История марафона
Посвящается
Программа марафона
Регистрация участников
Контактная информация
Протоколы
Спонсоры марафона
Фотоархив

 

5-й лыжный марафон


23 февраля 2005 г.
Зарегистрировано 411 участников из 41 города..
Призовой фонд 5-й лыжной гонки - 200 т.р.
Дистанция 20 км, женщины. Дистанция 50 км, мужчины. Дистанция 10 км, юноши и девушки.
Дистанция 2.5 км, мальчики и девочки

 

Наградной протокол. Дистанция 2.5 км мужчины.

Возрастная группа от 9 д о 11 л е т.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

11

Дронов Сергей

1994

Росс

Ковров

Скид

0:08.34

2

52

Акулич Владимир

1994

Росс

Балакирево

 

0:08.46

3

4

Грязев Егор

1993

Росс

Киржач

шк. 7

0:09.00

Возрастная группа от 12 до 14 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

75

Четырко Михаил

1991

Росс

Москва

 

0:06.16

2

27

Пьянов Валерий

1990

Росс

Владимир

сш

0:06.18

3

28

Тарасов Глеб

1990

Росс

Владимир

сш

0:06.36


Наградной протокол. Дистанция 2.5 км, женщины.

Возрастная группа от 9 д о 11 л е т.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

131

Князева Рита

1994

Росс

Ковров

Силикат

0:09.29

2

130

Мохова Нина

1993

Росс

Красный Октябрь

 

0:11.18

3

122

Еляднова Юлия

1994

Росс

Ковров

Скид

0:11.20

Возрастная группа от 12 до 14 лет .

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

73

Горячева Ирина

1990

Росс

Москва

ДЮСШ-32

0:07.15

2

120

Дроянова Эльвира

1990

Росс

Ковров

Звезда

0:07.41

3

134

Липатова Анна

1990

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:08.01

 

Наградной протокол. Дистанция 10 км, мужчины.

Возрастная группа от 15 до 17 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

612

Парфенов Андрей

1987

Росс

Кольчугино

 

0:30.46

2

113

Порошков Александр

1987

Росс

Ногинск

 

0:31.02

3

82

Толстов Николай

1987

Росс

Владимир

Вихрь

0:31.15


Наградной протокол. Дистанция 10 км, женщины.

Возрастная группа от 15 до 17 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

177

Коплерова Майя

1987

Росс

Владимир

СШ

0:35.26

2

181

Королева Марина

1989

Росс

Александров

СДЮШОР

0:35.59

3

183

Крутова Наталья

1987

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:40.19


Наградной протокол. Дистанция 20 км, женщины.

Возрастная группа 34 лет и младше.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

529

Зернова Наталья

1975

Росс

Химки

 

1:04.03

2

530

Родина Елена

1975

Росс

Москва

Fisher

1:04.16

3

507

Юрова Оксана

1983

Росс

Владимир

СШ

1:07.34

4

521

Федулова Анна

1978

Росс

Владимир

ДЮСШ

1:08.57

5

520

Колгашкина Полина

1984

Росс

Владимир

ВЮИ

1:11.15

6

517

Пикина Елена

1970

Росс

Владимир

СДЮШОР

1:11.16

Возрастная группа от 35 до 39 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

514

Матвеева Елена

1965

Росс

Москва

Битца

1:04.26

2

513

Усачева Лариса

1966

Росс

Балашиха

Динамо_Старт

1:22.37

3

535

Ватагина Ольга

1965

Росс

Киржач

 

2:19.40

 

Возрастная группа от 40 до 44 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

519

Кудряшова Алия

1964

Росс

Казань

 

1:06.59

2

511

Тюрина Светлана

1964

Росс

Балакирево

ДЮСШ

1:20.39

3

516

Нестеренко Ольга

1961

Росс

Владимир

Мотор

1:25.57

Возрастная группа от 45 до 49 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

503

Мустафина Екатерина

1959

Росс

Кольчугино

 

 

1:35.28

Возрастная группа от 50 до 54 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

536

Калачева Татьяна

1954

Росс

Москва

 

1:16.02

2

515

Дахно Надежда

1953

Росс

Москва

Локомотив

1:36.39

Возрастная группа от 55 до 59 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

179

Андреева Надежда

1949

Росс

Владимир

Мотор

1:31.04

Возрастная группа от 60 до 99 лет.


Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

518

Сорокина Антонина

1939

Росс

Владимир

 

1:43.19

2

501

Саханова Нина

1937

Росс

Киржач

 

2:27.35


Наградной протокол. Дистанция 50 км, мужчины.

Возрастная группа 34 лет и младше

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

300

Вилисов Владимир

1976

Росс

Кемерово

РА

2:28.34

2

312

Тихонин Алексей

1981

Росс

Щелково

Радуга_Динам

2:30.08

3

335

Щеглов Алексей

1980

Росс

Москва

Fisher

2:30.55

4

289

Яшин Илья

1984

Росс

Химки

Динамо

2:32.46

5

401

Уваров Алексей

1980

Росс

Солнечногорск

ВС_РФ

2:33.27

6

388

Горячев Евгений

1982

Росс

Москва

 

2:35.57

Возрастная группа от 35 до 39 лет.

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

216

Кузьмин Михаил

1967

Росс

Ковров

Звезда

2:44.25

2

381

Игнатьев Дмитрий

1969

Росс

Александров

ВБ-6532

2:44.58

3

281

Калачев Дмитрий

1967

Росс

Москва

Фотон

2:49.07

Возрастная группа от 40 до 44 лет.

