 02:11:39,6 03:02:11,7 03:55:07,0 03:57:40,30  24 

  25 285                       Коробаново                 285 2010 01:06:29,7 01:49:39,7 02:40:19,4 03:35:18,8 04:32:00,6 04:34:41,80  25 

  26 Стаселович Семён          ЛК Измайлово-GoSpor  I     599 1991 00:37:38,4 01:16:34,1 01:57:50,6 02:43:37,1 сошёл          

  27 Мокеев Максим             Киржач                     440 1996 00:46:16,7 01:37:43,3 02:38:30,3 сошёл          

  28 Чекаленко Виталий         Москва               МС    435 1990 00:28:48,4 01:04:39,1 01:59:05,8 сошёл          

  29 Шкляев Михаил             Москва               МС     71 1994 00:27:18,6 00:55:56,0 01:26:45,3 сошёл          

  30 Арбузов Дмитрий           Александров                  5 1989 00:43:37,3 01:29:16,6 сошёл          

  31 Смуров Александр          Кострома             КМС   352 1988 00:30:39,6 01:04:10,4 сошёл          

  32 Дульщиков Олег            Долгопрудный                 9 1985 00:44:07,8 01:33:13,9 сошёл          

  33 Максимов Иван             Владимир                   318 1992 00:46:03,7 01:39:04,0 сошёл          

  34 *веретов Алексей          Коробаново                 283 1991 снят           

М2000-01, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Ковалёв Алексей           ЁЛКА - ЛУЧ           I     506 2000 00:29:01,3 00:30:54,90   1 

   2 Берман Владимир           лично                I     493 2000 00:29:10,2 00:31:04,00   2 

   3 Яковлев Роман             Киржач               I     333 2001 00:29:30,4 00:31:33,80   3 

   4 Угольников Даниил         Клуб Легкова               316 2001 00:30:00,2 00:32:04,50   4 

   5 Сивоконь Роман            ЁЛКА - ЛУЧ           I     504 2001 00:30:40,3 00:32:31,40   5 

   6 Руденко Родион            Москва               I     416 2000 00:31:42,3 00:33:42,10   6 

   7 Бадаев Максим             Переславль-Залесский        66 2001 00:31:40,3 00:33:44,10   7 

   8 Ходжич Денис              ЁЛКА - ЛУЧ           I     501 2001 00:32:03,0 00:34:03,70   8 

   9 Сидоров Андрей            КСШ "Лидер Электрос  I     560 2000 00:32:37,6 00:34:35,50   9 

  10 Краюшкин Пётр             ЁЛКА - ЛУЧ           I     507 2000 00:33:31,1 00:35:30,10  10 

  11 Максимов Дмитрий          АРДЮСШ п.Балакирево  I     391 2001 00:33:28,3 00:35:31,10  11 

  12 Киселев Артём             Динамо Дмитров             406 2001 00:34:00,0 00:36:04,80  12 

  13 Масленников Даниил        КСШ "Лидер Электрос  II    557 2001 00:35:19,6 00:37:24,60  13 

  14 Горелкин Ярослав          ЁЛКА - ЛУЧ           I     512 2001 00:35:53,1 00:38:05,50  14 

  15 Пасин Константин          ШСК "Олимпик"        III    83 2000 00:36:27,1 00:38:36,40  15 

  16 Захаров Даниил            ЁЛКА - ЛУЧ           I     509 2001 00:37:09,4 00:39:16,10  16 

  17 Гурьев Павел              Дмитров              II     98 2001 00:38:21,8 00:40:34,60  17 

  18 Буренин Артём             Дмитров                    405 2001 00:40:28,3 00:42:45,40  18 

  19 Сергеев Даниил            СК им.Михаила Серег  II    610 2001 00:41:10,2 00:43:31,40  19 

  20 Брындин Сергей            АРДЮСШ п.Балакирево  II    392 2001 00:44:29,3 00:46:54,60  20 

  21 Богунов Максим            ДООСЦ Киржач         II    442 2001 00:46:40,0 00:49:51,60  21 

  22 Юдов Артём                Киржач                     425 2001 00:48:08,5 00:50:33,20  22 

  23 Губанов Михаил            Москва                     492 2000 00:47:53,5 00:50:34,10  23 

  24 Юргин Михаил              лично Юрьев-Польскиц       317 2001 00:53:20,6 00:56:08,50  24 

М2002-03, 10.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Митрошин Егор             лично                I     643 2002 00:28:56,5 00:30:51,10   1 

   2 Семенютин Никита          Москва ЦСП  "ЛУЧ"    I     328 2002 00:30:20,4 00:32:10,60   2 

   3 Крылов Егор               Ковровский район           584 2002 00:30:17,7 00:32:11,00   3 