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

288

Яшин Владимир

1962

Росс

Химки

 

2:35.40

2

319

Яичников Владимир

1962

Росс

Балакирево

Рубин

2:45.42

3

315

Козлов Дмитрий

1961

Росс

Владимир

 

2:55.02

Возрастная группа от 45 до 49 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

382

Евдокимов Александр

1956

Росс

Александров

 

2:53.40

2

283

Плавский Игорь

1955

Росс

Москва

 

3:00.13

3

206

Блохин Валерий

1955

Росс

Киржач

 

3:02.00

Возрастная группа от 50 до 54 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

295

Востриков Иван

1950

Росс

Москва

Битца

2:48.29

2

350

Ильичев Николай

1953

Росс

Москва

Луч

2:49.36

3

306

Поляков Сергей

1953

Росс

Москва

МГУ

2:52.53

Возрастная группа от 55 до 59 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

253

Власов Александр

1948

Росс

Кольчугино

 

3:08.03

2

349

Рейзов Дмитрий

1947

Росс

Пушкино

Пушкино

3:09.23

3

327

Захаров Юрий

1946

Росс

Орехово - З уево

 

3:12.45

Возрастная группа от 60 до 99 лет.

 

Место

Номер

Фамилия

Г.р.

Страна

Город

КЛБ

Время

1

366

Алешин Владимир

1938

Росс

Черноголовка

Черноголовка

3:23.51

2

208

Королев Александр

1944

Росс

Киржач

 

3:27.21

3

239

Беляев Леонид

1941

Росс

Москва

РТУ_СО_ФТС_ Р

3:28.28

 

Итоговый протокол. Дистанция 2.5 км, мальчики.

 

Номер

ФИО

Г . р .

Страна

Город

КЛБ

Время

МЕСТО

 

абс

9-10 лет

12-14 лет

75

Четырко Михаил

1991

Росс

Москва

 

0:06.16

1

 

1

27

Пьянов Валерий

1990

Росс

Владимир

СШ

0:06.18

2

 

2

28

Тарасов Глеб

1990

Росс

Владимир

сш

0:06.36

3

 

3

54

Карошин Константин

1990

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:06.38

4

 

4

26

Чабрастов Андрей

1990

Росс

Владимир

сш

0:06.56

5

 

5

35

Ануфриев Всеволод

1991

Росс

Александров

СДЮШОР _ МОУДО

0:07.00

6

 

6

57

Сергеев Руслан

1991

Росс

Киржач

шк . 6

0:07.13

7

 

7

48

Пескишев Олег

1991

Росс

Андреевское

 

0:07.16

8

 

8

25

Титвинидзе Игорь

1990

Росс

Владимир

сш

0:07.26

9

 

9

32

Красиков Александр

1991

Росс

Александров

СДЮШОР _ МОУДО

0:07.28

10

 

10

15

Павлов Артем

1990

Росс

Ковров

Скид

0:07.36

11

 

11

3

Дуров Илья

1990

Росс

Киржач

шк . 6

0:07.49

12

 

12

12

Захаров Роман

1990

Росс

п . Кр . О ктябрь

шк . 6

0:07.51

13

 

13

50

Тюрин Александр

1992

Росс

Балакирево

 

0:08.02

14

 

14

43

Гаврилов Артем

1991

Росс

Александров

СДЮШОР МОУДО

0:08.22

15

 

15

49

Семенов Антон

1990

Росс

Андреевское

 

0:08.28

16

 

16

59

Большаков Николай

1991

Росс

Киржач

шк .6

0:08.28

17

 

17

11

Дронов Сергей

1994

Росс

Ковров

Скид

0:08.34

18

1

 

71

Барашев Алексей

1991

Росс

Киржач

шк .7

0:08.39

19

 

18

52

Акулич Владимир

1994

Росс

Балакирево

 

0:08.46

20

2

 

4

Грязев Егор

1993

Росс

Киржач

шк . 7

0:09.00

21

3

 

23

Кисилев Иван

1992

Росс

Владимир

СШ

0:09.01

22

 

19

5

Чистов Никита

1992

Росс

Киржач

шк .7

0:09.11

23

 

20

58

Брыкин Алексей

1991

Росс

Киржач

шк .6

0:09.13

24

 

21

7

Гуляев Владимир

1994

Росс

Киржач

шк .7

0:09.19

25

4

 

22

Смышленов Роман

1992

Росс

Владимир

СШ

0:09.31

26

 

22

44

Бородулин Илья

1993

Росс

Киржач

шк . 7

0:09.43

27

5

 

39

Борисов Олег

1992

Росс

Александров

СДЮШОР _ МОУДО

0:09.44

28

 

23

51

Гончаров Даниил

1992

Росс

Балакирево

 

0:09.46

29

 

24

60

Майоров Артем

1991

Росс

Киржач

шк .6

0:09.48

30

 

25

8

Антипин Дмитрий

1993

Росс

Киржач

шк .7

0:09.50

31

6

 

53

Попов Антон

1991

Росс

Киржач

шк .7

0:09.52

32

 

26

63

Глазов Дмитрий

1993

Росс

Александров

 

0:09.54

33

7

 

68

Копгунов Роман

1991

Росс

Киржач

шк . З

0:09.58

34

 

27

62

Петухов Максим

1993

Росс

Александров

СДЮШОР

0:10.09

35

8

 

67

Ильин Александр

1992

Росс

Красный Октябрь

шк . 3

0:10.11

36

 

28

61

Журавлев Артем

1991

Росс

Киржач

шк .7

0:10.14

37

 

29

72

Козлов Юрий

1993

Росс

Киржач

шк . З

0:10.17

38

9

 

19

Корягин Михаил

1990

Росс

Кольчугино

 

0:10.24

39

 

30

34

Яковлев Алексей

1994

Росс

Александров

СДЮШОР _ МОУДО

0:10.28

40

10

 

45

Лебедев Александр

1992

Росс

Малыгино

Силикат

0:10.32

41

 

31

56

Сорокин Александр

1991

Росс

Киржач

шк . 5

0:10.41

42

 

32

21

Кисилев Дмитрий

1994

Росс

Владимир

СШ

0:10.43

43

11

 

55

Тимушев Павел

1993

Росс

Киржач

шк .5

0:10.44

44

12

 

18

Крицкий Сергей

1990

Росс

Кольчугино

 

0:10.48

45

 

33

74

Козлов Иван

1991

Росс

Киржач

 

0:10.49

46

 

34

36

Кочинян Эрик

1992

Росс

Александров

СДШОР _ МОУДО

0:11.10

47

 

35

10

Макеев Максим

1996

Росс

Киржач

шк .7

0:11.16

48

 

 

46

Молочков Сергей

1992

Росс

Малыгино

Силикат

0:11.22

49

 

36

79

Завьялов Александр

1991

Росс

Владимир

 

0:11.41

50

 

37

65

Демидов Юрий

1996

Росс

Киржач

ДЮКРП

0:11.50

51

 

 

20

Мухин Василий

1990

Росс

Кольчугино

 

0:11.51

52

 

38

47

Суханов Николай

1992

Росс

Кольчугино

 

0:11.54

53

 

39

70

Козлов Михаил

1994

Росс

Киржач

шк . З

0:12.06

54

13

 

1

Дворцов Артем

1993

Росс

Киржач

Киржач

0:12.11

55

14

 

64

Ионов Дмитрий

1997

Росс

Красный Октябрь

 

0:12.17

56

 

 

9

Зайцев Станислав

1991

Росс

Киржач

шк .7

0:12.37

57

 

40

66

Струц Сергей

1992

Росс

Красный Октябрь

шк .7

0:12.40

58

 

41

29

Буцких Егор

1993

Росс

Владимир

 

0:12.55

59

15

 

6

Хирса Александр

1991

Росс

Киржач

шк .7

0:12.58

60

 

42

30

Торчинский Савелий

1996

Росс

Александров

Даниловой

0:13.04

61

 

 

69

Фомин Олег

1992

Росс

Киржач

шк . З

0:13.06

62

 

43

37

Лазарев Максим

1994

Росс

Александров

СДШОР _ МОУДО

0:13.24

63

16

 

31

Торчинский Семен

1996

Росс

Александров

Даниловой

0:13.39

64

 

 

76

Ватагин Анатолий

1995

Росс

Киржач

 

0:14.34

65

17

 

99

Михеев Александр

1990

Росс

Киржач

 

0:15.17

66

 

44

95

Морозов Филипп

1993

Росс

Киржач

 

0:16.49

67

18

 

96

Яров Станислав

1993

Росс

Москва

Вымпел

0:17.03

68

19

 

41

Емельянов Алексей

1995

Росс

Киржач

шк .7

0:17.07

69

20

 

77

Пидлисняк Антон

1994

Росс

Киржач

 

0:17.13

70

21

 

42

Болезнов Сергей

1995

Росс

Красный Октябрь

шк .7

0:17.15

71

22

 

78

Баринов Виталий

1995

Росс

Киржач

 

0:17.24

72

23

 

33

Потапов Денис

1991

Росс

Александров

СДЮШОР МОУДО

3:34.33

73

 

45

86

Агибалов Сергей

1988

Росс

Киржач

ПУ -8

сошел

13

Курочкин Артем

1991

Росс

Ковров

Звезда

неявка

14

Каленов Денис

1994

Росс

Киржач

шк . 6

неявка

17

Мартишин Антон

1990

Росс

Кольчугино

 

неявка

24

Кирилов Илья

1991

Росс

Владимир

СШ

неявка

40

Игнатьев Кирилл

1992

Росс

Александров

СДЮШОР МОУД

неявка

97

Маркин Денис

1990

Росс

Орехово - З уево

 

неявка

98

Гурьев Сергей

1995

Росс

Киржач

 

неявка

 

 

Итоговый протокол. Дистанция 2.5 км, девочки.

 

Номер

ФИО

Г . р .