   4 Кондратьев Матвей         СШОР "Истина"        II    397 2002 00:30:35,2 00:32:31,80   4 

   5 Денисенков Дмитрий        Сергиев Посад        I     453 2002 00:30:49,7 00:32:57,40   5 

   6 Седых Егор                Фряново              I     565 2002 00:31:36,8 00:33:36,30   6 

   7 Гордеев Дмитрий           СК им.Михаила Серег  I     639 2002 00:31:49,2 00:33:50,60   7 

   8 Абрамов Сергей            лично Старая Купавна I     414 2002 00:33:12,3 00:35:14,30   8 

   9 Гапонов Семен             ЛК Восток-Ski              335 2002 00:33:13,3 00:35:14,80   9 

  10 Мереакре Богдан           Москва               I     417 2002 00:33:50,5 00:35:56,70  10 

  11 Седунин Влад              СДЮШОР 3 им Прокуро  I      18 2003 00:34:11,8 00:36:16,40  11 

  12 Новиков Серафим           СК им.Михаила Серег  I     614 2003 00:34:29,8 00:36:36,50  12 

  13 Полетаев Денис            Переславль-Залесский        65 2002 00:34:35,1 00:36:46,00  13 

  14 Дроздов Андрей            Дмитров                    412 2002 00:34:49,2 00:36:50,80  14 

  15 Якутилов Александр        Переславль-Залесский        62 2002 00:34:13,5 00:36:52,60  15 

  16 Кузин Михаил              ЗАТО г.Радужный            378 2003 00:34:43,7 00:36:54,70  16 

  17 Бобылев Павел             Владимир             I     594 2002 00:35:42,8 00:37:42,40  17 

  18 Алёшин Павел              СК им.Михаила Серег  II    649 2003 00:35:38,3 00:37:43,10  18 

  19 Исмагилов Рафаэль         СКиД                 II    511 2002 00:36:20,4 00:38:31,10  19 

  20 Литвинов Владислав        АРДЮСШ п.Балакирево  II    387 2003 00:36:35,2 00:38:39,70  20 

  21 Фролов Дмитрий            СК им.Михаила Серег  II    597 2003 00:37:13,6 00:39:24,50  21 

  22 Фролов Денис              СК им.Михаила Серег  II    596 2003 00:37:24,7 00:39:39,50  22 

  23 Колпаков Герман           КСШ "Лидер Электрос  II    559 2003 00:37:54,3 00:40:07,40  23 

  24 Даниловский Иван          СШ по ЗВС            II    465 2003 00:38:29,5 00:40:42,20  24 

  25 Поленов Кирилл            Переславль-Залесский        64 2003 00:38:26,7 00:40:51,20  25 

  26 Попов Артем               Переславль-Залесский        63 2003 00:38:52,4 00:41:19,60  26 

  27 Арзамазов Владислав       Покров                     320 2003 00:39:24,6 00:41:40,20  27 

  28 Шестернев Дмитрий         СДЮШОР 3 им Прокуро  I      17 2003 00:36:06,6 00:41:45,20  28 

  29 Еремин Иван               СШ по ЗВС            II    466 2003 00:40:09,4 00:42:28,80  29 

  30 Бутолин Игнат             АРДЮСШ п.Балакирево  II    389 2003 00:40:37,0 00:42:47,10  30 

  31 Кравцов Арсений           ДЮСШ им.О.Даниловой        292 2002 00:41:25,1 00:43:51,80  31 

  32 Ильин Илья                Владимир                   572 2003 00:42:49,8 00:45:13,50  32 

  33 Добагов Али               СШ по ЗВС            III   467 2003 00:43:27,5 00:46:06,60  33 

  34 Юрко Дмитрий              Переславль-Залесский        61 2003 00:44:44,6 00:47:11,70  34 

  35 Сорокин Даниил            ШСК "Олимпик"        Iю     86 2002 00:48:38,4 00:51:16,60  35 

  36 Ратников Владимир         КСШ "Лидер Электрос  III   553 2002 00:50:07,4 00:52:46,50  36 

  37 Можаев Сергей             Малая Дубна          III   325 2003 00:53:16,3 00:56:05,80  37 

  38 Фастова Александра        СК им.Михаила Серег        601 2003 00:59:54,3 01:02:48,20  38 

  39 Григорьев Александр       ДООСЦ Киржач         II    441 2003 01:06:11,1 01:09:29,20  39 

М2004-05, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Кондратьев Илья           Дубна СШОР                 396 2004 00:10:19,80   1 