Страна

Город

КЛБ

Время

МЕСТО

 

абс

9-10 лет

12-14 лет

73

Горячева Ирина

1990

Росс

Москва

ДЮСШ -32

0:07.15

1

 

1

120

Дроянова Эльвира

1990

Росс

Ковров

Звезда

0:07.41

2

 

2

134

Липатова Анна

1990

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:08.01

3

 

3

126

Горбова Юлия

1991

Росс

Владимир

СШ

0:08.12

4

 

4

129

Акимова Дарья

1992

Росс

Александров

СДШОР _ МОУДО

0:08.48

5

 

5

127

Степанова Ольга

1990

Росс

Александров

шк .4

0:09.06

6

 

6

131

Князева Рита

1994

Росс

Ковров

Силикат

0:09.29

7

1

 

125

Данилина Яна

1991

Росс

Владимир

СШ

0:09.56

8

 

7

128

Корнева Диана

1990

Росс

Александров

шк .4

0:10.35

9

 

8

130

Мохова Нина

1993

Росс

Красный Октябрь

 

0:11.18

10

2

 

122

Бляднова Юлия

1994

Росс

Ковров

Скид

0:11.20

11

3

 

133

Елисеева Евгения

1994

Росс

Киржач

шк .7

0:11.26

12

4

 

132

Краснова Елена

1993

Росс

Красный Октябрь

шк .7

0:11.43

13

5

 

135

Горячева Ирина

1990

Росс

Москва

 

0:14.35

14

 

9

121

Дроздова Екатерина

1992

Росс

Ковров

Скид

неявка

123

Каширина Екатерина

1994

Росс

пос . Заря

 

неявка

124

Каширина Юлия

1996

Росс

пос . Заря

 

неявка

136

Суханова Анна

1995

Росс

Кольчугино

 

неявка

 

Итоговый протокол. Дистанция 20 км, женщины.

 

Номер

ФИО

Г . р .

Страна

Город

КЛБ

Время

МЕСТО

 

абс

34 и мл

35-39 лет

40-44 лет

45-49 лет

50-54 лет

55-59 лет

60 и ст

529

Зернова Наталья

1975

Росс

Химки

 

1:04.03

1

1

 

 

 

 

 

 

530

Родина Елена

1975

Росс

Москва

Fisher

1:04.16

2

2

 

 

 

 

 

 

514

Матвеева Елена

1965

Росс

Москва

Битца

1:04.26

3

 

1

 

 

 

 

 

519

Кудряшова Алия

1964

Росс

Казань

 

1:06.59

4

 

 

1

 

 

 

 

507

Юрова Оксана

1983

Росс

Владимир

СШ

1:07.34

5

3

 

 

 

 

 

 

521

Федулова Анна

1978

Росс

Владимир

ДЮСШ

1:08.57

6

4

 

 

 

 

 

 

520

Колгашкина Полина

1984

Росс

Владимир

ВЮИ

1:11.15

7

5

 

 

 

 

 

 

517

Пикина Елена

1970

Росс

Владимир

СДЮШОР

1:11.16

8

6

 

 

 

 

 

 

506

Логинова Оксана

1983

Росс

Владимир

СШ

1:14.18

9

7

 

 

 

 

 

 

502

Вислухина Валентина

1974

Росс

Москва

Кунцево

1:14.42

10

8

 

 

 

 

 

 

510

Белоногова Ольга

1982

Росс

Балакирево

ДЮСШ

1:15.20

11

9

 

 

 

 

 

 

536

Калачева Татьяна

1954

Росс

Москва

 

1:16.02

12

 

 

 

 

1

 

 

511

Тюрина Светлана

1964

Росс

Балакирево

ДЮСШ

1:20.39

13

 

 

2

 

 

 

 

513

Усачева Лариса

1966

Росс

Балашиха

Динамо Старт

1:22.37

14

 

2

 

 

 

 

 

516

Нестеренко Ольга

1961

Росс

Владимир

Мотор

1:25.57

15

 

 

3

 

 

 

 

500

Данилова Ольга

1970

Росс

Александров

Даниловой

1:26.09

16

10

 

 

 

 

 

 

531

Ватамановская Екатерина

1963

Росс

Москва

МШУ

1:27.16

17

 

 

4

 

 

 

 

522

Чернова Анастасия

1986

Росс

Владимир

СДЮШОР

1:30.37

18

11

 

 

 

 

 

 

179

Андреева Надежда

1949

Росс

Владимир

Мотор

1:31.04

19

 

 

 

 

 

1

 

503

Мустафина Екатерина

1959

Росс

Кольчугино

 

1:35.28

20

 

 

 

1

 

 

 

515

Дахно Надежда

1953

Росс

Москва

Локомотив

1:36.39

21

 

 

 

 

2

 

 

523

Воробьева Альбина

1980

Росс

Орехово-Зуево

 

1:37.21

22

12

 

 

 

 

 

 

518

Сорокина Антонина

1939

Росс

Владимир

 

1:43.19

23

 

 

 

 

 

 

1

509

Новикова Любовь

1962

Росс

Киржач

Свобода

1:58.41

24

 

 

5

 

 

 

 

535

Ватагина Ольга

1965

Росс

Киржач

 

2:19.40

25

 

3

 

 

 

 

 

501

Саханова Нина

1937

Росс

Киржач

 

2:27.35

26

 

 

 

 

 

 

2

526

Николаева Анна

1975

Росс

Москва

МКШЧ

2:31.47

27

13

 

 

 

 

 

 

534

Дыхнова Татьяна

1959

Росс

Киржач

 

2:33.48

28

 

 

 

2

 

 

 

504

Каширина Светлана

1970

Росс

пос. Заря

 

сошла

524

Жиганова Ирина

1971

Росс

Орехово-Зуево

 

сошла

533

Макова Марина

1935

Росс

Черноголовка

Черноголовка

сошла

527

Палаткина Наталья

1971

Росс

Александров

 

снята

532

Набатова Альбина

1946

Росс

Черноголовка

Черноголовка

снята

539

Дудорова Ольга

1961

Росс

п. Кр. Октябрь

 

снята

505

Калгашкина Полина

1984

Росс

Владимир

СШ

неявка

508

Федулова Анна

1978

Росс

Владимир

СШ

неявка

525

Ппавская Марина

1959

Росс

Москва

 

неявка

528

Зверева Олеся

1980

Росс

Александров

 

неявка

537

Красикова

1966

Росс

Александров

Даниловой

неявка

538

Щербакова Ольга

1964

Росс

Александров

Даниловой

неявка

 

Итоговый протокол. Дистанция 10 км, юноши.

 

Номер

ФИО

Г . р .

Страна

Город

КЛБ

Время

МЕСТО

 

абс

15-17 лет

612

Парфенов Андрей

1987

Росс

Кольчугино

 

0:30.46

1

1

113

Порошков Александр

1987

Росс

Ногинск

 

0:31.02

2

2

82

Толстов Николай

1987

Росс

Владимир

Вихрь

0:31.15

3

3

624

Завьялов Сергей

1988

Росс

Владимир

СШ

0:31.35

4

4

627

Виноградов Виталий

1988

Росс

Владимир

СШ

0:31.41

5

5

626

Швецов Илья

1988

Росс

Владимир

СШ

0:31.45

6

6

614

Васеев Антон

1987

Росс

Кольчугино

 

0:31.57

7

7

109

Горин Павел

1987

Росс

Александров

СДЮШОР

0:32.31

8

8

101

Сытых Артем

1987

Росс

Владимир

СШ

0:32.41

9

9

88

Виноградов Алексей

1988

Росс

Владимир

 

0:32.42

10

10

103

Арбузов Дмитрий

1989

Росс

Александров

сдюшор

0:32.49

11

11

84

Куприянов Николай

1987

Росс

Краснозаводск

Старт

0:32.51

12

12

119

Дуров Антон

1989

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:32.59

13

13

613

Васеев Артем

1987

Росс

Кольчугино

 

0:33.03

14

14

620

Артюхов Тимофей

1988

Росс

Владимир

СШ

0:34.14

15

15

118

Багров Александр

1988

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:34.17

16

16

600

Данилов Александр

1988

Росс

Ковров

Скид

0:34.25

17

17

609

Моисинок Алексей

1987

Росс

Кольчугино

 

0:34.26

18

18

618

Орехов Александр

1989

Росс

Владимир

СШ

0:34.40

19

19

625

Востриков Дмитрий

1988

Росс

Владимир

СШ

0:34.52

20

20

605

Артищев Вячеслав

1989

Росс

Ковров

Звезда

0:35.21

21

21

622

Афанасьев Владимир

1988

Росс

Владимир

СШ

0:35.45

22

22

108

Спивак Дмитрий

1989

Росс

Александров

СДЮШОР

0:35.47

23

23

104

Щербаков Антон

1987

Росс

Александров

СДЮШОР

0:35.52

24

24

111

Лукальник Андрей

1988

Росс

Александров

СДЮШОР

0:35.58

25

25

80

Зинченко А .

1988

Росс

Владимир

 

0:36.02

26

26

16

Калинин Кирилл

1987

Росс

Ковров

Скид

0:36.07

27

27

604

Петров Алексей

1987

Росс

Ковров

Скид

0:36.49

28

28

114

Нестеренко Антон

1989

Росс

Владимир

Мотор

0:36.56

29

29

619

Нестеров Евгений

1987

Росс

Владимир

СШ

0:37.06

30

30

603

Болотов Андрей

1989

Росс

Ковров

Скид

0:37.20

31

31

616

Ежов Сергей

1989

Росс

Владимир

СШ

0:37.21

32

32

106

Федоров Владимир

1989

Росс

Александров

СДЮШОР

0:38.15

33

33

112

Фомин Алексей

1989

Росс

Александров

СДЮШОР

0:38.45

34

34

621

Зелев Иван

1987

Росс

Владимир

СШ

0:40.04

35

35

83

Потапов Илья

1988

Росс

пос . Городищи

 

0:40.33

36

36

601

Попов Николай

1989

Росс

Киржач

кмк

0:40.48

37

37

607

Лихачев Игорь

1987

Росс

Кольчугино

 

0:41.25

38

38

2

Петряков Роман

1990

Росс

Киржач

 

0:44.03

39

 

602

Балашов Михаил

1989

Росс

Киржач

шк . 6

0:44.22

40

39

110

Мареев Максим

1989

Росс

Александров

сдюшор

0:45.03

41

40

90

Попков Максим

1987

Росс

Орехово - Зуево

 

0:49.03

42

41

87

Калистратов Вячеслав

1989

Росс

Александров

СДЮШОР

0:52.33

43

42

117

Юршин Артем

1989

Росс

пос . З аря

ПУ -90

0:53.20

44

43

107

Рогов Андрей

1990

Росс

Александров

 

0:53.34

45

 

85

Башкин Кирилл

1990

Росс

Киржач

шк .5

0:54.25

46

 

105

Аношин Иван

1990

Росс

Александров

Водники

1:09.02

47

 

89

Барышников Андрей

1989

Росс

Скопин

Рассвет

1:56.32

48

44

102

Агафонов Денис

1988

Росс

Балаших р - н

 

сошел

 

 

608

Королев Иван

1987

Росс

Кольчугино

 

сошел

 

 

100

Хобачев Сергей

1987

Росс

Владимир

СШ

снят

 

 

81

Березин Илья

1987

Росс

Балашиха

СДЮШОР

неявка

 

 

115

Хобачев Сергей

1987

Росс

Владимир

СДШОР

неявка

 

 

116

Сытых Артем

1987

Росс

Владимир

СДШОР

неявка

 

 

606

Лихачев Дмитрий

1987

Росс

Кольчугино

 

неявка

 

 

611

Харитонов Артем

1987

Росс

Кольчугино

 

неявка

 

 

615

Осипов Никита

1989

Росс

Владимир

СШ

неявка

 

 

617

Овчинников Дмитрий

1989

Росс

Владимир

СШ

неявка

 

 

623

Натбулин Вадим

1988

Росс

Владимир

СШ

неявка

 

 

628

Карошин Константин

1990

Росс

Владимир

СШ

неявка

 

 

629

Сатаров Артем

1987

Росс

Владимир

СШ

неявка

 

 

 

Итоговый протокол. Дистанция 10 км, девушки.

 

Номер

ФИО

Г . р .

Страна

Город

КЛБ

Время

МЕСТО

 

абс

15-17 лет

177

Коплерова Майя

1987

Росс

Владимир

СШ

0:35.26

1

1

181

Королева Марина

1989

Росс

Александров

СДЮШОР

0:35.59

2

2

183

Крутова Наталья

1987

Росс

Владимир

СДЮШОР

0:40.19

3

3

178

Бажина Мария

1988

Росс

Владимир

Мотор

0:41.10

4

4

174

Михайлова Екатерина

1990

Росс

Киржач

шк .1

0:50.40

5

 

175

Потапова Дарья

1989

Росс

Киржач

шк .1

0:50.40

6

5

180

Головлева Кристина

1989

Росс

Москва

Водник

1:09.04

7

6

182

Головлева Елизавета

1989

Росс

Москва

Водник

1:09.05

8

7

176

Молькова Виктория

1988

Росс

Владимир

СШ

неявка

 

Итоговый протокол. Дистанция 50 км, мужчины.

 

Номер

ФИО

Г . р .

Страна

Город

КЛБ

Время

МЕСТО

 

абс

34 и мл

35-39 лет

40-44 лет

45-49 лет

50-54 лет

55-59 лет

60 и ст

300

Вилисов Владимир

1976

Росс

Кемерово

РА

2:28.42

 

1

1

 

 

 

 

 

312

Тихонин Алексей

1981

Росс

Щелково

Радуга Динам

2:30.16

 

2

2

 

 

 

 

 

335

Щеглов Алексей

1980

Росс

Москва

Fisher

2:31.04

 

3

3

 

 

 

 

 

289

Яшин Илья

1984

Росс

Химки

Динамо

2:32.55

 

4

4

 

 

 

 

 

401

Уваров Алексей

1980

Росс

Солнечногорск

ВС РФ

2:33.35

 

5

5

 

 

 

 

 

245

Сыровегин Олег

1976

Росс

Кинешма

 

2:33.36

 

6

6

 

 

 

 

 

288

Яшин Владимир

1962

Росс

ХИМКИ

 

2:35.49

 

7

 

 

1

 

 

 

388

Горячев Евгений

1982

Росс

Москва

 

2:36.05

 

8

7

 

 

 

 

 

200

Печенов Александр

1974

Росс

Муром

 

2:38.55

 

9

8

 

 

 

 

 

244

Тарощук Петр

1980

Росс

Иванов. обл

 

2:39.00

 

10

9

 

 

 

 

 

216

Кузьмин Михаил

1967

Росс

Ковров

Звезда

2:44.34

 

11

 

1

 

 

 

 

381

Игнатьев Дмитрий

1969

Росс

Александров

ЕБ-6532

2:45.07

 

12

 

2

 

 

 

 

319

Яичников Владимир

1962

Росс

Балакирево

Рубин

2:45.50

 

13

 

 

2

 

 

 

301

Кенарский Владимир

1970

Росс

Москва

Вица

2:48.30

 

14

10

 

 

 

 

 

295

Востриков Иван

1950

Росс

Москва

Битца

2:48.38

 

15

 

 

 

 

1

 

281

Калачев Дмитрий

1967

Росс

Москва

Фотон

2:49.16

 

16

 

3

 

 

 

 

350

Ильичев Николай

1953

Росс

Москва

Луч

2:49.16

 

17

 

 

 

 

2

 

342

Андриянов Дмитрий

1987

Росс

Егорьевск

 

2:52.17

 

18

11

 

 

 

 

 

306

Поляков Сергей

1953

Росс

Москва

МГУ

2:53.01

 

19

 

 

 

 

3

 

275

Краснов Николай

1985

Росс

пос .Малыгино

Силикат

2:53.19

 

20

12

 

 

 

 

 

382

Евдокимов Александр

1956

Росс

Александров

 

2:53.49

 

21

 

 

 

1

 

 

315

Козлов Дмитрий

1961

Росс

Владимир

 

2:55.11

 

22

 

 

3

 

 

 

305

Малышев Семен

1986

Росс

Владимир

Мотор

2:56.05

 

23

13

 

 

 

 

 

309

Мануилов Юрий

1950

Росс

Казань

Локомотив

2:56.53

 

24

 

 

 

 

4

 

307

Морозов Владимир

1953

Росс

Владимир

Локомотив

2:57.24

 

25

 

 

 

 

5

 

265

Вильюров Владимир

1953

Росс

Пермь

Сибур-Химпро

2:57.46

 

26

 

 

 

 

6

 

282

Морыганов В. В.

1960

Росс

Владимир

Бодрость

2:59.08

 

27

 

 

4

 

 

 

201

Бойцов Михаил

1977

Росс

Москва

Динамо

2:59.46

 

28

14

 

 

 

 

 

248

Озеров Александр

1967

Росс

Кольчугино

 

2:59.48

 

29

 

4

 

 

 

 

354

Логашов Александр

1985

Росс

Александров

СДЮШОР

3:00.13

 

30

15

 

 

 

 

 

283

Плавский Игсрь

1955

Росс

Москва

 

3:00.22

 

31

 

 

 

2

 

 

334

Федорин Владимир

1966

Росс

Орехово-Зуево

 

3:01.06

 

32

 

5

 

 

 

 

207

Сергеев Сергей

1982

Росс

Ковров

Звезда

3:02.00

 

33

16

 

 

 

 

 

206

Блохин Валерий

1955

Росс

Киржач

 

3:02.08

 

34

 

 

 

3

 

 

278

Шнякин Сергей

1965

Росс

Москва

СК МЧС_РФ

3:02.59

 

35

 

6

 

 

 

 

340

Табаков Александр

1956

Росс

Москва

 

3:03.12

 

36

 

 

 

4

 

 

324

Алимов Евгений

1965

Росс

Орехово-Зуево

 

3:04.07

 

37

 

7

 

 

 

 

385

Ефимов Алексей

1955

Росс

Люберцы

 

3:05.07

 

38

 

 

 

5

 

 

249

Озеров Сергей

1962

Росс

Кольчугино

 

3:05.11

 

39

 

 

5

 

 

 

280

Моторин Александр

1955

Росс

Москва

Вьмпел

3:05.40

 

40

 

 

 

6

 

 

297

Дахно Виталий

1951

Росс

Москва

Локомотив

3:06.04

 

41

 

 

 

 

7

 

341

Куликов Виталий

1973

Росс

Егорьевск

 

3:07.48

 

42

17

 

 

 

 

 

316

Зайцев Андрей

1963

Росс

Владимир

Металлист

3:07.54

 

43

 

 

6

 

 

 

214

Болотов Алексей

1986

Росс

Ковров

Скид

3:07.58

 

44

18

 

 

 

 

 

253

Власов Александр

1948

Росс

Кольчугино

 

3:08.03

 

45

 

 

 

 

 

1

330

Ларин Виктор

1953

Росс

Москва

Битца

3:08.13

 

46

 

 

 

 

8

 

349

Рейзов Дмитрий

1947

Росс

Пушкино

Пушкино

3:09.23

 

47

 

 

 

 

 

2

225

Колядин Е.

1985

Росс

Скопин

Рассвет

3:09.47

 

48

19

 

 

 

 

 

365

Денищев Вячеслав

1951

Росс

Черноголовка

Черноголовка

3:10.21

49

 

 

 

 

9

 

 

331

Харламов Михаил

1968

Росс

Орехово-Зуево

 

3:11.16

50

 

8

 

 

 

 

 

328

Ломакин Виктор

1951

Росс

Орехово-Зуево

 

3:11.29

51

 

 

 

 

10

 

 

327

Захаров Юрий

1946

Росс

Орехово-Зуево

 

3:12.45

52

 

 

 

 

 

3

 

235

Эйдук Артур

1960

Росс

Москва

РТУ_00__ФТС_Р

3:12.58

53

 

 

7

 

 

 

 

276

Шум Александр

1986

Росс

пос. Малыгино

Силикат

3:14.23

54

20

 

 

 

 

 

 

299

Беляков Владислав

1969

Росс

Москва

Битца

3:15.01

55

 

9

 

 

 

 

 

332

Шагалин Валерий

1962

Росс

Орехово-Зуево

 

3:15.10

56

 

 

8

 

 

 

 

284

Толчинский Сергей

1950

Росс

Балашиха

Старт

3:15.39

57

 

 

 

 

11

 

 

399

Гетьман Игорь

1953

Росс

Щелково

 

3:17.01

58

 

 

 

 

12

 

 

345

Смирнов В.

1959

Росс

Пушкино

Пушкино

3:17.53

59

 

 

 

7

 

 

 

246

Гарощук Николай

1949

Росс

Иванов. обл

 

3:17.54

60

 

 

 

 

 

4

 

286

Ткаченко Алексей

1962

Росс

Москва

 

3:23.06

61

 

 

9

 

 

 

 

296

Резниченко Виктор

1949

Росс

Москва

 

3:23.35

62

 

 

 

 

 

5

 

238

Аристов Александр

1956

Росс

Москва

РТУ_СО_ФТС_Р

3:23.46

63

 

 

 

8

 

 

 

366

Алешин Владимир

1938

Росс

Черноголовка

Черноголовка

3:23.51

64

 

 

 

 

 

 

1

210

Соловьев Алексей

1955

Росс

Киржач

 

3:25.13

65

 

 

 

9

 

 

 

259

Соколов Юрий

1972

Росс

Москва

Динамо-28

3:25.22

66

21

 

 

 

 

 

 

397

Бобров Мстислав

1987

Росс

Черноголовка

 

3:26.04

67

22

 

 

 

 

 

 

344

Спиридонов Юрий

1945

Росс

Пушкино

Пушкино

3:26.35

68

 

 

 

 

 

6

 

209

Кустов Валерий

1958

Росс

Киржач

 

3:27.05

69

 

 

 

10

 

 

 

208

Королев Александр

1944

Росс

Киржач

 

3:27.21

70

 

 

 

 

 

 

2

291

Гордюшенко Виктор

1957

Росс

Москва

Клуб-24

3:27.57

71

 

 

 

11

 

 

 

239

Беляев Леонид

1941

Росс

Москва

РТУ_С0_ФТС_Р

3:28.28

72

 

 

 

 

 

 

3

215

Степанов Сергей

1985

Росс

Ковров

Скид

3:29.54

73

23

 

 

 

 

 

 

290

Кривенков Сергей

1967

Росс

Москва

 

3:32.45

74

 

10

 

 

 

 

 

250

Антонов Юрий

1953

Росс

Кольчугино

 

3:33.59

75

 

 

 

 

13

 

 

285

Мерзликин Владимир

1946

Росс

Владимир

Локомотив

3:36.56

76

 

 

 

 

 

7

 

217

Кораблев Евгений

1944

Росс

Ковров

Звезда

3:37.06

77

 

 

 

 

 

 

4

387

Коэовлев Владимир

1955

Росс

Черноголовка

Черноголовка

3:40.31

78

 

 

 

12

 

 

 

268

Мошкарев Михаил

1947

Росс

Калиниград

Балтика

3:42.27

79

 

 

 

 

 

8

 

298

Телепин Николай

1941

Росс

Москва

Локомотив

3:48.01

80

 

 

 

 

 

 

5

310

Ахмеров Шамиль

1950

Росс

Москва

Битца

3:49.46

81

 

 

 

 

14

 

 

311

Травников Константин

1936

Росс

Рыбинск

Раскат

3:51.32

82

 

 

 

 

 

 

6

287

Рябов Юрий

1938

Росс

Краснозаводск

 

4:00.13

83

 

 

 

 

 

 

7

386

Кутузов Владимир

1959

Росс

Королев

 

4:02.44

84

 

 

 

13

 

 

 

220

Зайцев В.

1949

Росс

Скопин

Рассвет

4:05.08

85

 

 

 

 

 

9

 

226

Сибирев Г.

1962

Росс

Скопин

Рассвет

4:09.58

86

 

 

10

 

 

 

 

308

Тавров А.

1965

Росс

Москва

Битца

4:10.28

87

 

11

 

 

 

 

 

317

Логинов Рудольф

1937

Росс

п. Кр. Октябрь

кмк

4:12.53

88

 

 

 

 

 

 

8

337

Цыганов Владимир

1953

Росс

Александров

Слобода

4:18.10

89

 

 

 

 

15

 

 

351

Перфилов Федор

1973

Росс

Кемерово

Шри Чинмой

4:20.12

90

24

 

 

 

 

 

 

203

Игнатьев Артем

1982

Росс

Москва

Динамо

4:21.13

91

25

 

 

 

 

 

 

204

Аксеничев Антон

1981

Росс

Москва

Динамо

4:21.16

92

26

 

 

 

 

 

 

264

Агафонов Дмитрий

1966

Росс

Балаших_р-н

 

4:27.15

93

 

12

 

 

 

 

 

227

Линьков А.

1958

Росс

Скопин

Рассвет

4:29.04

94

 

 

 

14

 

 

 

352

Ярославцев Михаил

1966

Росс

Кемерово

Шри Чинмой

4:34.19

95

 

13

 

 

 

 

 

223

Шаров С.

1973

Росс

Скопин

Рассвет

4:34.49

96

27

 

 

 

 

 

 

219

Костин Ю.

1953

Росс

Скопин

Рассвет

4:40.13

97

 

 

 

 

16

 

 

202

Вовк Сергей

1971

Росс

Киржач

 

сошел

205

Кокуркин Юрий

1989

Росс

Киржач

шк.7

сошел

211

Плотников Виктор

1950

Росс

Киржач

 

сошел

212

Романов Сергей

1974

Росс

Киржач

КМК

сошел

213

Енов Егор

1989

Росс

Киржач

КМК

сошел

237

Ярцев Вячеслав

1957

Росс

Москва

РТУ СО ФТС

сошел

255

Иванов Михаил

1965

Росс

Киржач

 

сопел

263

Спепов Алексей

1986

Росс

Владимир

СШ

сошел

272

Аношин Валентин

1959

Росс

Москва

Водники

степ

274

Говорков Сергей

1985

Росс

Александров

Рекорд

сошел

294

Журавлев Виктор

1938

Росс

Москва

Битца

сошел

302

Разумовский Владимир

1962

Росс

Владимир

 

сопел

313

Балакирев Александр

1959

Росс

Владимир

 

сошел

314

Майоров Владимир

1986

Росс

Владимир

ДЮСШ

сошел

318

Корякин Александр

1954

Росс

Александров

Рубин

сошел

   

 

 

 

 

 

 

история марафона | контактная информация | регистрация участников | программа марафона | протоколы | фотоархив | посвящается| спонсоры марафона