   2 Костерин Георгий          МБУС стадион "ТРУД"         52 2004 00:11:10,10   2 

   3 Митрошин Владимир         Инсар Мордовия       III   644 2005 00:11:11,40   3 

   4 Тимофеев Кирилл           СК им.Михаила Серег  I     604 2005 00:11:13,70   4 

   5 Сафулов Максим            Егорьевск            I     388 2004 00:11:14,20   5 

   6 Штритер Никита            СШ по ЗВС            II    472 2004 00:11:25,20   6 

   7 Подушко Даниил            Кольчугино                 336 2004 00:11:36,70   7 

   8 Галкин Кирилл             Покров                     322 2004 00:11:50,70   8 

   9 Тихонов Матвей            КСШ "Лидер Электрос  III   551 2004 00:11:53,80   9 

  10 Тимаев Егор               СКиД                       498 2005 00:12:08,60  10 

  11 Пахомов Александр         АРДЮСШ п.Балакирево  II    384 2004 00:12:16,20  11 

  12 Никишин Павел             СШ по ЗВС            II    471 2004 00:12:16,80  12 

  13 Бутылев Александр         СКиД                       531 2004 00:12:29,50  13 

  14 Шаронов Алексей           Ковровский район           570 2004 00:12:30,20  14 

  15 Коротаев Лев              СКиД                       462 2004 00:12:35,50  15 

  16 Аронов Антон              Москва               Iю    510 2005 00:12:55,40  16 

  17 Баталов Андрей            МБУС стадион "ТРУД"         57 2004 00:13:25,70  17 

  18 Антропов Илья             Покров               Iю    339 2004 00:13:26,20  18 

  19 Никишин Яков              СШ по ЗВС            II    468 2004 00:13:44,10  19 

  20 Жгаров Владислав          ЗАТО г.Радужный            377 2005 00:13:48,40  20 

  21 Рогов Глеб                СШ по ЗВС            Iю    474 2005 00:13:52,40  21 

  22 Абубакиров Дмитрий        АРДЮСШ п.Балакирево        383 2005 00:14:53,30  22 

  23 Коновалов Иван            СШ по ЗВС            Iю    475 2005 00:16:27,10  23 

  24 Майоров Вячеслав          СДЮШОР 3 им Прокуро         23 2005 00:16:36,60  24 

  25 Дружков Сергей            Владимир                   287 2005 00:17:11,30  25 

  26 Сергеев Матвей            СК им.Михаила Серег  Iю    608 2005 00:17:43,40  26 

  27 Ильин Даниил              ДЮСШ им.О.Даниловой        300 2005 00:17:49,30  27 

  28 Юрьев Максим              АРДЮСШ п.Балакирево        357 2005 00:17:50,30  28 

  29 Техоненко Илья            Ковровский район           571 2005 00:18:08,60  29 

  30 Долгушин Андрей           Владимир                    19 2004 00:18:10,80  30 

  31 Антропов Илья             Покров                     321 2004 00:18:10,80= 30 

  32 Дмитраков Максим          Дмитров                    409 2005 00:18:38,30  32 

  33 Мельничук Андрей          МБУС стадион "ТРУД"         53 2004 00:18:41,60  33 

  34 Мочалов Ярослав           СК им.Михаила Серег        618 2005 00:19:32,70  34 

  35 Водовозов Кирилл          МБУС стадион "ТРУД"         55 2005 00:20:37,00  35 

М2006и мл, 3.000 м


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 

   1 Дельцов Александр         СК им.Михаила Серег  I     505 2006 00:11:39,80   1 

   2 Коршунов Арсений          Дмитров                    407 2006 00:12:11,30   2 

   3 Болотов Даниил            СКиД                       534 2007 00:12:32,30   3 

   4 Сазанов Евгений           лично карабаново           364 2007 00:12:33,10   4 

   5 Иванов Матвей             Владимир                    25 2007 00:12:43,40   5 

   6 Логинов Алексей           СК им.Михаила Серег  II    623 2006 00:13:09,20   6 

   7 Шишов Даниил              Владимир                    22 2006 00:13:27,30   7 

   8 Шулаев Никита             Переславль-Залесский        59 2006 00:13:50,10   8 

   9 Анисимов Даниил           Ковровский район           590 2006 00:13:58,30   9 

  10 Гришанин Артём            Владимир             Iю    291 2007 00:13:58,50  10 

  11 Забродин Кирилл           Кольчугино                  28 2006 00:14:10,40  11 

  12 Данилов Ярослав           СШ по ЗВС            II    477 2006 00:14:21,40  12 

  13 Панин Матвей              Карабаново                 363 2008 00:14:45,10  13 

  14 Сандицкий Арсений         Владимир                   574 2006 00:14:52,60  14 

  15 Фомин Максим              Переславль-Залесский        58 2006 00:15:05,60  15 

  16 Валуев Влад               ДЮСШ Кольчугино      Iю     91 2008 00:15:15,80  16 

  17 Крылов Артём              Ковровский район           583 2008 00:15:30,30  17 

  18 Русалеев Степан           Элекетроугли               399 2007 00:15:34,00  18 

  19 Бутолин Александр         АРДЮСШ п.Балакирево  III   381 2009 00:15:39,30  19 

  20 Скрипка Александр         МБУС стадион "ТРУД"         51 2007 00:15:48,00  20 

  21 Усенко Михаил             Атлант                     371 2006 00:15:49,10  21 

  22 Гуржий Иван               Атлант                     372 2006 00:16:09,50  22 

  23 Никитин Вячеслав          ДЮСШ им.О.Даниловой        297 2007 00:16:09,60  23 

  24 Букмеер Артём             СДЮШОР 3 им Прокуро         21 2006 00:16:20,70  24 

  25 Тимофеев Никита           СК им.Михаила Серег  III   603 2008 00:16:25,20  25 

  26 Варламов Егор             СК им.Михаила Серег  III   641 2007 00:16:36,70  26 

  27 Иванов Матвей             Владимир                   575 2007 00:16:37,10  27 

  28 Грибанов Матвей           СКиД                       513 2007 00:16:38,70  28 

  29 Васин Андрей              СК им.Михаила Серег  Iю    640 2008 00:17:07,20  29 

  30 Максимов Павел            СШ по ЗВС            IIIю  483 2010 00:17:21,00  30 

  31 Картавкин Степан          ДЮСШ Кольчугино            100 2009 00:17:54,20  31 

  32 Лалуев Алексей            ДЮСШ им.О.Даниловой        299 2006 00:18:08,50  32 

  33 Голбан Марк               СШ по ЗВС            IIю   478 2007 00:18:16,50  33 

  34 Ковалёв Даниил            СШ по ЗВС            Iю    482 2008 00:18:39,00  34 

  35 Кварацхелия Георгий       СШ по ЗВС            Iю    476 2006 00:18:42,60  35 

  36 Воякин Михаил             ДЮСШ им.О.Даниловой        296 2009 00:18:44,60  36 

  37 Красильников Даниил       СК им.Михаила Серег        631 2009 00:18:52,20  37 

  38 Выблов Матвей             Ковровский район           588 2007 00:19:24,00  38 

  39 Солдатов Семён            ДЮСШ Кольчугино      IIIю   95 2007 00:19:29,20  39 

  40 Измайлов Виктор           ДЮСШ Кольчугино      IIIю   60 2012 00:19:43,50  40 

  41 Белов Данил               ДООСЦ Киржач         II    459 2006 00:19:48,40  41 

  42 Лентещенков Даниил        СК им.Михаила Серег        624 2008 00:20:11,70  42 

  43 Иудин Иван                КСШ "Лидер Электрос  IIIю  548 2006 00:20:19,10  43 

  44 Грибков Егор              ДООСЦ Киржач         II    439 2006 00:21:19,60  44 

  45 Апухтин Владислав         Черноголовка                70 2006 00:21:27,20  45 

  46 Хархавкин Серафим         пос.Городищи               290 2009 00:21:31,50  46 

  47 Евлахин Сергей            СК им.Михаила Серег        636 2010 00:21:44,60  47 

  48 Старовойтов Даниил        Москва               IIю   448 2007 00:23:02,90  48 

  49 Яшинов Максим             СК им.Михаила Серег        591 2006 00:23:15,70  49 

  50 Мартынов Антон            МБУС стадион "ТРУД"         49 2010 00:23:22,30  50 

  51 Гадалов Иван              ДЮСШ Кольчугино      IIIю   93 2008 00:24:05,30  51 

  52 Лазуточкин Илья           СК им.Михаила Серег        626 2011 00:24:15,00  52 

  53 Скрипка Тимофей           МБУС стадион "ТРУД"         50 2010 00:24:33,00  53 

  54 Старовойтов Всеволод      Москва                     447 2010 00:24:46,00  54 

  55 Лось Павел                лично москва                42 2007 00:25:49,70  55 

  56 Ребров Матвей             МБУС стадион "ТРУД"         48 2009 00:28:27,40  56 

  57 Марков Иван               Киржач                      81 2007 00:28:38,20  57 

  58 Шевелев Семён             СК им.Михаила Серег        592 2011 00:28:39,10  58 

  59 Хардиков Владислав        лично москва                46 2007 00:28:48,20  59 

  60 Турасов Артём             СК им.Михаила Серег        602 2011 00:29:27,30  60 

  61 Жуков Максим              Киржач                      11 2008 00:34:26,20  61 

  62 Морозов Матвей            СК им.Михаила Серег        619 2011 00:34:28,10  62 

  63 Росляков Фёдор            Дмитров                    282 2007 00:38:28,70  63 

Главный судья                                   

Главный секретарь                               

 

 

 



   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона